Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#5501 2018-05-18 09:33:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Юникло сильно снизило качество за последний год. Именно по тряпкам.
Хотя джинсы все еще ок.

#5502 2018-05-18 09:43:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну кагбэ ква. А какой тип фигуры для них? На мне джинсы Юникло сидят хорошо, рубашки да, похуже. Но это самые базовые-повседневные вещи, в них удобство важно, и где-то я могу начхать на неидеальную посадку.

#5503 2018-05-18 09:45:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Куртки тоже ок. По сочетанию легкость и теплота они лучшие. Тонюсенький пуховичок носится как полноценная демисезонная куртка и довольно хорошо держит ветер.

#5504 2018-05-18 09:54:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Бесшовное белье Юникло тоже ничо так.

#5505 2018-05-18 10:05:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Бесшовное белье Юникло тоже ничо так.

Плюсую. Только там и закупаюсь, потому что всё остальное мне никак или совсем класса люкс и стоит запредельные деньги.

#5506 2018-05-18 10:27:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А какой тип фигуры для них? На мне джинсы Юникло сидят хорошо, рубашки да, похуже. Но это самые базовые-повседневные вещи, в них удобство важно, и где-то я могу начхать на неидеальную посадку.

У меня обычная средняя женская фигура с бедрами, грудью, талией и без тонких щиколоток, плюс спортивно-кэжуал стиль не очень заходит. Юникло на мне не смотрится. Джинсы вообще ни одни не сели, майки тоже так себе, юбки их для меня что-то странное... вот на японках с их фигурами да, отлично юникло смотрится. Мне оттуда очень заходят пуховики и куртки. Белье надо попробовать, как-то я все вокруг него хожу и что-то каждый раз смущает.

Отредактировано (2018-05-18 10:31:38)

#5507 2018-05-18 10:53:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

У них клёвые майки с бра! Но там засада. Они на мелкие узкопосаженные японские сиськи! Из бесшовной спортмайки размера М я эти нашлепки с матом выстригла ножницами, они мне оказались ваще никуда (майку сдуру хватанула по акции без примерки). Короче, опыт показал, что на мой широко посаженный третий у них налезает только XL. Ну что, ношу свободную маечку:)) 
Вообще белье у них офигенное на ощупь, и для жары очень-очень комфортно.
Я не шибко обеспеченный сейчас анон, но все равно стараюсь их покупать, скидки ловлю, все такое. У них всегда на что-нибудь скидка есть, это отдельно хорошо. После праздников и в конце сезона они буквально сбрасывают партии товаров поскорее. Это прям клёво.

#5508 2018-05-18 11:00:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вообще белье у них офигенное на ощупь, и для жары очень-очень комфортно.

И скучное какое-то.
Не знаю, я в том же Тезенисе взял себе удачно определенной модели 3 штуки трусов за 1000, отличные оказались, потом еще взял. Тоже не жарко, хорошо сидит, все гут. На сезон хватит - отлично будет. Но вообще это не для белого треда тема.

#5509 2018-05-18 11:27:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

И скучное какое-то.

Другой анон, но мне вообще не надо, чтобы оно (и другая одежда тоже) было веселое=D  Наоборот счастье, что оно никакое. Функциональное и базовое, но при этом приятное. Обожаю "скучное". Для оживляжа есть всякие аксессуары.

Юникло-оффтоп.

Скрытый текст

Не все белые люди любят шопинг по тряпкам, анон вообще подумывает об "униформе", поскольку сильно тяготеет к минимализму и не любит шопиться.  =D

#5510 2018-05-18 11:31:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Юникло-оффтоп.

Я не то чтобы прям фанат-фанат, но периодически ловлю себя на мысли, что вот я иду, я одет и у меня из не-юникло только обувь.
Энивей, термобелье их, водолазки особенно и длинные футболки, по ДСному климату просто спасенье.

#5511 2018-05-18 11:36:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне на себе нравится Юникло, не знаю, насколько у меня "тот" тип фигуры - есть 4-5 лишних кг, но в целом фигура скорее подростковая, без явно выраженных округлостей, рост средний, щиколотки и запястья тонкие.
Даже мужские рубашки заходят, единственное, некоторые в обтяг в бедрах, если по фигуре размер примерять. Но это по-разному с разными рубашками.

Термолеггинсы + оверсайз фланелевая рубашка = оч удобная домашняя одежда зимой.

Отредактировано (2018-05-18 11:38:51)

#5512 2018-05-18 11:38:03

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Юникло на мне не смотрится. Джинсы вообще ни одни не сели, майки тоже так себе, юбки их для меня что-то странное... вот на японках с их фигурами да, отлично юникло смотрится.

Плюсую, лекала там явно рассчитаны на плоских азиаток.

#5513 2018-05-18 11:41:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон-180-валькирия, обожающий скучные и базовые вещи, каждый раз рыдает, заходя в юникло.

#5514 2018-05-18 12:06:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Другой анон, но мне вообще не надо, чтобы оно (и другая одежда тоже) было веселое.  =D  Наоборот счастье, что оно никакое. Функциональное и базовое, но при этом приятное. Обожаю "скучное". Для оживляжа есть всякие аксессуары.

Ну вот я наоборот люблю, чтобы вещи были не униформой, на меня прям аж депрессию наводит, когда оно серенькое, бежевенькое, беленькое и никакое. То есть Юникло - это явно не для меня ))

#5515 2018-05-18 12:07:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

лекала там явно рассчитаны на плоских азиаток

Угу. И на них, кстати, совсем иначе смотрятся, чем на многих наших девочках. Прям вот когда азиатку видишь, понимаешь, что вот он, пёрфект мэтч, для кого это вообще пошито изначально.

#5516 2018-05-18 12:10:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Обожаю юникло за кучу простых, обычных вещей. Без веселенького и финтифлюшек. Влюбился сразу же после попадания в самый первый магазин в ДС. Это был магазин аноновой мечты! С кучей простых приятных качественных вещей без принтов. И все в одном месте, а не охота по разным за каждым свитером и каждой футболкой. И если уже знаешь размер, то всю базу бери хоть без примерки. Там базовые модели не меняются, какое счастье, никаких вот этих "а эта черная толстовка была из прошлогодней коллекции, теперь только оранжевенькие и йозавенькие и крой немного не такой".

Не знаю, анон. У меня первый год была такая же реакция, а потом "блин, опять эти унылые пять цветов одинакового оттенка от штанов до шапки". Но кому подходит - круто.
Про базовые модели - хз. Мне обычно заходят небазовые, и они очень даже меняются. Дайте еще маек с муммитроллями, и нормальный выбор джинс-сигареток, и платья позапрошлого года, пожалуйста, а то в этом одни унылые мешки.

#5517 2018-05-18 12:33:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

периодически ловлю себя на мысли, что вот я иду, я одет и у меня из не-юникло только обувь

Обувь, рюкзак и какой-нибудь аксессуар (шарф там или украшение). А так да  =D Юникло - это аноновская шмоточная икея (щас меня распнут, чувствую). В смысле, когда в 9 случаях из 10 заканчиваешь поиск там, хотя готов и больше заплатить, и где-то еще купить, но везде какой-то ебаный трэш или надо долго рыться среди странного. А там то, что как для анона сделано.

Анон пишет:

Не знаю, анон. У меня первый год была такая же реакция, а потом "блин, опять эти унылые пять цветов одинакового оттенка от штанов до шапки". Но кому подходит - круто.

А у меня и осталась. Там всегда есть нужные мне цвета типа темно-синего, который чистый такой navy. Но я да, люблю прям чтоб не думать об одежде, все подходит, все одинаковое, все как я люблю. Ну, не идеально, конечно, что-то может пропасть. Но до появления Юникло я о таком магазине повседневной одежды с примерно такими вещами и примерно таким выбором много лет мечтал (не надеясь, что оно существует).
Он же в 2010 году открылся, то есть до того вообще были нулевые с ебучими гламурами и яркостью. Анон со своей любовью к простоте, базе и униформе многократно Страдал.

Сочувствую анону-валькирии.
Все надеюсь, что в этом сегменте начнет работать не только юникло, но пока чот не очень. Насчет качества они пока держатся. В том сезоне мужские толстовки стандартные, кажется, были из ткани похуже прежней.

#5518 2018-05-18 12:51:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

А я вернулся только что из Рима охуевший малость. Агент Провокатор везде закрыли. Самое близкое, что есть - Ла Перла. Бюстгальтер, пояс и трусики - 1300 евро. Пришлось купить только один новый комплект  :hanged:

#5519 2018-05-18 12:58:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну вот я наоборот люблю, чтобы вещи были не униформой, на меня прям аж депрессию наводит, когда оно серенькое, бежевенькое, беленькое и никакое. То есть Юникло - это явно не для меня ))

Тогда тебе в desigual (извините, у меня крайне ограниченный кругозор:))

#5520 2018-05-18 13:02:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну вот я наоборот люблю, чтобы вещи были не униформой, на меня прям аж депрессию наводит, когда оно серенькое, бежевенькое, беленькое и никакое. То есть Юникло - это явно не для меня ))

Тогда тебе в desigual (извините, у меня крайне ограниченный кругозор:))

Анон попытался выбрать между Юникло и desigual и даже не знает, что хуже  :blabla:

#5521 2018-05-18 13:05:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон вот попытался понять, как этот тред перешел в шмоточный и тоже не знает, что хуже.

#5522 2018-05-18 13:11:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон вот попытался понять, как этот тред перешел в шмоточный и тоже не знает, что хуже.

Да спросил какой-то анон про шмотки и понеслась.

А про белье тут и до того было, когда был анон-с-сиськами-и-любовником (а может он и щас тут).

#5523 2018-05-18 13:13:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

А про белье тут и до того было, когда был анон-с-сиськами-и-любовником (а может он и щас тут).

Всем привет!  :please:

#5524 2018-05-18 13:13:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Тогда тебе в desigual (извините, у меня крайне ограниченный кругозор:))

Не, типичное не мое ))

#5525 2018-05-18 13:15:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Всем привет! 

Привет сисястый =D  куда летом поедешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума