Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2016-11-16 22:15:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

А вот у анона не много одежды, три раза самостоятельных переездов в другой стране и вуаля, всё вещи умещаются в два чемодана  :lol:

Анон, ты не путай желаемое и возможное. Я в отпуск тоже с одним чемоданом езжу. Но потому, что не могу взять все с собой физически, а не потому, что мне минимума достаточно. Это как с едой. Да, курогрудью с кашей наешься. Но хочется-то разного и много.

#52 2016-11-16 22:20:50

Анон

Анон пишет:

Анон, ты не путай желаемое и возможное

Анон я тебе ничего и не советовал, правда, ты можешь хоть целый дом вещами завалить, это твое право

#53 2016-11-16 22:20:51

Анон

Когда я ехал в другую страну, у меня вообще один чемодан вещей с собой был. А сейчас вся квартира ебаниной какой-то забита. Иногда я думаю о возвращении домой и прихожу в ужас при мысли о том, что надо что-то тогда делать со всеми этими вещами!

#54 2016-11-16 23:22:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Оч хочется всюду съездить: деньги есть, но есть и подозрение, что на работе не одобрят.
А без работы деньги рано или поздно кончатся, как мы понимаем.

А если ездить на три-четыре дня, и при этом на праздники?

Анон, ну ты насмешил )))) Три-четыре дня - это вообще ни о чем.

#55 2016-11-16 23:24:09

Анон

Анон пишет:

Почему? Выбираешь какой-нибудь один город, четко обозначаешь себе цели - "пройтись по лучшим барам" или "приеду за музеями" или "хочу ничего не делать, гулять и жрать уличную еду". Да, маловато, конечно, но осмотреть один город за три-четыре дня вполне можно успеть. А потом, если понравится, еще понаехать можно.

Отредактировано (2016-11-16 23:24:29)

#56 2016-11-16 23:26:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оч хочется всюду съездить: деньги есть, но есть и подозрение, что на работе не одобрят.
А без работы деньги рано или поздно кончатся, как мы понимаем.

А если ездить на три-четыре дня, и при этом на праздники?

Езжу часто со среды по воскресенье. Отличный отпуск хоть Турция хоть Прибалтика хоть СНГ.

#57 2016-11-16 23:37:26

Анон

У меня до сих пор боль, что в Москве закрылась Магнолия Бейкери на Кузнецком мосту. Так хочется чизкейков...

Как закрылась?! Вот это новость, анон( Я не знал, и теперь тоже грущу вместе с тобой.

#58 2016-11-16 23:57:46

Анон

Анон пишет:

Это смотря где и чего ты хочешь. На Париж не хватит, а на что-нибудь помельче и хотя бы на первое впечатление - вполне. Мне хватило и в Берлине, и в Таллине, и во Флоренции, и в Праге, и много где еще.
Туда, где понравилось, потом возвращаюсь.

Хотя я вообще понимаю. Для самого три-четыре дня - это не отпуск. Отпуск - это три недели, с чувством, с толком, с расстановкой, пусть даже с рюкзаком и графиком "три дня тут, три дня там", это норм - но подряд.

#59 2016-11-17 00:03:03

Анон

Всё время тянет в одну страну, летаю туда два раза в год, но блин, как подумаю, что есть ещё целый мир, а я такими темпами так ничего и не посмотрю... Эх, где бы найти на всё время и деньги?

#60 2016-11-17 00:09:26

Анон

достали командировки в Америку по инициативе заказчиков. Вроде бы все оплачено и организовано по высшему разряду: перелет, гостинница, интересные встречи, обеды и ужины с командами, пропуска на тематические мероприятия, за которые в моей среде многие готовы душу продать. В свободные дни можешь поехать в Диснейленды-юниверсалы или в Лас-Вегас, но как же меня они бесят

Отредактировано (2016-11-17 00:10:08)

#61 2016-11-17 00:27:00

Анон

достали командировки в Америку по инициативе заказчиков. Вроде бы все оплачено и организовано по высшему разряду: перелет, гостинница, интересные встречи, обеды и ужины с командами, пропуска на тематические мероприятия, за которые в моей среде многие готовы душу продать. В свободные дни можешь поехать в Диснейленды-юниверсалы или в Лас-Вегас, но как же меня они бесят

Бля. Я бы тоже продал душу. Страшно хочу в Америку, но она мне никогда не светит.

#62 2016-11-17 00:28:00

Анон

Анон читает обо всех этих проблемах и понимает, что зеркало ему врёт и он, видимо, вообще не белый человек. Мало какой тред так сильно ударял по моей самооценке и заставлял чувствовать себя таким днищем-нищебродом. :panic:

Ты не один. Я, правда, где-то в районе Плутона уже...

#63 2016-11-17 00:31:08

Анон

Анон пишет:

автошколу
Это.

Пасиб за совет, анон, туда же склонялся. Оплатил автошколу.

#64 2016-11-17 00:44:13

Анон

Я прожила в Японии около года. Это была учеба, так что фокус был одноразовый. Это был самый лучший период в моей жизни эвар. Хочется туда снова, но понимаю, что турпоездка - это совсем вообще не то ((((( Вопрос эмиграции туда тоже не рассматриваю, если что )))

#65 2016-11-17 00:46:49

Анон

Хех, и я бы от такого бы не отказалась. Но я мазохист с любовью к полетам и аэропортовому геммору, а тебе, наверное, 11 часов летать туда-обатно с определенной частотой не особо в кайф  ;D

#66 2016-11-17 00:46:52

Анон

я б тоже озверел, если бы пришлось постоянно совершать такие долгие перелеты, да еще и в обязаловку, а не по велению души. у меня как-то за один год получилось 14 или 16 перелетов, все по собственной инициативе, в интересные места, но как же меня потом воротило от аэропортов!

#67 2016-11-17 00:50:19

Анон

Сколько раз ездил в Японию, каждый раз очень четко осознаю, что туристом - хоть еще раз двадцать, но жить ни за что ( Только со стороны смотреть, ни в коем случае не вживаться, а то так и свихнуться можно. Очень уж они своеобразные.

#68 2016-11-17 00:59:06

Анон

Кем вы все сука работаете

Рядовой продажник, но в шикарной компании. Зарплата топ (если сравнивать со средним предложением по рынку на данной должности - примерно втрое выше), расходы на фитнес и/или языковые курсы покрывает компания, если попадаешь на лакшерную точку (она, к сожалению одна, и я для неё не вышла лицом), оплачивают ещё салон красоты в пределах разумного и парикмахерскую. Если при этом ещё жить в ебенях и мало тратить на хату, остаётся очень приличная сумма на себя любимую.

#69 2016-11-17 01:14:20

Анон

Анон пишет:

Хех, и я бы от такого бы не отказалась. Но я мазохист с любовью к полетам и аэропортовому геммору, а тебе, наверное, 11 часов летать туда-обатно с определенной частотой не особо в кайф  1134

суммарно выходит 26 часов с 2мя пересадками только в одну сторону -___-
Я уже стараюсь растягивать это "удовольствие" на несколько дней, чтобы между рейсами была ночевка и возможность потусить в Софиях\Амстердамах, но все-равно радости мало таскаться по аэропортам и терпеть все эти взлеты-посадки.

Единственное, что хоть как-то радует в этих "командировках мечты", это возможность потестить большие внедорожники, я их просто обожаю, а в Америке, пожалуй, самый большой выбор. Кучу всяких уже перепробовала, хочу в следующем году объединить командировку с неделей отпуска, и мотнуться в салон Фордов, купить себе Раптор. Тут он будет ваще феерично смотреться на дороге

#70 2016-11-17 01:30:27

Анон

Я люблю смотреть аниме, но не могу спокойно сидеть целую серию, начинаю отвлекаться на вконтач или грызть пальцы. А если одновременно рисовать/рукодельничать/чтот ещё такое, то я аниме не смотрю толком. Как стать усидчивее?(

#71 2016-11-17 01:33:55

Анон

суммарно выходит 26 часов с 2мя пересадками только в одну сторону -___-
Я уже стараюсь растягивать это "удовольствие" на несколько дней, чтобы между рейсами была ночевка и возможность потусить в Софиях\Амстердамах, но все-равно радости мало таскаться по аэропортам и терпеть все эти взлеты-посадки.

Эх, работа-мечта)

Тут он будет ваще феерично смотреться на дороге

Красивая машина, хотя мне странно видеть подобные ей в городе)

#72 2016-11-17 01:45:19

Анон

Анон пишет:

Тут он будет ваще феерично смотреться на дороге

В такую тачку машину бы снарягу для кемпинга и в пампасы... И на опен-эйр... Извините, залетный нищеброд замечтался

Отредактировано (2016-11-17 01:45:46)

#73 2016-11-17 02:14:32

Анон

Анон пишет:

не более странно, чем квадратные чемоданы Хаммера, которые в СНГ жутко популярны в качестве городской машины.
В Америке меня, кстати, на дорогах безмерно удивляют военные Хамви Н1, раскрашенные под пони-сирца-радуги %)

Анон пишет:

В такую тачку машину бы снарягу для кемпинга и в пампасы... И на опен-эйр... Извините, залетный нищеброд замечтался

в российских реалиях почти нереально. Это тяжелое огромное корыто, которое если не утонет в грязи, то между деревьев не проедет. "В пампасы" это тойоты, паджеро спорты, старые лендроверы, на крайняк ниссан патролы.
А раптор это шоукар, на котором максимум съездить по хорошей дороге к своей лашадке на конюшню, в магаз за продуктами и потусить вечером на пляжу, выкатив кегу с пивом и врубив колонки на полную мощь

Отредактировано (2016-11-17 02:16:03)

#74 2016-11-17 02:17:49

Анон

А я тот самый анон, который тоскует без камамбера и хамона. Причём если хамон можно купить аргентинский (хотя это все равно не то), то камамбер французский хрен где добудешь - тунисский отстойный, швейцарский не очень, наши пытаются, но пока не могут. Хочу летом поехать в Испанию и нажраться там хамона от пуза, но хочется одновременно и во Францию, и в Чехию, и на Балканы, а деньги есть только на одну поездку :с

#75 2016-11-17 02:23:00

Анон

Анон пишет:

А я тот самый анон, который тоскует без камамбера и хамона. Причём если хамон можно купить аргентинский (хотя это все равно не то), то камамбер французский хрен где добудешь - тунисский отстойный, швейцарский не очень, наши пытаются, но пока не могут. Хочу летом поехать в Испанию и нажраться там хамона от пуза, но хочется одновременно и во Францию, и в Чехию, и на Балканы, а деньги есть только на одну поездку :с

практически в любой стране Евросоюза представлен большой ассортимент по хамонам-сырам. Т.е. приехал, скажем, в Чехию, спокойно купил и поел испанских хамонов и французских сыров в любом крупном супермаркете

Отредактировано (2016-11-17 02:23:21)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 939.34 Кбайт (Пик: 975.1 Кбайт) ]

18+