Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#5701 2018-06-15 00:26:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

депозит надёжнее, т.к. всё-таки застрахован, много денег на счету копить не очень идея, т.к. в случае краха банка ты их тупо потеряешь((

Эээ, что? Счета ровно так же страхуются.

#5702 2018-06-15 00:29:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

депозит надёжнее, т.к. всё-таки застрахован, много денег на счету копить не очень идея, т.к. в случае краха банка ты их тупо потеряешь((

Эээ, что? Счета ровно так же страхуются.

Хм, все? Возможно, я что-то проспал, но раньше только вклады же страховались (я имею ввиду автоматически по закону, а не лично, если сам захочешь)

#5703 2018-06-15 11:01:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Другой анон получал деньги со счета, когда банк накрылся. С обычного счета физлица, через страхование вкладов. Да, на него проценты шли, но это был не вклад, а счет с картой.

#5704 2018-06-15 11:28:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, есть ли какие-то убойные таблетки, чтобы не укачивало на яхте? Мне гуглится только какая-то гомеопатия. И еще нужно как-то на английском объяснить, что я хочу(((

#5705 2018-06-15 11:50:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, есть ли какие-то убойные таблетки, чтобы не укачивало на яхте? Мне гуглится только какая-то гомеопатия. И еще нужно как-то на английском объяснить, что я хочу(((

Самый простой и доступный вариант - драмина. Только принимай строго по инструкции. И вообще, по всевозможному опыту качек на воде рекомендую никогда не выходить в море на голодный желудок. Лучше всего съесть пару поджаренных тостов, сухари, галеты, что-то такое, сухое и нейтральное по вкусу. И если позволяет религия, выпить баночку пива. А по-английски говоришь в аптеке - seasickness - и смотришь жалобно. Понимают на всех континентах в приморских местах.

#5706 2018-06-15 11:53:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Про яхту не знаю, а вот в автобусах на серпантинах спасала "Драмина" (единственное, что не гомеопатия - по факту это антигистаминный препарат, но действует от укачивания).

Объяснить на английском в аптеке через действующее вещество, так: dimenhydrinate 50 mg
Торговые названия могут быть разными, например: https://images-na.ssl-images-amazon.com … SX355_.jpg

Я вообще с тех пор, как появились мобильные интернеты, всегда гуглю и объясняю провизору через действующее вещество. Потому что дать тебе могут неведомый местный "Охренемин", а это то самое, что тебе нужно, но оно у нас под другой торговой маркой. А нужна не марка, нужно действующее вещество.

Отредактировано (2018-06-15 11:55:56)

#5707 2018-06-15 12:33:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ты чет сильно мнительный, много думаешь, какое впечатление производишь на обслугу :hmm: недавно побелел поди :cool:

Ну, не знаю, мне абсолютно похуй, какое впечатление я произвожу на людей, но когда они пытаются вешать на меня своих тараканчиков и еще приосаниваться, я несколько удивляюсь. А если бы человек, которому я плачу деньги, пытался рассказать мне, какое я говно (а я его об этом не просил в явном виде), я бы вообще френзанулся и постарался бы как-нибудь донести до него, что он прямо вот очень не прав. Работаешь в сфере обслуживания - говори о клиентах гадости где-нибудь в подсобке коллегам или друзьям после работы.

#5708 2018-06-15 12:48:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Самый простой и доступный вариант - драмина. Только принимай строго по инструкции. И вообще, по всевозможному опыту качек на воде рекомендую никогда не выходить в море на голодный желудок. Лучше всего съесть пару поджаренных тостов, сухари, галеты, что-то такое, сухое и нейтральное по вкусу. И если позволяет религия, выпить баночку пива.

если позволяет религия и капитан, я бы заменил баночку пива на писят грамм виски
также дофига помогает работать, попросить за штурвал там

#5709 2018-06-18 17:14:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон-понтодел с платьем из гаража, а спали свою специальность? Которая пока очень узкая, но скоро станет супервостребованной? Сижу гадаю второй день

#5710 2018-06-18 17:47:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Можно и мне тоже про специальность?

#5711 2018-07-14 21:53:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Поняла, что скучаю без анона с сиськами. Давно не слышно.

#5712 2018-07-14 23:39:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Поняла, что скучаю без анона с сиськами. Давно не слышно.

Всем добрый вечер и привет с берегов Атлантики!

Закончила недельный поход на катере по Canal du Garonne и праздную день взятия Бастилии в Пила-сюр-Мер ) Может, кого интересуют инсайдерские сведения про французскую глубинку?

А вообще я тоже по всем соскучилась  :)

#5713 2018-07-14 23:47:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Красиво живешь, сисятый, привеет :friends: чо там как французы, переживают за футбол?

#5714 2018-07-14 23:57:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Красиво живешь, сисятый, привеет :friends: чо там как французы, переживают за футбол?

:friends: привет, друг! Завтра уезжаю в шато де Мирамбо рядом с Жирондой, там выставят огромный экран прямо посреди виноградников, буду смотреть финал и болеть вместе с французами. А вообще сегодня же главный государственный праздник, все сидят по ресторанам, едят fruits de mer и пьют шампанское. Сегодняшний матч только приезжие англичане смотрели  (и орут, сука, в баре напротив моего балкона от разочарования). Поделюсь потом, как все пройдет, самой интересно на эмоции посмотреть.

А так, вернусь из отпуска, разгребусь с полугодовым отчетом для СД и пойду в суку-любовь писать свои давние любовные похождения из серии «все сбудется, стоит только расхотеть». А то такой опыт пропадает для молодых поколений  :girly:

#5715 2018-07-15 07:38:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Хоть и с опозданием, но анон хочет сказать большое спасибо анончикам с Драминой! Была уверена, что поблагодарила сразу, но походу коммент не отправился.

#5716 2018-07-15 22:05:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ура, Франция выиграла! Знали бы вы, анончики, что тут творится! В глухой французской жопе над полями и виноградниками аж звон от гудков машин стоит! Vive la France!!!

#5717 2018-07-15 23:32:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ура, Франция выиграла! Знали бы вы, анончики, что тут творится! В глухой французской жопе над полями и виноградниками аж звон от гудков машин стоит! Vive la France!!!

поздавляю, чо. Такое достижение.
Тренировал или только водичку подавал?

#5718 2018-07-15 23:51:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

поздавляю, чо. Такое достижение.
Тренировал или только водичку подавал?

А ты совсем ни за кого не болел?

#5719 2018-07-15 23:55:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А ты совсем ни за кого не болел?

Неа. Зачем?
Все игроки, независимо от результатов, свои контрактные бабки получат, тут я за них спокойна.

#5720 2018-07-16 00:05:25

Анон

Re: Проблемы белых людей

Это понятно, мне на игроков вообще наплевать, если честно. Я футбол последний раз не помню когда смотрела.  Просто я исхожу из парадигмы, что в мире надо от всего брать положительные эмоции. Даже от, не побоюсь этого слова, мундиаля :) Ну, и атмосфера вокруг радостная, чего бы не присоединиться?

Завтра полечу на воздушном шаре над Жирондой и виноградниками - тоже буду радоваться.

Вообще, знаете, как безошибочно определяются соотечественники за границей? У них посредине самого развеселого праздника выражение лица, как будто говна наелись за свои же деньги. Особенно у женщин.

Отредактировано (2018-07-16 00:06:00)

#5721 2018-07-16 00:13:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Милая анонша с сиськами, ну посмотри уже на название темы. Тут обсуждаются проблемы, которые не поймут и осудят в других темах.
ПРОБЛЕМЫ, а не то, как ты поехала по каналу и ностальгируешь по своим любовным похождениям, comprende?
Я понимаю, ты добилась, ты хочешь посиять и собрать подписку хомок. Заведи себе тему в "Закусках" или сразу стукни админам, чтобы стартовали в "Тварях", там и будешь сиять.
Тут про другое.

Отредактировано (2018-07-16 00:13:44)

#5722 2018-07-16 00:36:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Завтра полечу на воздушном шаре над Жирондой и виноградниками - тоже буду радоваться.

Вообще, знаете, как безошибочно определяются соотечественники за границей? У них посредине самого развеселого праздника выражение лица, как будто говна наелись за свои же деньги. Особенно у женщин.

Анон, а ты вообще кто, и почему твое мнение должно кого-то на этом форуме ебать?  O_o
Ты перепутал эту тему с личным бложиком?

#5723 2018-07-16 00:41:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да тут кто-то ж из поклонников сисястого заскучал (если это не сам сисястый повхорить решил) и сисястый тут как тут.
Стало быть, даже поход по каналам во французских пердях не отвлекает от холиварочки, и это проблема сисястого. Не в жилу ему Дольче Вита, как ни сияй.

#5724 2018-07-16 00:43:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну так пусть себе тему отдельную заведет.

#5725 2018-07-16 00:56:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Отстаньте от сисястого, чо набросились? Он вчера обещал отписаться о футболе, вот и пишет. Тема блядь поднимается раз в месяц, то ли белые все в серых превратились, то ли проблемы уже порешали :lol: один вот сисястый только и отписывается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума