Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-11-14 23:56:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот спорим, не доберись они до оружия, все бы кончилось гораздо более прозаично и все бы были живы

Но они добрались. Да и с чего "а вот если бы" их оправдывает?

Поздно с бы - да кабы, ты прав. Просто обидно, до чего глупо жизнь закончили. Кому в подростковом возрасте не хотелось с треском свалить от предков, но не все же такое натворили и так закончили.

#77 2016-11-14 23:57:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот спорим, не доберись они до оружия, все бы кончилось гораздо более прозаично и все бы были живы  12202109

Еще скажи что отчим виноват, а не утырки, пробравшиеся в дом выбив окно, и вскрывшие сейф.

Ну какбе я не специалист по правильному хранению оружия, но то, что его наличие сыграло роковую роль - таки факт(

#78 2016-11-14 23:59:00

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Охуеваю с тех, кто их жалеет. Онижедети взяли в руки оружие и стреляют в людей. В людей, Карл! И со смехуечками транслируют это в интернет. Но нет же, в комментариях бедные дети, а если бы не добрались до оружия, а вот мамка пиздила, а кто виноват больше - мальчик или девочка. Ебанулись совсем.

#79 2016-11-15 00:01:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Охуеваю с тех, кто их жалеет. Онижедети взяли в руки оружие и стреляют в людей. В людей, Карл! И со смехуечками транслируют это в интернет. Но нет же, в комментариях бедные дети, а если бы не добрались до оружия, а вот мамка пиздила, а кто виноват больше - мальчик или девочка. Ебанулись совсем.

Сама с себя в шоке, анон. Но все-таки жаль. Какая-то ебаная карусель бытовой херни, игры гормонов и пачки стволов.

#80 2016-11-15 00:01:44

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну какбе я не специалист по правильному хранению оружия, но то, что его наличие сыграло роковую роль - таки факт(

Если бы они взяли его пофоткаться и случайно отстрелили себе башку, то да. Но они как бэ целенаправленно взяли оружие и стреляют в людей, тут дело не в хранении оружия, а в них самих.

#81 2016-11-15 00:04:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сама с себя в шоке, анон. Но все-таки жаль. Какая-то ебаная карусель бытовой херни, игры гормонов и пачки стволов.

А мне вообще не жаль. Меня больше пугает, что творить херню и выкладывать это в интернет становится нормально и весело. А если в следующий раз под шальную пулю таких пиздюков я сам попаду или мои родственники? А их потом еще и жалеть будут, бедняжки, всего-то пытались кого-то убить. Быт довел.

#82 2016-11-15 00:04:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

тут дело не в хранении оружия, а в них самих.

Так про них нет инфы типа "с детсада на учете в детской комнате милиции, из неблагополучной семьи" и т.д. Разрыв шаблона.

#83 2016-11-15 00:06:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Меня больше пугает, что творить херню и выкладывать это в интернет становится нормально и весело.

Тенденция пугающая, да. Скажу честно, это первый случай, который меня так зацепил(

#84 2016-11-15 00:07:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Хотите быть Бонни и Клайдом, закончите как Бонни и Клайд.

#85 2016-11-15 00:10:15

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Разрыв шаблона.

А почему разрыв шаблона? Они на видео и фото выглядят вполне ухоженными ребятами, а историй про то, как зажравшейся молодежи стало скучно полно.

#86 2016-11-15 00:16:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Что-то в последнее время совсем проблема с воспитанием. Что в этой истории, что в истории с хабаровскими живодерками, такое ощущение, будто подростки вообще не понимают, что за их поступки может быть наказание и что оно не совсем не радужное. Может дело в слишком толерантном и мягком обращении с детьми? Может страшноужасные пиздюли не так ужасны?

#87 2016-11-15 00:17:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Может страшноужасные пиздюли не так ужасны?

Учитывая, что девочку как раз таки пиздили, ты особенно тупо выступил.

#88 2016-11-15 00:20:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Учитывая, что девочку как раз таки пиздили, ты особенно тупо выступил.

прям пиздили ногами или мамка подзатыльник влепила?

#89 2016-11-15 00:22:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

https://vk.com/id105945990 посмотрите на это несчастное забитое создание, места живого нет, сердце кровью обливается.

#90 2016-11-15 00:22:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

тут дело не в хранении оружия, а в них самих.

Так про них нет инфы типа "с детсада на учете в детской комнате милиции, из неблагополучной семьи" и т.д. Разрыв шаблона.

Так у детей из неблагополучных семей проблемы побольше, чем "мамка гулять не пустила", им как-то не до того чтобы в  "Прирожденных убийц" играть. Это как раз характерно, для деток, которым не надо за свое существование бороться.

#91 2016-11-15 00:27:58

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Учитывая, что девочку как раз таки пиздили, ты особенно тупо выступил.

прям пиздили ногами или мамка подзатыльник влепила?

А, так ты считаешь, что воспитанные подростки вырастают из тех, кого пиздят ногами?

#92 2016-11-15 00:29:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

https://vk.com/id105945990 посмотрите на это несчастное забитое создание, места живого нет, сердце кровью обливается.

Действительно, ведь получив леща люди сразу бегут это дело в инстаграмм постить.  :facepalm:

#93 2016-11-15 00:29:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

подростки вообще не понимают, что за их поступки может быть наказание

Но у этих двоих роскомнадзор был вызван именно страхом наказания,  разве нет?

#94 2016-11-15 00:32:24

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А, так ты считаешь, что воспитанные подростки вырастают из тех, кого пиздят ногами?

А где я это пишу?

#95 2016-11-15 00:33:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Но у этих двоих роскомнадзор был вызван именно страхом наказания,  разве нет?

Я о том страхе, когда ты изначально не делаешь что-то, боясь наказания.

#96 2016-11-15 00:36:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А, так ты считаешь, что воспитанные подростки вырастают из тех, кого пиздят ногами?

А где я это пишу?

Может дело в слишком толерантном и мягком обращении с детьми? Может страшноужасные пиздюли не так ужасны?

#97 2016-11-15 00:42:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Но у этих двоих роскомнадзор был вызван именно страхом наказания,  разве нет?

Я о том страхе, когда ты изначально не делаешь что-то, боясь наказания.

Вот только когда такие вот задавленные стразом срываются, это выглядит максимально эпично, потому что уже похуй, все равно только в гроб. Вот как здесь, например.

#98 2016-11-15 00:42:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А про пиздиловку ногами где? Почему местные аноны считают, что, например, получить ремня за какой-то проступок или опиздюлиться за, например, воровство = жестоко избивать ногами, пиздить каждый день утюгами, морально унижать и издеваться ежедневно?

#99 2016-11-15 00:43:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Меня тоже реакция поражает. Кококо подлые собровцы кококо убийцы. И это везде! Блин, на видео пацан стреляет в собаку, потом в окно соседского дома где по его словам есть люди, все это с хиханьками и хаханьками. А еще признается, что стрелял в мать своей подруги. Но мы верим на слово что он выкинул ствол и был уапще неуиноуатый. Кстати, к вопросу о неуиноуатом - будь пацан каким таджиком, сейчас бы вой до небес стоял о выродке и отребье. Ан нет - жертва режима.

#100 2016-11-15 00:43:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот только когда такие вот задавленные стразом срываются

Затравленные страхом? Прости? Бояться, что сядешь в тюрьму за стрельбу в людей - это быть затравленным страхом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума