Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2451 2017-07-02 22:16:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А, забыл добавить: вроде бы в какой-то момент уже после начала ролевых игр в дайре сабжа начало мелькать имя "Ланс Милославский". Думаю, Телегина - девичья фамилия (вроде замужем не был), а вот потом вполне мог сменить фамилию на Милославскую. Говно вопрос - это стоит 1600, никаких документов не надо, только паспорт и заявление что желаешь любую другую фамилию на выбор. Ну и паспорт потом поменять, все.

#2452 2017-07-02 22:37:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Не умею вставлять фотки из инстаграма. Короче, сабж получил букет!
https://www.instagram.com/p/BV9y1_DBeLa/

Месяц был такой сложный: казалось, эту пятницу пережить уже не хватит сил. А утром в офис приехал курьер с неожиданным букетом белых роз от @toma_km1975 и теплыми словами на открытке, и усталость отступила мигом. Я счастливый тигр-улыбака: любуюсь на крепкие бутоны, восхищенно шурша усами от сладкого свежего аромата, и снова готов на подвиги.

Ланс, а Ланс. Ты со своим Эрмитажем и люстрой стоимостью во всю твою мебель - хоть раз своей женщине цветы подарил? А, пидор?

#2453 2017-07-02 22:41:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

хоть раз своей женщине цветы подарил? А, пидор?

Она же дееевочка, это ей цветы должны дарить!  :lenin:

#2454 2017-07-02 23:57:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ланс. Ты со своим Эрмитажем и люстрой стоимостью во всю твою мебель - хоть раз своей же

Ну что ты. Он сделал лучше, он позволил ей пробатрачить на себя и помочь с ремонтом и переездами! А она ему за это цветочки дарит. Все как завещал дедушка Ленин.

#2455 2017-07-03 17:37:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Шпиц, кстати, ролевочку по Этерне мутить решил. Крысокуны, есть там что интересное в паблике, а то он закрытый? Кого сияющий играть намылился, уж не главного ли Марти Сью?

#2456 2017-07-03 17:41:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Шпиц, кстати, ролевочку по Этерне мутить решил. Крысокуны, есть там что интересное в паблике, а то он закрытый? Кого сияющий играть намылился, уж не главного ли Марти Сью?

Аноны, дайте ссылочку на паблик, готов выступить в роли крысокуна)

#2457 2017-07-03 17:50:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Шпиц, кстати, ролевочку по Этерне мутить решил. Крысокуны, есть там что интересное в паблике, а то он закрытый? Кого сияющий играть намылился, уж не главного ли Марти Сью?

Аноны, дайте ссылочку на паблик, готов выступить в роли крысокуна)

https://vk.com/club145888492 - держи, анон, мы верим в тебя)

#2458 2017-07-10 17:21:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Чувство, которого я не испытывал раньше: гордость за свой дом.

Всё, что было до Парнаса, было стихийным бедствием, обстоятельствами неодолимой силы. И дом на Просвещения, куда я перебрался в семнадцать от родителей и где никогда не был себе хозяином, и Лесная, куда меня забросило строго временно и абсолютно независимо от моих собственных намерений, а я лишь вгрызся в неё зубами и явил миру локальный бунт, отказавшись съезжать обратно, и растянул этот бунт на целых семь лет, — всё это было не про дом, который можно назвать своим, и всё это было совершенно точно не про гордость. За Лесную можно было и уебать ненароком, если кто-то худое скажет, но не потому, что она была моя, не потому, что она была хорошей, — потому что она слишком много для меня значила. Так защищают в споре любимого: не потому, что он прав, а потому что он — дороже всех на свете.

В 2011 году у меня появился Парнас. Я сразу говорил: не буду жить там ни единого дня. Это выгодное вложение денег, капитал на будущее, но — ни за что и никогда. «Терпеть лишенья, мёрзнуть, голодать, но лишь невестою своей тебя не видеть». Да, мой. Да, собственный. Но если можно, я не буду вспоминать о нем как можно дольше. Сдавайте, распоряжайтесь как угодно, — но только оставьте меня, пожалуйста, на Лесной. «Излечит любые амбиции священный костер инквизиции» — мне все-таки пришлось пожить там год, пока я его продавал. И приезжавшие в гости друзья, понимая всю боль еврейского народа, изгнанного из Египта, с порога просили с любопытством: покажи что ли? -) (имея в виду — не только кухню, где проходили посиделки, но и всю остальную часть) — а я отмахивался с перекошенным еблом и говорил: идите в жопу. -) Мой, абсолютно точно мой: красивый, просторный, светлый — и такой, сука, ненавистный.

Ни за один мой дом мне не было стыдно — но не более. А сегодня после игры заглянули в гости  Dolohov и  ~Экс~, и я испытал что-то такое, чему не сразу нашел название. И лишь когда Экс сказал: «Таким домом нужно гордиться», — я понял. Нет больше никаких обстоятельств неодолимой силы и нет больше никакой другой воли, кроме моей. Я выбрал его себе — именно его, именно этот, — въебался в лютый геморрой и вышел из него победителем, — и то, какой он, мой дом, говорит теперь только обо мне, и ни о чем другом больше. Я все их любил (и даже Парнас! — потому, что нельзя бесконечно ненавидеть свою среду обитания, так и сойти с ума недолго) — но я впервые могу сказать, что мой дом — это часть меня, и я горд за него в той же мере, в какой и за многое из того, что я делаю.

0_e9631_9c0effb0_L.jpg

Отредактировано (2017-07-10 17:24:08)

#2459 2017-07-10 19:55:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Сабж косвенно признает, что Лесная и Парнас куплены родителями. А стало быть, и нынешняя хата тоже. Чтд.

Анон пишет:

Я выбрал его себе — именно его, именно этот, — въебался в лютый геморрой и вышел из него победителем,

Так и не пойму, в какой геморрой он въебался? Это он так называет переезд и необходимость самостоятельно утрясать бытовые и организационные вопросы? В возрасте 30 лет есть чем гордиться, да...  ;D

#2460 2017-07-10 21:53:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Как я люблю эти преодолевательские простыни от вождей. За ними всегда стоят чьи-то реальные заслуги или заработки.

#2461 2017-07-10 23:01:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А ещё очень мило каждую простыню заканчивать своей фоточкой.

#2462 2017-07-11 02:37:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Как я люблю эти преодолевательские простыни от вождей. За ними всегда стоят чьи-то реальные заслуги или заработки.

+1
Почему нельзя гедонистски отрываться?  Посты людей,  наслаждающихся жизнью читать куда интереснее,  чем таких вечно-усталых-хз-от-чего псевдодостигаторов за родительское баблишко.

Отредактировано (2017-07-11 02:37:44)

#2463 2017-07-11 06:11:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Нет больше никаких обстоятельств неодолимой силы и нет больше никакой другой воли, кроме моей.

:yeah:
А анон думал (когда натыкался на сабжа несколько лет назад в дайри), что сабж очень много зарабатывает и молодец вообще. Во анон наивный тогда был.

#2464 2017-07-11 08:04:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я вполне могу понять незатихающие восторги по поводу квартиры, да ещё такой. Мне самому несколько лет назад обломилась в наследство однушка в панельном доме, так я до сих пор счастлив как слон, потому что это сразу высвободило мне тонны бабла для учебы и других дел, которые я никогда бы не сделал, если бы снимал или выплачивал еботеку до пенсии. Но я не испытываю гордости, потому что чем тут гордиться-то? Я испытываю радость. А сабж правда считает, что во всем этом есть его охренные заслуги, или просто хомякам пускает пыль в глаза?

#2465 2017-07-11 09:42:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А анон думал (когда натыкался на сабжа несколько лет назад в дайри), что сабж очень много зарабатывает и молодец вообще. Во анон наивный тогда был.

Сейм стори, анон! Еще сидела и думала, блин, я вроде нормально получаю, но на такую квартиру пришлось бы ужиматься по всем фронтам много лет. А тут человек и с недвижимостью, и с красивой жизнью, молодец какой.

#2466 2017-07-11 10:58:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я вполне могу понять незатихающие восторги по поводу квартиры, да ещё такой. Мне самому несколько лет назад обломилась в наследство однушка в панельном доме, так я до сих пор счастлив как слон, потому что это сразу высвободило мне тонны бабла для учебы и других дел, которые я никогда бы не сделал, если бы снимал или выплачивал еботеку до пенсии. Но я не испытываю гордости, потому что чем тут гордиться-то? Я испытываю радость. А сабж правда считает, что во всем этом есть его охренные заслуги, или просто хомякам пускает пыль в глаза?

Думаю у нее очень низкая самооценка на самом деле и в душе она понимает, что сама ни на что не способна вот и приподнимает себе ее такими само восхвалениями. Это же проще чем взять себя за жопу и действительно что-то сделать за что получилось бы себя уважать.

#2467 2017-07-11 11:37:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А сабж правда считает, что во всем этом есть его охренные заслуги, или просто хомякам пускает пыль в глаза?

Судя по постам, у нее свой манямирок и собственное видение себя и своих заслуг, так что да, она действительно может считать, что это ее личная успешность.
Люди, которые реально прошли через все эти квартирно-финансовые дела своими силами, не будут строчить вот такие туманные, надрывные посты. Там по другому уже все видится, с высоты действительного опыта-то. Когда ты знаешь каждую ступень - от зарабатывания своей специальностью и депозитов, до поиска подходящего жилья-района-метража - то ты будешь писать конкретику, а не лить вот эту воду про "я устал, я мухожук, я преодолел". У сабжа конкретики нет, она отдаленно представляет вообще себе весь процесс с нуля, поэтому имхо - для нее это действительного ого-го круто, эдакий неофитский восторг, "я сама, смотрите, какой я молодец".

#2468 2017-07-11 12:24:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Поздравляю Ланса с сотой страницей. Смог! Достиг! Мужик!  :chearleader:

#2469 2017-07-11 12:51:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

и правда :lol:
пойду напишу чтобы в Тварей перенесли - заслужил, добился, наработал в поте лица на новую комфортабельную квартирку с лепниной в элитном районе и с достойными соседями =D

Отредактировано (2017-07-11 12:54:12)

#2470 2017-07-11 13:10:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Модеры нам писали уже, анон, что перенесут в Тварей, только если внесем срачи на сторонних площадках. Приосанивание у себя в дневничке, увы, не проканает.

#2471 2017-07-12 00:24:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

На чужих дайрях или вообще на других площадках?

Анон пишет:

Я выбрал его себе — именно его, именно этот, — въебался в лютый геморрой и вышел из него победителем, — и то, какой он, мой дом, говорит теперь только обо мне, и ни о чем другом больше.

Интересно узнать, как бы он отнесся к внезапному сносу его дома в рамках реновации домов Санкт-Петербурга. :) Вон Тома вся в восторге от этой программы.

#2472 2017-07-12 11:59:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

На чужих дайрях

Это. Не в своем анально огороженном загоне имеется в виду.

#2473 2017-07-12 12:14:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Интересно узнать, как бы он отнесся к внезапному сносу его дома в рамках реновации домов Санкт-Петербурга. :) Вон Тома вся в восторге от этой программы.

Ну так там наверняка имеются в виду трехэтажные послевоенные развалюхи, хотяяяя...

#2474 2017-07-12 12:50:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

от зарабатывания своей специальностью и депозитов

Сил и времени у нее не осталось бы на такое количество поигрулек и написания вот этих постиков. А когда жилье появилось бы так бездарно его тратить уже не захотелось бы поскольку привычка осталась бы воспринимать время которое есть для себя как нечто драгоценное. Ланс слишком много чем занята была эти годы, слишком много хобби, общения и страдания херней. Ей просто некогда было зарабатывать на квартиры как и Вождю. Просто удивительно как он в принципе на еду себе зарабатывать успевала и не смылась со своей не пыльной работки которая так много времени отнимает от более интересных ей вещей.

#2475 2017-07-12 13:44:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума