Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2651 2018-01-30 18:35:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

мертвинишко

А кстати, тут за этот случай где-нибудь трут? Ябприпал.

#2652 2018-01-30 18:36:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Да везде уже перетерли. В самадуре, в криминале, в фемфлуде и даже в антибабцах было.

#2653 2018-01-30 19:14:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Увы да. Сабж считает себя спортсменом и ухоженной няшей. Не то, что всякие другие.

Или позиционирует, что он не постит эротишных фоток. Только сурово-мужицкие.

#2654 2018-01-30 19:31:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы да. Сабж считает себя спортсменом и ухоженной няшей. Не то, что всякие другие.

Или позиционирует, что он не постит эротишных фоток. Только сурово-мужицкие.

Помню в инсте, когда ещё была открыта, пляжные фотки в купальниках.

Алсо, нахожу уебским посыл «вы такие страшные, кто вас будет убивать и насиловать?», как будто такое может случиться только с мисс мира.

Отредактировано (2018-01-30 19:33:47)

#2655 2018-01-30 19:41:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Какое эталонное быдло, при всех попытках казаться нитакой...

#2656 2018-01-30 20:33:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Увы да. Сабж считает себя спортсменом и ухоженной няшей.

Чо, серьезно? Она же квадратненькая.

#2657 2018-01-31 11:57:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Значит квартира нынешняя у него в собственности и в банке лежит больше полу ляма на счету. Может папка поручитель, а папа очень крут. Ну и не может оказаться так, что Ланс числится много лет работающим где-то и кем-то на папу?

Не, последнее дольше двух лет не может быть. В начале темы было, что сабж дольше полугода нигде не работал, постоянно увольнялся (или его увольняли), высирался на офисы и незадолго до именной темы объявил, что уходит в творческие поиски. Может быть, это было хитровыебнутое прикрытие работы на папу, но  сабж туп и постоянно палится на мелочах (увольнениям предшествовали высеры про дорогу, про коллег, про начальство,про то, как наш мужигг устал и страдает, про то, как мужигг спас фирму и голактеку от тупых коллег), так что в те увольнения вполне верю.

Вот мне интересно, что то за папа Ц, потому что после "я уволился, я хочу творчества, и готов ради этого жрать дошираки!11" и одновременной покупкой папой квартиры на фоне "я сам-сам", в кредит Ланса на машину я не верю, если только ланс не захотел что-то понтовей предлагаемого папой, и пришлось лезть в петлю. Но тут снова вопрос, кем же работает наш офисопрезиратель.

#2658 2018-01-31 12:17:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Значит на него записана недвига и есть хорошие счет/а в банке. Может папа так убегает от налогов, может настолько любит Лансика. Ктож их знает. За машину тоже из папиных денег будет кредит платить. Может папа выдает на жизнь пособие ежемесячно, может разрешает снимать проценты набежавшие с денег на счетах на личные нужды.
В любом случае в работу все не упирается. Кредитные отношения с банками упираются в деньги и активы. Есть ли что банку поиметь. Если есть то работа клиента банк не волнует.

Отредактировано (2018-01-31 12:18:03)

#2659 2018-01-31 12:25:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Но тут снова вопрос, кем же работает наш офисопрезиратель.

По твоему описанию - никем. Очевидно его отец может себе позволить настолько хорошо содержать взрослую дочь. Тут содержание круче чем было у Манюни Ц. Уровень Рики. Я за них конечно всех рад, хотя и не понимаю зачем вопить про "сам-сам". Неужели настолько мучают комплексы. Как в свое время мучали Вожделлу.

#2660 2018-01-31 13:19:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я за них конечно всех рад, хотя и не понимаю зачем вопить про "сам-сам". Неужели настолько мучают комплексы.

опять же вспомним цыцу

#2661 2018-01-31 13:32:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Значит, там масштабный папа Ц. Лол. Хоть бы абонемент в нормальную качалку ребетёнку 32 лет купил.

Анон пишет:

Я за них конечно всех рад, хотя и не понимаю зачем вопить про "сам-сам". Неужели настолько мучают комплексы. Как в свое время мучали Вожделлу.

Сабжи позиционируют себя как нибацца творческих и нитаких. И если открыто признать, что им не надо зарабатывать себе на хлеб и жильё, то встанет вопрос, а где все их гениальные романы, эпичные полотна, чудесные косплеи, сольные концерты и тд. Что страшно обидно, ещё и сравнят с какой-нибудь Машей Пупкиной, которая не мужик, не гей, работает, а ещё делает что-то лучше тебя.

Вождь хоть курногов рисует, а ланс, кяп, в плане вожделенного творчества - только шит-простыни?

Отредактировано (2018-01-31 13:32:56)

#2662 2018-01-31 13:37:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Вождь хоть курногов рисует, а ланс, кяп, в плане вожделенного творчества - только шит-простыни?

Ланс вроде какие-то приблуды вроде шмоток и оружейки для ролевок шьет-крафтит. Не велика премудрость, но хоть что-то.

#2663 2018-01-31 13:39:00

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я за них конечно всех рад, хотя и не понимаю зачем вопить про "сам-сам". Неужели настолько мучают комплексы.

Я сам знаю таких людей. Есть у анона подружка, человек не фэндомный, но творческий. однажды объявила, что бросает скучный офис и уходит Творить на фриланс. Одновременно с "творческим фрилансом" стали появляться статусные вещи, и т.д. Анон за подружку порадовался.
И только через пару лет анон узнал, что это папа подружки пошел на повышение и предложил ей сидеть дома, раз уж единственная деточка так страдает ездить в работать в ужасный скушный офис. И стал выдавать ей на карманные расходы в размере больше, чем у деточки была ЗП в офисе.
И ведь врала про источник денег даже мне, человеку близкому и хорошо знакомому.

#2664 2018-01-31 16:11:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ланс вроде какие-то приблуды вроде шмоток и оружейки для ролевок шьет-крафтит. Не велика премудрость, но хоть что-то.

Ничего подобного он не делает. Он типа фотографирует, ставит игры и широебится по ебеням (причем по иностранным только с этого года), а так неизвестно, чем еще занят)

#2665 2018-01-31 16:26:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

блин, удалила уже. скринов не осталось?

#2666 2018-01-31 17:06:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Нас оперативно непочитали, или сабж получил хуев в панамку от пользователей твиттера?

#2667 2018-01-31 17:07:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Думаю, и то, и то. Нечитают нас - точно))

#2668 2018-01-31 19:55:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

стали появляться статусные вещи

а что сейчас статусные вещи?

#2669 2018-01-31 21:16:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И только через пару лет анон узнал, что это папа подружки пошел на повышение и предложил ей сидеть дома, раз уж единственная деточка так страдает ездить в работать в ужасный скушный офис. И стал выдавать ей на карманные расходы в размере больше, чем у деточки была ЗП в офисе.

Оффтоп, конечно, но бля, чем думают такие папани? Им кажется, что они будут жить вечно, никогда не состарятся и не уйдут на пенсию? Еще ладно, если денег хватит и себе на старость, и дочери до конца жизни. Но это же редкость.

#2670 2018-01-31 21:29:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за них конечно всех рад, хотя и не понимаю зачем вопить про "сам-сам". Неужели настолько мучают комплексы.

опять же вспомним цыцу

А что с цыцой? Я про неё слышала, что она в Финляндии в журнале работала. Выяснилось, что это неправда?

#2671 2018-01-31 21:34:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А что с цыцой?

она очень любила приосаниваться, что все сама, сама, лапочка.
сама в детстве всю иуропу объездила, в англии выучилась, в москва-сити хоромы купила.

#2672 2018-01-31 22:08:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Имхо, там действительно кредит. Просто поручитель - папа (а это роляет, если у банка нет стопроцентной уверенности в надежности берущего кредит). Если наш пекинес проебет платеж, отвечать будет поручитель, кек.

#2673 2018-01-31 22:51:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с цыцой?

она очень любила приосаниваться, что все сама, сама, лапочка.
сама в детстве всю иуропу объездила, в англии выучилась, в москва-сити хоромы купила.

Так она сама или не сама?

#2674 2018-01-31 23:52:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с цыцой?

она очень любила приосаниваться, что все сама, сама, лапочка.
сама в детстве всю иуропу объездила, в англии выучилась, в москва-сити хоромы купила.

Так она сама или не сама?

Родители у нее богатые. Все за ихний счет.

#2675 2018-02-01 00:04:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

она очень любила приосаниваться, что все сама, сама, лапочка.
сама в детстве всю иуропу объездила, в англии выучилась, в москва-сити хоромы купила.

Так она сама или не сама?

Родители у нее богатые. Все за ихний счет.

Яснопонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума