Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2501 2017-08-08 13:25:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Что-то до нее дохуя доебываются в этом ее любимом центре о_О
Я понимаю, что у нас в Питере в центре кого только нет (особенно по ночам), но складывается ощущение, что Ланса несколько наебали при покупке квартиры, забыв сказать, что под домом живёт рассадник гопоты.
Аноны, живущие в центре, там реально столько мудла?

#2502 2017-08-08 22:10:27

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Аноны, живущие в центре, там реально столько мудла?

реально) Живу на Лиговке, контингент ээээ интересный.

#2503 2017-08-08 23:05:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я же с Лиговки! Лиговская шпана!(с)

#2504 2017-08-09 01:05:26

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А уж какой интересный контингент в праздники, по ночам, когда клубешники все работают... Ммм...
Нихуево она от реальности оторвана, раз считает, что турцентр Питера весь из себя благородный, аристократичный, и приветливо машет зеленью петровских садов в окна. К тому же у нее окна явно на шумную улицу с заведениями выходят, хех.

Отредактировано (2017-08-09 01:05:55)

#2505 2017-08-10 23:40:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А что не так, анон?

Не так это самодовольное "да Ланс ему в одиночку насует". Лол.
Не говорю, что уродам не надо сопротивляться. Но эти приосанивания в днявке имеют мало отношения к героическому сопротивлению.

#2506 2017-08-11 22:40:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Не так это самодовольное "да Ланс ему в одиночку насует". Лол.

:dontknow:  пациент самодоволен, но подбадривать себя и пугать противника хуйней про тузика и грелку вроде как классика.

#2507 2017-08-11 23:09:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я тут понекропощу, но я слегка возгорел наст - я хз, когда именно сабж занимался конным спортом, но я кмс по его обожаемому конкуру, и положение его рук на фото на лошади делает мне больно. Это пиздец.Так нельзя. Оторвать руки тренеру, или же его учили на какой-то покатушечной конюшне такие же девочки-неумехи, как он сам.

#2508 2017-08-26 10:30:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Еще не внесли фотки лансовского ремонта?  :trollface:

#2509 2017-08-26 17:28:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Неси, анон!

#2510 2017-08-27 11:34:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Скрытый текст

#2511 2017-08-27 11:38:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А, и ещё. Кто-нибудь может объяснить, о чём это?

Как в тайгу уходил я в пальто.

Я лёгкий, гибкий: перемены даются мне легко. Кроме тех точек, на которых по какому-то неведомому мне принципу в моей картине мира свет сошёлся клином.
Рогом в землю вроюсь, насмерть встану. Что мне триста спартанцев? — я и один как триста! Эгей, держись, братцы! — ни пяди земли врагу!
Знаю за собой эту черту, но чтоб мне это знание чем-то помогало, когда в очередной следующий раз я стану люто, бешено превозмогать за право оставить всё как есть.

Это, честное слово, какой-то отдельный дар: умение довести своим упрямством судьбу до белого каления.
Раз за разом отталкивать руку, что невесомо ложится на плечо, указывая путь к верным развилкам.
Раз за разом отвергать весь огромный арсенал намёков и мотиваторов, испытывая терпение её запредельно.

И, когда оно кончится (а оно непременно однажды кончится), — днём и ночью слышать, как грохочет, ломаясь, камень, и двигаются континенты, падает небо на землю; днём и ночью знать, что ничто не будет больше по-прежнему. И хочется забыться, спрятаться, найти прибежище и переждать бурю, — убедить себя, что нужно просто переждать, — но всё громче безжалостный грохот, и всё отчётливее звучат слова, и голос похож и не похож на твой собственный: не будет тебе ни сна, ни покоя, я сожгу все тихие гавани, в которые ты захочешь зайти, тебе нигде не будет хорошо. Всё могло быть иначе — теперь вышел срок; пройди через катарсис, пройди и сделай то, что должен. А потом, когда на развалинах старого мира воссияет в своём великолепии дивный новый мир, ты улыбнешься молодому солнцу счастливым своим разбитым ебалом и скажешь: ой, блять, спасибочки, хорошо-то как, что ж я раньше-то не хотел.

* * *

Мироздание делает всё для того, чтобы я стал публиковаться. По шкале терпения — стрелка ушла за край красного диапазона, выпала из прибора и, дымясь, улетела нахер.
Оно прошло по мне асфальтным катком, изгоняя меня с Лесной, — а я ведь застрял там всего на семь лет. В дайр я себя закапываю уже двенадцать.
И хоть вой, хоть кричи, хоть на ёлку лезь и там тоже кричи — механизм провернулся до щелчка и в обратную сторону не крутится: теперь, будь добр, иди до конца.

Ебал я такие методы, и ебал я свою склонность назначать некий аспект своей жизни неприкосновенной константой и нести, мужественно нести её в светлое будущее, которого нет, не замечая, что возвёл в самоцель всего лишь этап, ступень — важную, но не единственную и не последнюю.

Проблемы белых людей: моральный диссонанс от несоответствия масштабов приложения скилла самому скиллу настолько силён, что я просыпаюсь с готовыми текстами в голове и понимаю, что вместо того, чтобы спать, сочинял их всю ночь. И если бы «конь, стул, двадцать восемь», как это во сне бывает, — так звучно, ритмично и складно, что наяву мне неделя нужна на такое. С периодичностью я обещаю: пожалуйста, перестань сводить меня с ума, сегодня я приду домой и подумаю, что с тобой делать, куда тебя применить, — прихожу и падаю от усталости спать, а ночью ваяю во сне очередную забористую публицистику, и просыпаюсь с чугунной головой, и хочется головой этой в стену биться.

Хорошо, наверное, жить людям, которые всю жизнь мечтали книжки писать, художественную литературу: сидят да пишут. Там алгоритм понятный: куда с ней и как. Я не мечтал, вообще не стремился, и сейчас не хочу. Жил-был Вася, ага. Вася-хуяся, ну заебись. Прилетела яйцеголовая Жоржетта на паровом дирижабле и усосала Васю по самую печень. Аннотация: эротический триллер с элементами космической стим-оперы. Тьфу, ссука.

И куда ни кинь, всюду клин. Оверформат. Ни в пизду, ни в Красну армию. Под неистовый еще танец с саблями со стороны социума, который прессит могучим положительным фидбэком с таких неожиданных сторон, что я вообще не знаю, как на это реагировать и как после этого в ладах с собой быть. Что я могу отвечать на вопрос «Почему ты не пишешь?». Чего это не пишу — пишу. Не туда, не так и не то. Как в тайгу уходил я в пальто.

И где-то там, наверху, давно уже машут руками, кричат: «Да купи-и-и наконец лотерейный биле-е-етик!...». А я не знаю ни где они продаются, ни как выглядят. Вот дерьмо.

#2512 2017-08-27 11:44:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

про ремонт: нуу. мне в целом скорее нравится. вопрос вызывают желтоватые стены, розовая мебель и зеленые шторы, но я не дизайнер, может, так и надо. в целом ощущение "дорохобохато" и китча.
про тайгу и пальто: ээээ, Ланс хочет публиковаться? сириосли?  :lol:

Отредактировано (2017-08-27 11:44:46)

#2513 2017-08-27 11:46:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Перевожу: Ланс охуительный писатель, его со всех сторон хвалят, но он специально не пишет, ибо

#2514 2017-08-27 11:51:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

По поводу фоточек спальни. Как по мне, всё это убранство теряет смысл, если при возвращении с работы всё оставлено как утром и постельное белье не сменено уборщицей. ;) Сабж конечно прибрался перед фото, но в повседневной жизни это будет выглядеть так себе.

#2515 2017-08-27 13:05:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ланс очень заебан ремонтом
Ланс охотник

Бонус: в моду входят густые брови!

0_e98ec_8e54eacb_L.jpg

Отредактировано (2017-08-27 13:07:54)

#2516 2017-08-27 13:15:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

О, суровый шпиц

#2517 2017-08-27 18:41:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

В принципе ремонт норм, но - зеленые шторы и розовая мебель, серьезно?

#2518 2017-08-27 21:53:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Так Манрик же.

#2519 2017-08-28 13:30:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

оно еще и охотник...

#2520 2017-08-28 14:23:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ремонт норм, но ужасно банальный. Напоминает отель.

#2521 2017-08-28 14:59:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

да нормальное цветовое сочетание. это не только манрик, но и четверть картин ренессанса как минимум. плохо здесь то, что минимальный срач в этом изяществе - и вы получаете мем про ожидание-реальность. а минимальный срач неотвратим, квартира это не отель перед сдачей.

Отредактировано (2017-08-28 14:59:41)

#2522 2017-08-28 15:11:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не удивлюсь, если папенька одобрительно кивает, глядя, как Лансик следит за ходом ремонта и подбирает занавесочки в тон к обоям, а потом выселит дочу в очередную хату, а эту сдаст туристам, как "полностью отреставрированную уютную квартиру в самом центре северной столицы, оборудованную современной техникой, в шаговой доступности от метро" =)

И вообще, то, что Лансик так с восторгом пишет про "только моя квартира! мое жилье по документам!" - говорит только о продуманности папаши. Судя по всему, они с матерью - давно рантье и нигде не работают, а живут только за счет сдачи квартир, и естественно, никакие налоги они за это не платят. Если они слишком много недвижки оформят на себя, то ФНС может ими заинтересоваться, поэтому они и оформляли по долям предыдущие квартиры - часть на себя, часть на детей. Текущую квартиру в центре даже если и оформили на лансика полностью (как раз из соображений "раскидаем все по родственникам, чтобы у налоговой вопросов не возникло"), то все равно сто процентов у папаши сделана полная доверенность от Лансика, что папка может совершать какие угодно сделки с этой квартирой. Судя по тому, что сабж пишет в своем блевничке - отец там постоянно держит руку на пульсе, и никаких "я такой самостоятельный крутой орестократ, все сам" и близко не валялось, Лансик не может существовать в отрыве от семьи, иначе, если выебнется, пойдет бомжевать по впискам.

#2523 2017-08-30 09:38:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

все равно сто процентов у папаши сделана полная доверенность от Лансика, что папка может совершать какие угодно сделки с этой квартирой. Судя по тому, что сабж пишет в своем блевничке - отец там постоянно держит руку на пульсе, и никаких "я такой самостоятельный крутой орестократ, все сам" и близко не валялось, Лансик не может существовать в отрыве от семьи, иначе, если выебнется, пойдет бомжевать по впискам.

Ээ... Анон, я понимаю желание выставить пациента максимально жалким чмом, но с чего ты взял-то? Ну да, они общаются, папа ей помогает, Ланс прибегает посоветоваться или что-нибудь попросить. Это нормальные семейные отношения вообще-то.
Сколько ни видела таких детей богатых (или даже не очень богатых, но умеющих делать накопления) родителей - если уж оформляют собственность на ребенка, то без всяких доверенностей.
Папа слегка мудаком должен быть для подобной схемы, а вроде не замечен.

#2524 2017-08-30 11:45:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Про папу мы вообще ничего не знаем, кроме того что он прошаренный хитрый тип, имеющий в собственности несколько квартир.
Так что предположение с доверенностями очень даже логичное.

#2525 2017-08-30 12:44:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Лол, как раз недавно вспоминал эту темку. Я работаю в ночную смену по 12 часов, официального перерыва у нас нет, аж задумался, где же я должен жрать по мнению Ланса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума