Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-11-16 14:30:02

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

*машинально сблеванул при слове "мизогиния"* может, жаждущие посраться за это пойдут в специальную темку? Она тут есть ))

Да я надеюсь, что анона с претензией, собственно, попустит от объяснения-то...

#27 2016-11-16 15:01:11

Анон

Re: Католиков тред

Распространяется ли мизогиния на мужиков в юбках?  :blabla:

#28 2016-11-16 15:36:15

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Такого неадеквата я даже у свидетелей Иеговы не видел.

У меня подруга Свидетель, один из самых адекватных людей среди всех, кого я знаю.

#29 2016-11-16 15:37:17

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

У меня подруга Свидетель, один из самых адекватных людей среди всех, кого я знаю.

:facepalm:

#30 2016-11-16 15:40:05

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

У меня подруга Свидетель, один из самых адекватных людей среди всех, кого я знаю.

:facepalm:

А почему фейспалм? Ты же с ней не знаком, ты не знаешь, как она живёт, как говорит, как рассуждает.

#31 2016-11-16 15:41:35

Анон

Re: Католиков тред

Я СИ знаю. Или она на самом деле не СИ.

#32 2016-11-16 15:53:28

Анон

Re: Католиков тред

Свидетели могут быть сами по себе адекватны, но это не отменяет того, что на их собраниях весьма нездоровая атмосфера. Католики могут быть адекватны сами по себе, но на собраниях молодежной общины творился пиздец.

#33 2016-11-16 16:10:55

Анон

Re: Католиков тред

СИ - отдельный пц

#34 2016-11-16 17:20:43

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Ндыа? Я когда с ним был знаком, с трудом понимал его русско-польский суржик.

Значит, прокачался. Я не так давно его наблюдала, года не прошло, и только небольшой акцент был заметен.

#35 2016-11-16 19:05:00

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Значит, прокачался.

Лучше б он в деликатности прокачался. Или в умении не лезть туда, куда его, сука, не просят.

#36 2016-11-16 21:13:25

Анон

Re: Католиков тред

Я был таким хоршим, таким правильным католиком...
Два года в польше, и готово дело: я трясу вешалкой на Черном Протесте.

#37 2016-11-16 21:17:36

Анон

Re: Католиков тред

Католики, пиздуйте в тред религий.

#38 2016-11-16 21:30:19

Анон

Re: Католиков тред

Схуя? Мы не хотим там мешать православным, буддистам и мусульманам, мы хотим свой теплый и ламповый тредик.

#39 2016-11-16 22:22:37

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Я был таким хоршим, таким правильным католиком...
Два года в польше, и готово дело: я трясу вешалкой на Черном Протесте.

Чуваак, да ты не одинок  :evil:
Чо, не понравились в массе?

#40 2016-11-16 22:27:51

Анон

Re: Католиков тред

вяло интересовался католичеством с детства, т.к. часть семьи похаживала в католический храм у нас в городе (при этом формально все православные), для понтов всегда говорил людям, что католик (чтоб выделяться), периодически хотел таки пройти катехизацию и тп, но упирался в догматику христианства, не верю во все до конца. Сейчас вообще буддизмом интересуюсь, но эстетика католическая мне нравится

#41 2016-11-17 12:07:55

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Чо, не понравились в массе?

Знаешь, понравилось и продолжает.
Вот если бы убрать всех польских попов на необитаемый остров - вообще был бы охуенчик.
*подумав* Да вообще всех попов.
Но польские реально ППЦ, как православные тут.

#42 2016-11-17 12:14:50

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Вот если бы убрать всех польских попов на необитаемый остров - вообще был бы охуенчик.

Золотые слова, анон. Я примерно так и отвечаю всем тем, кто спрашивает, почему я при втором родном польском и прочих располагающих обстоятельствах свалила, тем не менее, в другую страну.

#43 2016-11-17 12:33:16

Анон

Re: Католиков тред

Плюсую. Среди польских попов процент адеквата, кажется, стремится к нулю, а вот уровень агрессивности зашкаливает. Польский католицизм вообще ничем не лучше нашего казенного православия, поэтому я если б и валил в Польшу, то использовал ее исключительно как перевалочный пункт, а потом ехал дальше.

#44 2016-11-17 22:32:46

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Я был таким хоршим, таким правильным католиком...
Два года в польше, и готово дело: я трясу вешалкой на Черном Протесте.

Анон, ты - это я.

#45 2016-11-20 23:42:46

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был таким хоршим, таким правильным католиком...
Два года в польше, и готово дело: я трясу вешалкой на Черном Протесте.

Анон, ты - это я.

Ты тоже в Польше учишься?

#46 2016-11-21 03:34:17

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был таким хоршим, таким правильным католиком...
Два года в польше, и готово дело: я трясу вешалкой на Черном Протесте.

Анон, ты - это я.

Ты тоже в Польше учишься?

Да)

#47 2016-11-21 17:43:38

Анон

Re: Католиков тред

Оживлю тему кулстори. Моя подруга чуть не вышла замуж за католического священника  ;D Срач стоял неимоверный, когда их роман вскрылся (но он был тот еще молодец, поехал в командировку на юга и девицу с собой взял за казенный счет, а там они особо не палились, так что их быстро раскрыли) - этот мачо вроде как написал письмо епископу, что уходит из церкви, настучал по морде одному из своих бывших "коллег" (которого уже тут поминали), взял у кого-то в долг 100 кусков рублей и свалил в закат. Интересности начались, когда сто кусков закончились, а чел понял, что работу он найти не может (да и кому нужен не самый здоровый 40летний боров без опыта чего бы то ни было), а деньги сами с неба не падают. В итоге он тайком от своей избранницы (с которой они уже заявление в загс подали) купил билет на историческую родину и свалил, уже из поезда прислав смс "нам надо расстаться". Дальше он принялся активно вылизывать зад своим вышестоящим чинам, раскаиваясь в своем "падении", только не учел, что у экс-невесты остались пароли от всех его почтовых ящиков. Увидев, как он плачется епископу, что его, дескать, совратили и соблазнили, брошенная девица решила в долгу не оставаться - сделала на коленке видео из всех фото, в т.ч. и интимных, которые она успела наснимать за время совместной жизни, отправила это видео всем его контактам в е-мейле и выложила на ютьюб и католик-тьюб. Срач поднялся с удвоенной силой, священника обратно в церковь вроде бы приняли, но сослали сначала куда-то в восточноевропейские ебеня, а потом и вовсе в Латинскую Америку, только чтоб никому не мешал. ЧСХ, он несколько месяцев спустя после их разрыва снова начал своей несостоявшейся жене написывать и вещать, что он ее любит, а их разлучили обстоятельства и жестокий мир  :lol: Они вроде бы даже разок встретились и даже, кажется, переспали, но уже без огонька, а потом он уехал с концами и приседал ей на уши только по скайпу, и то редко. А вы таки говорите "Поющие в терновнике"...

Отредактировано (2016-11-21 17:45:08)

#48 2016-11-21 17:57:30

Анон

Re: Католиков тред

Кууул!  :rainbow:

#49 2016-11-22 13:44:26

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

А вы таки говорите "Поющие в терновнике"...

Бля  :evil:
Кажется, я опознаю эту историю – вторая половина двухтыщных, ДС, здоровенный хер в бороде и самомнении? Улет. Я застала ту стадию, где он красиво отчаливал в закат со своей девицей, но даже про битую морду не знала. А по какому вопросу морду-то бил?

#50 2016-11-24 03:37:10

Анон

Re: Католиков тред

Анон пишет:

Кажется, я опознаю эту историю – вторая половина двухтыщных, ДС, здоровенный хер в бороде и самомнении? Улет

Оно самое))

Анон пишет:

А по какому вопросу морду-то бил?

А я уж и не помню. Кажется, бревно из глаза пытался вытащить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума