Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2016-11-14 21:29:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

И тут собак убивают? Что за события всё такие ебанутые :bull: Убивались бы на здоровье, чем собаки-то виноваты(

#27 2016-11-14 21:30:23

Анон

Какая она девочка, когда они там пили, курили и возможно трахались? (на фото с оружием пачка гондонов)

Скрытый текст

wx1080.jpg

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

Отредактировано (2016-11-14 21:30:52)

#28 2016-11-14 21:30:44

Анон

https://m.vk.com/id105945990
Вк девчонки.

#29 2016-11-14 21:31:31

Анон

Ребят, у меня инфа не сходится
Смотрите, в новостях сказали - роскомнадзор, даже кусок видео показали.
Медуза пишет - транслировали, что оружия не было, что выкинули, и роскококо не хотели.
Но в новостях же - дети жаловались на отсутствие сигарет, а в куске, где мальчик, не показывая лица, говорит о роскоко - он достает сигарету и курит.
И честно, не чтобы плодить конспирологию - но кусок видео показался мне приглаженным, со слишком хорошим звуком.
Ничо не устверждаю, просто у меня рили инфа не сходится.

#30 2016-11-14 21:31:33

Анон

Анон пишет:

Какая она девочка

Ну ок, если она мальчик, можешь кидать в меня камень.  :teeth:

#31 2016-11-14 21:32:14

Анон

Какая она девочка, когда они там пили, курили и возможно трахались? (на фото с оружием пачка гондонов)

Скрытый текст

wx1080.jpg

О том что подзуживала стрелять в собак и в ментов уже и не говорю. Малолетняя тупая пизда.

Ну 15, ей - девочка еще. Мозга нет.

#32 2016-11-14 21:32:42

Анон

Анон пишет:

у нас норм и ачотакова пиздить детей, пока не начнут сдачи давать.

Вот они и дали...
Кстати, там мелькало, что с учебой, по крайней мере, у них проблем не было. Видео, конечно, пиздец, но в целом они не производят впечатления совсем уж отбитых утырков. Я так понимаю, что ранее предпосылок к такому поступку не было. То есть психанули и врубили сраный трактор от таких же психанувших предков, а потом подвернулись стволы...

#33 2016-11-14 21:34:33

Анон

Анон пишет:

Блин, анон! Да, на видео мальчик и девочка. Давай уже не врубать вот эти дебильные доебки до терминологии.
Собаки - да, пиздец, реально ни в чем не виноватые.

#34 2016-11-14 21:36:49

Анон

Анон пишет:

Медуза пишет - транслировали, что оружия не было, что выкинули, и роскококо не хотели.

Пиздит медуза. Про оружие они сами такое говорили, да, но вовсе не факт, что отдали все - его там натуральная куча. И роскококо они явно демонстрировали желание совершить.
От все видео, сам смотри
https://www.youtube.com/channel/UCdAuqE … kqIoO-m3EA

#35 2016-11-14 21:38:32

Анон

Анон пишет:

А мальчик, который и стрелял, белый и пушистый тогда, штоле?

#36 2016-11-14 21:40:55

Анон

Анон пишет:

Его дефффочка подбила, онбникада!

#37 2016-11-14 21:41:12

Анон

Анон пишет:

И мальчик такой же долбоеб, но эта манда меня выбесила. Хотят вести себя как взрослые - пусть отвечают как взрослые, а не "мальчик девочка". 15 лет - это не слюнявый детсадовец, должны хоть какие-то мозги отрасти.

#38 2016-11-14 21:45:33

Анон

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом. Там они нашли оружие и решили попробовать пальнуть. Дальше феерия идет уже бесконтрольно.
Взрослые разумные люди порой в стрессовой ситуации творят лютую хуйню, а тут два спермотоксикозных обдолбаных подростка, обиженных на жестокий мир.

Отредактировано (2016-11-14 21:46:03)

#39 2016-11-14 21:45:55

Анон

Анон пишет:

Ребят, у меня инфа не сходится
Смотрите, в новостях сказали - роскомнадзор, даже кусок видео показали.
Но в новостях же - дети жаловались на отсутствие сигарет, а в куске, где мальчик, не показывая лица, говорит о роскоко - он достает сигарету и курит.
И честно, не чтобы плодить конспирологию - но кусок видео показался мне приглаженным, со слишком хорошим звуком.
Ничо не устверждаю, просто у меня рили инфа не сходится.

Нда. Я охреневаю все-таки от подачи инфы в некоторых сми.
Там во всех видео красной нитью - да нам деваться некуда, да нам дадут 25 лет, не хочу сидеть, да мы дохуя всего натворили, да нет у нас жизни после этого. Предпоследняя трансляция, последняя трансляция.
Не хотели они роскококо, ну-ну.

#40 2016-11-14 21:46:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И мальчик такой же долбоеб, но эта манда меня выбесила. Хотят вести себя как взрослые - пусть отвечают как взрослые, а не "мальчик девочка". 15 лет - это не слюнявый детсадовец, должны хоть какие-то мозги отрасти.

Они оба нехороши, но хуйли ты шваркаешься именно на девочку, когда мальчик делал больше говна?

#41 2016-11-14 21:47:25

Анон

Анон пишет:

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом

Сорян, мне казалось, что это дача девчонки и стволы ее отчима, не? Она сама говорит в какой-то момент.

#42 2016-11-14 21:48:32

Анон

Анон пишет:

Они оба нехороши, но хуйли ты шваркаешься именно на девочку, когда мальчик делал больше говна?

Потому что это ответ на эти посты.

Анон пишет:

Там в трансляции девочка говорила, что мать ее била. Учитывая, что у нас для многих это норм - было бы неудивительно.

Анон пишет:

Ну, анон. Девочка, допустим, может и врать, но я бы не удивилась. Наследственная склонность к радикальному решению проблем.

Никого не дискриминирую, все дегенераты.

Отредактировано (2016-11-14 21:50:43)

#43 2016-11-14 21:51:25

Анон

Анон пишет:

Про сиги - было у них три пачки с утра, к моменту последних записей осталось несколько штук, которые они и скуривают, вот и все.

#44 2016-11-14 21:51:38

Анон

Анон пишет:

Мозги кончились в тот момент, когда они решили сбежать и залезть в чужой дом

Сорян, мне казалось, что это дача девчонки и стволы ее отчима, не? Она сама говорит в какой-то момент.

Еще лучше - они целенаправленно к стволам полезли, получается.

#45 2016-11-14 21:54:48

Анон

И тут пиздеж

Они говорили, что единственный вариант — сдаться.

https://zona.media/chronicle/podrostki-v-dome

Где ж они это говорили, интересно?  :facepalm:  Я практически все досмотрела, кроме самого длинного.

#46 2016-11-14 21:54:50

Анон

Жалко детей, по последнему видео видно, что они в отчаянии. Жаль, рядом не оказалось никого адекватного и имеющего на них авторитет.

#47 2016-11-14 21:57:32

Анон

Анон пишет:

Жалко детей, по последнему видео видно, что они в отчаянии. Жаль, рядом не оказалось никого адекватного и имеющего на них авторитет.

Причем они общались с родителями во время пребывания там. Значит, с ними совсем все похерено было.

#48 2016-11-14 22:02:38

Анон

Анон пишет:

И тут пиздеж

Они говорили, что единственный вариант — сдаться.

https://zona.media/chronicle/podrostki-v-dome
Где ж они это говорили, интересно?  :facepalm:  Я практически все досмотрела, кроме самого длинного.

Короче, уже понятно. И тут отдельные рупоры будут лепить кровавых жертв режима и полицейского произвола.

#49 2016-11-14 22:21:28

Анон

Анон пишет:

Короче, уже понятно. И тут отдельные рупоры будут лепить кровавых жертв режима и полицейского произвола.

Это горе-профайлеры, забей.

#50 2016-11-14 23:07:54

Анон

http://tass.ru/proisshestviya/3782865
Пиздят как дышат. Сами же и расстреляли школоту.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+