Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27551 2017-09-14 12:50:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но какой смысл давать отрывки из битлов или Иглз, их же все знают?

#27552 2017-09-14 12:53:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но какой смысл давать отрывки из битлов или Иглз, их же все знают?

:lol:
что у иглов все знают, помимо полутора хитов? да и то смотря какая ЦА там собралась

#27553 2017-09-14 12:54:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я только влез, но уже запутался.
Сначала зачел простыню про Танечку из макдака, отжавшую бизнес. Проникся ситуевиной.
Но выходит, что это не Танечка ебанутая а вот-эта-вот дэвушка с Даней?

#27554 2017-09-14 13:00:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В каментах Елено так нализывает любимоньке, что та аж сама ее осаживает.
Ах, ты ж у меня организатор мероприятий с десятилетним стажем!
Лолшто? Какой десятилетний стаж у 26-летней соплюхи, если сансетом она уже не занимается и существовал он года два, что ли?

#27555 2017-09-14 13:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лолшто? Какой десятилетний стаж у 26-летней соплюхи, если сансетом она уже не занимается и существовал он года два, что ли?

ну. может она какие-нибудь утренники в школе вела   =D

#27556 2017-09-14 13:16:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Внесите комменты, чего как не родной? ))

#27557 2017-09-14 13:46:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

КОММЕНТАРИИ
2017-09-14 В 11:32  STAR WOLF
Star wolf
В очередной раз думаю о том, что господичо, вечеринки мы делали, создавали качественный досуг? Вот она, золотая жила, хоспади...
Хотя, если бы я занимался чем-то подобным, я бы перестал себя уважать.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 11:35  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, абсолютно точно. Кстати, ведущий слабый. Он как-то "историю" решил рассказать. Без концовки и морали. Ведущий. В микрофон.

url поделиться
2017-09-14 В 11:47  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, хоспади. У нас бы за такое со сцены выгнали ссаными тряпками. Кто его вообще в ведущие пустил...

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 11:52  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, не знаю, но впечатление так себе.

url поделиться
2017-09-14 В 11:53  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, тебе как оргу мероприятий с десятилетним стажем, наверное, было вдвойне больно.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 11:56  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ха-ха, десятилетний - это ты польстил)

url поделиться
2017-09-14 В 12:08  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ой, не начинай, у Морта ты работал еще до циммеров, и в том числе в оргсоставе, а это было хреналион лет назад, еще до нашего с тобою знакомства.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 12:11  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, да ну нет, по сути, организацией тогда я не занимался.

url поделиться
2017-09-14 В 12:11  TEN-NIL
ten-nil
из каких-то малоизвестных фильмов с Гурченко


что-то типа "Людк, а Людк"?

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 12:18  RABBIT GIRL
Rabbit girl
ten-nil, хрен тебе. Вообще андеграунд какой-то, я не помню названия в упор и гуглом не ищется.

url поделиться
2017-09-14 В 12:30  TEN-NIL
ten-nil
Rabbit girl, а вот сейчас реально интересно стало. что-нибудь из того диалога помнишь?

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-09-14 В 12:42  БЛЯ-СЕМПАЙ
Бля-семпай
О,это ж вопросы на чз. В тусовке чгкашников это прям ля фу. Чистое знание — это задротство, а не умение думать. Это прокатывает в свояке, но, я так понимаю, квизы всё же более чгкашный формат. Как в принципе можно рассчитывать на привлечение широкой аудитории, если в самих вопросах нет подсказки? Насколько я помню, а помню я плохо, давно уже не играю, в стандартном чгк-вопросе должно содержаться две отмычки, без этого их даж не пишут. Отмычки могут быть странными, потому что вопросы всё же люли пишут, кто-то может их просто не понять, потому что автор влпроса альтернативно мыслит (что случается часто), но они будут.
А вот такое чз... да еще чз какого-то говна, ля фу

#27558 2017-09-14 13:47:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В двух словах: Вдуня пошла на квиз и обосралась.

А виноваты в этом организаторы квиза, инстаграм, Гурченко со своими сраными фильмами, Гитлер и Полпот!

#27559 2017-09-14 13:52:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я только влез, но уже запутался.
Сначала зачел простыню про Танечку из макдака, отжавшую бизнес. Проникся ситуевиной.
Но выходит, что это не Танечка ебанутая а вот-эта-вот дэвушка с Даней?

После непродолжительных изысканий аноны постановили, что Танечка может быть какой угодно, от няши до говняши, а дэвушка с Даней - определенные поциенты с говнопризмой, превращающей всех вокруг сияющей четы в тупых жирных Марго Робби.
Жаль, у нас стандартной шапки со ссылками на ебанизм пациентов нет. Делать ее я, конечно, не буду.

Отредактировано (2017-09-14 13:53:06)

#27560 2017-09-14 14:06:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, я только влез, но уже запутался.
Сначала зачел простыню про Танечку из макдака, отжавшую бизнес. Проникся ситуевиной.
Но выходит, что это не Танечка ебанутая а вот-эта-вот дэвушка с Даней?

Таня не пыталась закрывать холиварку, а вот волкокрольная чета... :trollface:

#27561 2017-09-14 14:22:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля творческая!

Я тут нимношка хочу поговорить с вами о саморазвитии и хуйне. Потому, что я вот что заметила, котики. Люди в разных соошках очень много ищут дневничков о духовном росте и саморазвитии. И это даже могло бы радовать, если бы не одно но. Очень часто эти люди под громким словом саморазвитие понимают какую-то ебаную хуйню. Окей-окей, я промолчу сейчас о том, что многие духовнобогатые птичечки понимают под саморазвитием еще и тупо репосты цитаток из паблосиков, я сейчас не об этом. Я сейчас реально о какой-то ебаной хуйне, которую почему-то называют саморазвитием. Поехали.

Религия. Воу-воу, палехче, гайз, придуманный мужик с бородой, живущий на облаке, обязательно поможет вам в саморазвитии и духовном росте. Главное, отнесите в его храм побольше бабосиков, чтобы его верные служители в точности передали на облако вашу просьбу. У них же там, если вы не знали, стоит телефон для связи с раем, прямое сообщение, все дела. Работает на ваших космокредах. Чем больше бабла, тем больше духовного роста. И не забудьте разбить лоб об икону и поцеловать сгнившие кости какого-нибудь чувака, жившего тысячи лет назад. И платок еще на голову, платок. Это поможет вам с саморазвитием и духовным ростом - не шапочка из фольги, но тоже покатит.
Если вы буддист или кришнаит, не думайте, что вы чем-то лучше, вашего бога и круги сансары тоже придумали, чтобы избавиться от страха смерти. Но индусы придумали йогу и медитации, во время медитаций получается отлично спать сидя.

Популярная психология. Как стать лидером, найти друзьяшек, вот это всьо. Иу. Мерзость какая. Начнем с того, что это не работает. А для примера вспомним родоначаьника жанра, так сказать, дедушку Карнеги, который Дейл. Мистер как найти друзей, стать популярным, быть лидером и прочая хуйня. Чувак умер в одиночестве, и никто даже не пришел на его похороны. Это, наверное, потому, что ему круто помогли его методы. Но вы можете попытаться. А репост цитаток Карнеги из паблосов вообще дает бонусы к карме и повышает харизму на пять пунктов. Только не забудьте почистить зубы и вывести прыщи.

Магея, мистека, руны, таро, чтение Ошо и Блаватской. Все в одну кучу, конечно, но вы же понимаете, что все это хуйня из-под коня? Если руны и таро еще можно изучать, как культурное явление, то все эти мистики, которые долго что-то курили, а потом начали писать свои книжонки - это вообще что, зачем в это упарываться, кому это нужно? Блаватская вот Атландиту прозревала и Шамбалу искала, с тетей все ясно, ей в своих кругах доверчивых идиотов очень хотелось славы и признания, к тому же модненько так было тогда. Ошо вообще бабосы стриг и создал культ личности, на котором бабосы до сих пор стригут. Он сам давно подох, а его книги, цитатки, издания, переиздания, Ошо сказал, сделал, перднул - до сих пор на полках в магазах, религия сексуальных домохозяек, как быть покорной мужу десятью разными способами. Господиблядь, кто вообще это культивирует и почему это читают?

Соционика. Это вообще дайри-культик, если ты не увлекаешься соционикой, то всьо, ты не с нами, ты против нас, каждый уважающий человек обязан оттипировать себя десятью разными способами. Протипируй соседа, даже если он не просит. Аббревиатура из четырех не о чем не говорящих ему букв раскроет ему истину и расскажет, как жить. Единственная польза этой лженауки - возможность для одинокого человека почувствовать себя частью некой общности. Он не один такой, их таких целые соошечки. Бали, напы и прочая ересь. А где-то там тебя обязательно ждет твой дуал, которого ты обязательно найдешь на соционической сходочке. Хотя, с этой точки зрения безусловная польза. Может быть, желание потрахаться, то есть тьфу ты, конечно же, найти родственную душу, заставит тебя оторвать жопу от дивана. Хотя, диван можно притащить с собой и сказать, что ты Габен. Господиблядь, дети, Габен - это актер такой. А Есенин - поэт. Вы хоть в курсе?
Нет, серьезно, я ни одного человека не видела, кому вот это всьо как-то помогло бы в жизни, кроме расширения круга общения по интересам.

Веганство, сыроедение, натур-органик-упорос. Небольшая историко-биологическая справочка. У человека мозг развился потому, что он начал жрать мясо. А жевание сырой травы приводит только к развитию нижних челюстей. Выводы делайте сами.

Прочее хипстерство и ОБВМ. И вот тут меня должно бомбануть, по идее, но я просто имею вам сказать. Просмотр инди-фильмов не делает вас творческими. Странная одежда не делает вас творческими. Тысячи фоток в инстаграме не делают вас творческими. Любовь к странной музыке и непонятным книгам не делает вас творческими. Ничто не делает вас творческими, кроме самого творчества. Хотите быть, а не казаться, творческими? Выньте руки из жопы и начните уже что-то делать. ПыСы: в кругу творческих людей за слова "я творческая личность" могут и в лицо дать, кстати.

Вот это вот всьо, перечисленное выше - это только часть хуйни, которую люди путают с саморазвитием, первое, что пришло в голову. Но если вы знаете еще - накидывайте в коменты. Больше хуйни интересной и разной богу хуйни про саморазвитие.

#27562 2017-09-14 14:23:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А был кто на Сансете на этом? Что там за качественный досуг такой был, не считая унылых поясок у шеста?  :trollface:

#27563 2017-09-14 14:26:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот это вот всьо, перечисленное выше - это только часть хуйни, которую люди путают с саморазвитием, первое, что пришло в голову. Но если вы знаете еще - накидывайте в коменты. Больше хуйни интересной и разной богу хуйни про саморазвитие.

Творческим вас делает только попис мутной хуйни, которую ни на трезвую голову, ни на в изменённом сознании читать невозможно.
Вафля творческая!

#27564 2017-09-14 14:27:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля творческая!

Вот это вот всьо, перечисленное выше - это только часть хуйни, которую люди путают с саморазвитием, первое, что пришло в голову. Но если вы знаете еще - накидывайте в коменты. Больше хуйни интересной и разной богу хуйни про саморазвитие.

И только их сиятельство Вафля знает как надо. Прям срыв покровов, сука.

#27565 2017-09-14 14:34:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, я только влез, но уже запутался.
Сначала зачел простыню про Танечку из макдака, отжавшую бизнес. Проникся ситуевиной.
Но выходит, что это не Танечка ебанутая а вот-эта-вот дэвушка с Даней?

После непродолжительных изысканий аноны постановили, что Танечка может быть какой угодно, от няши до говняши, а дэвушка с Даней - определенные поциенты с говнопризмой, превращающей всех вокруг сияющей четы в тупых жирных Марго Робби.
Жаль, у нас стандартной шапки со ссылками на ебанизм пациентов нет. Делать ее я, конечно, не буду.

Спасибо.
Да, без стандартной шапки так сразу не вдуплить
разбаловали другие поциэнты и их темы.

Отредактировано (2017-09-14 14:34:22)

#27566 2017-09-14 14:37:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вашего бога и круги сансары тоже придумали

Дайте мне вафлю, и я ей уебу.

#27567 2017-09-14 14:39:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вообще-то у нас есть в шапке пост с краткой выжимкой из поциентов
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1628582

#27568 2017-09-14 14:40:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

как-то подозрительно хорошо вафля разбирается в соционике, которую презирает. хотя чего это я, у нее же каждый пост асибе.

#27569 2017-09-14 14:41:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, серьезно, я ни одного человека не видела, кому вот это всьо как-то помогло бы в жизни, кроме расширения круга общения по интересам.

Мне помогло. А тебе, Вафелька, не поможет уже ничего, потому что ты тупа как дерево.

#27570 2017-09-14 14:41:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, серьезно, я ни одного человека не видела, кому вот это всьо как-то помогло бы в жизни, кроме расширения круга общения по интересам.

И что плохого в расширении круга общения по интересам? Люди уже не имеют права собираться, если вафле их интересы не угодили?

#27571 2017-09-14 14:43:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Господиблядь, дети, Габен - это актер такой. А Есенин - поэт. Вы хоть в курсе?

не может быть :creepy:

#27572 2017-09-14 14:43:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Магея, мистека, руны, таро, чтение Ошо и Блаватской. Все в одну кучу, конечно, но вы же понимаете, что все это хуйня из-под коня?

Вууууууууууууульва, блядь. Вуууууууууууууульва..... Ну Ошо-то ты за что, а? У меня рука от лица не отлипает. Какая бл мистика и магия в философских учениях Ошо? Чувак был клевым троллем и говорил правильные штуки.

#27573 2017-09-14 14:44:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так подобные развлечения и нужны исключительно для расширения круга по интересам, зачем еще-то?! Что они должны делать помимо этого?

#27574 2017-09-14 14:52:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если вы знаете еще - накидывайте в коменты. Больше хуйни интересной и разной богу хуйни про саморазвитие.

Вафля, лучше расскажи как правильно саморазвиваться. Пописульками про школьных яойных пидорасов? Готовкой горело-сырой жрачки? Бесконечными похудениями с нулевым результатом?

#27575 2017-09-14 14:54:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У человека мозг развился потому, что он начал жрать мясо. А жевание сырой травы приводит только к развитию нижних челюстей. Выводы делайте сами.

Мне-то казалось, что человек и его предки были всеядны, а они из травоядных переквалифицировались в хищников и потому отрастили моск. Ну ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума