Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5001 2018-02-13 00:01:35

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Более того, причины ужасающе низкого СКР в Европе и России (которая является частью Европы) – полностью идентичны.

Это «независимые» европейские женщины, вышедшие из под контроля мужчин, которым мужчины, в том числе, отдали полный единоличный контроль ВО ВСЕХ вопросах связанных с репродукцией. Получив моральную, репродуктивную и экономическую независимость в цивилизации созданной мужчинами, всё больше женщин выбирают есть, пить, проституировать и развлекаться – не оставляя после себя ничего кроме, простите, отходов жизнедеятельности.

АХУЕТЬ! Пардон мой клатчский.  =D Высер на тему "баба должна быть босая, беременная и на кухне.  :lol:
Похоже к нам десант с антибабского форума высадили.

Отредактировано (2018-02-13 00:02:38)

#5002 2018-02-13 00:05:09

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон, ты тредом промахнулся. Тебе либо к антибабкам, либо к многомамкам, но точно не сюда.

#5003 2018-02-13 00:09:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Охуенно. Если не поддерживать родительство декретными отпусками, развитой сетью детских учреждений, свалить весь воспроизводящий труд на женщин и верещать потом, что деток не хватает, подлые бабы нежелают идти в кухонное рабство, а в одиночку на самообеспечении без особой утраты в качестве жизни могут поднять только по одному ребенку - эта пять.

Баба же не человек, а матка на ножках и всем должна. в частности, родить трех детей, воспитать их и не дать муслимам захватить святую русь.

Да идите на хуй.

#5004 2018-02-13 00:09:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И сегодня во  Франции одни законы, в Германии другие, в России третьи, в Китае четвертые. Тем не менее существуют общепринятые нормы, общечеловеческие законы.

Анон, речь идет о разных планетах, вообще-то. И совершенно разных условиях жизни. Которые физически одинаковыми быть не могут.
Семьи это тоже касается. Даже внутри одной страны, если вспомнить твой пример. Сравни мусульманскую семью, где количество жен возможно до четырех и европейскую. Количество детей. Возможность или невозможность сделать аборт. Возможность-невозможность развестись. Я понимаю, что у тебя на такое фантази не хватит, но попробуй подумать. Мир, честное слово, не ограничивается твоим убогим кругозором.

Анон пишет:

Кто его (ребенка) назвал неполноценным? Цитату в студию.

Да пожалуйста!

почитай социологию... и статистику психических отклонений и прочих социальных девиаций у детей из полных и неполных семей.

Но ты сейчас сделаешь морду тяпкой и заявишь, что это писал не ты или тебя не так поняли.

Анон пишет:

А по поводу переживаний. Пока маленький, Алик насчет мамы не переживает. Но когда подрастет и начнет задумываться о людских отношениях, возможно спросит - А почему у других есть мама, а у меня нет?

А, возможно, и не спросит. Но тебя это уже не волнует, анон. Ты уверен, что все дети должны вписываться в твои стереотипы.

#5005 2018-02-13 00:10:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Б-же, анон, хуёв тебе в панамку, и автору высера тоже, зачем ты сюда это принёс? :lol:

#5006 2018-02-13 00:12:42

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Б-же, анон, хуёв тебе в панамку, и автору высера тоже, зачем ты сюда это принёс?  :lol:

Подозреваю, для того, чтобы прикрыть собственные психологические обосрашки. В надежде, что все переключатся на новую тему.  :lenin:

#5007 2018-02-13 00:15:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Высер на тему "баба должна быть босая, беременная и на кухне.

Анон пишет:

Анон, ты тредом промахнулся. Тебе либо к антибабкам, либо к многомамкам, но точно не сюда.

Не переживайте, вас, анонши, никто не заставит рожать и обременять себя семьей. Спокойно развлекайтесь, трахайтесь без обязательств, все такие крутые, продвинутые и независимые. Просто задумайтесь над тем, что если вас, таких - объявляющих семью и нормальные семейные отношения замшелым говном, станет слишком много, человечество через сто пятьдесят лет вымрет или тупо будет молиться аллаху. А не бороздить галактику и колонизировать планеты.

#5008 2018-02-13 00:19:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

объявляющих семью и нормальные семейные отношения замшелым говном,

Анон, кто тебе сказал, что твои понятия о семье и нормальные, это синонимы? Он тебя нае.... обманул, в общем, сильно. =D

#5009 2018-02-13 00:20:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Подозреваю, для того, чтобы прикрыть собственные психологические обосрашки. В надежде, что все переключатся на новую тему.  :lenin:

Меня, как зрителя, молча наблюдающего за тем, как одни аноны раздают героям диагнозы, а другие старательно доказывают, что их нет,  такой позорный слив печалит. Я желаю смотреть на то, как обсуждают космоолухов :popcorn: Мудешные высеры я могу и в других местах почитать.

#5010 2018-02-13 00:22:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Но ты сейчас сделаешь морду тяпкой и заявишь, что это писал не ты или тебя не так поняли.

ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

почитай социологию... и статистику психических отклонений и прочих социальных девиаций у детей из полных и неполных семей.

Поясняю для тупых: Суть лишь в том, что по статистике психические отклонения и социальные девиации у детей из неполных семей встречаются ЧАЩЕ чем у детей из полных семей.

#5011 2018-02-13 00:22:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Меня, как зрителя, молча наблюдающего за тем, как одни аноны раздают героям диагнозы, а другие старательно доказывают, что их нет,  такой позорный слив печалит. Я желаю смотреть на то, как обсуждают космоолухов  :popcorn:

Сейчас зеленое накормится говном и свалит, и обсуждения продолжатся.

#5012 2018-02-13 00:24:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

То есть ты выбрал вариант два. Что тебя не так поняли, а словосочетание "девиантное поведение" было комплиментом.  =D
Надо же, как я угадал)

#5013 2018-02-13 00:26:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

То есть ты выбрал вариант два. Что тебя не так поняли, а словосочетание "девиантное поведение" было комплиментом.  =D
Надо же, как я угадал)

Ну как трудно угадать в двоичной системе координат? Не словоблудь и отвечай:
ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

#5014 2018-02-13 00:27:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А яж говорил, что это только сразу уебать. Ну вот, срет по всему треду.
Мож пожаловаться, чтобы как оффтоп убрали?

#5015 2018-02-13 00:28:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Сейчас зеленое накормится говном и свалит, и обсуждения продолжатся.

Аппетит приходит во время еды. Если бы в теме не было столько говна, оно бы сюда и не приходило. Вы срите побольше, главное, может обсуждение совсем в нем утонет.

#5016 2018-02-13 00:29:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

Анон, для разнообразия, перечитай коммент выше не жопой, а глазами. Тогда поймешь.

#5017 2018-02-13 00:30:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Аппетит приходит во время еды. Если бы в теме не было столько говна,

Так анон, оно же собственное жрет.  :dontknow:

#5018 2018-02-13 00:31:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Мне вот интересно, это один и тот же анон или сколько их?
Сначала был Ланс-УО. Потом юмористическая книжка без смакования страданий. Потом вторичная книжка, которую не надо серьёзно обсуждать (эти два наверняка один). Потом разговор об отношениях с родителями каким-то жопоглазым образом превратился в разговор об отношениях с детьми. А затем начался вообще какой-то скрепный трэш.

#5019 2018-02-13 00:33:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Мне вот интересно, это один и тот же анон или сколько их?

Мож клонированные?  :creepy:

#5020 2018-02-13 00:40:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Мне вот интересно, это один и тот же анон или сколько их?

Один-один. Он еще периодически постит комменты со списком крепких выражений(с) типа "нахрена" и "жопочтец" в его адрес, и объявляет всех хамами и психами. И судя по этим спискам отвечают всегда именно ему.

#5021 2018-02-13 00:43:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Один-один.

Значит, Ланс был УО, потому что у него полной семьи не было? :happycrazy:

#5022 2018-02-13 00:50:05

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Высер на тему "баба должна быть босая, беременная и на кухне.

Анон пишет:

Анон, ты тредом промахнулся. Тебе либо к антибабкам, либо к многомамкам, но точно не сюда.

Не переживайте, вас, анонши, никто не заставит рожать и обременять себя семьей. Спокойно развлекайтесь, трахайтесь без обязательств, все такие крутые, продвинутые и независимые. Просто задумайтесь над тем, что если вас, таких - объявляющих семью и нормальные семейные отношения замшелым говном, станет слишком много, человечество через сто пятьдесят лет вымрет или тупо будет молиться аллаху. А не бороздить галактику и колонизировать планеты.

Анон, надеюсь, ты-то лично минимум семерых родил?

(К слову, обрати внимание: даже там, где молятся аллаху, но где живут более-менее нормально - рождаемость почему-то резко падает. Даже в Саудовской Аравии, где Кааба, Мекка и сплошные аллах-бабахи - коэффициент почему-то всего 2.17 - в разы меньше, чем в Конго или Сомали. С чего бы вдруг, а?)

#5023 2018-02-13 00:51:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Значит, Ланс был УО, потому что у него полной семьи не было?

Нед! У Ланса был богатый опыт человеческих взаимотоношений, но он ленивая жопа,  анализировать происходящее и развиваться со своим крутым кибермозгом он мог, но не захотел. УО  назло, чтобы всем окружающим пришлось страдать и ухаживать за великовозрастной дитачкой.

:sacrasm: если что

Отредактировано (2018-02-13 00:52:05)

#5024 2018-02-13 01:22:03

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А деточки как же в этом случае? Род самураев надо продолжить же! 

Так в лучших древнеяпонских традициях же :dontknow: Муж приходит, вдохновенно читает стихи, делает ребенка, утром сваливает домой и пишет письмо с очередными стихами. О ребенке заботится родня жены.

#5025 2018-02-13 01:35:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, для разнообразия, перечитай коммент выше не жопой, а глазами. Тогда поймешь.

Не юли как уж на сковородке.

почитай социологию... и статистику психических отклонений и прочих социальных девиаций у детей из полных и неполных семей.

ГДЕ ПРЯМО, КОНКРЕТНО И НЕДВУСМЫСЛЕННО Алик (ребенок из неполной семьи) назван НЕПОЛНОЦЕННЫМ???

-Рыбонька, передай денюжку за билетик!
Так. Рыбонька. Рыба. Щука. Сука... Сука?!
-Товарищи, он меня б-дью назвал!

Анон пишет:

Мож пожаловаться, чтобы как оффтоп убрали?

Да, да, мешает развлекаться. Не дает ржать.
Не дай бог, думать начнут...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума