Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#7151 2018-12-07 04:00:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мда, сиська, лучше бы ты ему бабу подарила.

#7152 2018-12-07 08:24:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мда, сиська, лучше бы ты ему бабу подарила.

Сам купит, если понадобится. Нашли проблему.

#7153 2018-12-08 21:10:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Бля, пропостил самолёт.
Перепутал время прилёта и время отлёта.
И даже после чекина. Вообще деньги назад не вернуть.

#7154 2018-12-09 00:01:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Авиакомпании вообще офигели, я недавно летал по делам на сутки, соответственно, только с ручной кладью, онлайн регистрация не работала, приехал в аэропорт поздновато, но вроде норм, багажа же нет.
Оформляла одна стойка. Меееедленнно. Я успел, за мной было человека четыре и трое из них не успели, объявили посадку, закрыли регистрацию. Хотя они не прибежали взмыленные после, мы с ними стояли полчаса в этой очереди.

#7155 2018-12-09 00:07:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон с вопросом про подарок куну заехал в Касуми на Литейном и купил на 100к разных ножей. И для готовки, и туристический. Если больше ничего в голову не придет, то план Б уже есть.

Заодно не удержался и себе на кухню тоже прикупил немного :)

Молодец, анон!  :happycrazy:

#7156 2018-12-09 00:47:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Спасибо анону со ссылкой на оружейный магазин. Я знать не знала про кукри, но увидела и влюбилась.

Пожалуйста.  :friends:
Анон рад что понравилось, анон сам прется от оружия.

Я тоже прусь.  :friends:
И боже, какая красотища родом из Африки, а я туда даже не смотрела.

#7157 2018-12-09 00:52:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Авиакомпании вообще офигели, я недавно летал по делам на сутки, соответственно, только с ручной кладью, онлайн регистрация не работала, приехал в аэропорт поздновато, но вроде норм, багажа же нет.
Оформляла одна стойка. Меееедленнно. Я успел, за мной было человека четыре и трое из них не успели, объявили посадку, закрыли регистрацию. Хотя они не прибежали взмыленные после, мы с ними стояли полчаса в этой очереди.

Претензию никак не подать?

#7158 2018-12-09 02:10:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Авиакомпании вообще офигели, я недавно летал по делам на сутки, соответственно, только с ручной кладью, онлайн регистрация не работала, приехал в аэропорт поздновато, но вроде норм, багажа же нет.
Оформляла одна стойка. Меееедленнно. Я успел, за мной было человека четыре и трое из них не успели, объявили посадку, закрыли регистрацию. Хотя они не прибежали взмыленные после, мы с ними стояли полчаса в этой очереди.

Претензию никак не подать?

Им надо было сразу ругаться, требовать представителя а/к ещё какого-то, чтобы их зарегили. Это бред полнейший, если стоишь в очереди и стойка не одна на несколько рейсов, а только под этот рейс, всегда всех регистрируют же.

#7159 2018-12-09 02:15:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Претензию никак не подать?

Когда я ушел, они бурно скандалили с представителем авиакомпании. Тут проблема именно с отсутствием регистрации кмк, если ты успел зарегистрироваться и главное сдать багаж, а потом опаздываешь, будут ждать сколько могут, потому что это куча головняка снимать багаж потенциального террориста и хуяк знает кого. Я так вдвоем с еще одним челом (мы застряли на досмотре из-за проблем с оборудованием) бежал бегом уже после конца посадки - подождали, мы потом уже все вместе бежали на посадку тоже бегом.

#7160 2018-12-09 02:17:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Когда я ушел, они бурно скандалили с представителем авиакомпании.

Может их и пропустили в итоге? У нас было похожее, но как-то быстро все сдались и зарегили, даже до скандала не дошло, считай.

#7161 2018-12-09 02:19:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

будут ждать сколько могут, потому что это куча головняка снимать багаж потенциального террориста и хуяк знает кого

Да, зарегистрированного проще подождать, багаж обязаны снимать, а это дольше. Хотя,если без багажа,то и не знаю,станут ли ждать (можно же проверить, сдавал ли багаж конкретно этот опоздун)

#7162 2018-12-09 12:45:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Авиакомпании вообще офигели, я недавно летал по делам на сутки, соответственно, только с ручной кладью, онлайн регистрация не работала, приехал в аэропорт поздновато, но вроде норм, багажа же нет.
Оформляла одна стойка. Меееедленнно. Я успел, за мной было человека четыре и трое из них не успели, объявили посадку, закрыли регистрацию. Хотя они не прибежали взмыленные после, мы с ними стояли полчаса в этой очереди.

Обычно в таком случае прошу извинения у очереди и иду напролом. Все всегда понимали и пропускали.

#7163 2018-12-09 13:49:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Обычно в таком случае прошу извинения у очереди и иду напролом. Все всегда понимали и пропускали.

На какой пролом и какие извинения, если вся очередь на этот рейс стоит? Если там разные, то да, но там и сами сотрудники говорят проходить вне очереди. Но т.к. мало у кого не делятся стойки по рейсам, то это не привычно и мы так один раз чуть не профакапились с регистрацией, но поругались и ок.

#7164 2018-12-09 14:10:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

На какой пролом и какие извинения, если вся очередь на этот рейс стоит?

Анон, прости, значит не так понял, подумал про общую очередь.
А вот это уже действительно проеб авиакомпании/аэропорта, пассажиры не виноваты.

#7165 2018-12-09 14:13:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

На какой пролом и какие извинения, если вся очередь на этот рейс стоит?

Анон, прости, значит не так понял, подумал про общую очередь.
А вот это уже действительно проеб авиакомпании/аэропорта, пассажиры не виноваты.

А я другой анон, но я того именно так понял. Подождём, может придёт, расскажет как было.

#7166 2018-12-09 21:58:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Молодец, анон!  :happycrazy:

Спасибо, анончик, за поддержку!  :friends:

Но меня все равно гложет мысль, что я облажаюсь.

#7167 2018-12-09 23:52:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А вот это уже действительно проеб авиакомпании/аэропорта, пассажиры не виноваты.

Так и было, все на этот рейс, одна стойка.

Анон пишет:

Может их и пропустили в итоге?

Вполне возможно, их там так мало было, что проще было вообще не заводить скандал, а ждать три минуты там и стремительно регистрировать тут.

#7168 2018-12-21 10:58:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Им надо было сразу ругаться, требовать представителя а/к ещё какого-то, чтобы их зарегили. Это бред полнейший, если стоишь в очереди и стойка не одна на несколько рейсов, а только под этот рейс, всегда всех регистрируют же.

Возможно овербукинг. Тогда могли не посадить, имеют право.

#7169 2018-12-21 11:10:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон, а какое юридическое обоснование у овербукинга? Я с ним не сталкиалась, но я и самолётами летаю раз в пятилетку.

#7170 2018-12-21 11:15:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Овербукинг - это же не совсем "идите нафиг", это "мы посадим вас на следующий рейс", разве нет? Другое дело, что следующий рейс у некоторых компаний и/или направлений может быть только через неделю  :shock:

#7171 2018-12-29 21:49:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон потерял ключи от съемной машины.
Причём обнаружил это когда надо было ехать в аэропорт.
Я, собственно, поплакаться.

#7172 2019-01-01 00:12:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Дорогие белые аноны!

От всей души желаю вам еще больше побелеть в наступившем году, а так же поменьше работать и побольше зарабатывать, кому хочется - путешествий по всему миру, кому не хочется - домашнего уюта, и всем без исключений - много-много здоровья, денег, счастья и отличного настроения!

А так же больше веры в людей :)

Всецело ваш, анон-с-сиськами  :newyear:

#7173 2019-01-01 02:09:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Дорогие белые аноны!

От всей души желаю вам еще больше побелеть в наступившем году, а так же поменьше работать и побольше зарабатывать, кому хочется - путешествий по всему миру, кому не хочется - домашнего уюта, и всем без исключений - много-много здоровья, денег, счастья и отличного настроения!

А так же больше веры в людей :)

Всецело ваш, анон-с-сиськами  :newyear:

Лайк :)

#7174 2019-01-01 02:12:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

Пасип, сисястый :newyear:

#7175 2019-01-03 04:27:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Вот уж проблема из проблем - осталось 10 дней мексиканского отдыха, и меня разрывает на части.

Я и дайвинг еще хочу, и экскурсии по развалинам майя, и парки развлечений, и каяки, и просто отдохнуть, повялиться на пляже.. Как все успеть????  :hysterics:
А главное, как уговорить мужа на все это, а то он жару плохо переносит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума