Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2326 2017-06-13 18:43:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне так нравится, что мой термин "шпиц" с разными вариантами к поциенту прижился =D

#2327 2017-06-13 18:58:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

О_о то есть мне не одной показалось, что у неё лицо на фотках искусственное с посылом "ну, полюбите меня, полюбите меня, я так хочу вам всем понравиться"?

#2328 2017-06-13 20:38:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне так нравится, что мой термин "шпиц" с разными вариантами к поциенту прижился =D

Да отличное сравнение, анон  :lol: Маленький, с хорошеньким носиком, и много суетится :lol:

#2329 2017-06-13 21:00:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

маленькая брехливая комнатная собачка )))

#2330 2017-06-14 13:11:34

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Блииииин на первой фото вылитая Ремора, как такое возможно вообще? Я аж сначала обознался и удивился, они из разных тусовок.

Если ты про Вентру из свиты Вжд, то оно теперь выжженная белая блондинка в духе Вжд 2007 года =D

#2331 2017-06-14 20:01:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне так нравится, что мой термин "шпиц" с разными вариантами к поциенту прижился =D

Шикарное сравнение, анон! Ну вылитый же, ну :)

#2332 2017-06-14 20:03:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Блииииин на первой фото вылитая Ремора, как такое возможно вообще? Я аж сначала обознался и удивился, они из разных тусовок.

Если ты про Вентру из свиты Вжд, то оно теперь выжженная белая блондинка в духе Вжд 2007 года =D

А покажи фотку?

#2333 2017-06-14 22:40:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

Блииииин на первой фото вылитая Ремора, как такое возможно вообще? Я аж сначала обознался и удивился, они из разных тусовок.

Если ты про Вентру из свиты Вжд, то оно теперь выжженная белая блондинка в духе Вжд 2007 года =D

Я знаю. И тем не менее:

Скрытый текст

#2334 2017-06-14 23:20:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У меня есть объяснение, почему сабж гримасничает, когда фотографируется. Если создавать себе ассиметрию на еблете (ласковый ленинский прищур одним глазом при выпученном втором, улыбка одной стороной рта и т.д.), то оный еблет зрительно кажется более худым. Анон пухлощек (а на фото мои щоки кажутся ещё пухлее и круглее) и сам злоупотребляет похожими гримасами.

#2335 2017-06-14 23:26:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

У меня есть объяснение, почему сабж гримасничает, когда фотографируется. Если создавать себе ассиметрию на еблете (ласковый ленинский прищур одним глазом при выпученном втором, улыбка одной стороной рта и т.д.), то оный еблет зрительно кажется более худым. Анон пухлощек (а на фото мои щоки кажутся ещё пухлее и круглее) и сам злоупотребляет похожими гримасами.

Да, и такая полуулыбка, с плотно сжатыми губами, делает скулы типа более заметными.

#2336 2017-06-14 23:31:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У анона с детства при улыбке такой прищур получается, совершенно ненамеренно. И глаз один меньше другого. Так что хз, нарочно сабж или нет.

#2337 2017-06-15 00:23:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

У анона с детства при улыбке такой прищур получается, совершенно ненамеренно. И глаз один меньше другого. Так что хз, нарочно сабж или нет.

И на фото у тебя тоже совершенно одинаковое выражение лица?

#2338 2017-06-15 00:23:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

В реальной жизни он так не улыбается, так что нарочно.

#2339 2017-06-19 19:27:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ленин Троцкий и сексизм.

Я в курсе, что по городам и весям России ходит огромное количество мужчин с сексизмом головного мозга в терминальной стадии, но проблемы индейцев не волнуют шерифа: я вполне в состоянии контролировать гигиену моего окружения таким образом, чтобы отбитые приматы в него не попадали. Поэтому альфа-самцы могут бесконечно долго меряться шерстяными пиписьками друг с другом, распуская побитый шрапнелью житейской несправедливости хвост перед такими же, как они, не вполне развитыми самочками, подтекающими от глубоко-интеллектуальных высеров брутальной направленности в ключе «Бабы — дуры! Жизни не знают! Не то что мы — мужики!», — меня это не касается ровно в той же степени, в какой вообще человека разумного не должны касаться половые игры зверей в дикой природе, — но когда жизнь с подобными особями внезапно и без предупреждения сталкивает на территории, на которой я не считаю нужным спускать их поведение на тормозах, как некое неконтролируемое стихийное явление, это просто праздник какой-то.

Серьезно, в этом столько беспомощного, безысходного отчаяния: бедный мужик трясёт яйцами до конвульсивного звона и машет хуйцом так, что еще немного и оторвётся, — а тётки всё ещё не под впечатлением. Жестокий, жестокий мир двадцать первого века, где женщины сами умеют разводить огонь, пилить дрова, ставить палатку, забираться в ебеня (и с лихим эгегей выбираться из них), купаться голышом, зарабатывать много денег, ездить на хороших машинах, разбираться в айти-технологиях, увлеченно, с удовольствием и без оглядки на ссыкливые домостроевские догматы заниматься сексом (в том числе друг с другом), не впадать в блаженную эйфорию от снисходительной оценки своих действий каким-то потёртым дядей, и, более — вообще игнорировать эту оценку, как игнорируют хорошо воспитанные люди в зоопарке перевозбужденного по весне шимпанзе, засовывающего на потеху публике себе в жопу палец.

Мне б, наверное, было и вполовину не так вырвиглазно, если б я был какой-нибудь радикальной феминисткой или еще какой идейной мужененавистницей. Но я встречаю на своем пути так много достойных мужчин, и я вижу так много причин относиться к мужчинам с уважением, — что вот эти все гормональные оргии слабоумных макак производят слишком яркое впечатление, чтобы оставаться к ним индиффирентным. Всё просто, как медный пятак: по опыту, мужчины, которые действительно что-то из себя представляют, никогда не позволят себе относиться к женщине (любой женщине!) с позиции «ты априори низшее существо, потому что баба». Ну просто потому, что им, в общем, и не надо. Женщина для них, подчас, — другая, с ней нужно быть деликатнее, вежливее, осторожнее (по крайней мере, поначалу, — она ж немножко существо с другой планеты), но она — равная, она — партнёр. А не груша для битья, не объект для самоутверждения болезного эго, не способ отыграться за свое никчёмное существование в формфакторе тупого мешка с дерьмом на продавленном диване.

И — да, хорошо: смотришь ты на это тулово, что истерически стучит и вертит перед тобой метафизическим органом, не зная, как еще поперёк себя треснуть, чтоб лихая баба перестала нервировать непослушанием его тонкую душевную организацию и срамить «перед пацанами» его авторитет, и думаешь — Господи, миленький, если тебя так выносит с одной только меня, флегматичной и благодушной в силу томности вечера, как ты вообще живёшь? Как дожил ты до седых мудей, такой чоткий, успешный и взрослый, — ни разу не испытав сомнений в адекватности твоей самопрезентации? Как прошло мимо тебя открытие, что твой единственный аргумент в виде полового хуя перестал играть хоть сколько-то существенную роль? Как живёшь ты с этим — с осознанием, что мир необратимо изменился, и твой авторитет, основанный на одной лишь бешеной пипиське, не стоит теперь вообще ничего — ни среди мальчиков, ни среди девочек? Не, правда: друг, ты в порядке?

Нет ничего более бездарного, чем выходные на природе, испорченные скучной, негодной компанией.
Нет удовлетворения смешнее, нежели провести их лучше, чем остальные, потому что можешь и умеешь.

0_e9549_ab37f55f_L.jpg

1. А вы тоже сначала вздрогнули и подумали, что это фотка юного Вождя?
2. Саммари: Ланс накатал дохуя знаков о том, как именно его не ебет сексизм.
Спойлер: очень много пиписек. Мужских, женские Ланса, видно, не интересуют.

#2340 2017-06-19 20:29:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Тома её плохо ковыряет, что ли? К чему столько знаков на тему, как ей противны патриархальные хуи?

#2341 2017-06-19 22:42:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

какая она, однако, объемная барышня

#2342 2017-06-19 22:53:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Да не такая уж и объемная. После темы с Вождем я внимательно просматриваю область талии, но там никаких размытостей. Знатоки, неужели тут нет фотошопа?

#2343 2017-06-19 23:07:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

альфа-самцы могут бесконечно долго меряться шерстяными пиписьками друг с другом, распуская побитый шрапнелью житейской несправедливости хвост перед такими же, как они, не вполне развитыми самочками, подтекающими от глубоко-интеллектуальных высеров брутальной направленности в ключе «Бабы — дуры! Жизни не знают! Не то что мы — мужики!»

Это точно пост против сексизма?

Олсо, меня сейчас стошнит:

Анон пишет:

бедный мужик трясёт яйцами до конвульсивного звона и машет хуйцом так, что еще немного и оторвётся

Анон пишет:

в зоопарке перевозбужденного по весне шимпанзе, засовывающего на потеху публике себе в жопу палец.

Анон пишет:

смотришь ты на это тулово, что истерически стучит и вертит перед тобой метафизическим органом, не зная, как еще поперёк себя треснуть, чтоб лихая баба перестала нервировать непослушанием его тонкую душевную организацию и срамить «перед пацанами» его авторитет

Анон пишет:

твой авторитет, основанный на одной лишь бешеной пипиське

Анон пишет:

способ отыграться за свое никчёмное существование в формфакторе тупого мешка с дерьмом на продавленном диване

Как же мерзотно она пишет.

Ну и да, многовато текста для того, кому все равно.

#2344 2017-06-19 23:16:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кто же няшу так на шошлах выбесил, что аж на простынь прорвало?
Алсо, тут есть свидетели сабжа ирл? Она в жизни и в незнакомых компаниях небось тихая, молчит, и только в сети выдает сии витиеватые строки и глубокие сложные мысли?

#2345 2017-06-19 23:49:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне так нравится, что мой термин "шпиц" с разными вариантами к поциенту прижился =D

Анон, несомненно!

#2346 2017-06-19 23:50:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне так нравится, что мой термин "шпиц" с разными вариантами к поциенту прижился =D

Да отличное сравнение, анон  :lol: Маленький, с хорошеньким носиком, и много суетится :lol:

И пушистый, пушистый. И грозно лает, и типа большой-страшный звэр.

#2347 2017-06-19 23:58:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Алсо, тут есть свидетели сабжа ирл? Она в жизни и в незнакомых компаниях небось тихая, молчит, и только в сети выдает сии витиеватые строки и глубокие сложные мысли?

Надеюсь, тут еще кто-то расскажет, а то я видел сабжа несколько раз и давно. В реальной жизни вроде ниче, но постоянно пьет, а как напьется - так сразу скандал, матерные вопли, истерики.

#2348 2017-06-19 23:59:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

:facepalm:

#2349 2017-06-20 04:46:26

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

альфа-самцы могут бесконечно долго меряться шерстяными пиписьками друг с другом, распуская побитый шрапнелью житейской несправедливости хвост перед такими же, как они, не вполне развитыми самочками, подтекающими от глубоко-интеллектуальных высеров брутальной направленности в ключе «Бабы — дуры! Жизни не знают! Не то что мы — мужики!»

Это точно пост против сексизма?

Это пост против сексизма к ней. Но т.к. Лансиха сама будь здоров мизогиничное говно, поплевывающее на всех остальных бап с высоты своего дайригейского сияния - то вышло то, что вышло. На всех остальных женщин и сексизм к ним ей поебать, но когда смеют обижать их святейшество - держите её семеро она накатает постик в днявочку!

#2350 2017-06-20 09:11:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

постоянно пьет, а как напьется - так сразу скандал, матерные вопли, истерики.

Тогда они с Томой нашли друг друга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума