Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6776 2018-04-14 23:54:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

тююю... то есть он ни разу не подрался? жаль, жаль

Лаки вообще-то целого антидексиста вынес. Буквально, в окно. Правда только после того, как тот в него выстрелил.
Он защитник по натуре. Какие бы списки не составлял.

#6777 2018-04-14 23:55:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Сочиняла твоя бабка много. Видимо, расстраивать тебя не хотела.

Нет, анон, смирись что твоя бабка ебанашка. Нахуя заставлять детей убивать животных-то?

Все аноны один анон,  а все бабки одна бабка, ага.
А может и не бабка твоя сочиняла, а ты нам сейчас сказки рассказываешь.

#6778 2018-04-14 23:55:37

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, смирись что твоя бабка ебанашка. Нахуя заставлять детей убивать животных-то?

В бабушкины 12 лет дети в деревне уже пахали наравне со взрослыми, это сейчас они еще трепетные цветочки, которые потрошков не нюхали...

пахать пахали конечно.

Анон пишет:

еще один трепетный веган уверен, что мяско растет на деревьях

мимо, анон. жру мясо как не в себя и вполне в курсе что животных убивают не дети, а взрослые. деревья не причем

#6779 2018-04-14 23:56:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А может и не бабка твоя сочиняла, а ты нам сейчас сказки рассказываешь.

нахуй надо моей бабке что-то сочинять и нахуй надо мне?

#6780 2018-04-14 23:56:53

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вот че-то как-то реально странно, да. Скотину жалеть жалели, но чтоб детей отсылать... Никогда такого не слышал. Это у меня сейчас тетка охает и причитает, что детям нельзя смотреть на это, но она городская, на старости лет в деревню свалила.

Ну вот представь себе, что был такой обычай, когда считалось, что детям нехрен смотреть на расчленения домашних любимцев.

О, теперь у нас куры домашними любимцами стали. Это тоже бабка рассказывала?

#6781 2018-04-14 23:58:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну вот представь себе, что был такой обычай, когда считалось, что детям нехрен смотреть на расчленения домашних любимцев.

Домашние любимцы, анон, это котики и собачки. Ну и коровка, которую десять лет доят, а потом порой сдают на мясокомбинат, потому что рука не поднимается. А все остальное - еда. К ней так изначально и относятся и в домашние любимцы не назначают, спецом чтобы потом не жалко было.

#6782 2018-04-14 23:58:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А может и не бабка твоя сочиняла, а ты нам сейчас сказки рассказываешь.

нахуй надо моей бабке что-то сочинять и нахуй надо мне?

А то тут никто не выбрасывает, не пиздит из любви к искусству и не сочиняет на ходу "истории из жизни" в качестве аргумента.

#6783 2018-04-14 23:58:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот че-то как-то реально странно, да. Скотину жалеть жалели, но чтоб детей отсылать... Никогда такого не слышал. Это у меня сейчас тетка охает и причитает, что детям нельзя смотреть на это, но она городская, на старости лет в деревню свалила.

Ну вот представь себе, что был такой обычай, когда считалось, что детям нехрен смотреть на расчленения домашних любимцев.

О, теперь у нас куры домашними любимцами стали. Это тоже бабка рассказывала?

зимой мелких животных забирали домой. у моей бабки свинята в избе жили и козлята. про кур ничего сказать не могу. знаю только что они яйца у них несли.

#6784 2018-04-15 00:00:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

А может и не бабка твоя сочиняла, а ты нам сейчас сказки рассказываешь.

нахуй надо моей бабке что-то сочинять и нахуй надо мне?

А то тут никто не выбрасывает, не пиздит из любви к искусству и не сочиняет на ходу "истории из жизни" в качестве аргумента.

не знаю, анон. меня лишь выморозила вот эта вот "ачотакова в деревнях дети с пеленок топоры окровавленные в руках держат". При том, что есть как бы другие примеры из жизни. И детей к убийству не подпускали

#6785 2018-04-15 00:06:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

вполне в курсе что животных убивают не дети, а взрослые

специально обученные взрослые ебанутые психопаты? ведь если детей так старательно оберегать от зрелища смерти и прививать им культ любви ко всему живому, то из них должны вырасти трепетные фиалки, плачущие над рыбками. откуда ж тогда берутся эти моральные уебки?

#6786 2018-04-15 00:07:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

зимой мелких животных забирали домой. у моей бабки свинята в избе жили и козлята. про кур ничего сказать не могу. знаю только что они яйца у них несли.

забирали, ага. чтоб не подохли и крысы не сожрали. нормальная забота о хавчике, плюс мелких жальче, чем взрослых - когда эта свинья грязная, вонючая, полудикая и вдобавок пару курей успела сожрать.

#6787 2018-04-15 00:08:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

нахуй надо моей бабке что-то сочинять и нахуй надо мне?

А то тут никто не выбрасывает, не пиздит из любви к искусству и не сочиняет на ходу "истории из жизни" в качестве аргумента.

не знаю, анон. меня лишь выморозила вот эта вот "ачотакова в деревнях дети с пеленок топоры окровавленные в руках держат". При том, что есть как бы другие примеры из жизни. И детей к убийству не подпускали

Анон,  не знаю, зачем твоя бабуля это сочиняла, может, ты особо впечатлительный был, не хотела пугать. Но чушь это, что до 15 лет детей в глухой деревне до войны отсылали к каким-то родственникам,  чтобы не видели, как скотину забивают. А у родственников не забивают, ага. И в 15 лет замуж, не зная, как куренку шею свернуть.

#6788 2018-04-15 00:10:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну вот представь себе, что был такой обычай, когда считалось, что детям нехрен смотреть на расчленения домашних любимцев.

О, теперь у нас куры домашними любимцами стали. Это тоже бабка рассказывала?

зимой мелких животных забирали домой. у моей бабки свинята в избе жили и козлята. про кур ничего сказать не могу. знаю только что они яйца у них несли.

Жили, чтоб зимой не подохли и выросли большими, мяса больше получится. А не в качестве домашних любимцев.

#6789 2018-04-15 00:11:39

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

меня лишь выморозила вот эта вот "ачотакова в деревнях дети с пеленок топоры окровавленные в руках держат".

С пеленок это в твоей голове, анон, как и замена рыбок на собачек. Лет с десяти норма была. А для трех, да и пятилетки понятие смерти очень размытое, куча случаев, когда ребенок убивал животное, не осознавая, что оно "поломалось" навсегда.

#6790 2018-04-15 00:14:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Жили, чтоб зимой не подохли и выросли большими, мяса больше получится. А не в качестве домашних любимцев

ты как раз тот анон, у которого эмпатии ноль? все эти свинята и козлята вообще-то тянулись к людям. и уж дети с ними игрались. и естественно проникались чувствами, они становились именно любимцами.

Анон пишет:

Анон,  не знаю, зачем твоя бабуля это сочиняла, может, ты особо впечатлительный был, не хотела пугать.

пхах. смешно

Анон пишет:

Но чушь это, что до 15 лет детей в глухой деревне до войны отсылали к каким-то родственникам,  чтобы не видели, как скотину забивают. А у родственников не забивают, ага. И в 15 лет замуж, не зная, как куренку шею свернуть.

Ты тупенький, да? У родственников, конечно, тоже забивают, да только не одновременно во всех деревнях убой шел в один день. И животных умервщляли мужчины. женщины таким не занимались чаще всего. Так что да, замуж шли не умея убивать животных.

Отредактировано (2018-04-15 00:15:10)

#6791 2018-04-15 00:16:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Это что здесь, сельскохозяйственный отдел холиварки открылся? Село Кукуево?
Аноны, вы вообще зачем кормите это тагарелообразное, он же не свинка, выгоды с него никакой.

#6792 2018-04-15 00:17:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я вообще хуею с этих шаблонных познаний о деревнях, где скот полудикий и курей жрет. И дети скотину забивают. Еще скажите люди в дерьме жили  :facepalm:

#6793 2018-04-15 00:19:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Жили, чтоб зимой не подохли и выросли большими, мяса больше получится. А не в качестве домашних любимцев

ты как раз тот анон, у которого эмпатии ноль? все эти свинята и козлята вообще-то тянулись к людям. и уж дети с ними игрались. и естественно проникались чувствами, они становились именно любимцами.

Нет, я совершенно другой анон.  Но ты продолжай  :popcorn:

#6794 2018-04-15 00:20:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

и уж дети с ними игрались. и естественно проникались чувствами, они становились именно любимцами.

какими чувствами, анон? :))) ты вообще в деревне жил, чтоб именно жить, а не наездами? там сразу прививается, что это наша будущая еда, и осенью будет тушеная курочка и колбаска из свинки. и там этого скота овердохуя всякого, с утра встал подоил-покормил-почистил сто голов в сумме (корова-овцы-свиньи-утки-куры) и в поле свеклу колхозную полоть. а потом свой огород. или съебать от этого всего на рыбалку. любимцем в таких условиях максимум собака становится, а остальное - фон. что-то, конечно, больше нравится, его на племя, но это чисто рациональное хозяйство, а не сюсюканье с каждым куренком.

#6795 2018-04-15 00:22:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я вообще хуею с этих шаблонных познаний о деревнях, где скот полудикий и курей жрет. И дети скотину забивают. Еще скажите люди в дерьме жили  :facepalm:

Что ты, анон, конечно ты прав, в деревнях все свиньи были только домашними любимцами, а мясо жители в супермаркетах покупали. Аноны тебе щас наврут,  что и булки на деревьях не растут. Не слушай их  :girly:

#6796 2018-04-15 00:23:05

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я вообще хуею с этих шаблонных познаний о деревнях, где скот полудикий и курей жрет.

У нас куры жили на втором этаже сарая над свиньями. И как минимум раз в год какая-то дура проваливалась вниз, и утром только перышки находили. Анон, ты в курсе, что свиньи - всеядные? И палец откусить могут как нефиг делать, особенно если ребенок ей в загон пальцы пахнущие шоколадом сунет?

#6797 2018-04-15 00:24:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

какими чувствами, анон? :))) ты вообще в деревне жил, чтоб именно жить, а не наездами? там сразу прививается, что это наша будущая еда, и осенью будет тушеная курочка и колбаска из свинки. и там этого скота овердохуя всякого, с утра встал подоил-покормил-почистил сто голов в сумме (корова-овцы-свиньи-утки-куры) и в поле свеклу колхозную полоть. а потом свой огород. или съебать от этого всего на рыбалку. любимцем в таких условиях максимум собака становится, а остальное - фон. что-то, конечно, больше нравится, его на племя, но это чисто рациональное хозяйство, а не сюсюканье с каждым куренком.

куры понеслись, свекла заколосилась. А тут вишня взошла... и холодные в душе дети убивали и жрали фоновых свиней.... полудиких, которые жрут кур в хозяйстве... ебать колотить. а потом набегали мужики из соседней деревни и умыкали женщин.
Ладно, реально чего спорить. Ну были ебанаты взрослые, которые нахерато давали детям животных убивать. У каждого видать свой быт был.

#6798 2018-04-15 00:26:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, ты в курсе, что свиньи - всеядные?

Судя по всему, анон видел только мини-пига на поводке, а не двести кг хряка в трехметровом засранном загоне (а он всегда засранный, потому что даже если накидать свежей соломы, эта тварь через час все перекопает и уделает).

#6799 2018-04-15 00:26:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я вообще хуею с этих шаблонных познаний о деревнях, где скот полудикий и курей жрет.

У нас куры жили на втором этаже сарая над свиньями. И как минимум раз в год какая-то дура проваливалась вниз, и утром только перышки находили. Анон, ты в курсе, что свиньи - всеядные? И палец откусить могут как нефиг делать, особенно если ребенок ей в загон пальцы пахнущие шоколадом сунет?

Ха, так был же случай, когда какие-то свиноебы, реальные, а не ругательные, залезли к молодым хрячкам. Так те их замяли и сожрали. Один подраненный куда-то под кормушку забился, на его крики и прибежали фермеры. А от остальных тушки полуобглоданные остались. Свиньи вообще-то реально жрут все. Ну и отсылка к Некрасову "скормил свиньям Демидушку". Дед заснул, ребенка свиньи сожрали. (вот на хуя я это помню? Гадость же!)

Отредактировано (2018-04-15 00:27:48)

#6800 2018-04-15 00:28:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты в курсе, что свиньи - всеядные?

Судя по всему, анон видел только мини-пига на поводке, а не двести кг хряка в трехметровом засранном загоне (а он всегда засранный, потому что даже если накидать свежей соломы, эта тварь через час все перекопает и уделает).

:hmm: да куда мне это знать-то, господи. тут весь тред бывалых фермеров, с пяти лет пашут в загонах. а я так, в деревне никогда не была. быта не видела. об опыте деревенских никогда не слышала. но вы продолжайте про грязную полудикую скотину

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума