Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-11-14 21:29:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

И тут собак убивают? Что за события всё такие ебанутые :bull: Убивались бы на здоровье, чем собаки-то виноваты(

#27 2016-11-14 21:30:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Какая она девочка, когда они там пили, курили и возможно трахались? (на фото с оружием пачка гондонов)

Скрытый текст

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

Отредактировано (2016-11-14 21:30:52)

#28 2016-11-14 21:30:44

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

https://m.vk.com/id105945990
Вк девчонки.

#29 2016-11-14 21:31:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ребят, у меня инфа не сходится
Смотрите, в новостях сказали - роскомнадзор, даже кусок видео показали.
Медуза пишет - транслировали, что оружия не было, что выкинули, и роскококо не хотели.
Но в новостях же - дети жаловались на отсутствие сигарет, а в куске, где мальчик, не показывая лица, говорит о роскоко - он достает сигарету и курит.
И честно, не чтобы плодить конспирологию - но кусок видео показался мне приглаженным, со слишком хорошим звуком.
Ничо не устверждаю, просто у меня рили инфа не сходится.

#30 2016-11-14 21:31:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Какая она девочка

Ну ок, если она мальчик, можешь кидать в меня камень.  :teeth:

#31 2016-11-14 21:32:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Какая она девочка, когда они там пили, курили и возможно трахались? (на фото с оружием пачка гондонов)

Скрытый текст

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

Ну 15, ей - девочка еще. Мозга нет.

#32 2016-11-14 21:32:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

у нас норм и ачотакова пиздить детей, пока не начнут сдачи давать.

Вот они и дали...
Кстати, там мелькало, что с учебой, по крайней мере, у них проблем не было. Видео, конечно, пиздец, но в целом они не производят впечатления совсем уж отбитых утырков. Я так понимаю, что ранее предпосылок к такому поступку не было. То есть психанули и врубили сраный трактор от таких же психанувших предков, а потом подвернулись стволы...

#33 2016-11-14 21:34:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Какая она девочка, когда они там пили, курили и возможно трахались? (на фото с оружием пачка гондонов)

Блин, анон! Да, на видео мальчик и девочка. Давай уже не врубать вот эти дебильные доебки до терминологии.
Собаки - да, пиздец, реально ни в чем не виноватые.

#34 2016-11-14 21:36:49

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Медуза пишет - транслировали, что оружия не было, что выкинули, и роскококо не хотели.

Пиздит медуза. Про оружие они сами такое говорили, да, но вовсе не факт, что отдали все - его там натуральная куча. И роскококо они явно демонстрировали желание совершить.
От все видео, сам смотри
https://www.youtube.com/channel/UCdAuqE … kqIoO-m3EA

#35 2016-11-14 21:38:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

А мальчик, который и стрелял, белый и пушистый тогда, штоле?

#36 2016-11-14 21:40:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

А мальчик, который и стрелял, белый и пушистый тогда, штоле?

Его дефффочка подбила, онбникада!

#37 2016-11-14 21:41:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А мальчик, который и стрелял, белый и пушистый тогда, штоле?

И мальчик такой же долбоеб, но эта манда меня выбесила. Хотят вести себя как взрослые - пусть отвечают как взрослые, а не "мальчик девочка". 15 лет - это не слюнявый детсадовец, должны хоть какие-то мозги отрасти.

#38 2016-11-14 21:45:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом. Там они нашли оружие и решили попробовать пальнуть. Дальше феерия идет уже бесконтрольно.
Взрослые разумные люди порой в стрессовой ситуации творят лютую хуйню, а тут два спермотоксикозных обдолбаных подростка, обиженных на жестокий мир.

Отредактировано (2016-11-14 21:46:03)

#39 2016-11-14 21:45:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ребят, у меня инфа не сходится
Смотрите, в новостях сказали - роскомнадзор, даже кусок видео показали.
Медуза пишет - транслировали, что оружия не было, что выкинули, и роскококо не хотели.
Но в новостях же - дети жаловались на отсутствие сигарет, а в куске, где мальчик, не показывая лица, говорит о роскоко - он достает сигарету и курит.
И честно, не чтобы плодить конспирологию - но кусок видео показался мне приглаженным, со слишком хорошим звуком.
Ничо не устверждаю, просто у меня рили инфа не сходится.

Нда. Я охреневаю все-таки от подачи инфы в некоторых сми.
Там во всех видео красной нитью - да нам деваться некуда, да нам дадут 25 лет, не хочу сидеть, да мы дохуя всего натворили, да нет у нас жизни после этого. Предпоследняя трансляция, последняя трансляция.
Не хотели они роскококо, ну-ну.

#40 2016-11-14 21:46:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

А мальчик, который и стрелял, белый и пушистый тогда, штоле?

И мальчик такой же долбоеб, но эта манда меня выбесила. Хотят вести себя как взрослые - пусть отвечают как взрослые, а не "мальчик девочка". 15 лет - это не слюнявый детсадовец, должны хоть какие-то мозги отрасти.

Они оба нехороши, но хуйли ты шваркаешься именно на девочку, когда мальчик делал больше говна?

#41 2016-11-14 21:47:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом

Сорян, мне казалось, что это дача девчонки и стволы ее отчима, не? Она сама говорит в какой-то момент.

#42 2016-11-14 21:48:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Они оба нехороши, но хуйли ты шваркаешься именно на девочку, когда мальчик делал больше говна?

Потому что это ответ на эти посты.

Анон пишет:

Там в трансляции девочка говорила, что мать ее била. Учитывая, что у нас для многих это норм - было бы неудивительно.

Анон пишет:

Ну, анон. Девочка, допустим, может и врать, но я бы не удивилась. Наследственная склонность к радикальному решению проблем.

Никого не дискриминирую, все дегенераты.

Отредактировано (2016-11-14 21:50:43)

#43 2016-11-14 21:51:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Но в новостях же - дети жаловались на отсутствие сигарет, а в куске, где мальчик, не показывая лица, говорит о роскоко - он достает сигарету и курит.

Про сиги - было у них три пачки с утра, к моменту последних записей осталось несколько штук, которые они и скуривают, вот и все.

#44 2016-11-14 21:51:38

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом

Сорян, мне казалось, что это дача девчонки и стволы ее отчима, не? Она сама говорит в какой-то момент.

Еще лучше - они целенаправленно к стволам полезли, получается.

#45 2016-11-14 21:54:48

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

И тут пиздеж

Они говорили, что единственный вариант — сдаться.

https://zona.media/chronicle/podrostki-v-dome

Где ж они это говорили, интересно?  :facepalm:  Я практически все досмотрела, кроме самого длинного.

#46 2016-11-14 21:54:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Жалко детей, по последнему видео видно, что они в отчаянии. Жаль, рядом не оказалось никого адекватного и имеющего на них авторитет.

#47 2016-11-14 21:57:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Жалко детей, по последнему видео видно, что они в отчаянии. Жаль, рядом не оказалось никого адекватного и имеющего на них авторитет.

Причем они общались с родителями во время пребывания там. Значит, с ними совсем все похерено было.

#48 2016-11-14 22:02:38

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И тут пиздеж

Они говорили, что единственный вариант — сдаться.

https://zona.media/chronicle/podrostki-v-dome
Где ж они это говорили, интересно?  :facepalm:  Я практически все досмотрела, кроме самого длинного.

Короче, уже понятно. И тут отдельные рупоры будут лепить кровавых жертв режима и полицейского произвола.

#49 2016-11-14 22:21:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Короче, уже понятно. И тут отдельные рупоры будут лепить кровавых жертв режима и полицейского произвола.

Это горе-профайлеры, забей.

#50 2016-11-14 23:07:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

http://tass.ru/proisshestviya/3782865
Пиздят как дышат. Сами же и расстреляли школоту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума