Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2676 2018-02-01 15:37:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Родители у нее богатые. Все за ихний счет.

справделивости ради, до младшего редактора Татлера и главреда snc она сама доработалась, а училась в Лондоне вообще на архитектора.  Все-таки не без таланта девушка (до сих пор считаю ее фики по ГП одними из лучших), умеющая зарабатывать, а не только на папины деньги тусить

#2677 2018-02-01 16:10:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

справделивости ради, до младшего редактора Татлера и главреда snc она сама доработалась, а училась в Лондоне вообще на архитектора. 

Выбора у нее не было особого. Получив корку архитектора в другой стране сложно по ней успешно работать. Нужно переучиваться и фактически начинать с глубокого нуля, проигрывая местным выпускникам, мало кто осилит. Так что разницы в какую область идти с таким стартом нет. Всё едино. Родители конечно большие "молодцы". Могли бы отправить учиться в Мархи или же выбрать для дочи что-то более универсальное, раз уперся Лондон, но оставлять ее там жить навсегда планов нет. Но нет, связались со строительством.

Отредактировано (2018-02-01 16:10:54)

#2678 2018-02-01 16:44:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ребят, тема не про Цыцу

#2679 2018-02-01 21:07:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кто там у пекинеса в инстаграме, подкиньте инсайнда, будьте анонами  :lolipop:

#2680 2018-02-02 10:32:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Все-таки не без таланта девушка (до сих пор считаю ее фики по ГП одними из лучших)

Анон, так получилось, что я случайно читала тот поток сознания, который выдавала Цыца, до редактирования. Так вот, без редактора, который фактически переписывал за нее вот это все, там не было бы этих фиков. Это было абсолютно совместное творчество двух не без таланта людей. Но говорить, что Цыца гениально писала по ГП не очень корректно.

#2681 2018-02-02 12:29:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А кто там был редактор?

#2682 2018-02-02 14:51:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ребят, тема не про Цыцу

Какое слово вам здесь непонятно? :hmm:

#2683 2018-02-02 14:55:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вернемся к нашему барану. Аноны, а были ли какие-то характерные поциентские реверансы ХС? Она хоть раз упоминала, что злые хейтеры сидят там и неистово завидуют её уму, бахатству и великолепной спортивной фигуре с рожей пекинеса?

#2684 2018-02-03 01:13:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вернемся к нашему барану. Аноны, а были ли какие-то характерные поциентские реверансы ХС? Она хоть раз упоминала, что злые хейтеры сидят там и неистово завидуют её уму, бахатству и великолепной спортивной фигуре с рожей пекинеса?

Нигде не встречал.

#2685 2018-02-03 01:31:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Какое слово вам здесь непонятно?

так и не про собак, а они тут всюду

#2686 2018-02-04 09:23:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Тем временем, верная лансова НК Тома - о вреде пьянства (и кредитов): http://toma-km.diary.ru/p214773150.htm Теперь вы видели все.  :lol:

В продолжение темы кредитов, которую обсуждали около года назад. В том числе, обсуждали микрокредиты. Обсуждали отвлеченно, но теперь настало время моих охуительных историй.

Несколько месяцев назад одна из уборщиц моего отдела была уволена за пьянку. В общем, нормальная была тетка до недавнего времени, на работу не опаздывала, с обязанностями не лажала, но около года тому назад завела себе какого-то молодого (относительно нее) кавалера, и понеслась душа в царство Бахуса. История обычная, хоть и грустная (вот тут сто раз вспомнишь добрым словом СССР, где людям не позволяли окончательно опуститься, не увольняли "вникуда"). Но сейчас не СССР, поэтому после неоднократного появления на работе в состоянии глубокого похмелья дама закономерно отправилась в свободное плавание.

А дальше началось самое интересное. Будучи уволенной, она перестала платить по кредитам, которые у нее уже имелись, и набрала кредитов новых. А в качестве контактных лиц, к которым может обратиться банк в случае необходимости связаться с заемщиком, она, как выяснилось, называла людей из моего отдела и давала номера их телефонов. Теперь двух сотрудниц достают звонками из "Хоумкредита" и "Русского стандарта", а в пятницу позвонили по моему рабочему номеру из организации по выдаче микрокредитов под названием "Деньга" и сообщили взявшей трубку лаборантке (меня не было на работе), что госпожа Татьяна Панова является поручителем по кредиту той самой уволенной за пьянку дамы. В общем, лишившаяся работы дама пустилась во все тяжкие, а мы с подчиненными выслушиваем все новые офигительные истории о том, что являемся доверенными лицами человека без определенных занятий и с глубокой алкогольной зависимостью.

Над этим можно было бы посмеяться, если бы не несколько моментов. Если в качестве моих контактов дама дала рабочий телефон (и с любителями доебаться, если что, будет разбираться наша СБ), то девушек, чьи сотовые номера оказались в базе, звонки из банков нехило так нервируют.
Я уже молчу о том, что микрокредитные организации вообще давно пора законодательно запретить, как мошеннические - думаю, для вменяемых людей это очевидно. Но почему никого не волнует практика банков использовать номера телефонов совершенно левых людей без их на то согласия?
И главное, как повлиять на достающих людей звонками наглецов?

Отредактировано (2018-02-04 09:23:53)

#2687 2018-02-04 11:30:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Теперь вы видели все.

После какого слова надо смеяться?

#2688 2018-02-04 11:44:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну она пиздец описала. Что смешного в истории?

#2689 2018-02-04 11:45:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Тут реально есть что-то смешное?

#2690 2018-02-04 11:56:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тут реально есть что-то смешное?

На самом деле да. Бухающая Тома, проезжающаяся по алкоголикам.

И вот это:

Анон пишет:

завела себе какого-то молодого (относительно нее) кавалера, и понеслась душа в царство Бахуса. История обычная, хоть и грустная

Тома, ау! И правда смешно ведь  =D

#2691 2018-02-04 12:19:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Становится смешно, если вспомнить соседний тред «Человек спивается на дайри». Там Тома отстаивала своё и своих друзей право бухать, и вдруг такое брезгливое типа-сочувствие к забухавшей уборщице.

#2692 2018-02-04 12:29:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кстати, а человека реально можно назначить поручителем по кредиту без его ведома и участия?  :really:

#2693 2018-02-04 12:29:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

и вдруг такое брезгливое типа-сочувствие к забухавшей уборщице

Ну то же Тома и дивнюки. А тут какая-то уборщица. Одно дело, когда Лансик и Тома из кубков пригубляют, обмотавшись в простыню, другое, когда тетка со шваброй. Понимать надо разницу.
Тома вообще очень плохо умеет скрывать свое высокомерное презрение к людям не достойного ее социального статуса. Она как бы понимает, что это нехорошо, потому не афиширует. Но регулярно проговаривается.

#2694 2018-02-12 08:24:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ночи в Эрмитаже.
Lance
Lance
Частица чёрта в нас заключена подчас
Мой дом — бездонный.

Ты, мой юный падаван, если соберешься покупать квартиру в особняке, думай вот о чём: здесь маленьким имеет право быть только консольный столик для утренней чашечки кофе. И твоё к себе чувство сострадания, когда внесённой в дом мебели перевалит за полторы тонны, а он, дом, всё ещё будет казаться постыдно пустым.

Его, дома, много. Его во все стороны много. Ладно, что в одной моей только гостиной помещается по площади двухкомнатная хрущёвка вся целиком, его вверх — четыре метра. Это значит: любой гардеробный шкаф стандартной высоты будет смотреться так, будто ты вместо шкафа купил себе будуарный комодик для личной коллекции панталон с начёсом; любой диван, рассчитанный на заземление трёх негабаритных афедронов, будет выглядеть будто боженька плюнул. Диваном в твою гостиную. И поди еще найди тот диван среди залежей лап магаданского барса и лепнины с ангелами.

О Господи, в 2009 году я переехал на Лесную и решил, что я аскет. (Мне было можно: в 22 года самое время уверовать в радикальный феминизм, аллергию на глютен, веганство и пансексуальность, я выбрал, по-моему, не худший вариант ебанины). До совершенства отточил навык укомпакчивания ролевых говн по ящичкам и коробочкам, хранил запасную пачку макарон в ящике трона, специальным рейсом среди недели возил на дачу две мельнички со специями, когда понимал, что они мне дома не пригодятся. Где я, кто я, что с жизнью моей стало: в пятницу я приехал после работы в Икею и купил пятьсот одиннадцать (согласно накладной на доставку) килограммов мебели, потому что да кто его знает, как скоро я смогу теперь, с кредитом, обставить квартиру прям сразу хорошо, а жить хочется нормально уже сейчас.

Диван был таким хорошеньким, но таким, батюшки, маленьким, что решение вопроса нашлось сразу: просто их, диванов, должно быть два. В эркер, «лицом к лицу», со столиком между. Теперь у меня в гостиной будет четыре спальных места (диваны раскладываются), большой обеденный стол, четыре стула, шкафчик для настолок и подстолок — и всё ещё бальная зала для вальсов. В холле — четырехсекционный гардероб (если б я такое поставил на Лесной, оно бы жило в комнате вместо меня), где половина набрана специально под палатки-пенки-спальники и походный хабар, а вторая — под мою коллекцию ремней, перчаток и пахнущих костром шапочек. И, блядь, даже сейчас, пока оно еще не собрано, я представляю, как это будет выглядеть, и понимаю, что не особо, в общем, заметно. Просто гости будут спать не на пенке в углу у камина, поутру охеревая от панической мысли, что их забыли на ночь пьяных в Эрмитаже, а на диванах. Двух, в эркере. Окей, гугл: кроме эркера, у меня еще сорок метров гостиной, што туда можно еще.

В субботу днём условно-досрочно праздновали Масленицу, жгли в Юнтоловском заказнике румяного Армена Джигарханяна, сделанного из семи подушек, молличкиных  Lominaren похабных штанов и большой любви к бесоёбству, затем глубоким вечером приехали домой и встречали Икею. Общественность, наблюдая за разгрузкой, вынесла вердикт, что мне, с моим ритмом жизни, собирать это хватит до лета. Я возмущал лицо, дыбил шерсть, топорщил усы и заявлял намерение оперативно подойти к вопросу, но, в самом деле, кого я обманываю — пока я собирался написать в дайре, как переживаю без тяжёлой атлетики, получив долгий отвод из-за болезни глаз, я уже в ту атлетику вернулся и побил все свои основные показатели, — и, в целом, я настолько осознал реальное положение дел с количеством времени, что больше не беру в приключения фотоаппарат: слишком хорошо знаю, что эти фотографии не будут обработаны никакие и никогда. Так что полтонны разобранной мебели спасёт только чудо, припадок энтузиазма у всех тех, кого в очередной раз забыли на ночь в Эрмитаже, или отчаяние  toma-km, которая укоряет меня коий месяц тем, что я как проклятый вхерачивал на эту квартиру, а теперь, цитирую, «использую дворец как склад».
:five:


Всего меня сейчас хватает в письменной форме хорошо если на бытовой лытдыбр, но однажды я непременно расскажу о том, как мы нормально съездили зимой в Петяярви, как у меня появился мой первый пистолет, как я решил, что буду играть на панфлейте, и нечаянно наделал друзьям глубокую моральную травму, как я показывал латышам в торговом центре Риги пантомиму «Ланс и почтовый ящик» и как мы сегодня с Томой чуть не форсировали подтаявшую Среднюю Невку с Крестовского на Елагин, но вовремя вспомнили Волчью.

Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики, мы ведем наш репортаж в пять утра, потому что самое время.
:-D
0_eaf40_70970b8d_XL.jpg

#2695 2018-02-12 09:04:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Так что полтонны разобранной мебели спасёт только чудо, припадок энтузиазма у всех тех, кого в очередной раз забыли на ночь в Эрмитаже, или отчаяние  toma-km, которая укоряет меня коий месяц тем, что я как проклятый вхерачивал на эту квартиру, а теперь, цитирую, «использую дворец как склад».

Вот и хомяки в дело пошли. Интересно, а сабж готов кому-то помочь со сборкой мебели? Даже не с полутонной, а с одним икеевским стеллажом? Или ему с его «ритмом жизни» некогда?

Отредактировано (2018-02-12 09:08:46)

#2696 2018-02-12 09:13:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Блин, анон, можно эти высеры с еблищем под кат прятать? Как бы все понятно, но не каждый готов по утрам любоваться на шпица.

#2697 2018-02-12 15:52:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Какая доза серебристого сияния через монитор, меня аж облучило. Эрмитаж, кудах-кудах, хрущёвка в гостинной, кудах, питсот кг мебелей из Икеи. Тяжко с ней в реале без фейспалма разговаривать, наверное.

#2698 2018-02-12 16:02:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

питсот кг мебелей из Икеи

Меня особо умиляет, что, обретя квартиру в старом фонде - с лепниной и эркером, - шпиц не придумал ничего лучше, чем обставить её мебелью из Икеи. Ну ёлки-палки, икеевская мебель для других интерьеров делалась.

#2699 2018-02-12 16:09:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мило. То есть, трех тысяч деревянных на штатного сборщика им не хватило? Странные дети :)

#2700 2018-02-12 16:15:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Меня особо умиляет, что, обретя квартиру в старом фонде - с лепниной и эркером, - шпиц не придумал ничего лучше, чем обставить её мебелью из Икеи. Ну ёлки-палки, икеевская мебель для других интерьеров делалась.

Не, с лепнинами и икеями можно няшную эклектику сделать. Но это именно эклектика будет, а не дорогобогато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума