Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5026 2018-02-13 01:38:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

через сто пятьдесят лет вымрет или тупо будет молиться аллаху

Через 150 лет меня не будет. Так что похуй.

#5027 2018-02-13 01:42:16

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А деточки как же в этом случае? Род самураев надо продолжить же!

Не переживай, анон. Как раз самураи приспособились: нет деточек - можно усыновить. Даже если усыновленный - здоровенный взрослый мужик с звании кавторанга (если точно - лейтенант-коммандора), ветеран войны с оторванными взрывом пальцами (если что, в своё время род Ямамото так продолжился за счёт Такано Исороку - который, став Ямамото Исороку, устроил бака-гайдзинам полный Пёрл-Харбор и гонял их полотенцем вплоть до Мидуэя, но успел деток наплодить; просто род Ямамото во время войны Босин поддержал не ту сторону - и почти в полном составе полёг во время битвы при Айцзу)

#5028 2018-02-13 01:52:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

А деточки как же в этом случае? Род самураев надо продолжить же!

Не переживай, анон. Как раз самураи приспособились: нет деточек - можно усыновить. Даже если усыновленный - здоровенный взрослый мужик с звании кавторанга (если точно - лейтенант-коммандора), ветеран войны с оторванными взрывом пальцами (если что, в своё время род Ямамото так продолжился за счёт Такано Исороку - который, став Ямамото Исороку, устроил бака-гайдзинам полный Пёрл-Харбор и гонял их полотенцем вплоть до Мидуэя, но успел деток наплодить; просто род Ямамото во время войны Босин поддержал не ту сторону - и почти в полном составе полёг во время битвы при Айцзу)

Ну я все же надеюсь, что Роджер с Полиной управятся сами как-нибудь. Без Такано Исороку и прочих самураев.  =)
Они вообще моя любимая пара в каноне.  :heart:

#5029 2018-02-13 01:59:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Не переживай, анон. Как раз самураи приспособились: нет деточек - можно усыновить. Даже если усыновленный - здоровенный взрослый мужик

Ланса!   :rainbow:

#5030 2018-02-13 02:07:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживай, анон. Как раз самураи приспособились: нет деточек - можно усыновить. Даже если усыновленный - здоровенный взрослый мужик

Ланса!   :rainbow:

Вот мы всё и продумали! Для продолжения рода славных самураев Полина и Сакаи усыновляют Ланса. Это позволяет решить проблему того, кто будет сидеть с ребёнком, не будет проблемы дошкольника видеть родителей от силы раз в месяц/растущего в очень замкнутом пространстве без ровесников поблизости, определить, куда направят Ланса в случае роспуска КМ и доказательство того, что Полина Ланса не бросит!

#5031 2018-02-13 02:34:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживай, анон. Как раз самураи приспособились: нет деточек - можно усыновить. Даже если усыновленный - здоровенный взрослый мужик

Ланса!   :rainbow:

Вот мы всё и продумали! Для продолжения рода славных самураев Полина и Сакаи усыновляют Ланса. Это позволяет решить проблему того, кто будет сидеть с ребёнком, не будет проблемы дошкольника видеть родителей от силы раз в месяц/растущего в очень замкнутом пространстве без ровесников поблизости, определить, куда направят Ланса в случае роспуска КМ и доказательство того, что Полина Ланса не бросит!

Анон, ты сволочь, ты в курсе? Я уже вижу очами души своей самурая Сакаи Ранса :)

#5032 2018-02-13 02:50:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Чо-та последние страниц 15 совсем уж дикие пляски начались. Почитав некоторых, понимаешь, что всех олухов нужно немедленно лечить, причем справочник по психиатрии можно открывать на любой странице - не ошибешься в любом случае. "Кому могут понравиться такие герои? Где вы там юмор находите? Это чистой воды драма о людях с пиздецомой в голове!" И находятся же те, кто поддерживают: да-да-да, мы всегда знали, что Олухи - говнище, а не книжка. Вот перечитывали в -дцатый раз, и снова, прям как серпом по яйцам, говно же!

Я не буду скрывать, что считаю Трикси картонкой помноженной на нитакошность, Ланс на фоне Дэна заведомо проигрышно выглядит, некоторые персонажи и их отношения утрированы, часто, для эффекта комичности, но с серьёзными щщами раздавать диагнозы, козыряя некими полузнаниями? Так и хочется опуститься до того же уровня и посоветовать парочку препаратов для улучшения работы полушарий, и отнюдь тех, что ниже поясницы.

#5033 2018-02-13 02:55:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, ты сволочь, ты в курсе? Я уже вижу очами души своей самурая Сакаи Ранса

Я теперь тоже вижу. В кимоно и хакама и с двумя мечами!  :love:

#5034 2018-02-13 03:01:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, ты сволочь, ты в курсе? Я уже вижу очами души своей самурая Сакаи Ранса

Я теперь тоже вижу. В кимоно и хакама и с двумя мечами!  :love:

Читающего в туалете "Хагакурэ", а на боевом посту - порнушные романы? :)

#5035 2018-02-13 04:03:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты сволочь, ты в курсе? Я уже вижу очами души своей самурая Сакаи Ранса

Я теперь тоже вижу. В кимоно и хакама и с двумя мечами!  :love:

Читающего в туалете "Хагакурэ", а на боевом посту - порнушные романы? :)

Роджер решит, что над ним нарочно идеваются. Потому что кимоно, конечно же, на Лансе будет сидеть идеальнее, чем на Роджере.  =)

#5036 2018-02-13 04:21:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я теперь тоже вижу. В кимоно и хакама и с двумя мечами!  :love:

Читающего в туалете "Хагакурэ", а на боевом посту - порнушные романы? :)

Роджер решит, что над ним нарочно идеваются. Потому что кимоно, конечно же, на Лансе будет сидеть идеальнее, чем на Роджере.  =)

Ага. Примерно как на Цубаки Сандзуро

#5037 2018-02-13 05:03:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Такшта семьи, состоящие только из родителя и ребенка там на многих планетах - вполне себе норма.

Народ, там на некоторых планетах - и клонирование норма. Люди морду лица татуируют, потому что с индивидуальностью плохо. То есть там есть целые планеты, где наличие всего одного родителя - либо вообще отсутствие родителей и жизнь в детском доме - вполне себе норма.

#5038 2018-02-13 05:06:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Такшта семьи, состоящие только из родителя и ребенка там на многих планетах - вполне себе норма.

Народ, там на некоторых планетах и клонирование норма. Люди морду лица татуируют, потому что с индивидуальностью плохо. То есть там есть целые планеты, где наличие всего одного родителя - либо вообще отсутствие родителей и жизнь в детском доме - вполне себе норма.

И учитывая, что Вадим с Аликом сошли с КМ на той планете, где есть центр по доращиванию "искусственников" - клоны у них по соседству  не редкость.

#5039 2018-02-13 09:15:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ой, да кто ж спорит! Конечно, папа-алкаш-дебошир лучше отсутствия папы, ну естественно! Откуда вы беретесь такие, а?

#5040 2018-02-13 12:52:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Такшта семьи, состоящие только из родителя и ребенка там на многих планетах - вполне себе норма.

Народ, там на некоторых планетах и клонирование норма. Люди морду лица татуируют, потому что с индивидуальностью плохо. То есть там есть целые планеты, где наличие всего одного родителя - либо вообще отсутствие родителей и жизнь в детском доме - вполне себе норма.

И учитывая, что Вадим с Аликом сошли с КМ на той планете, где есть центр по доращиванию "искусственников" - клоны у них по соседству  не редкость.

Вот и ответ на Аликов вопрос - где моя мама? А ты, сыночка, КЛОН КИБОРГА!!!! И Алик довольный ходит - я круче всех!!!

#5041 2018-02-13 12:54:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Роджер решит, что над ним нарочно идеваются. Потому что кимоно, конечно же, на Лансе будет сидеть идеальнее, чем на Роджере. 

Нафиг им Ланс, когда есть Ворон, похожий на Роджера? Хотя, чего мелочиться, заберут обоих!!!

#5042 2018-02-13 13:00:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И Алик довольный ходит - я круче всех!!!

Как ты можешь такое говорить? Он должен не ходить довольным, а ходить и СТРАДАТЬ ОТ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!11!! иначе это не пичальный фанон, а какое-то омерзительное жизнелюбие и низменный оптимизм  :lol:

#5043 2018-02-13 13:39:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И Алик довольный ходит - я круче всех!!!

Как ты можешь такое говорить? Он должен не ходить довольным, а ходить и СТРАДАТЬ ОТ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!11!! иначе это не пичальный фанон, а какое-то омерзительное жизнелюбие и низменный оптимизм  :lol:

Именно, пострадает и пойдет в пираты. Патамушта безмамкирос.  :hmm:

#5044 2018-02-13 16:03:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пытался подсчитать, сколько раз анон с фиксацией на анекдоте про рыбоньку воткнул его в свои сообщения, но заленился.
Но анекдот теперь тихо ненавидит.
Простите за оффтоп  :hanged:

#5045 2018-02-13 16:55:58

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вот мы всё и продумали! Для продолжения рода славных самураев Полина и Сакаи усыновляют Ланса. Это позволяет решить проблему того, кто будет сидеть с ребёнком, не будет проблемы дошкольника видеть родителей от силы раз в месяц/растущего в очень замкнутом пространстве без ровесников поблизости, определить, куда направят Ланса в случае роспуска КМ и доказательство того, что Полина Ланса не бросит!

:happycrazy:  :happycrazy:

#5046 2018-02-13 17:30:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пытался подсчитать, сколько раз анон с фиксацией на анекдоте про рыбоньку воткнул его в свои сообщения, но заленился.
Но анекдот теперь тихо ненавидит.
Простите за оффтоп  :hanged:

Аналогично  :friends:

#5047 2018-02-13 17:58:06

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

И Алик довольный ходит - я круче всех!!!

Как ты можешь такое говорить? Он должен не ходить довольным, а ходить и СТРАДАТЬ ОТ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!11!! иначе это не пичальный фанон, а какое-то омерзительное жизнелюбие и низменный оптимизм  :lol:

Именно, пострадает и пойдет в пираты. Патамушта безмамкирос.  :hmm:

Фикрайтеры ему в мамки рыжую Дэнову близняшку уже нафанонили. Правда, с такой мамкой Алик точно в пираты уйдет. Или ловить пиратов, как папа. Или под прикрытие, чтобы и то и другое совмещать  :lolipop:

#5048 2018-02-13 18:30:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Как ты можешь такое говорить? Он должен не ходить довольным, а ходить и СТРАДАТЬ ОТ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!11!! иначе это не пичальный фанон, а какое-то омерзительное жизнелюбие и низменный оптимизм  :lol:

Именно, пострадает и пойдет в пираты. Патамушта безмамкирос.  :hmm:

Фикрайтеры ему в мамки рыжую Дэнову близняшку уже нафанонили. Правда, с такой мамкой Алик точно в пираты уйдет. Или ловить пиратов, как папа. Или под прикрытие, чтобы и то и другое совмещать  :lolipop:

А чем плоха рыжая? В масть подходит, характер боевой. Киборгша опять же - малой всегда под защитой. Ну и с Вадимом работать может, в напарниках.

#5049 2018-02-13 19:04:02

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А чем плоха рыжая? В масть подходит, характер боевой. Киборгша опять же - малой всегда под защитой. Ну и с Вадимом работать может, в напарниках.

Ничем не плоха. Ну, кроме того, что по канону #фсекиборгидети. А так анон их и сам с Вадимом шипперит.

#5050 2018-02-13 19:35:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну, кроме того, что по канону #фсекиборгидети.

Не все. Только те кто непосредственно содержится в ОЗК. Трикси отмечала, что были и другие, которые обращались в ОЗК, получали программную помощь, и спокойно, без эксцессов, уходили в самостоятельную жизнь.   
Так что рыжая, судя по поведению, тоже вполне адаптированная личность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума