Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#101 2016-11-17 12:40:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Почему? Быть не может, что прямо все-все-все аноньи траты на пс4, круизы и платьица - в твоих приоритетах.

#102 2016-11-17 12:44:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А одолжить не у кого.

Прокат ноутов не спасет тебя? Я не знаю в каком ты городе правда и есть ли они у вас.

#103 2016-11-17 12:44:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Почему? Быть не может, что прямо все-все-все аноньи траты на пс4, круизы и платьица - в твоих приоритетах.

Многое из этого хотелось бы, а проблема одна - нет денег и не предвидится.) Но темка таки не про то.

#104 2016-11-17 12:53:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ангар тоже, да, ведь этот ебаный самолет надо где-то хранить, обслуживать и заправлять.
Короче, сплошные траты, я для такого уровня слишком нищеброд, лол.
На права хотя бы один раз всаживаешь туеву хучу бабок, а тут постоянно...

А на арендованном летать не лучше в этом плане?

#105 2016-11-17 12:54:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

*тему не читай@сразу отвечай*

Анон пишет:

Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?

120 кв м! Я заебался!
Есть робот-пылесос, специально выбран, чтоб с такой площадью справлялся, но все равно же хоть раз в неделю, но полы мыть надо. А еще есть пыль, окна, плинтуса блядь! :panic:

Добавьте в список невозможность найти нормальную уборщицу! Я готов платить, я реально больше заработаю, если эти 5 часов работать буду, пока в доме убирают заплатно. Но все нормальные уборщицы и так загружены, им некогда еще одну квартиру брать, а абы кого в дом тоже не пустишь...

#106 2016-11-17 12:57:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

но все равно же хоть раз в неделю, но полы мыть надо.

У нас для мытья пола и окон тоже есть робот. Оконный на пульте, за ним смотреть надо, а для пола отлично без моего участия справляется.

#107 2016-11-17 13:24:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Прокат ноутов не спасет тебя? Я не знаю в каком ты городе правда и есть ли они у вас.

Я в дс, и я впервые слышу про прокат. Анон, спасибо, пойду загуглю!  :friends:

#108 2016-11-17 13:29:22

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Не знаю, как упихнуть шесть отпусков в календарный год   Оч хочется всюду съездить: деньги есть, но есть и подозрение, что на работе не одобрят.А без работы деньги рано или поздно кончатся, как мы понимаем.Вот такой сраный замкнутый круг.

Да, анон, да!
Добавьте к этому: хочу в отпуск с друзьями, но у них нет  таких денег.

...хотя сейчас анон планирует короткий отпуск в Швейцарии и понимает, что для ТАКОЙ стоимости жрачки анон как-то все равно недостаточно зарабатывает (((

#109 2016-11-17 13:29:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

...хотя сейчас анон планирует короткий отпуск в Швейцарии и понимает, что для ТАКОЙ стоимости жрачки анон как-то все равно недостаточно зарабатывает (((

Вали в тему нищебродов.

#110 2016-11-17 13:30:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Оконный на пульте, за ним смотреть надо, а для пола отлично без моего участия справляется.

смотрел я на эти оконные, но как-то они у меня доверия не вызвли.

А какой у тебя поломойщик? Заделись моделью!

#111 2016-11-17 13:31:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Добавьте к этому: хочу в отпуск с друзьями, но у них нет  таких денег.

Та же фигня(

#112 2016-11-17 13:33:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вали в тему нищебродов.

ну конечно, ныть анонам, что стейк в Швейщарии стоит в среднем 50 евро, а не, скажем, 12-15, как в Праге - это как раз для темы нищебродов :sacrasm:

#113 2016-11-17 13:34:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ну конечно, ныть анонам, что стейк в Швейщарии стоит в среднем 50 евро, а не, скажем, 12-15, как в Праге - это как раз для темы нищебродов

Сейчас это мейнстрим в теме нищебродов.

#114 2016-11-17 13:34:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон делает ремонт в новой квартире и печалится, что отпуск откладывается из-за этого. Надо еще зарабатывать, надо бегать все организовывать и закупать, ремонт с нуля.
И лечение несрочное откладывается, тоже обидно. Но в треде нищебродов бы сказали "вот буржуй, квартиру купил, и жалуется". Но блин, кабы у меня квартира уже была, я бы тоже катался по Европам и пармезан жрал, но хуй, жру гречку с луком и каждую тыщу на ремонт откладываю.

Отредактировано (2016-11-17 13:35:25)

#115 2016-11-17 13:37:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Та же фигня(

Приплюсуюсь( И не только отпуск, нередко бывают дорогими и обычные развлекухи в родном городе.
У меня есть всего одна подруга, которой не жмёт когда я за неё плачу, но и у неё есть свой предел.

Отредактировано (2016-11-17 13:38:07)

#116 2016-11-17 13:39:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон не полетит в конце декабря на море не из-за нехватки денег, а из-за неотложных дел т.т

#117 2016-11-17 13:49:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Приплюсуюсь( И не только отпуск, нередко бывают дорогими и обычные развлекухи в родном городе.

Анон, плюсую( Им в целом и не горит, а ты чувствуешь, будто выебываешься.

#118 2016-11-17 14:31:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Достали все едальни вокруг офиса!
Салаты я уже видеть не могу, всяуие шайурмы и прочие мясные - уже от одного запаха тошно!
Азиатские блюда все перепробованы, и от соевого соуса воротит!
Всякие яичницы, омлеты и прочие типа-завтраки, включая бутерброды больше не лезут в глотку!

Я уже задумывался приносить еду из дома, но что я там такого могу приготовить. чего не куплю здесь?
Второй день на обед чашка кофе, потому что больше ничего не хочется(( не, жрать хочется, но не это

#119 2016-11-17 14:41:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон не полетит в конце декабря на море не из-за нехватки денег, а из-за неотложных дел т.т

Дай я тебя обниму, анончик. Вот самая суть проблемы белых людей.

#120 2016-11-17 14:43:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я уже задумывался приносить еду из дома, но что я там такого могу приготовить. чего не куплю здесь?

Подумай, чего бы тебе хотелось и приготовь, ну или купи заранее и принеси.  :dontknow:

#121 2016-11-17 14:48:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

Меня в нищебродотреде адово сквикнул подход "на образовании детей можно сэкономить, это вообще не нужно, пусть валят на бюджет и живут в общаге". Интересно, тот анон действительно не видит связи между этим подходом и... эээ... зарплатой в 8 тыщ? Опять таки, бюджет бюджетом, но хобби и языки денег стоят, и они нужны.

#122 2016-11-17 14:49:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон делает ремонт в новой квартире и печалится, что отпуск откладывается из-за этого. Надо еще зарабатывать, надо бегать все организовывать и закупать, ремонт с нуля.
И лечение несрочное откладывается, тоже обидно. Но в треде нищебродов бы сказали "вот буржуй, квартиру купил, и жалуется". Но блин, кабы у меня квартира уже была, я бы тоже катался по Европам и пармезан жрал, но хуй, жру гречку с луком и каждую тыщу на ремонт откладываю.

Меня от туда санным веником погнали, при том что я больше половины заработка на медицину должна потратить, а квартира у меня в аренде и ипотека тупо не по карману.

#123 2016-11-17 15:09:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ога, у горящих там такое представление, что вот купил ты квартиру и настал РАЙ, не меньше :)
Причем на всю жизнь с гарантией. Ни тебе болезней с лекарствами за десятки тыщ и лечением за сотни. Ни тебе ремонта в этой квартире за два ляма в кредит. Ни образования детей, если есть дети, нихуяшеньки. И, главное, раз ты 100К получаешь, то всю жизнь их будешь получать.
Вот тут бы щас поржала родственница анона, которая в свое время хорошо получала и по заграницам раскатывала, а теперь живет на пенсию в 15К и это у нее еще большая пенсия, с доплатами. И лечится в поликлинике по ОМС. Хорошо, что квартира у нее своя.

Странные люди, не понимают, что от них до тех, кого они буржуями и почти олигархами считают, не пропасть никакая, а полшага. Сегодня здесь - завтра там. Сегодня 100, завтра 10. Тем более в России. Не о миллиардах же речь идет, ну.

#124 2016-11-17 15:13:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Странные люди, не понимают, что от них до тех, кого они буржуями и почти олигархами считают, не пропасть никакая, а полшага.

А я не понимаю, деньги же на меня не с неба падают.
И когда люди в дс жалуются, что нет работы, я вообще не понимаю.

#125 2016-11-17 15:17:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Причем на всю жизнь с гарантией.

Молодые, видимо? Не понимают что такое стареющие родственники, особенно родители. Не вот это вот "я зарабатываю 8к и покупаю маме печеньки и кофе, я забочусь о ней", а ежемесячные траты на сиделку с медуходом в 4 раза больше пожизненно. И ремонты, да, в 20 лет ремонт это "обои своими силами переклеить и новый линолеум постелить", а капиталка.

И про полшага с языка снял просто, респект.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума