Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2426 2017-06-23 21:30:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

это суровая конспирация

Это, скорее всего. Или фамилии обоих родителей использовала.
Вопрос. Известна улица квартиры на Парнасе?
Алсо, старый вконтач https://vk.com/opticapeterburg (у подписчиков в друзьях интересная барышня, похожая лицом на ланса https://vk.com/bbwfattits  :lol: )

Отредактировано (2017-06-23 21:35:38)

#2427 2017-06-24 10:09:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

проржался с фотки шпицыка в солнцезащитных очечках(!), который со скосоебленной мордочкой и идеально чистым ремонтным инструментом позирует типа "своими руками делаю ремонт" пока на заднем плане Тома действительно реально что-то делает :lol:

Вот с этого "я вот так скосоеблю мордочку для сэлфи, я вот так скосоеблю мордочку для сэлфи - я мужиг! я делаю ремонт" на фоне жопы Томы, которая отдирает обои уржалась просто, не могу перестать.

Какие же они жалкие обе, аноны... Что этот шпиц с зализоном, что Тома. У Томы по-моему, вообще на моей памяти нормальных девок не было, все какие-то припизданутые потенциальные поциенты холиварки. Вот умеет выбирать, все хорошо у человека с вкусом, мозгами и эстетикой. И с самоуважением еще - ради отношений готова как угодно унижаться и подмахивать.

#2428 2017-06-24 13:09:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

проржался

А ты видел косплей тони старкисяна от шпица?
На моей помяти косплеил сего несчастного вождь и груха еще.
Внесу попозже, как до компа доберусь =)

#2429 2017-06-24 13:23:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А ты видел косплей тони старкисяна от шпица?

Не, не видел, но мне уже заранее нехорошо, буду ждать, когда внесешь ))))

Отредактировано (2017-06-24 13:23:36)

#2430 2017-06-24 17:25:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Не, не видел, но мне уже заранее нехорошо, буду ждать, когда внесешь ))))

Суровый мужык, нарисованная по трафарету борода, пухлые щоки, сложные щи.
Тони Старк, версия шпицовская.

Скрытый текст

И еще есть наша няша периода девочки-девочки, период Лесной:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-24 17:27:59)

#2431 2017-06-24 18:09:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Тони усиленно питался, как я погляжу  :lol:

#2432 2017-06-24 18:11:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

АААААА!!! 1
А нельзя было иначе нарисовать щетину?! Ну как-то...  Нормальнее,  бля.  Что это за грим а-ля ясельная группа?  У меня брат себе усы чапаевские подрисовывал в 5 лет убедительнее.

#2433 2017-06-24 18:56:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не знаю, от кого ржу и валяюсь больше - от шпица с нарисованной по трафарету бородой опереточного злодея или от "Баки" с носиком как у Буратино  :lol:  :lol:   :lol:

#2434 2017-06-24 20:51:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мда, судя по самострелам и лицу для фоток, лансик безуспешно пытается похудеть и быть тонким-звонким, со скулами, линией челюсти и прочими атрибутами четких-дерзких.
Какая пичалька, что все микро-вождики и папины дочи как на подбор колобки, ожидание-реальность прямо.

#2435 2017-06-25 17:42:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Там из-за него какой-то каджит выглядывает. ;D

#2436 2017-06-28 11:18:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И еще есть наша няша периода девочки-девочки, период Лесной:

Скрытый текст

суровый мужик мимими какой суровый и какой мужик

#2437 2017-06-28 19:37:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

суровый мужик мимими какой суровый и какой мужик

безбровый)

#2438 2017-06-28 20:42:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Не пойму,где смотреть фотку с ремонта?

#2439 2017-06-29 23:23:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

«Секрет чисто убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трёхкомнатная».

Для меня невозможно положить вещь «на своё место», если с ней что-то не так. Я не повешу в шкаф неглаженую рубашку или пиджак с оторванной пуговицей, не положу в ящик сумку, у которой протёрся ремешок, не кину в коробку с мелким ролевым антуражем перевязь со сломанной пряжкой, не брошу на полку шарф, пострадавший от пушистых объятий чьего-нибудь не в меру шерстяного кота. Всё, что отправляется на свои места, должно быть в порядке и готово к немедленному использованию безо всяких «доделок». Это касается не только одежды, обуви и аксессуаров, но и предметов самого разного назначения — сломанный объектив не лежит в сумке с фото-принадлежностями, походная пила с разболтавшимся винтом не кладётся к остальному туристическому снаряжению.

Кто-то предпочитает раскладывать по местам в том виде, в каком есть, по принципу «когда понадобится, тогда и почищу» (зашью, поглажу, починю). И даже иногда с таким обоснованием, что: когда на виду, то бросается в глаза, — значит приведу в порядок быстрее. Безусловно, в этом есть практический резон. Однако, для меня при ритме «с корабля на бал» важнее всего — возможность собраться за пять минут на работу, за десять — на игру, и за пятнадцать — в трехдневный поход. Не разбираясь, что там надо гладить и что привинчивать. Я открываю шкаф (ящик, коробку) и могу брать оттуда любой предмет, зная, что он чистый, аккуратный, исправный. (И ладно, хорошо: кроме разумных аргументов, я просто хренов педант, и меня корёжит от неупорядоченности там, где всё должно быть упорядоченно).

Куда же, в таком случае, девается всё то, что не подходит под эти критерии, — главный вопрос на повестке нашего уютного вечера. Есть что-то, с чем дело решается быстро: грязное — в стирку, мятое — в глажку, бумаги — на журнальный столик и разобрать. А есть то, для чего время может найтись только через неделю. Или через месяц . Или через пять лет (привет, объектив). И у меня нет никакого желания, чтобы оно маячило у меня перед глазами: негодное к использованию, но не настолько здесь и сейчас нужное, чтобы бросить всё и привести в порядок безотлагательно. А еще есть такие категории вещей, которые по определению находятся в нескончаемом цикле: например, постельное бельё, что копится перед отправкой в прачечную, или волшебный мешок «отдать» — приготовленные подарки, какие-то обещанные в дар или взаймы штуки, или наоборот что-то, что одалживал для игр я, и теперь хочу вернуть.

И тут мы возвращаемся к народной мудрости, вынесенной в начало. У меня есть метод, проверенный годами. Идеальный, с моей точки зрения, — с учётом моей любви к тому, чтоб в жизненном пространстве не было ничего лишнего (то, что невозможно прямо сейчас использовать, — тоже «лишнее»), и с пониманием, насколько редко и насколько спонтанно у меня появляется тот или иной объём свободного времени. Метод называется — по мешкам и нахуй.

Для начала ущербный хабар расфасовывается по смыслу по океевским авоськам. Скажем, всё, что требуется подшить или как-то хитро почистить, имеет смысл собрать в одну сумку и не смешивать ни с чем другим, потому что эти вещи будут приведены в порядок в ближайшее время и все вместе, — а вот кассеты с семейной видеосъемкой, привезённые с дачи с намерением при случае отдать в оцифровку, недошитая единица антуража типа «хреномагическая книжка», лампочная гирлянда, нуждающаяся в перепайке, деревянный кинжал, купленный на сувенирных развалах в Пскове с планами подпилить-покрасить и использовать как гуманизированный ролевой, или винчестер от древнего ноутбука, который хорошо бы подлечить и попытаться растрясти на изъятие данных, — смело можно упаковывать в одну авоську, потому что плановый срок выполнения этих задач — «однажды» (что-то среднее между «когда-нибудь» и «никогда», но с верой в лучшее). Далее — в доме выделяется некое обособленное пространство, в котором я бываю нечасто, нахожусь мало, но которое позволяет разместить котомки таким образом, чтобы легко иметь к ним доступ (без того, чтоб вытаскивать пицот сумок, когда нужно добраться до пицот первой). И всё это барахло аккуратно укомпакчивается туда.

А дальше процесс понятный: что-то постепенно докидывается по сумкам, что-то из них извлекается и, после некоторых манипуляций, находит своё место в оперативном пространстве. У меня очень хорошая память: я всегда помню, что где лежит, и если что-то понадобилось срочно, я нахожу это «на складе» за минуту-другую — как раз потому, что и там все разложено с понятной мне логикой. В дни генеральных разборов хранилище имеет свойство перебираться глобально, но оно никогда не остаётся совершенно пустым.

В студии на Лесной буфером обмена была большая застеклённая лоджия. На Парнасе — комната, для которой я не придумал назначения. Здесь, в Адмиралтейском, у меня пока что мега-хранилище в гостиной, но это потому, что там в принципе свалены вещи, не разобранные после переезда, и видится разумным подкладывать всякую чешую в мешках в те же стройные ряды. Когда этот караван-сарай будет разогнан, хуерага переедет в коридор на антресоль, доставшуюся от прежних жильцов, а потом, после ремонта коридора и неминуемого разгрома антресоли, окажется в специально выделенном для неё, хуераги, просторном закрытом стеллаже в прихожей.

Я абсолютно нетерпим к реально ненужным вещам и обладаю нулевой толерантностью к их субъективным свойствам, вроде приятной памяти или надежд на «а вдруг пригодится», но «буфер обмена» с океевскими авоськами — такая же неотъемлемая часть моего быта, как у многих папка «Разобрать» — идейно неизничтожимая часть файлового хранилища на компе. Он просто есть, будет и должен быть. Это залог порядка в обитаемых частях квартиры (условие необходимости, хотя и не достаточности), гарантия сохранности моих нервов и огромная экономия времени при сборах куда бы то ни было.

#2440 2017-06-29 23:25:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И там же ссылка на старый пост, его тоже внесу:

Лютым поёбом не люблю, когда у меня что-либо надолго оставляют на хранение. «Пусть у тебя полежит, а я как-нибудь заберу». «Как-нибудь» может растянуться на месяцы, а меня всё это время штырит от того, что в моем жизненном пространстве находится всякое функционально бесполезное.

Угроза, после которой люди резко начинают забирать от меня свои вещи: «Продам!».
Что характерно, угроза «Выкину!» не имеет и половины такого эффекта.

(Возможно, мои друзья слишком хорошо понимают, что «Выкину!» в моем исполнении — это еще когда, а за «Продам!» ведь реально дело не станет. :five: )

В прошлый раз я глобально разбирал балкон около года назад — сегодня ночью сделал это снова. Количество найденного повергло меня в локальный коллапс сознания. Мне кажется, у меня там естественным образом сформировалось пространство, существующее по принципам, в корне противоречащим закону сохранения энергии. У меня на балконе самозарождаются, стесняюсь сказать, материальные блага неожиданных категорий. Например, между пальто и плюшевыми змеями самозародился принтер. А между пакетом с париками и чугунным канделябром самозародились стаканы. Много стаканов. Много одинаковых стеклянных стаканов, аккуратно упакованных в мешочек. Наверное, чем больше материальных благ я выпихну на балкон, тем больше вероятность, что между ними спустя время сами собой образуются какие-нибудь еще.

Нет, кроме шуток, я охренел. Я предполагал, что пещера Аладдина за последний год несколько вышла из-под контроля, и барахла там чуточку больше, чем стоило бы, — но я, сука, не представлял масштабов. Так вот это я всё к чему. Всё, что можно было выкинуть, я ночью уже выкинул, — остальное продам! И если на этом моменте вы испытали необъяснимое чувство легкой тревоги — вспоминайте, из-за чего именно! У вас есть неделя, чтобы забрать. :D

(Не касается лука Алекса Тантры, который я спрятал за зеркало так хорошо, что сам про него забыл х)).

#2441 2017-06-29 23:55:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Если смысл очередной простыни не ускользнул от меня в процессе чтения, то сабж выбирает у себя на жилплощади свободное пространство (типа, лоджия или свободная комната) и захламляет ненужными вещами, которые предварительно распихал по авоськам из Окея. Способ преподносится как рациональный и мудрый, достойный того, чтобы описать его в длинном посте. При этом сабж несколько раз повторил, как он нетерпим к хламу и ко всяким ненужным вещам.

#2442 2017-06-30 14:28:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Пиздец она засранка конечно.

#2443 2017-06-30 14:31:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, у темы скоро первый, скромный юбилей - сотка страниц. Лансик, давай, жги  :chearleader:

#2444 2017-06-30 14:34:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

деревянный кинжал,

Анон пишет:

купленный на сувенирных развалах в Пскове с планами подпилить-покрасить и использовать как гуманизированный ролевой

Анон пишет:

гуманизированный ролевой

Чот анон-играчок щас кекнул, неужели еще остались НЕ ларповые игры?  :evil:

#2445 2017-06-30 19:46:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чот анон-играчок щас кекнул, неужели еще остались НЕ ларповые игры? 

Эээ. Да, еще как. В питере ларп пока не особо прижился, шутки про резину и не те ощущения в ассортименте.

#2446 2017-06-30 19:55:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чот анон-играчок щас кекнул, неужели еще остались НЕ ларповые игры?

Внизапна да, и их куда больше, чем ларповых.

#2447 2017-06-30 19:58:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Эээ. Да, еще как. В питере ларп пока не особо прижился, шутки про резину и не те ощущения в ассортименте.

Анон пишет:

Внизапна да, и их куда больше, чем ларповых.

Фигасе, спасибо за ликбез, не знал. Куда в подмосковном регионе и прилегающих ни поеду - всюду ехал ларп через ларп. Кулуарки пластиковые - и те заворачивают.

#2448 2017-07-01 14:21:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, а поясните нубу, чем отличие ларпа от эээ не ларпа?

#2449 2017-07-01 15:19:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Аноны, а поясните нубу, чем отличие ларпа от эээ не ларпа?

http://igra-govno.com/LARP

#2450 2017-07-02 22:14:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Слушайте, а Ланс в камшефэндоме не мелькал? А то сочетание розовой мебели и зеленых обоев наводит на размышления.

АНОН!!! Спасибо тебе! Да, он играл Леопольда Манрика.  :lol:

Тем временем я догнал тред. Очень меня умиляют его восторги о просторном Эрмитаже. А тем временем, сколько человеку надо жилплощади, если он живет один? Ну, спальня, гостиная. Получается, если у него обычная трешка, то в третью комнату пихай себе хоть старый холодильник, хоть надувной двуспальный матрас - не помешает. В чем проблема? Ну вот моя бабушка живет в старой хрущевке в три комнаты - какой же тут Эрмитаж?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума