Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-03-30 20:25:12

Дефолтный модератор

Angelesis - дерзкая и опасная!

Первое упоминание на форуме:

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

Твиттер Учителя Английского™
https://twitter.com/angelesis
Инстаграм
https://www.instagram.com/angellesis/
Закрытый ЖЖ
http://irulen.livejournal.com/profile
Тамблер
http://angelesis.tumblr.com/

Цитаты

Анджелесис и работа

Анджелесис и ученики

Анджелесис и актрисы

Анджелесис и литература

Анджелесис и толерантность

Анджелесис и грамотность/языки/три образования

Анджелесис не читают

Анджелесис против слэша

Анджелесис за слэш

Анджелесис и Додо

Анджелесис и @дминистрация

Разбор английского от анона

#26 2016-11-10 21:40:30

Анон

Re: Angelesis - дерзкая и опасная!

Анон пишет:

Это достижение?

Учитывая, что ее перебанила куча народа помимо Водолейки, то да.

#27 2016-11-10 21:45:53

Анон

Офигеть... Знак качества - бан от Водолейки.

#28 2016-11-10 21:48:49

Анон

О, неужели у Анджелезис появилась своя темка.
Могу подтвердить, более чем заслужила.
Юзер, который работает учителем литературы, ненавидя литературу, школу и детей (глянула в днявочку, вроде уже не работает, уже секретутка, и то хорошо).
Не знаю как сейчас, но одно время периодически грозилась все бросить и уйти в уборщицы, но все никак не уходила.
Постила фотографии своего класса в открытой записи, обсирая учеников.
Считала, что в областях зарабатывают больше, чем в Москве, потому что ее знакомая, работая уборщицей, смогла накопить и поехать зарубеж, тогда как у самой Анджелезис все не получалось. А значит про разницу зарплат по России все врут.
После того как кто-то из ПЧ однажды что-то неправильно сказал, комментарии в дневнике закрыла для ПЧ, а открыла только для избранных. При этом сама Анджелезис страдала о том, как она никому не нужна и никто не хочет с ней поговорить.
Это я даже нашел.

А еще извините, зло берет. Я щас не буду скринить статистику, я не говорю о верхних строчках, но о середине. Люди, вы же приходите. И судя по всему даже не мимоходом читаете.
У вас совесть есть? Прийти и хоть мявкнуть, поздороваться, а? Ну блин, я не СМИ все-таки. Или мне и правда закрывать днев вообще для тех 10, что еще пишут изредка, общаются? Я просто не понимаю, изо дня в день наблюдаю чтение. Активное такое. И молчание. Причем на все. Зло умиляюсь: как удобно. Или писать негативные комменты или вообще не писать, зато читать. Кто я - газета? Человек, которому не нужно общение, внимание, знание, что те, с кем он когда-то тесно общался в нем нуждаются? Из этих читающих только один человек, обида на которого столь глубока, что я не собираюсь пока копаться в этом. Однако ему тоже в кайф все- читать он может, а в моем общении не нуждается. Так что налаживать отношения он и не собирается. И не соберется. Для этого надо чувствовать что-то к человеку, что пишет. А ко мне чувствуется пустота.
Но все остальные-то. Я повторюсь, не беру тех, кто иногда появляется. Но как же бесит. Большие цифры чтения в статистике и один комментарий за неделю.
Я понимаю почему люди пишут фанфики - это по крайне мере гарантия того, что хотя бы можно поистерить требуя фидбека.
Это - моя истерика, пройдет и как я писала постом ниже, я привыкну ни к кому. К пустоте. Уйду глубже в сериале, отпишу половину мертвых дневников как обычно и будет няшно. Пока я истерю. Иррационально. Пройдет потом.
http://irulen.diary.ru/p172243695.htm

Всегда и во всем, все говно, она королева. В общем, тот еще кадр.

#29 2016-11-10 21:51:13

Анон

Анон пишет:

Выглядит оч ебанутой, но где холивары?

Она не холиварит, анон. Она прибегает, вбрасывает говна и убегает.
И истекает ядом в собственной огороженной днявке.

Отредактировано (2016-11-10 21:51:54)

#30 2016-11-10 21:53:36

Анон

Анон пишет:

Слушай, ну постики конечно жуть, но истекать ядом в своей огороженной днявке - это ваще не повод для гиенинга :dontknow:

#31 2016-11-10 21:54:37

Анон

Анон пишет:

Сама знаю 4 языка, причем каждый следующий занимал меньше времени, чем предыдущий. Разумеется лингвистом по всем направлениям я не стала, но общаться и читать и переводить это не мешает.

Все это было бы смищно, когда б не было таких "читать и переводить мне это не мешает" в каждом фандоме пятачок на пучок.

#32 2016-11-10 21:56:14

Анон

Анон пишет:

Офигеть... Знак качества - бан от Водолейки.

Знак какого качества? В теме уже выложили несколько комментов с разных записей. Это не показатель? Прийти, обосрать всех, уйти - это нормально? Нормально заходить в дневники и всех мешать гавном?

#33 2016-11-10 21:56:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, ну постики конечно жуть, но истекать ядом в своей огороженной днявке - это ваще не повод для гиенинга :dontknow:

Анон, ты форумом ошибся. Зайди в раздел люди, которые состоят как раз из этого - обсасывания личных днявок.

#34 2016-11-10 21:57:34

Анон

Анон пишет:

Юзер, который работает учителем литературы, ненавидя литературу, школу и детей (глянула в днявочку, вроде уже не работает, уже секретутка, и то хорошо).

ОНА РЕАЛЬНО БЫЛА УЧИТЕЛЕМ? Анон, скажи что она вбрасывала.

#35 2016-11-10 21:58:34

Анон

Анон пишет:

Анон, ты форумом ошибся. Зайди в раздел люди, которые состоят как раз из этого - обсасывания личных днявок.

Э не, у нас тут холивары, и личности все именно что холиварные. Есть разница - сливать яд в свою огороженную днявку, и на ни в чем неповинных прохожих))

#36 2016-11-10 22:00:16

Анон

Анон пишет:

Э не, у нас тут холивары, и личности все именно что холиварные. Есть разница - сливать яд в свою огороженную днявку, и на ни в чем неповинных прохожих))

Так приходить в рандомные сообщества и поливать гавном - это ничо так, не холивар? Ну ок. Комменты сейчас не найду, но заваливать в чужой! дневник и поливать пользователя гавном - вполне могла. Пока ее не забанили.

#37 2016-11-10 22:02:01

Анон

Анон пишет:

Комменты сейчас не найду

В этом и косяк)

#38 2016-11-10 22:04:44

Анон

Анон пишет:

ОНА РЕАЛЬНО БЫЛА УЧИТЕЛЕМ? Анон, скажи что она вбрасывала.

Реально, учителем литературы. Было много постов про учеников, как ее тошнит от классной работы и какие у нее мерзкие дети. И фото с классом, то ли на первом звонке, то ли на последнем.
Я ее года три не отслеживал, так что очень рад, что с детьми она больше не работает.

Отредактировано (2016-11-10 22:05:53)

#39 2016-11-10 22:13:33

Анон

Не холивар, но Квыриша хорошо ответил, когда сабжа в очередной раз пидораснуло на ровном месте

20:43 Технические работы 22.08
Diary Spirit

Diary Spirit
Администратор
Уважаемые пользователи, мы получили сообщение, что в четверг, 22 августа, из-за сбоя на одном из маршрутизаторов сети нашего хостера планируется проведение аварийно-восстановительных работ в период с 8:00 по 9:00 по московскому времени. В этой связи сайт какое-то время может быть недоступен. Просим вас не волноваться, все будет хорошо.

Angelesis

Вот ну как, ну объясните мне, ну как!! Цена за пользование сайтом растет, косяки и профилактики сохраняются!!!!!! И деньги за это время никто и не думает возвращать, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта. Вот шикарно устроились, просто слов нет. Платить никто не против, если работа делается. А делается все через одно место. Годами

quirischa
quirischa
администратор
(с капибарой на аватарке)
Angelesis, точнее продлевать на день допустим из-за недоступности сайта.

Наш хостер, а именно он будет завтра проводить работы на своём оборудовании, обещает, что перерыв в предоставлении услуги не превысит 15 минут.

Но поскольку вы наш давний пользователь, который не упускает ни одной записи в спирите, чтобы рассказать, какие мы все негодяи, я вам завтра, когда хостер закончит работы, пришлю 1 епон в качестве компенсации.

:lol:

Отредактировано (2016-11-10 22:14:20)

#40 2016-11-10 22:14:55

Анон

Анон пишет:

Было много постов про учеников, как ее тошнит от классной работы и какие у нее мерзкие дети

Не поверишь, не знаю ни одного учителя, а я их знаю десятка четыре. по разным предметам, которые бы ровно так же свою работу не воспринимали. У всех у них дети мерзкие и от классной работы тошнит. И еще от тетрадей, журналов, контрольных, всяких бамажек и заебавших родителей и сотрудников-змей.

#41 2016-11-10 22:24:11

Анон

Анон пишет:

Не поверишь, не знаю ни одного учителя, а я их знаю десятка четыре. по разным предметам, которые бы ровно так же свою работу не воспринимали. У всех у них дети мерзкие и от классной работы тошнит. И еще от тетрадей, журналов, контрольных, всяких бамажек и заебавших родителей и сотрудников-змей.

Анон не учитель, но работает в школе. Начальной школе. И анон почему-то не считает детей мерзкими, а родителей в массе долбоебами. Отдельные личности да, так отплясывают.... Бумажки? Ну да, бесят, спасибо за это министерству. И коллеги анона также считают.

Отредактировано (2016-11-10 22:24:36)

#42 2016-11-10 22:24:54

Анон

О, знакомый ник! Жутко скандальная тетка - причем к ней в дайри я не заходила, помню ее только по сообществам.

#43 2016-11-10 22:33:57

Анон

Анон пишет:

И анон почему-то не считает детей мерзкими, а родителей в массе долбоебами.

Поработай там лет 10-15 и я тебя послушаю  =D

#44 2016-11-10 22:35:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И анон почему-то не считает детей мерзкими, а родителей в массе долбоебами.

Поработай там лет 10-15 и я тебя послушаю  =D

Конечно, анон, а известные педагоги, написавшие ни одну и не две книги по профилю на самом деле пиздели и мечтали уебать детей.
ок.

#45 2016-11-10 22:36:30

Анон

Анон пишет:

Конечно, анон, а известные педагоги, написавшие ни одну и не две книги по профилю на самом деле пиздели и мечтали уебать детей.

И все педагоги как один известные и пишут книги  :lol: Анон, не равняй всю массу по единицам.

#46 2016-11-10 22:40:55

Анон

Анон пишет:

Не поверишь, не знаю ни одного учителя, а я их знаю десятка четыре. по разным предметам, которые бы ровно так же свою работу не воспринимали. У всех у них дети мерзкие и от классной работы тошнит.

Поверю. Потому что слышал, что у нас не самое лучшее состояние дел в школе. А первый признак плохого специалиста - его ненависть тому, с чем (и с кем) он работает.

#47 2016-11-10 22:44:47

Анон

Анон пишет:

И все педагоги как один известные и пишут книги

Эм. Я другой анон, но как-то сомневаюсь, что ваши знакомые, ненавидящие детей, новые Пестолоцци и Сухомлинские. Книги-то они могут писать, но мало ли кто пишет и издает книги.

#48 2016-11-10 22:46:16

Анон

Анон пишет:

И все педагоги как один известные и пишут книги   Анон, не равняй всю массу по единицам.

Так и не стоит равнять "если учитель, ненавидит детей". Странно выборку делать. И пара десятков человек тут не показатель. И если уж судить, то нужна выборка по равным параметрам.

Анон пишет:

Эм. Я другой анон, но как-то сомневаюсь, что ваши знакомые, ненавидящие детей, новые Пестолоцци и Сухомлинские. Книги-то они могут писать, но мало ли кто пишет и издает книги.

И это не отменяет развития педагогики. Закажи себе журналы по теме, поизучай.

#49 2016-11-10 22:51:27

Анон

Анон пишет:

А первый признак плохого специалиста

Это признак реального положения дел в стране, а не плохого специалиста, анон. Да, среди детей вне элитных гимнаий звездочек единицы. Да. там учителя хаебываются за копейки. Представляешь, дело не в учителях.

Анон пишет:

Я другой анон, но как-то сомневаюсь, что ваши знакомые, ненавидящие детей, новые Пестолоцци и Сухомлинские.

А я разве говорил, что масса людей это единицы?

Анон пишет:

И пара десятков человек тут не показатель. И если уж судить, то нужна выборка по равным параметрам.

Пара десятков против нескольких человек, анон, это уже показатель. Или ты оспоришь, что учителя заебаны, в школах как и в подавляющем количестве бабских коллективов - змеющник, директора лепят себе любимчиков и им выписывают премии, даже если любимчики ни в зуб ногой в преподавании, а всех приличных детей стараются отдать в элитные гимназии, а в обычные школы ходит в основном шелупень?

Отредактировано (2016-11-10 22:54:36)

#50 2016-11-10 22:59:37

Анон

господи, ну анон, в случае конкретно Ангелесис она бесится не потому, что работа учителем такая вот адская и выматывающая в принципе, а потому что Ангелесис бесится вообще от всего, всегда, на ровном месте. Вот такой она человек.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.13 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]

18+