Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#7051 2018-11-04 23:56:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Внезапно еду на какое-то дурацкое протокольное мероприятие в жаркую страну на "райском" острове - ну там пальмы, песочек белый, шезлонги, плюс как я понимаю довольно восточный менталитет

На сколько восточный? Анон бывал в подобной передряге, так вот там лучше все-таки не коктейльные платья, а брюки-футболка(рубашка).

Анон пишет:

нужны всякие немятые костюмы и ноут.

Ноут почти всегда норм в ручной клади идет, а костюмы в хорошем отеле погладят в прачечной.

#7052 2018-11-05 00:04:05

Анон

Анон пишет:

Это точно не про центр ДС

Ну я про него и не пишу. У меня в городе реально центр - один из самых красивых, удобных логистически и инфраструктурно, зеленых и чистых районов, при этом наименее заселенном, и если не жить на самых оживленных дорогах, то очень приятно, когда вечером улица пустеет, за окном тишина,  в паре кварталов - движ и можно пойти туда, а можно сесть на балконе -  деревья, птички щебечут и красота историческая,  но и жилье примерно в 2 раза дороже, чем если выбрать окраину. Но на окраине будет толпа людей с утра и вечером, шумные дворы муравейников, разбита дорога с темным тротуаром и прочее.  Туристы в центре присутствуют постоянно, но не так обильно, чтобы раздражать. Хотя я знаю, что так не в каждом городе.  Москва для меня слишком перенаселена, но в Москве реально, по крайней мере на взгляд гостя, очень симпатичные спальные районы, ухоженные. У нас в спальнике ад и израиль. И даже те что поновее унылые.

#7053 2018-11-05 01:13:24

Анон

Для меня в Москве самое комфортное - это центр, тут все рядом, и вечером/в выходные довольно тихо и спокойно (ну если не самый центр, а чуть углубиться), но вот парков нет. Только парко-скверы, типа Эрмитажа, Красой пресни, это же не парки, верно?
Поэтому второй вариант, который я бы выбирала - это у парка в 10-15 минутах пешком в 2-3 станциях метро от кольцевой. Тимирязевский парк очень нравится, тк вроде бы его меньше других затронуло облагораживание, Сокольники, Фили.

Отредактировано (2018-11-05 01:13:59)

#7054 2018-11-05 03:22:06

Анон

Анон пишет:

но в Москве реально, по крайней мере на взгляд гостя, очень симпатичные спальные районы, ухоженные

Как житель такого спальника, подтверждаю.

#7055 2018-11-05 03:35:16

Анон

Для меня в Москве самое комфортное - это центр, тут все рядом, и вечером/в выходные довольно тихо и спокойно (ну если не самый центр, а чуть углубиться), но вот парков нет. Только парко-скверы, типа Эрмитажа, Красой пресни, это же не парки, верно?
Поэтому второй вариант, который я бы выбирала - это у парка в 10-15 минутах пешком в 2-3 станциях метро от кольцевой. Тимирязевский парк очень нравится, тк вроде бы его меньше других затронуло облагораживание, Сокольники, Фили.

Ботанический Сад приплюсуй, он тоже довольно дикий.

#7056 2018-11-05 12:22:23

Анон

Ботанический Сад приплюсуй, он тоже довольно дикий.

Да. ++ за дикость
Но не дальше. А то с Бот Садом и Филями мы уже уезжаем за 3 станции от кольца((

#7057 2018-11-05 14:00:19

Анон

Нескучный сад. Не уезжаем ))
Площадь, правда, меньше, но все равно есть, где погулять

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 625.37 Кбайт (Пик: 642.3 Кбайт) ]

18+