Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#26 2016-11-16 14:41:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Покупаю еще одну ПС4, хотя дома стоят уже две, по количеству играющих. Но это ПС4про, и она пижже остальных. И телевизор к ней некуда вешать теперь.
Олсо, теперь проблема: на что потратить деньги, на тренажерку или автошколу?

#27 2016-11-16 14:41:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Аноны, а откуда берете уборщиц? Кто пользовался клининговыми сервисами типа Ромашек и Аленушек и как оно вам?

По знакомству.

#28 2016-11-16 14:52:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мечтаю подарить другу комп.игру в двух экземплярах, но блин, он же точно подумает что-то не то... а если не он, то его вторая половина точно >_>

#29 2016-11-16 14:58:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Кто пользовался клининговыми сервисами типа Ромашек и Аленушек и как оно вам?

Родители где-то раз в год вызывают уборщиц вот из какого-то такого сервиса к себе и к дедушке для типа генеральной уборки. Очень довольны, говорят, что вылизывают вообще все, даже то, что самому в голову не придет мыть. В остальное время сами убирают, но они и не фанаты стерильной чистоты.

#30 2016-11-16 15:23:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Не могу выбрать, куда поехать в следующий отпуск: в Китай с подругой или в Японию одной. В Китай на двоих получится где-то тысяч 200, но это Китай, я там уже была несколько раз, и полотпуска придется ходить по тем же самым местам, чтобы показать подруге то, что она еще не видела. Зато в компании и за 200 тыщ. А в Японию это получится 300 тыщ только на одну меня, так что придется ехать одной, тратить больше денег, но зато там я еще не везде побывала, можно устроить отпуск из только новых городов и мест.

#31 2016-11-16 15:25:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

И туда, и туда.

#32 2016-11-16 15:48:28

Анон

Re: Проблемы белых людей

И туда, и туда отпускных дней не хватит.

#33 2016-11-16 15:53:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

За свой счет можно взять.

#34 2016-11-16 15:55:37

Анон

Re: Проблемы белых людей

Не, у нас это не приветствуется. Тем более, если я возьму за свой счет, то потом придется ужиматься в расходах. Надо что-то выбрать, но я пока никак не могу. Кажется, что в любом случае буду жалеть, что выбрала не другой вариант (

#35 2016-11-16 16:02:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

автошколу

Это.

в Японию одной

И это.

Отредактировано (2016-11-16 16:03:38)

#36 2016-11-16 16:08:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Одежда не влезает в шкаф, шкаф большего размера не влезает в комнату... а я хочу еще три юбки...

#37 2016-11-16 16:53:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Одежда не влезает в шкаф, шкаф большего размера не влезает в комнату... а я хочу еще три юбки...

Тоже мне проблема. Устрой ревизию и выкинь то, что вышло из моды\разонравилось\надоело. Не верю, что можно набить целый шкаф исключительно нужным барахлом так, чтобы не влезали еще три несчастные юбки.

#38 2016-11-16 17:00:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Тут уже видимо со мной проблема, как перестать покупать все что тебя вперло как жертва рекламы и начать жить. За этими юбками будут еще три...потом еще. Хочу общество анонимных шопоголиков. Как убедить себя НЕ покупать  и не чувствовать себя несчастной.

#39 2016-11-16 17:19:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Устрой себе фотосессию в хорошей студии с хорошим фотографом в шмотках, которые надевала пару раз и забросила, создай крутой образ и сделай фотки в этом образе такие, чтобы после того, как ты увидишь эти фотки, соседи вышли покурить. Распечатай на хорошей бумаге в большом размере и повесь на стену. Пойми, что тебе не нужна очередная новая юбка, чтобы быть счастливой, если ты и в старой бомбически хороша.

#40 2016-11-16 18:53:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Грешным делом иногда завидую крохотным кухонькам, где тупо негде свинарник разводить.((

О, анон, КАК ты ошибаешься!..

О да! (Анон с засранной вхлам маленькой кухонькой)

#41 2016-11-16 18:56:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон читает обо всех этих проблемах и понимает, что зеркало ему врёт и он, видимо, вообще не белый человек. Мало какой тред так сильно ударял по моей самооценке и заставлял чувствовать себя таким днищем-нищебродом. :panic:

#42 2016-11-16 20:03:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Тут уже видимо со мной проблема, как перестать покупать все что тебя вперло как жертва рекламы и начать жить. За этими юбками будут еще три...потом еще. Хочу общество анонимных шопоголиков. Как убедить себя НЕ покупать  и не чувствовать себя несчастной.

Дай обниму, сис!
При этом, вариант с фотосетом не катит: я прекрасно знаю, что я офигенна в тех вещах, что уже есть, т.е. покупаю новое не для того, чтобы быть бомбической (с). Оно все такое классное, что я не могу остановиться. Хотя прекрасно понимаю, что того, что уже куплено, мне прекрасно хватит на ближайших лет -цать.

Анон с четырьмя шкафами платьев

#43 2016-11-16 20:31:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Не знаю, как упихнуть шесть отпусков в календарный год  :facepalm:
Оч хочется всюду съездить: деньги есть, но есть и подозрение, что на работе не одобрят.
А без работы деньги рано или поздно кончатся, как мы понимаем.
Вот такой сраный замкнутый круг.

#44 2016-11-16 20:37:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Оч хочется всюду съездить: деньги есть, но есть и подозрение, что на работе не одобрят.
А без работы деньги рано или поздно кончатся, как мы понимаем.

А если ездить на три-четыре дня, и при этом на праздники?

#45 2016-11-16 20:59:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Хочу освободить шкаф от ненужной одежды (которую уже уйму лет не носила) но как только собираюсь ее выкинуть/отдать кому-то, сразу торможу "патамучто это же бабушка подарила жалко же, а это вроде симпатичная может выгуляю когда-нибудь, тот пиджак мне вообще ненужен с класса 9-го но вдруг если..." ну и все такое. Так и копится старое и новое в моем маленьком шкафу. Шкаф с футболками даже днище смогли пробить и полезли на нижний этаж - к носкам  :casper:

#46 2016-11-16 21:04:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Кем вы все сука работаете  :panic:

#47 2016-11-16 21:07:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я в маке  ;D хуево, но это пока что единственный легкий вариант пока я учусь. Самое грустное, что работать мне нравится (в том плане что хорошая физ нагрузка и я за пол года работы очень похудела из-за нее), но то что стало с моими руками.. Всё в ожогах. Анон дебил и ССЗБ, которого вообще на кухню пускать нельзя.

#48 2016-11-16 21:12:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Присоединюсь к анонам у которых слишком много одежды и слишком мало времени чтобы её всю выгуливать.
Думаю купить ещё один шкаф  :facepalm:

#49 2016-11-16 21:23:32

Анон

Re: Проблемы белых людей

У меня до сих пор боль, что в Москве закрылась Магнолия Бейкери на Кузнецком мосту. Так хочется чизкейков...

#50 2016-11-16 22:09:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

А вот у анона не много одежды, три раза самостоятельных переездов в другой стране и вуаля, всё вещи умещаются в два чемодана  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума