Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-12-24 16:12:23

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Найти кого-нибудь на ролевую еблю в скайпе или в каком-нибудь еще мессенджере.

Для ролевой ёбли обычно так и пишут - ищу партнёра для ролёвки.

#152 2016-12-25 13:36:07

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Для ролевой ёбли обычно так и пишут - ищу партнёра для ролёвки.

Анон, на ластах и подобных соо ролевая ебля подразумевается в 95 процентах постов, там рыбак рыбака видит издалека.

#153 2016-12-25 15:42:19

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анон, на ластах и подобных соо ролевая ебля подразумевается в 95 процентах постов, там рыбак рыбака видит издалека.

На ласе понятно. Но в "именно таких" или "найди меня", например, 98% народа ищут просто человека для общения. Если для ролёвок - либо пишут прямым текстом, либо "Рон Уизли ищет свою Гермиону" - и тут становится понятно.
Вышепринесённый пост вроде не про ролёвки, а про поиск великой и чистой любви.
Хотя, как по мне, странновато вот так с ходу писать: ищу отношения. Отношения не возникают просто так с какого-то объявления. Хоть бы познакомиться для начала, а там, может, и выйдет чего.

#154 2017-01-04 23:51:07

Анон

Re: Поиск не таких

привлекло не сколько обьявление сколько срач в каментах http://lesbiandbis.diary.ru/p211552055. … st&discuss

#155 2017-01-05 01:27:33

Анон

Re: Поиск не таких

эм...я правильно понимаю, что чувак ищет отношеньки, уже пребывая в отношеньках? :evil:

#156 2017-01-05 02:50:41

Анон

Re: Поиск не таких

привлекло не сколько обьявление сколько срач в каментах http://lesbiandbis.diary.ru/p211552055. … st&discuss

"Не обижайте ребёнка" про двадцатипятилетнего чувака :o Охренеть. Про Грушу Вельтера, помнится, тоже раньше писали "хватит тг'авить нищастнава ребёнка!"

#157 2017-01-05 03:03:28

Анон

Re: Поиск не таких

Оно же. http://wui.diary.ru/p210457735.htm

Какая прелесть. Типа, я хочу вон того чувака, и в связях хочу себя не ограничивать, но ты можешь проявлять терпение, инициативу, принимать меня целиком, я буду тобой ремонтировать свою любовную функцию.
Блядь, оно еду ищет, штоле? На редкость отвратный тип. Аж Глисту напомнило.

Отредактировано (2017-01-05 03:04:36)

#158 2017-01-05 03:08:52

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

эм...я правильно понимаю, что чувак ищет отношеньки, уже пребывая в отношеньках? :evil:

Я так понял, что отношенек нет.

Анон пишет:

Какая прелесть. Типа, я хочу вон того чувака, и в связях хочу себя не ограничивать, но ты можешь проявлять терпение, инициативу, принимать меня целиком, я буду тобой ремонтировать свою любовную функцию.

В чём проблема, если об этом предупреждают заранее? Тебе не норм, а кому-то, может, норм.

#159 2017-01-05 03:16:35

Анон

Re: Поиск не таких

Запрос сложный, но по крайней мере человек сразу всё выкладывает. Если кого-то устраивает - то и ладно, если нет - силком никто не тянет. Нахуй влетать в тред и разводить нотации, кому кого и как искать, скатываясь в срач? Ясный Сокол эта припизженая какая-то и почему-то думает, что чей-то запрос "ищу человека, которого не напрягут вот такие тараканы" - это требование лично к ней разбираться с этими тараканами и облизывать ТСа.

Отредактировано (2017-01-05 03:21:06)

#160 2017-01-05 05:35:54

Анон

Re: Поиск не таких

ну, мне кажется можно поржать над чужим запросом, но доебываться до человека, что запрос говно - какое-то днище. каждый имеет право искать именно то, что ему надо. пусть лучше сразу все выкладывает, чем в запросиках мимими, а потом будет мозгоебство.

#161 2017-01-05 15:53:33

Анон

Re: Поиск не таких

http://finddiary.diary.ru/p211579946.htm
> Ловчий
> Пожалуйста, пусть будет минимум:
   - показушного подросткового цинизма и выпяченного нигилизма, натужного "искромётного" сраказма (в сетевых троллей умеют не все).
> Ловчий

:facepalm:

#162 2017-01-05 16:00:25

Анон

Re: Поиск не таких

Ну, у Ловчего это все у самого есть, зачем еще во френдленте.

#163 2017-01-05 19:29:30

Анон

Re: Поиск не таких

Время идет, хуевчий не меняется. Когда ж тетеньке надоесть играть в кожаные штаны?

#164 2017-01-23 14:51:10

Анон

Re: Поиск не таких

http://naidimeny.diary.ru/p211758272.htm

О себе: Девушка родом из древних легенд, обладающая магией, способностью создавать иные миры, присущей всем творческим людям. Иные утверждают, что мне 20 лет. Но это не так. В те далекие времена, когда я впервые увидела солнечный свет (700 лет назад) не существовало компьютеров. Посему не сильна в сем искусстве, хотя и мечтаю постичь.
а)Плюсы: Источники магии могу найти там, где простым очам они скрыты. Вижу мир ярким и сказочным, полным чудес. Как и любая принцесса иль леди древних времён, люблю животных, цветы, ленты и платья из тончайших сплетений паучьей нити. Обожаю песни менестрелей - сказания ушедших времен.
б)Минусы: Не всем понятны мои увлечения, что приводит к мысли, что в этой эпохе я скорее чужак. Не люблю перемен. Очень сложно начать разговор первой, увы.
О вас: Если Вы любите сказки, благородство речей, старинные костюмы и подвиги во имя прекрасной дамы, прошу, разделите со мною скромную трапезу сказочника и непринужденный разговор. Отправимся вместе на поиски приключений. И, конечно же, надеюсь и верю, что откликнется рыцарь не старше 25 лет (простите, дамы, но мне нужен именно друг). Желательно обитать в Кировограде (хотя это единственное необязательное условие).
а)Просьба не беспокоить: Те, кто обладает остротой бритвы в печатном слове, прошу, не тратьте время. Маглы проходят мимо. И девушки тоже.
б)А вас я попрошу задержаться: У каждого свои странности, милые сердцу. Без них и маг - не маг. А я вот поклонница длинных волос, каскадов сверкающих прядей.
Хочу добавить от себя: Надеюсь, мы сможем увидеться в реальной жизни. Хотя чарами грусти сковывает душу ледяной факт: вдруг и нет никого такого?
Связь: U-mail, дневник.

ох ебать

#165 2017-01-23 17:58:35

Анон

Re: Поиск не таких

остротой бритвы в печатном слове, Карл!

Но пишет она действительно как кто-то из иных миров.

#166 2017-01-23 18:54:05

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

приводит к мысли, что в этой эпохе я скорее чужак

Ааааа, ну понятно все. Здесь чужак, а родилась бы 700 лет назад, ух бы горами тряхнула.

#167 2017-01-23 18:59:54

Анон

Re: Поиск не таких

Ух какой сиреневый юзер, просто Глиста-2!

#168 2017-01-23 19:06:02

Анон

Re: Поиск не таких

Зато она есть изысканные блюда, например мивину (аналог рос. роллтона), а вы нет, подлые людишки.

Пятница, 13 января 2017
14:12 Типичный маляр    
Вчера брат выуживает из тарелки с "мивиной" пакетики со специями и олией и говорит: "Это сейчас так модно?" А мама: "Ой, а я их искала".

#169 2017-01-23 20:14:36

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

там, где простым очам они скрыты.

:facepalm: редактора для принцессы в студию.

напоминает потуги "аристократичных" господам с дайри, которые пишут, добавляя ни к месту "сие" и прочие подобные словечки.

так и представляешь себе толстую тетку, которая старательно выводит эту чушь, высунув язык от усердия

#170 2017-01-23 20:41:07

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

так и представляешь себе толстую тетку

А еще в телесных колготках, лесбуху и в нестираной майке. И с небритыми ногами.
...это я за того анона, который всё время бякается о "травлю полных" ХД)

#171 2017-01-24 15:25:13

Анон

Re: Поиск не таких

http://i-find-you.diary.ru/p211748573.htm

Здравствуйте, я хочу общаться, и вот, что я придумала, пока конструировала в своей голове это объявление.
Я ненавижу смайлики (хД, ну, вы поняли), пафосных людей, неграмотных людей, самовлюблённых людей, которые свои сэлфи в инстаграме подписывают #я #такая #няша, ненавижу говорить голосом, в своей юности (ха-ха) я посмотрела пару десятков аниме, где брутальные мужики любили длинноносых утончённых мальчиков, поэтому я - слэшер, но теперь верещу по русреалу и русскому ютубу, мне нравится Версус баттл, я слушаю русский рэп и не стыжусь этого, а ещё странную музыку, под которую остаётся сворачиваться калачиком на полу и плакать. Я сто лет не заводила друзей, иногда говорю о себе в м.р., отбитая на всю голову, ничем не увлекаюсь, работаю на скучной работе, играю в игры, смотрю кинцо/сериалы/мультики, живу в днище, редко ною, не культивирую свои проблемы, чайлдфри, хочу примкнуть к вегетарианцам (научите меня), не фотограф (это важно), не художник, не певунья, не играю на гитаре или укулеле (второе - хотелось бы), не феминистка (оных, к слову, тоже не перевариваю), люблю татухи и всякое такое, трэшак, дарковость, всякую дичь вообще.
Скорее всего, я удалю это объявление через пару часов, но если нет - приходи, пожалуйста, я не такое чмо, каким пытаюсь казаться. Мяу.

#172 2017-01-24 15:26:20

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

ненавижу говорить голосом

???

#173 2017-01-24 15:31:29

Анон

Re: Поиск не таких

Видимо, по скайпу или вроде того? А любит только переписываться в чатиках? В этом я ее даже понимаю, но объява как всегда в духе "ах, я такое уг и всех ненавижу, но вы давайте переубедите меня".

#174 2017-01-25 21:06:45

Анон

Re: Поиск не таких

можно я тут поору, анончики?
я в последней объяве увидел типичную дайри-девочку лет 18-19ти, всю такую нитакую, слэшеро-анимешеро, "отбитую на всю голову" (они говорят это о себе с завидным постоянством! что в этом такого привлекательного-то?) и комментом "ты такая классная" меня просто прибило. честно признаюсь - завидую потому что.

Все же видели этот баян, да? Из той же оперы.

#175 2017-01-25 21:31:29

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

я в последней объяве увидел типичную дайри-девочку лет 18-19ти, всю такую нитакую, слэшеро-анимешеро, "отбитую на всю голову"

А я увидел мемное вконтактодитя.

Анон пишет:

и комментом "ты такая классная" меня просто прибило. честно признаюсь - завидую потому что.

Вот да. Не понимаю, чем они могут цеплять и почему я так не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума