Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#51 2016-11-24 04:43:48

Анон

Re: Католиков тред

Кулстори - как озвучка Гоблина))

#52 2017-08-09 16:33:11

Анон

Ну-с, московские католики, колитесь, чоита Тимашова аж в Тулу выперли? С кем и чего он не поделил, что ему такого пенделя дали?

#53 2017-08-11 19:52:40

Анон

Ну вот, бггг, только что случайно наткнулась в соцсетях на барышню, много лет назад заявившую, что она вовсе не барышня, а мужчина, и под этой загогулиной продолбившуюся аж в какие-то полусветские доминиканцы под присмотром кристально охуевшего церковного начальства – по прошествии лет, согласно соцсетям, она состоит в романтических отношениях с каким-то дяденькой и явно имеет свое мужчинское доминиканство в большом виду, хехе. Наигралась, что ли.

#54 2017-08-31 14:26:42

Анон

А расскажите про ЕПС-гуру Масленникову? Откуда вообще в КЦ Это? Была на ее семинарчике когда-то, тупость редкая.

#55 2017-08-31 16:41:04

Анон

"Русские католики"  эта такая секта внутри католицизма

Молодежки точно на секту похожи. Это тупое все про всех знают. Задолбали блин в свое время.

Там море девиц с филфака, странных типчиков и ни одного нормального мужика кроме изредка священника.
Молодежи может быть и 30+ лет.

#56 2017-08-31 16:42:30

Анон

Ну-с, московские католики, колитесь, чоита Тимашова аж в Тулу выперли? С кем и чего он не поделил, что ему такого пенделя дали?

Ничего себе, отстала я от жизни. А что же епископ своего фаворита в провинцию сослал?

#57 2017-08-31 16:45:18

Анон

Плюсую. Среди польских попов процент адеквата, кажется, стремится к нулю, а вот уровень агрессивности зашкаливает. Польский католицизм вообще ничем не лучше нашего казенного православия, поэтому я если б и валил в Польшу, то использовал ее исключительно как перевалочный пункт, а потом ехал дальше.

К нам засылают еще самых неадекватных среди поляков. Даже в Польше есть нормальные....В Екатерине один реально инквизитор. Он народ на исповедях пугает письмами епископов. Одна девица рассказывала, она в секте была до церкви, так он ее в слезах выгнал до покаяния перед епископом. Человек сам очень злои, женщин терпеть как минимум не может....да и человека в целом.

#58 2017-09-01 11:48:03

Анон

"Русские католики"  эта такая секта внутри католицизма

Молодежь похуже православных бабок будет. Откуда берут таких идиоток только?

#59 2017-09-01 11:49:17

Анон

Говорят, что епископ меняет команду. А Тимашов ему конкурент. Семинария затихла, там тоже ожидаются изменения осенью.

#60 2017-09-06 12:10:45

Анон

а у нас в Нижнем тоже перемены, наш аргентинец отец Марио на родину возвращается, вместо него какого-то нового дадут, но не иностранца

#61 2017-09-06 22:20:51

Анон

Анон пишет:

Говорят, что епископ меняет команду. А Тимашов ему конкурент.

Оперативно его слили. Я-то думал, это такая глыба... хотя давно знал, что он сам в епископы метит. Проинтриговался, видимо. Бедные тульские прихожане.)

Там море девиц с филфака, странных типчиков и ни одного нормального мужика кроме изредка священника.

Был в московской молодежке лет 8 назад, священники там были те еще кадры. Сейчас не знаю, как там, но может и нашелся кто-то поадекватнее. Вообще мне говорили, что хотят разгонять всю эту шатию-братию, но что-то не получается пока.

Отредактировано (2017-09-06 22:22:15)

#62 2017-09-07 19:17:20

Анон

Анон с мороза, увидел тред и захотел внести всем добра :heart:

Скрытый текст

"Спустя пять минут Колин внезапно сообразил, что неправильно прочёл табличку над входом."
IYlHkLme2Ss.jpg

#63 2017-09-08 10:29:18

Анон

Бгг, отлично :)

#64 2017-09-08 10:50:54

Анон

Анон с мороза, увидел тред и захотел внести всем добра :heart:

Скрытый текст

"Спустя пять минут Колин внезапно сообразил, что неправильно прочёл табличку над входом."
IYlHkLme2Ss.jpg

Спасибо, прислал подруге-католичке - думаю, она оценит :)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 679.68 Кбайт (Пик: 702.91 Кбайт) ]

18+