Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты


#1326 2017-05-30 21:07:48

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

это же кон.

#1327 2017-05-30 21:48:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Эта добродушная пухляшечка - грозная Ангелезис?  :think:

А мужик красивый.

#1328 2017-05-31 10:19:33

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Эта добродушная пухляшечка - грозная Ангелезис? 

это обманчивое впечатление

#1329 2017-05-31 11:57:34

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

А мужик красивый.

Это актер Колин О’Донохью.

#1330 2017-05-31 12:00:18

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Красавец.

#1331 2017-05-31 12:14:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Это актер Колин О’Донохью.

Такой милаха!

#1332 2017-06-29 11:37:20

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Ангелезис раскуклилась.

дроч на серияльчики и киношки разбавился перепостом чужого баттхёрта от феминизма и собственным километровым баттхёртом по поводу последнего сезона ТинВафли, в которой всё не так и вместо Скотта все бегали вокруг Стайлза.

#1333 2017-06-29 18:01:05

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Охлол. А как кипела-то, как кипела!

Писать что-то на подобном ресурсе, где процветает такая политика затыкания ртов притом за мои же деньги, у меня желания больше никакого нет. Читать меня анонимно больше не получится. Впрочем я еще подумаю закрыть дневник совсем для белого списка.

Типа чо, тошновато без публики-то?

#1334 2017-06-29 19:22:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:
Анон пишет:

А мужик красивый.

Это актер Колин О’Донохью.

Блин, в жизни он такой симпатичный, почему в сериале у него все время глаза в кучку.

#1335 2017-07-04 09:37:50

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

блядь, где она время берет простыни такие катать?

#1336 2017-07-04 09:38:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

это щито получается, поциент почти ничего в дайр не писал после того, как окуклилась? из протеста щитоли?

#1337 2017-07-04 09:58:55

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

так неинтересно же, когда не читают)

#1338 2017-07-11 10:40:01

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Вы не представляете что такое общаться с теми, кто дал себе труд из пизды выплюнуть ребенка и успокоиться на этом раз и навсегда

Понимаю её раздражение по поводу родителей. Когда долго раздражает, хочется именно в таких выражениях высказаться. Причем именно высказаться, лучше бы анонимно, чтобы легче стало.

постила фотки ученичков в открытках

А вот фотографии публиковать нельзя

всеобщая повальная "мода" на это(слеш) меня достала.

Из-за того, что творит Вождь и ему подобные, меня слеш тоже достал.

Помимо учеников ненавидит их родителей

В любом(исключения есть, но то редкость) классе есть дети и родители, которые раздражают. Поэтому тоже понимаю. Другое дело - есть и родители и дети, которые нравятся.

Я анон из других тем, я не знаю ничего про этого человека, просто мои мысли на тему заголовка.

Отредактировано (2017-07-11 10:44:41)

#1339 2017-07-11 17:32:31

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

На, анон, тебе пост про учительницу Анджелезис:

Все девачки как девачки, всех волнует 8 марта и утренняя эрекция. Почему ж меня так волнуют философские вопросы? А лучшее описание себя в этот период звучит так: раненых лошадей пристреливают, не так ли?
Дети, которые не хулиганы, готовы писать на меня петицию, ибо "вы любите хулиганов, вы им потрафляете".
Я люблю хулиганов, я безбожно им потрафляю. Я вообще злостный учитель, я ставлю оценки и за намерения. Правда девочкам это не прокатывает, патамушта мальчики, спустя неделю после того как сказали, что мы хатим освоить весь учебник, пришли и состроив жалобные моськи стали спрашивать как там у меня настроение сиводня? А девочки нагло сидели, патамушта у них "инета нету", какие доклады? Ах тогда домашки обычные? Нуууууууууууууу....А инета для докладов нету. В библиотеке он бесплатный? Упс...Но вот вы дали доклад про юг США...Я ввела в гугле слова Юг, а он мне почему-то Юг США не выдал ничего. Только про South Park какой-то сказал, вам же не нужно про South Park? Неа, мне не нужно, рыбка моя. Сегодня по телеку видела байкальская нерпа понимает приказы на трех языках...Катя...Байкальская нерпа оказалась умнее трех четвертей моего класса и тебя, Катя, в принципе. Наивный учебник написал фразу: Все вы смотрели фильм Унесенные ветром....
Дядя, написавший учебник....Я хочу вам рассказать каким откровением для моих детей случился в прошлом году Робин Гуд, а вы тут, понимаишь, про Скарлетт О'Хару! Но я зараза, патамушта тем мальчикам, которые слушают мой треп, говорят: госпади, какая хрень, но вы говорите, говорите, мы потерпим, я-таки ставлю потом оценки выше, чем тем девахам, которые сидят, поджав губы и ищут по слову ЮГ в инете Юг Сша. И одна идет на переводчика, типа. Я рыдал уже заранее. Причем, что мне никогда не понять. Вот к примеру. Сверзло Ли на Суперах, Ли за лето прорвалась в английском как некоторые за 10 лет не прорвутся. Причем многие таким образом языки и учат, начиная с тех же редких, типа корейского, ужель, Наташ, ты его наполовину щас не знаешь?
Вот сдвинуло меня на шоу Проект Подиум летом. Ну так случилось. Я тут позорилась уже пристрастием летом к шоу MTV. Подиуму в частности. Ну? У нас показали 5 сезонов. Я прогалопировала, нашла 6 и 7, и также запоем посмотрела.
Сподвигаю эту, которая Юг США исчет, переводчиком планирует..Ну если токо в медсестры не пойдет, она исчо не решила. Говорю, Кать, ты скачай, вот смотри где. Посмотри - там язык учить по этим шоу - прелесть. Он там понятный какой-то что ли. Тем паче, у нас тема урока была - Мода. Опять же, а мальчики у меня подсели. Да, они обхохмили все темы про наряды, покупки и скидки. Но так ведь обхохмили-то на английском. А эта дура, я даже слова подбирать не буду, а эта дура к концу темы так и не выучила, что значит to be/go out of fasion. Ну типа а че прислушиваться к тому, что там Хайди Клум каждую передачу говорит: one day you're in and another day you're out. Ну дурак, морская свинка сие услышит. Неа. А мы говорим, что как-то увлекаться дети перестали уметь...То есть если раньше я стремилась подсадить хоть когона ту же Третью смену, то теперь неа, господи, где б подальше спрятать, шоб ни дай бог не попалась кому даже случайно.
Не люблю дур девок. Особливо лет 15-18
Все, несет меня куда-то, пошел я. Завтра, так и быть, пообещаю себе помечтать о чем-то более эрекционном.

Я потом еще поищу, она где-то дрочила на своих 15-летних учеников.

#1340 2017-07-11 17:36:15

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

она нарочно пишет, как дебилка? Учительница, блядь...

#1341 2017-07-11 17:37:06

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Вы как из нулевых пишете. Повальная мода на слэш закончилась лет 5 назад, да и Вождь окуклился давно.

#1342 2017-07-11 17:40:05

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Кстати, моя отдельная песнь, как я люблю работать с мальчиками. Да хоть с какими хулиганами.
Девка тут пришла...Лифчик, прозрачная блузка на голое тело. И начала говорить по телефону. А ей по фиг что урок. А потом полезла под партой и над партой к сзади сидящему мальчику. Вот на что там мальчики не пай, но даже им как-то неловко. А этой ниче. У этой гормоны играют, ей секса подавай, она готова прям щас, бери меня)))) Попросила ее отсесть...Че мне было высказано..Что я ее не уважаю:-D:-D Начало года, мне опять все фиолетово, но отсесть ты у меня отсядешь. Я учительский ребенок, у которого голос без крика воспитанный такой, что отсядешь, я учеников не боюсь и не боялась никогда. Но сам факт..Даже мальчишки прифигели: ну у тебя и тон, Саша... Потому что хабалка и подстилка. Больше про эту девочку ничего не скажешь, уж извините. Что печально, конечно. Было бы там чему доказываться или нарушаться..

Еще влажные фантазии про то, как ей восхищаются ученики, а все ученицы - бляди.

#1343 2017-07-11 17:42:12

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Хех, узнала кого взяли в один колледж вместо меня. Мать приехала из Ульяновска, жить негде, но дочь отдала в этот колледж-школу, 5 класс. У самой образование тоже такое, колледжное. Но дочь отдала, следовательно выгодно нанять работать. Она будет держаться за место.И как же не помочь бедноте из Ульяновска. Угум, а вы говорите почему москвичи приезжих ненавидят. В данном случае как работник я была лучше. Но - не так зависим и еще черти что. А главное другое. Тетка ни в зуб ногой в языке, она так...Главное - дочка. Ну дочка-то дочка, директор доволен, а вот другие дети и их образование? Угум. Гадство в общем.

Напоминаю про "Common, there are other characters." авторства Анджелезис.  :troll:

#1344 2017-07-11 18:20:45

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Дело в том, что старшеклассники нашей школы, мальчики, в ужасе. Выросло новое поколение шестиклашек. Они зажимают мальчика в углу и говорят такое: Хочу за тебя замуж! Давай покажи какой у тебя там. Хочу от тебя детей.
Снимай трусы.

Если мальчик один, одному отбиться сложно, то девочкам удается проделать то, что они говорят - ширинки растегиваются, пытаются снять трусы и гм, посмотреть-потрогать, мальчики орут благим матом и кидаются в разные стороны отбиться-убежать. В школе еще более менее, хотя оттащить все равно сложно, послать тебя эта толпа шестиклашек может. А вот на улице....Мои восьмиклассники гуляют теперь группой. Вчера одни не смогли и пошли вдвоем.......Их загнали на гаражи, оттуда они кидали камни и только так смогли отогнать толпу шестиклашек и сбежать домой.

Вот таки дела. И это не девочки из проблемных семей. Отнюдь. Мамы считают дочерей паиньками. Угу. Они ж не видят. А в школе девочки никого не стесняются и не бояцца)))))))))

В общем теперь мальчики вида Стефана, потому что знаете ли растут мальчики быстро, так вот такого вида мальчики рысью прибегают в кабинет и не выходят не перемену:evil:

Вы знаете, я порой в ужас прихожу, девочки, ладно мальчики, но девочки и не из семей пьяниц, приходят в школу в грязных колготках

Всех хулиганов-мальчишек я под себя настроила)))))) Зато девочка-восьмиклассница шепотом послала меня матом, как только я задала домашку, типа ай..но поскольку девка явная шлюха с претензиями, шут с ней))

А вот первый курс студентов дюже не люблю. Одни девки и НИЧЕГО не делают.

У меня мальчики в 4 классе. Один: высокий, черноволосый, темно-синие глаза, умный, самостоятельный, ибо уже проблемы с матерью, которая периодически грозится отдать его в детдом, он в ужасе, ибо она ищет при нем телефоны вышеозначенного заведения, он боится, что она всерьез. Мальчик этот уже поет в Большом театре, музыкой, ну понятное дело занимается, у нас заведение такое, но список его кружков сложно запомнить. Сам за себя отвечает...В общем я тихо стону, что мне уже тридцать, повторяя, что педофилия, сажают, хватит лить слюни, оно еще не скоро в мужчину вырастет. Но блииииииииииин.
Второй нежный фиялка, блондин, с огромными серыми глазами, реально серыми, кто когда встречал людей с такими глазами, тот знает как оне бьют наповал, при этом вечно норовит подойти, поговорить, ибо тоже для всех плох Люблю я хулиганов, ну да, ну вот так вот Короче говоря, тоже весь такой, что роняешь последние слюни.
Девки сегодня подходили ко мне группами: а вот скажите Васе, чтобы с нами не играл, мы не хотим. А вот скажите Егору, чтоб шел лесом...
Нет, я их канешна к себе утащила, но дееееееееееееееееевки, какие ж вы дуууууууууууууууууры. Подождите, два года пройдет, подождите))))))))Вы ляжете штабелями у ног этого Васи, ибо вас много, а мальчиков на класс дай бог если 5 наберется. И да, када такой Вася - это вот так :inlove: Потом этот Вася, который и ныне-то не маленького роста вытянется, а Егор осознает силу глаз и все, девки. Вы ползать будете, умоляя, чтобы они с вами поиграли:lol::lol::lol::lol::lol: Ржу я с них щас.
А девок не люблю вот) Мне с ними всегда работать сложнее, чем с самым хулиганьем.

9 класс - КАКИЕ у меня мальчики там............:buh::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::crazylove::shame:
полурока повторяла:им 15, им 15, блин, им 15!!!!!:lol::lol: Эти дяди под два метра, косая сажень в плечах(а поносите-ка валторну, саксофон и иже с ними))) и лица молодых бредов питтов. Еще и умные заразы. Две девочки на класс:lol::lol: Классная руководитель все пытается убедить меня, что невыполнение домашних работ делает кого-то там много двоечников. Да мне на фиг от него не нужна домашняя работа, если на уроке я могу его разговорить, если он соображает про правило и вообще)))))))) Он же говорит! Он же понимает, я могу его все это заставить делать. В смысле процесс есть. Ну и на фиг мне при таких условиях домашняя работа? Для галочки: сделал? Но посмотрим, какая-то домашка все равно есть, увидим, как они ее первую выполнят.:evil:
Крещение хулиганами вроде как прошла и вроде как успешно. Ну или мальчики тоже реагируют на молодую тетку не самой плохой наружности:eyebrow::eyebrow: Но мне интересно с такими работать. И боюсь, что таких я люблю больше девок:-D Как-то парни...Не знаю, с ними даже поговорить интересно.

На этом трансляцию влажных мечтаний и мизогинии сворачиваю.  :heh:

#1345 2017-07-12 00:47:51

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

мальчики тоже реагируют на молодую тетку не самой плохой наружности

вон ту пухляшечку на фото выше? не, не реагируют)

#1346 2017-07-12 01:27:24

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

мальчики тоже реагируют на молодую тетку не самой плохой наружности

Не-а, на такое они точно не реагируют :lol:

#1347 2017-07-12 07:56:22

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

мальчики тоже реагируют на молодую тетку не самой плохой наружности

вон ту пухляшечку на фото выше? не, не реагируют)

Она хочет, чтобы дети реагировали на неё как на женщину?
Хреново это.
Спасибо,  буду читать то, что мне принесли про неё.
По поводу Вождя, ну, недавно в её теме я видела её слешные рисунки.
Если мода на слеш сворачивается,  я только за.

#1348 2017-07-12 13:24:16

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

angellesisМама уехала отдыхать в Арктику.на полюс,угу. Воть #Arctic

Круз на ледоколе до полюса стоит 25 тысяч долларов вроде, аж интересно стало, кто там мама.
Спасибо анон с цитатами, в комплекте с еблом сабжа это обоссака.

Отредактировано (2017-07-12 13:25:52)

#1349 2017-07-12 19:52:29

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Мама там пенсионерка, бывшая учительница.

#1350 2017-07-12 22:48:52

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Сколько этой молодой тетке лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума