Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2476 2017-07-12 17:25:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Пузленькая лапка)

#2477 2017-07-20 23:08:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мистер Точеный чинит машину.
А кто-то может внести закрытку, кстати?

Половину воскресенья я провёл в автосервисе. Пока машина поднималась в рамке (не знаю, как правильно называется этот мега-домкрат размером с бокс), механик, которому администратор из всех моих слов передала только «сделать диагностику», осторожно спросил у меня (вероятно предполагая, что сейчас будет какой-то невнятный геморрой по поиску иголки в стоге сена): «Что-то конкретное беспокоит?». Я ответил: «Нет — и не хочу, чтобы начало!». В такой формулировке постановка задачи была яснее некуда, поэтому следующие четверть часа он крутил-вертел колёса, рассматривал диски-колодки, вдумчиво тыкал в разные узлы чем-то похожим на железный лом, глядел под капот и тёр пальцем от сажи какие-то соединения, — попутно комментировал увиденное и показывал мне. Ничего неожиданного — разве что неравномерно стёртый рисунок протектора на передней оси, в результате чего я познакомился с развал-схождением (до этого как-то ни разу не доводилось). Всё остальное либо просто к сведению, либо планово: колодки-свечи-фильтра и замена масла, я за этим туда, собственно, и приехал. Сгонял за расходниками да поставился на ремонт.

В каждый свой визит на СТО я морально готов услышать название еще какой-нибудь ебенячей детали, которая износилась, сгнила, отвалилась, проеблась в лесу на кочках (что, кстати, жизненно — об этом дальше), и чем хуже и непонятнее это название звучит на слух, тем ярче я представляю себе продажу почки, вставной челюсти и волос с жопы. Потом нередко оказывается, что фиговина, звучащая как трёхэтажное ругательство на языке аборигенов острова Пасхи, стоит четыреста рублей. А что-то, коварно состоящее из знакомых букв, гарантирует в следующие два месяца модную диету из воды и нихуя. Так, в этот раз я открыл для себя термин «маслосъёмные колпачки». Он так умильно звучал, что невозможно было не разулыбаться. Потом оказалось, что работы по замене этих колпачков — это разбор половины двигателя, и я разом передумал улыбаться, а взамен скоропостижно окривел на оба глаза. И хотя, задавая механику вопрос, что нужно в перспективе сделать, если машина начала подъедать масло, я был готов именно к ответу про разбор движка, трогательные маслосъёмные колпачки на какой-то миг усыпили мою бдительность. :lol:

Но самый лучший диалог состоялся, пока на мойке деликатно поливали подкапотное пространство, смывая слой сажи и пыли в полпальца толщиной, а мы в это время разговаривали с мастером на тему этой копоти. Механик: «Вы, наверное, часто ездите по трассам? Защиты ведь нет, пыль и налетает». «Защиты картера?» — зачем-то уточнил я, хотя и так очевидно, что не защиты же от спадания штанов, и когда смысл сказанного дошёл до меня в полной мере, я выпалил в отчаянии: «Как — нет?!». Мастер помолчал. И еще немного помолчал. Затем заверил меня, что защиты под дном совершенно точно не обнаружил, и вкрадчиво поинтересовался: «А она была?».

Да, говорю. Да. Она была.

«Скажите», — произнёс я наконец с лицом человека, потерявшего веру в реальность окружающей действительности, — «А она могла отвалиться? Например, в лесу. Ну, в яме. Или, там — если об камень зацепиться, о бревно?». «А!» — просветлел мастер — «Так вы бываете на бездорожье!». В общем, так и удалось выяснить, что в некие неустановленные времена я проёб в лесу на кочках защиту картера

#2478 2017-07-21 00:40:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У меня ощущение, что я читаю самодовольную писанину нк.

#2479 2017-07-21 17:45:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я помню чудное мгновение, как однажды на одной из ролевок, где мы пересеклись с сабжем, я послала его нахуй вполне по жизни. Это был единственный случай в моей ролевой практике, но, боженьки, как это было приятно.

#2480 2017-07-21 18:19:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон, ну че так кратко.Как сабж отреагировал, а главное, почему ты его нахуй послал? Сабж довыебывался?  :cool:

#2481 2017-07-21 18:37:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон, ну че так кратко.Как сабж отреагировал, а главное, почему ты его нахуй послал? Сабж довыебывался?

Сабж начал учить меня хорошим манерам по жизни за действия по игре (а играла я ебаного маньяка, на минуточку). Я понимаю, что это чисто ролевая попоболь - смешивание жизни и игры, но там дело было именно в нравоучениях, а не в поводе.
Сабж обиделся и гордо ушел. Ничего интересного))
Вообще, я с ним часто встречалась на ролевых. На заре свей карьеры он был известен тем, что нажирался в сопли в какой-то момент игры и истерил белуженькой. В последнее время он знаменит "илитарностью" своего блока прихлебателей. Если у тебя с ним ролевая завязка - пиши-пропало, если ты не из свиты, играть с тобой он не будет.

#2482 2017-07-21 18:58:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бля, она реально что ли в дристократию в жизни играет?
Я думал, это интернет-ролевой образ.
Хуя она от реальности оторвана.

Анон пишет:

Сабж обиделся и гордо ушел

Удивительно, что не полез в залупу наш дерзкий вояка.

#2483 2017-07-21 18:58:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Хуя она от реальности оторвана.

Глюколов обыкновенный же

#2484 2017-07-21 18:58:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

если ты не из свиты, играть с тобой он не будет.

Что значит "не будет"? А мастер на что? А правила? А роли?

#2485 2017-07-21 19:30:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Поржал с оставленных в кадре духов.

#2486 2017-07-22 11:51:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Как сабжа пускают на игры с таким-то подходом, да ещё доверяют не последние роли?

#2487 2017-07-22 12:01:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Как сабжа пускают на игры с таким-то подходом, да ещё доверяют не последние роли?

Ну за годы практики он бухать и истерить перестал, но илитствовать - нет. А секрет прост - друзяшечки в мастерской группе)

#2488 2017-07-22 12:57:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ну за годы практики он бухать и истерить перестал, но илитствовать - нет. А секрет прост - друзяшечки в мастерской группе)

Анон, а в каких мастерских группах у сабжа друзяшечки?

#2489 2017-07-24 12:09:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

фиговина, звучащая как трёхэтажное ругательство на языке аборигенов острова Пасхи,

Анон пишет:

я разом передумал улыбаться, а взамен скоропостижно окривел на оба глаза

Нет слов.

Анон пишет:

Анон, а в каких мастерских группах у сабжа друзяшечки?

В своих собственных лол %)

#2490 2017-07-29 21:55:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Что я нашел

Скрытый текст

#2491 2017-07-30 22:40:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Что я нашел

Дерзкий, мужественный айронмэн!

#2492 2017-08-06 21:12:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Перевернулся на моей улице самосвал с пряниками: сеть гипермаркетов «Окей» обзавелась собственной службой доставки и стала работать как интернет-магазин. Ребята, это просто праздник какой-то. Заказываю раз в месяц уже который месяц, и всё это время не знаю, право слово, в чью честь лбом в пол биться в припадке благодарности. Больше не нужно никаких листочков со списком покупок: лампочки, клей момент, перец чили в мельнице, медово-горчичный соус, фунчоза, барбарис, тмин, лапша «гнёздышками», мидии, мусорные пакеты и полироль для мебели, — всё, что ты вечно забывал купить, оказавшись в гипермаркете (или не забывал, если ты более резистентный к ним, чем я), больше не нужно хранить ни на листочках, ни в памяти, — сразу, как у тебя возникла мысль, что таким-то наименованием необходимо в обозримом будущем втариться, заходишь в свой личный кабинет и заносишь это туда. Когда накопится много — формируешь заказ и оформляешь доставку. Всё.

Да ладно еще относительно нетривиальные какие-то покупки: я заказываю теперь через «Окей» вообще всё, кроме мяса (хотя, и мясо иногда тоже — ну, какое-то простое, которое не нужно специально выбирать, глядя на него глазами). Я одиннадцать лет не стираю и не глажу сам постельное бельё, девять лет капитально не мою сам в своём доме окна, и всё это время мне не хватало того, чтоб и еду с хозсредствами мне кто-то тоже привозил домой в удобный для меня срок. Моё время — дороже, чем это всё. А теперь у меня есть большой дом, и мне нет необходимости хранить единственную запасную пачку макарон в ящике стула, так что я могу позволить себе адекватные запасы, и с удовольствием этим пользуюсь — поэтому раз в месяц специально обученный дядя в удобный для меня двухчасовой интвервал послушно прёт мне до кухни тридцать килограммов разновсякой хуераги, и там и перловка для лесного супа, и сахар, и розжиг для костра, и кресла походные, и омывайка для автомобиля, и порошок с кондиционером, и адрилан с мистером мускулом, и яйсы куриные с куриными бёдрами, и любимый мой друг шуманит.

При заказе от 2700 рублей — доставка бесплатная. По-моему, на эту сумму набрать — невелика затея. Интервалы доставки по два часа, я предпочитаю заказывать либо на «сразу после работы», либо на раннее утро (когда я собираюсь на работу). Никогда не опаздывают, но могут позвонить и попроситься приехать раньше (можно отшить, тогда приедут в указанный срок). У экспедиторов с собой банковский терминал, поэтому можно расплачиваться не только наличными, но и банковской картой. Иногда бывает, что некоторых заказанных позиций нет, тогда заранее перезванивает оператор и спрашивает насчет замены — можно согласиться на замену, можно отказаться. Мясо, молоко и прочие скоропортящиеся продукты везут верхом на льду (я видел, как выгружают пакеты из грузовика), ни разу не привозили ничего несвежего. Если что-то из того, что привезут, вам не понравится, — можно отказаться, и сумму заказа экспедитор пересчитает сразу на месте.

В целом, это никакой не лайфхак, а вполне себе известная многим опция, — но, братцы, если уж даже меня проняло, считаю нужным делиться. -)

#2493 2017-08-06 21:38:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я одиннадцать лет не стираю и не глажу сам постельное бельё, девять лет капитально не мою сам в своём доме окна

аристократы-с  :awe:

Отредактировано (2017-08-06 21:38:41)

#2494 2017-08-06 21:42:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Крокет привлекает к себе чертовски много внимания, и если на даче это выражалось разве что в зависающих невзначай возле калитки зеваках из числа соседей, то в парке Екатерингоф мы подверглись массированной атаке со стороны гостей из ближнего зарубежья. Я вот очень толерантный человек, серьёзно, но моя толерантность заканчивается там, где начинается убогая навязчивость похотливой человекообразной хуйни. Три месяца жизни в центре меня, честное слово, разбаловали, так что теперь у меня реакция на агрессивные подкаты недоразвитых мартышек заключается не в тихом игноре, как было благоразумно поступать в тихих окраинных районах, а в «Ты мне, блядь, попизди!». Не знаю и не хочу знать, почему они так уверенно чувствуют себя на Нарвской (казалось бы, не гетто, но у них там целое гнездовье), но я себя чувствую уверенно просто по умолчанию, поэтому на каждое «Эээ, слыщь» у меня есть, как минимум, «А ну иди сюда!». :D Как выразилась Алина, отвечая на слова кого-то из девочек («Нас шестеро, на что он вообще надеялся?»), — «Да я не сомневаюсь, что Ланс ему и в одиночку насуёт в лицо за будь здоров!». :five:

Еще Алина умеет круто орать. Вот просто так, с места. Встаньте прямо, пятки вместе и орите букву «А». Пока я глумился над изрядно доставшим нас престарелым выблядком, попугивая его тем, что призову вот тех ура-патриотичного вида мужиков с пивасом, она просто заревела на чём свет стоит. На одной ноте, в три мощных залпа, с абсолютно довольным лицом. Дрозды сыпались замертво с веток, студенты перестали репетировать в каменной беседке свой «Гаудеамус» (или что они там такое оккультное пели на латыни втридцатером), охранник парка подавился семечками, утки в пруду всплыли кверху брюхом, выблядка спешно увели под мохнаты руки дружественные орангутаны, а у Алины всё не кончался воздух в лёгких. В общем, дамы, я вам так скажу. Нет оружия против навязчивой нечисти лучше, чем тяжёлый крокетный молоток, предупредительный гоп-наезд и душераздирающий ор имени Алины.

Так совпало, что в пятницу я наконец подал заявку на получение охотничьего билета — это первый шаг в сложновыебанном алгоритме, успешное выполнение которого через полтора-два месяца приведёт меня к лицензии на хранение и ношение травматического и гладкоствольного длинноствольного огнестрельного оружия. Вся эта затея, по большому счёту, — ради разрешения на покупку и применение сигнального револьвера, приравненного к боевому оружию (они умеют стрелять патронами, похожими по действию на свето-шумовую гранату, но если таким патроном зарядить в кого-то в упор, то прожжёшь дыру насквозь, — поэтому на них, в отличие от пневматики, нужна полноценная лицензия). В какой-то момент я чётко осознал, что стал, прогрессируя в своём увлечении лесами, забираться в такие ебеня, где зверь главнее, чем я. И если я хочу выходить из этих ебеней целым, мне нужно правильное средство самозащиты (убивать зверей претит моим убеждениям — только отпугивать). Сегодня, когда нас в очередной раз пытались доёбывать сразу толпой охуевшие мрази, все чот резко и вслух представили, что бы было, если бы я был с оружием (если я так весело рвусь в бой даже и без него), — и я подумал: не так уж неправ был  Dolohov, который когда-то давно был категорически против получения мной лицензии.

Дорогой дневник, пишет тебе твой Ланс: торжественно обещаю — когда я получу разрешение, я не стану носить ни ружьё, ни пистолет никуда, кроме леса.

#2495 2017-08-06 22:02:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

на каждое «Эээ, слыщь» у меня есть, как минимум, «А ну иди сюда!». :D Как выразилась Алина, отвечая на слова кого-то из девочек («Нас шестеро, на что он вообще надеялся?»), — «Да я не сомневаюсь, что Ланс ему и в одиночку насуёт в лицо за будь здоров!».

:facepalm:

#2496 2017-08-06 22:04:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я одиннадцать лет не стираю и не глажу сам постельное бельё, девять лет капитально не мою сам в своём доме окна, и всё это время мне не хватало того, чтоб и еду с хозсредствами мне кто-то тоже привозил домой в удобный для меня срок. Моё время — дороже, чем это всё.

Своё время сабж тратит на ролевочки, кафе с друзяшками и интернетики, но звучит-то как! теорему Ферма решает, не иначе.

#2497 2017-08-06 22:06:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Блядь, такое длинное и многословное описание службы доставки, что можно подумать, будто сабж впервые столкнулся с инет-шоппингом и охуел от новейших достижений цивилизации.
Из службы доставки могут позвонить и попроситься приехать раньше, но вы можете отказаться! Уау!
Если вашего товара нет в наличии, вам перезванивает менеджер, и вы с ним это разруливаете! Ыыыыыы!
Зато этот человек сам не стирает и не гладит, дыа

Отредактировано (2017-08-06 22:06:36)

#2498 2017-08-06 22:58:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

на каждое «Эээ, слыщь» у меня есть, как минимум, «А ну иди сюда!». :D Как выразилась Алина, отвечая на слова кого-то из девочек («Нас шестеро, на что он вообще надеялся?»), — «Да я не сомневаюсь, что Ланс ему и в одиночку насуёт в лицо за будь здоров!».

:facepalm:

А что не так, анон?
Если не пиздит, то даже молодец. Может такие приставалы получив нормальный отпор и ор от девчонок, в следующий раз подумают прежде чем доебываться и зажимать.

#2499 2017-08-06 23:09:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Какая она жалкая и смешная)

#2500 2017-08-07 22:29:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на каждое «Эээ, слыщь» у меня есть, как минимум, «А ну иди сюда!». :D Как выразилась Алина, отвечая на слова кого-то из девочек («Нас шестеро, на что он вообще надеялся?»), — «Да я не сомневаюсь, что Ланс ему и в одиночку насуёт в лицо за будь здоров!».

:facepalm:

А что не так, анон?
Если не пиздит, то даже молодец. Может такие приставалы получив нормальный отпор и ор от девчонок, в следующий раз подумают прежде чем доебываться и зажимать.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума