Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#351 2016-11-19 01:10:27

Анон

Re: Камушек на счастье (тетка Кируля и ее маленький гешефт)

Ну тогда весной следите за обновлениями, если не забуду, открою темку такую)

#352 2016-11-19 01:12:06

Анон

Анон пишет:

О, анон, а давай  устроим посткроссинг камешков)

Эх. жалко,что не лето! я б вам ракушек напосылала во все концы света ))
Они такие красивые, я никогда не могу остановиться. а что с ними потом делать загадка ))))

#353 2016-11-19 01:14:24

Анон

Анон пишет:

Эх. жалко,что не лето! я б вам ракушек напосылала во все концы света ))
Они такие красивые, я никогда не могу остановиться. а что с ними потом делать загадка ))))

Блин, вот завидки. Ну какая же шляпа, что у нас решительно ничего интересного в море не болтается, сколько ни копайся :(

#354 2016-11-19 01:16:34

Анон

Может, у вас шишки есть! ))

#355 2016-11-19 01:20:28

Анон

Анон пишет:

Может, у вас шишки есть! ))

Надо будет поглядеть, как растает все то говно, которое покрывает тут у нас все поверхности 1

#356 2016-11-19 02:00:43

Анон

Тема абсолютно не о чем, анон бы еще возмущался тем, что камень как домашнее животное продают.

А вот идея роккроссинга крутая. Но у меня тут камешков не особо, разве что шишками смогу ответить из своего поддсья. Ну или пошариться по лесу, вдруг интересное что попадется. Хотя вот... поеду в Тайланд или в Гоа к весне, можно будет оттуда отправить всякого интересного.
Я бы ее вообще в массы запустил, имхо имеет шанс взлететь во что-то более массовое.

#357 2016-11-19 05:44:28

Анон

Анон пишет:

Ну вообще то да, это как то попахивает, одновременно обличать религии и тут же впаривать камешки.

То есть ты веришь в камушки, если тебе это попахивает? Потому, что для людей, которые не верят, это просто сувенирчик с забавным текстом на сайте.

Ну вообще Кируля сама все представляет так, что камешки работают. Отзывы собирает, то се.
Ну или вот история

Пишет мне девушка. Взяла мою фотографию камешка, поставила себе на телефон. Попросила жениха хорошего. А я всех предупреждаю: берете фото, напишите, что взяли фото. Авторские права, то-се. Хотя бы чисто номинально.

Она фото скопировала, а мне не сказала, что взяла на успех в деле.
И ей посыпались женихи! Но какие!

Цитирую ее: "Позавчера Ваше фото камешка поставила на заставку телефона, камешек с лучиком, Вы давно писали про него, я сохранила фото в телефон - красиво, закат и цвета прекрасные)
Что вы думаете?! Вчера стучится в личные сообщения «жених»( а мне нужен жених, семья и любовь - мое желание). В кино зовет, через час бывший жених, который меня «ценит-любит» и все звонит иногда, но женат уже, спрашивал, как я и что ж такое вот это все?
Дальше веслее, еще один пишет, и уже ночью смс от совсем бывшего, с которым с моей сороны- все прошло. Понимаете?! Но все они, эти многочисленные женихи, совсем не мои люди.
Кируля, то,что камешек волшебный – факт..."

Дальше личная просьба. Тут я прерываюсь и перехожу к своему токованию:
Я пишу в открытом доступе. Я публикую фотографии в открытом доступе. Все фотографии мои, кроме безбожных подборок или каких-то смешных казусов из сети. Я не против, если вы делаете перепост, желательно с указанием имени.

Но если вы берете мое фото камешка, чтобы он вам помог, и не ставите меня в известность, то получается то, что получилось у этой девушки. Главное - не камешек, и не его фото. Остальное додумайте сами.

Истории идут и идут.
Вот еще одна, которая показывает, что нельзя самой делать что-то на чужих артефактах.
Кируля, здравствуйте! Сейчас прочитала Ваш пост на тему девушки, которая взяла фотографию камешка и поставила себе, не написав Вам об этом. Вот теперь у меня все встало на свои места. Напишу сейчас более подробно свою историю.

Рассказ мой может быть покажется Вам очень длинным. Но короче не смогу.
Какое-то время назад я совершенно случайно увидела в новостях у друзей Ваш рассказ о камешках на удачу. Меня, как человека верящего в подобную энергетику людей и вещей, это очень заинтересовало. Так я оказалась на Вашей удивительной странице.
Почитав о камешках, почитав о том, сколько это требует сил, времени и прочих вещей, я поняла, что с камешком я могу и подождать.. Своими силами пока могу справиться) Но листая дальше Вашу страницу, я увидела ту потрясающую фотографию с парой и лучами солнца. То ли меня сила фотографии отвлекла, то ли своя собственная невнимательность... Но я увидела надпись, что можно забирать к себе... Полюбовавшись на нее вдоволь, я так и закрыла все, не сохранив.

Спустя ровно два дня мне звонит очень близкий и дорогой мне человек. Мужчина. Ценнее него у меня никого никогда не было и нет (не считая сына). И предлагает встретиться. Мы с ним не виделись 5 лет! За это время был период около 2-х лет, когда мы не общались вообще. Но мы с ним живем не просто в разных городах, а в разных странах. И встретиться должны были в третьей стране) Я в положительном шоке! И тут я вспоминаю про фотографию. ВАШУ ВОЛШЕБНУЮ ФОТОГРАФИЮ. И понимаю до конца ее силу. Ну и чтобы закрепить результат, я сохраняю себе это фото и делаю заставкой на телефон. С мыслью, что когда вернусь из поездки - обязательно Вам напишу слова благодарности и свой рассказ (вот этот момент я зафиксировала у себя в голове, а что надо спросить разрешения - нет))).

Энергетика при встрече с ним била через край! Но, к сожалению, не в том ключе, смысл которого был заложен изначально. У нас была какая-то феерическая дурость - как с моей стороны, так и с его. И вот я вернулась. И надо вроде рассказать, что фотография работает. Да, как работает! А вроде и нечего рассказывать..)) А вот теперь я поняла, что и почему так.
Кируля, Вы простите меня, что не спросила разрешения у Вас сразу. Каюсь, балда!) Могу ли я оставить это фото у себя на телефоне? А смысл дальше будет чуть о другом.)

Кируля! Спасибо Вам, что Вы делаете для других людей! За Ваши камешки, за Вашу энергию, за Ваше тепло и Ваши чудесные рассказы и фотографии. Мне безумно приятно Вас читать. Я обязательно доберусь до Ваших изданных книг! То, что Вы делаете для других людей, чем делитесь и что желаете всем - пусть Вам возвращается в разы больше! Я очень рада, что мне удалось Вас найти и что еще есть такие люди, как Вы. И отдельное спасибо за Аризону и Каньоны! Я колоссальное удовольствие получила от прочитанного и просмотренного! Я была в этих местах раза три.. И все три раза в своих снах!))) Уверена, что только пока во снах)))
http://kirulya.livejournal.com/4873685. … 7#comments

#358 2016-11-19 09:15:18

Анон

Да насрать. Надоел ты уже.

#359 2016-11-19 09:44:55

Анон

Так не читай и не мешай другим общаться.

#360 2016-11-19 11:12:57

Анон

Анон пишет:

что тебе не нравится? хороший пример того, как "она ничего никому не обещает и себя не рекламирует" ))

#361 2016-11-19 11:43:15

Анон

Для свежих холиваров? А где тут холивар-то?  1484

#362 2016-11-19 12:00:17

Анон

Чужие артефакты... ололололо!

Почитав о камешках, почитав о том, сколько это требует сил, времени и прочих вещей,

за 50+ баксов без учета пересылки и на почту сгонять не должно жать, ящитаю. Другое дело, что Кирулина аудитория - лохушки)

Отредактировано (2016-11-19 12:01:49)

#363 2016-11-19 13:06:40

Анон

за 50+ баксов без учета пересылки и на почту сгонять не должно жать, ящитаю. Другое дело, что Кирулина аудитория - лохушки)

Реально странные люди, да. Поездка в Израиль стоит где-то около 500 баксов, купи путевку и привези хоть чемодан камешков и лично сходи во все святые места, оставь записки и все такое. Зачем им эта тетка-посредник, непонятно.

#364 2016-11-19 13:10:15

Анон

Я ж говорил, этот сраный известняк продается за копейки в больших зоомагазинах и интернет-магазинах. Такой же точно.

#365 2016-11-19 13:40:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

что тебе не нравится? хороший пример того, как "она ничего никому не обещает и себя не рекламирует" ))

Можно просто зайти в ее фейсбучек, "кируля аскалонская", он открыт, и насладится, как именно она себя не рекламирует. 1 Там половина постов в последние дни именно о камушках.

#366 2016-11-19 13:53:46

Анон

Тетка делает примерно то же, что все остальные продавцы чего угодно: продает то, что у нее готовы купить. В отличие от гербалайферов или кирбистов, признает, что сама в эту херню не верит, но если покупатель верит, его право покупать. А тема савочкина от и до.

#367 2016-11-19 13:55:48

Анон

Анон пишет:

в ее фейсбучек

ЕЕ фейсбучек? Бля, ну это ее фейсбучек, она там может писать хоть про таро, хоть про чудотворное говно горного козла.

#368 2016-11-19 13:56:02

Анон

У меня такое ощущение, что все остальное Кируле то ли денег, то ли радости не приносит, и она затеяла возню с камушками, спрос на которые внезапно оказался большим. Что не мешает ее считать хабалкой и противной теткой, из рук которой ничего дома иметь не хочется.

#369 2016-11-19 13:56:21

Анон

Рекламирует и что? Почему это возводится в ранг какогото свиноебства? Производители вон подсолнечное масло без холестерина рекламируют и соль без гмо. Кто ж виноват, что у покупателей мозгов нет.

#370 2016-11-19 13:58:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

в ее фейсбучек

ЕЕ фейсбучек? Бля, ну это ее фейсбучек, она там может писать хоть про таро, хоть про чудотворное говно горного козла.

Ну это к вопросу не рекламирует. Рекламирует, и еще как, не затыкаясь практически. Да еще и своим ученикам на уроках иврита про камушки рассказывает.

#371 2016-11-21 20:07:44

Marmota sapiens

Тема закрыта за отсутствием состава преступления. Если кто-то хочет обмениваться камушками на холиварке, раздел Закусок к вашим услугам - создавайте там новую тему для этого.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 776.05 Кбайт (Пик: 809.91 Кбайт) ]