Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2626 2017-12-22 13:36:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Пост просто веселый и абсолютно нормальный, анон тоже поржал и посочувствовал, у него тоже немножко такое.

Присоединяюсь, хороший пост. И антресоль, которую очень хочется того, но пока не можется, в наличии.

#2627 2017-12-22 15:15:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А знаете, хочу сказать спасибо этой теме. Если бы не она, я бы наверное так и не собрался с мыслями купить два совиных ланчбокса с Алиэкспресса. Спасибо песику Лансику и анончикам)

#2628 2017-12-22 17:57:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Господи, сколько же у неё говна дома хранится, и она это с собой таскает по квартирам. Анона аж передернуло.

#2629 2017-12-22 18:05:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон, ты из тех людей, которые на чужое увлечение смотрят "фу, что за говно какое-то? Мне, мне лапочке не интересно = говно!".
Да, ролки требуют именно такого количества барахла. Всевозможного. В любой момент может понадобиться любая, самая невозможная хуетень. Ужимать эти завалы - задача сложная и она как бы не требуется для того, чтобы считаться адекватным человеком.
Звиняй, но в контексте этого поста всрат - ты.

#2630 2017-12-29 02:55:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Хуя у тебя припекло. Толчок штоле?
И таки у лансика реально Говно с большой буквы Г - она сама и не помнит, что там лежит, сваленное кое-как и закиданное мешками с другим барахлом. Ценные вещи, тем более косплейные (прикинь, я им занимаюсь, и добра хватает, но не в виде "закинуть в чулан и хуй с ним"), так не хранят. Все проще - наша принц лансик засранка.

Отредактировано (2017-12-29 02:56:21)

#2631 2018-01-03 04:03:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Похоже, вселение серебристого Яна в Ланса не удалось. Пациент со своей НК почти окуклились, а дух Яна полетел на старую квартиру обратно к вжд.

Отредактировано (2018-01-03 04:05:05)

#2632 2018-01-25 15:21:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

осилил тему, не пробираясь через простыни.

Знаете, что меня бомбит в этом человеке? Не простыни ни о чем (каждый дрочит как хочет в своем дневничке), не самолюбование, не ремонт и квартиры за чей-то счет (это личное дело каждого, пока не касается ущемления кого-то), не ниочемная работа (опять же, это личное дело каждого). Меня бомбит от того, что сабж  с Томой неебически сует нос куда не надо. Они блять напоминают мне бабок со скамеек, которые каждого мимо проходящего говном втихаря поливают, либо вдогонку, но так, сука, чтобы не услышали. Ездишь в Ленту с тележками будучи одиночкой? Ах ты потребляяяядка, как посмел! Контейнер с едой таскащь? Вот сука, разрушил мою картину мира! Лекарства из-за гастрита принимаешь, не запиваешь жареную картошку майонезом? Уебааааан, от тебя всем плохо!

Блять, какое им сука дело до того, кто как и где срет? Серьезно, бабкино доебательство мод он, и эти уебки еще считают себя неебацо аристократами. Как же меня сквикает на таких обмудков

#2633 2018-01-30 03:51:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Джентельмен.
Lance
Lance
Частица чёрта в нас заключена подчас
Если принять за аксиому, что всё, происходящее с тобой в жизни, — это опыт, который готовит тебя к чему-то большему, — то опыт прошлого года, видимо, готовил меня к способности стать владельцем нового автомобиля за две недели.

Две недели: ровно столько прошло с вечера, когда у Шкоды на ходу, на съезде с Западного скоростного диаметра заклинило двигатель. При этом у неё частично отказали тормоза и отключился гидроусилитель руля, и я катился, катился по съезду, по гололёду, со скоростью под сто, на неуправляемой заглохшей машине, жал во вставшую колом педаль тормоза и отчаянно выл, готовясь тормозить внизу в столб, зная, что не помогут мне никакие мои навыки экстремального вождения, потому что вырвать ручник на такой скорости и на таком гололёде — это не дрифт, а гарантированно перевернуться, — и как же мне повезло, что был поздний вечер, и что я съезжаю с ЗСД в таком месте, где даже в час пик не всегда кто-то есть, а не то что в субботу ночью. Потом я сумел остановиться, и катил её руками ближе к посту оплаты, и навстречу мне бежали техники, и вызывали по рации дорожные службы, и те приезжали, огораживали меня бетонными фигнями со светоотражателями, чтобы меня не подбили, не заметив в темноте, и трогательно выясняли, в состоянии ли я решить, как поступить дальше, есть ли у меня телефон, чтобы вызвать эвакуатор. Затем я мёрз полтора часа в холодной машине в мороз -18, затем ехал ночью на эвакуаторе к закрытому сервису, парковал машину под воротами СТО (точно так же, «руками», плечом в арку), затем едва не пошёл пешком домой (чтоб понимать, от Аквилона до гостиницы Азимут), потому что у меня сел телефон, метро закрылось, а наличных не было, затем всё-таки сумел вызвать такси.

Затем приехал глубокой ночью домой, налил себе чая с коньяком, положил на стул синие, ничего не чувствующие ноги, осознал, насколько опасно было всё то, что сегодня произошло, и насколько хорошо, что это случилось здесь и сейчас, а не в тайге Карелии, не в глухих болотах Псковской области, не среди лесных хуторов Прибалтики, и честно, отчётливо сказал: хватит. Я люблю тебя, я бесконечно предан тебе, ты мой друг, ты мой верный партнёр по приключениям, мы наездили вместе на три с лишним оборота вокруг земного шара, ты никогда не подводила там, где реально нельзя, но я так больше не могу.

«Не доводи до предела» — годами учил я себя цитатой из песни, но отчего-то распространял это только на отношения с людьми. Момент, когда всё становится необратимо плохо, всегда заметен. И он всегда достаточно длителен, чтобы ты гарантированно смог его разглядеть — если только захочешь. Я научился отпускать людей — ровно тогда, когда на условиях должной дистанции отношения ещё можно сохранить хотя бы просто добрыми. Я, к сожалению, всё еще не научился этому в материальной сфере, но я стараюсь, и я учусь. Да, стоило продавать Шкоду еще на ста двадцати тысячах километров пробега — когда она посыпалась резко вся, и с каждой тысячей это лишь нарастало в геометрической прогрессии, — но тогда бы у нас не было нашего новогоднего приключения, нашей зимней сказки. Псков, Рига, вечера с друзьями в красивом гостеприимном доме и разговоры о геополитическом футуризме, замки Ливонского ордена и национальный парк Гауя, дорога домой сквозь буран и лиловый закат над заснеженным Петербургом — это была её лебединая песня, её прощальный подарок, и я благодарен ей за это, и не могу, отказываюсь думать в ключе «надо было раньше».

И — да: если считать с услугами выездных служб и прочими расходниками, я потратил на её ремонт около семидесяти тысяч за последние четыре месяца. В ту морозную ночь, пока я ждал на ЗСД эвакуатора, настало время признать: с тем же успехом я давно мог платить кредит за новую машину.

Две недели — вот чем я занимался после работы: сдавал Шкоду на диагностику, убеждая механиков закатывать авто на сервис руками («Чо не можете? Я могу, а вы не можете? Показывайте, куда катить, я закачу!»), ждал результатов, торговался и ругался с мотористом, вникал в результаты более детальной диагностики, смотрел по агрегаторам рыночную стоимость моего автомобиля, принимал решение о целесообразности ремонта как такового, говорил с авторазборками и перекупами, показывал машину перекупам, искал других покупателей, эвакуировал из багажника и бардачка бесценные свои сокровища (ржавый домкрат, стопку истрёпанных карт, пепельницу и мягкую злую птицу), вкатывал в себя слёзы. Съездил в четыре автосалона, пощупал за жопы лощёных красавцев, наслушался охуительных историй от кредитных консультантов, специализирующихся на автокредитах, поговорил с банками, где я дебетовый клиент, вычислил наиболее рациональный вариант того, как снова стать автовладельцем, не продавая почку, набросал, исходя из собственной фантазии, форму договора купли-продажи, отсканировал на память ПТС и СТС, приехал на автосервис с рюкзаком, заполнил договор, продал за один вечер Шкоду какому-то дагестанцу, погрузил в рюкзак наличку, поехал на метро домой, — пил тем вечером шампанское, и плакать себе запретил.

В пятницу приехала из Москвы Тома, мы выпили вина, я собрался с духом, нажал две кнопки в личном кабинете Сбербанка, ввёл в две интернет-формы коды из смс, и через десять минут мне на карту пришли деньги. Я выдирал на себе волосы и надсадно голосил: «Да как так?! Две кнопки в интернете нажал — и вот полмиллиона! А вдруг я идиот?!». Тома хохотала в голос, и говорила, что не даёт Сбер идиотам потребительский кредит по ставке ниже ипотечного, без залогов и без нихуя, по интернет-заявке без личного визита, и чтобы я спал спокойно. Я и спал спокойно — а проснувшись, поехал снимать в отделение наличные, и потом вёз их на сложных щщах в кармане куртки на автобусе. В воскресенье утром  [Радость] отвезла нас в автосалон — и через два часа я выехал оттуда с моей новой машиной. С моей — третьей — новой машиной («Какие же мы старые», — сказала на этот счёт Рада). Две недели ровно.

0_eae2a_8ad456a5_L.jpg
Новый друг для новых приключений. У нас мальчик.
:cool:
0_eae27_b81e2b3b_L.jpg
«Проснулся — и как давай жить!» — любит говорить обо мне  toma-km.

Года не прошло (в конце апреля будет), как мы бегали по этой улице с шампанским, отмечая покупку квартиры, и вот теперь среди ночи на той же улице мы пьём в метель глинтвейн, и танцуем, и бесоёбим, и гладим по глянцевым ушкам нашего элегантного джентельмена, и совершенно счастливы, — потому что я купил новую машину; и не укладывается в голове, как быстро, взвешенно и планомерно всё это случилось.
0_eae29_cba0e95a_L.jpg
В тридцать один год я расчехлил ачивку, впервые взяв кредит, но оно стоило того, определенно стоило.
Жизнь — она вот. И жить нужно сейчас.

#2634 2018-01-30 03:53:21

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Опять этот еблет упоротой совы.

#2635 2018-01-30 10:24:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Поздравляю лансика с анальным рабством, но ведь папа поможет если что, правда? х)
Ситуация на дороге стремная, у самого как-то гидрач отказывал на внедорожнике на трассе, но как же бесит эта манера написания, эти витиеватые приосанивания и поглаживание своей воображаемой охуенности. Бля, чтобы у машины с пробегом 200+ заклинил одновременно движок, отказали тормоза и наебнулся гидрач - это я не знаю как за ней следить надо. Во что там наша принц вливал 70к в месяц, в полировку фар что ли?

#2636 2018-01-30 13:01:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

#2637 2018-01-30 13:48:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А кем сабж работает?

#2638 2018-01-30 14:11:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

но как же бесит эта манера написания, эти витиеватые приосанивания и поглаживание своей воображаемой охуенности.

Адово плюсую.
Ни один пост сабжа могу дочитать до конца, аж кровь из глаз.

#2639 2018-01-30 14:52:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

Блеванул от этой фифы.

#2640 2018-01-30 15:54:26

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

Вафледунями повеяло.

#2641 2018-01-30 16:54:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

потому что я купил новую машину;

Так ты или папенька? А, хотя да, кредит... но всё равно не 100%. Стоп, Ланс же не работал нигде дольше полугода!

Анон пишет:

Ездишь в Ленту с тележками будучи одиночкой? Ах ты потребляяяядка, как посмел!

Шта?

#2642 2018-01-30 17:36:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Так ты или папенька? А, хотя да, кредит... но всё равно не 100%. Стоп, Ланс же не работал нигде дольше полугода!

Значит квартира нынешняя у него в собственности и в банке лежит больше полу ляма на счету. Может папка поручитель, а папа очень крут. Ну и не может оказаться так, что Ланс числится много лет работающим где-то и кем-то на папу?

#2643 2018-01-30 17:49:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

А самому светить телесами в инстаграме - норм. Или сабж считает, что у него-то идеальная фигура?

#2644 2018-01-30 17:49:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

Мне абсолютно чужды модные веяния бодипозитива и всяких еще маргинальных течений, восхваляющих уродство запущенной человеческой особи, какого бы пола та ни была.

Говорит нам человек вот такой наружности (и окружности)
0_eae27_b81e2b3b_L.jpg

:hmm:

#2645 2018-01-30 18:01:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Говорит нам человек вот такой наружности (и окружности)

Синдром Вафли. Что поделаешь с человеком. Не видит реальности, отрицает свою жопу. Зато замечает чужие.

#2646 2018-01-30 18:02:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

А самому светить телесами в инстаграме - норм. Или сабж считает, что у него-то идеальная фигура?

Увы да. Сабж считает себя спортсменом и ухоженной няшей. Не то, что всякие другие.

#2647 2018-01-30 18:25:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

Это по следам мертвинишки флешмоб что ли?
Я видел только Нихель Пихель, которая высрала свой еблет и слегка хайпанула на острой теме, но от Водвуд меня по умолчанию тошнит.

#2648 2018-01-30 18:27:00

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Хотел припасть к инстачу, а он закрыт. Жаль, я с него неплохо уссывался в свое время.

#2649 2018-01-30 18:28:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 0515497984
Лансика бомбит от остросоциального флешмоба.

Это по следам мертвинишки флешмоб что ли?
Я видел только Нихель Пихель, которая высрала свой еблет и слегка хайпанула на острой теме, но от Водвуд меня по умолчанию тошнит.

Ой, иди нахуй, сам ты мертвинишко.

#2650 2018-01-30 18:32:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Лол, бомбануло. Но это же правда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума