Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-11-23 01:44:53

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

На дваче кто-то довольно точно таких описал - хочет, чтобы у него была домашняя тян, как кошка. Пришла, потерлась, потрахались, готовила на кухне без трусов, а он ей будет в уши срать своими охуенными мыслями и философией школьника.

This.

#127 2016-11-23 02:20:50

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Честно говоря по обьяве мне видится задрот хиккан, мнящий себя умным, рассудительным человеком с обширными интересами и знаниями. Плюс не смотря на то, что его никаквсешность явно раздражает, сам он именно что выпячивает свою. В голове там насрано и неуверенно. С одной стороны яйца в гнезде, с другой желание чтобы тня видела в нем царя и бога, который всегда прав и вообще самый умный, хороший и нужный человек во всей жизни. Вот эти все заявки на тактильность, спокойствие, готовку, кино, друзей фильтровать. Это все от неуверенности. Потому что любой человек свободный. Он и общается с кем хочет, у уйти может в любой момент, и накричать может если ты косячишь и просто нахуй послать. Но данный персонаж такого просто не перенесет. На дваче кто-то довольно точно таких описал - хочет, чтобы у него была домашняя тян, как кошка. Пришла, потерлась, потрахались, готовила на кухне без трусов, а он ей будет в уши срать своими охуенными мыслями и философией школьника. А пока он будет философствовать, желательно чтобы ему молча сосали и смотрели с одобрением, восхищаясь. Ах, ну да, раз в месяц "женщину верную спутницу" возьмут в кино или отведут в кафе. Друзей всех отфильтрует, потому что один алкаш, другой дурак, третья истеричка, четвертая так и вообще блядина. Так что не знаю кто это пишет, но чувства вызывает тошнотные. Хочется взять и уебать.

Как-то не вяжется с этим:

Анон пишет:

Спокойно дружите с мужчинами. Возможно даже, что друзей-мужчин у вас больше, чем подруг.

Описанный тобой типаж обычно дрочит на няш-стесняш-целочек, какие там друзья-мужчины?

#128 2016-11-23 12:04:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Описанный тобой типаж обычно дрочит на няш-стесняш-целочек, какие там друзья-мужчины?

Ну это как раз может сочетаться, т.е. в воображении было бы круто что вот такая нитакая тян, прям свой парень и с друзьями мужчинами, а в реале эти самые друзья (если они действительно есть) - напрягают. Но это уже все наши проекции, имхо.
Лично я в самой его объяве ничего особенного не вижу, тот же дроч на свой реализм и логичность - ну, у всех свои заскоки, ничего криминального же. Но смущает, что столько ищет и все никак не находит, это действительно странно при таких вводных.

#129 2016-11-23 12:06:35

Анон

Re: Поиск не таких

Описанный тобой типаж обычно дрочит на няш-стесняш-целочек, какие там друзья-мужчины?

Еще как вяжется. Там четко указанно, что друзей будут фильтровать. То есть друг мужчина это такой же хиккан, с которым можно будем перетереть танчики и последние новости ядерной физики подглядывая в википедию. А друга, который позовет в клуб или просто дома кальян покурить и потупить под аниму явно отсеют, как нежелательного элемента.

Отредактировано (2016-11-23 12:07:04)

#130 2016-11-23 13:34:59

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Но смущает, что столько ищет и все никак не находит, это действительно странно при таких вводных.

Значит, есть какие-то подводные камни, которые не указаны в объявлении и которые всплывают, когда начинает завязываться общение. Ничего странного.

#131 2016-11-23 22:04:15

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

То есть друг мужчина это такой же хиккан, с которым можно будем перетереть танчики и последние новости ядерной физики подглядывая в википедию.

Ты плохо знаешь целкодрочеров. Дружбы между м и ж не бывает, они там точно ебутся!

Отредактировано (2016-11-23 22:04:33)

#132 2016-11-24 11:38:26

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Есть варианты: в объяве все вранье; в объяве умалчивается о неких очень существенных недостатках; умалчивается о каких-то требованиях, под которые не подходят кандидатки. У анона появились мысли, что эти подводные камни там, о чем в объяве нет. А именно: в материальном положении или же во внешних данных.

Я вам больше скажу! Я ему писала и.... *барабанная дробь* он просто не ответил! Причём мы уже писали ему просто, чтобы получить ответ. Прям на каждый пост - новый у-мыл) ответа так и не получили))

#133 2016-11-24 18:49:04

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я вам больше скажу! Я ему писала и.... *барабанная дробь* он просто не ответил! Причём мы уже писали ему просто, чтобы получить ответ. Прям на каждый пост - новый у-мыл) ответа так и не получили))

Да так постоянно на Ласте. :facepalm:
Каждый раз мучаюсь: у меня дневник такой отстойный и я чмо, или глюки дайри.

#134 2016-11-24 21:30:41

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Каждый раз мучаюсь: у меня дневник такой отстойный и я чмо, или глюки дайри.

Плюс сто, анончик. Или ещё сливаются люди после 2-3 умылов. Непонятно, то ли они странные, то ли я.

#135 2016-11-24 21:31:29

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Или ещё сливаются люди после 2-3 умылов.

Везет тебе. Некоторых поганой метлой не выгонишь.

#136 2016-11-24 21:33:40

Анон

Re: Поиск не таких

опять про мотылька

http://northern-moth.diary.ru/p211075780.htm

я что-то так охуел от этого поста! Такой длинный пост про то, какая дева молодец, что не спиздила книжку, хотя могла.
А мог бы и полоснуть, как говорится.

#137 2016-11-24 22:37:33

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Везет тебе. Некоторых поганой метлой не выгонишь.

Как бы если они откликаются на мое "хочу общаться" или я откликаюсь на их - логично попробовать хоть один разговор выдержать. Не склеилось - ну и ладно, но эти Ванги, которые с 3х сообщений всё пронзают, надоели. Днев у меня открыт, покопайтесь получше, если не уверены.
Простите, накипело =(

#138 2016-12-23 00:43:53

Анон

Re: Поиск не таких

Ищу того, кто зацепит. Вот прям чтобы нереально накрыло. И ты мне пиши, только если зацепило. И не пиши, если уже написал недавно парочке людей.
Пиши, если почувствовал про меня что-то, что не чувствовал про других. Ты равнодушен к людям, но что-то щелкнуло. Ты не любишь прикосновения, но меня захотел коснуться. Ты шутник, но со мной хочешь быть серьезным. Ты считал себя асексуальным, но меня захотел трахнуть. Ты обычно нежный и добрый, но меня захотел распять и выжечь на мне клеймо. Ты чаще всего холодный и грубый, но со мной захотел быть ласковым. Или тебе показалось, что именно со мной что-то из этого возможно. Или что-то другое, что могло бы сделать твою жизнь странной.
На самом деле ты легко поймешь, что тебе нужно мне написать. Вот ты читаешь меня, и у тебя внутри что-то нарастает, поднимается какая-то волна.
Ищу в идеале мужественного (самоощущение) xx-человека. Хотя никто не отменяет вариант, что мужественным ты почувствуешь себя именно со мной, да.

Мне одному кажется, что кто-то перечитал низкокачественного фикла?

#139 2016-12-23 00:53:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Мне одному кажется, что кто-то перечитал низкокачественного фикла?

Кому низкокачественного, а у нас канон такой...  :panic:

#140 2016-12-23 08:01:12

Анон

Re: Поиск не таких

опять про мотылька

да у неё почти все посты такие - гигантское "откровение" про совершенно очевидную хрень. кроме тех, что про сырую гречку и "уникальный мистический опыт".

#141 2016-12-23 12:40:38

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ищу того, кто зацепит. Вот прям чтобы нереально накрыло. И ты мне пиши, только если зацепило. И не пиши, если уже написал недавно парочке людей.
Пиши, если почувствовал про меня что-то, что не чувствовал про других. Ты равнодушен к людям, но что-то щелкнуло. Ты не любишь прикосновения, но меня захотел коснуться. Ты шутник, но со мной хочешь быть серьезным. Ты считал себя асексуальным, но меня захотел трахнуть. Ты обычно нежный и добрый, но меня захотел распять и выжечь на мне клеймо. Ты чаще всего холодный и грубый, но со мной захотел быть ласковым. Или тебе показалось, что именно со мной что-то из этого возможно. Или что-то другое, что могло бы сделать твою жизнь странной.
На самом деле ты легко поймешь, что тебе нужно мне написать. Вот ты читаешь меня, и у тебя внутри что-то нарастает, поднимается какая-то волна.
Ищу в идеале мужественного (самоощущение) xx-человека. Хотя никто не отменяет вариант, что мужественным ты почувствуешь себя именно со мной, да.

Мне одному кажется, что кто-то перечитал низкокачественного фикла?

Начал за здравие, кончил за упокой. :facepalm:
И ведь наверняка закрытый дневник прилагается.

#142 2016-12-23 12:48:46

Анон

Re: Поиск не таких

Ты равнодушен к людям, но что-то щелкнуло. Ты не любишь прикосновения, но меня захотел коснуться. Ты шутник, но со мной хочешь быть серьезным. Ты считал себя асексуальным, но меня захотел трахнуть. Ты обычно нежный и добрый, но меня захотел распять и выжечь на мне клеймо. Ты чаще всего холодный и грубый, но со мной захотел быть ласковым.

Как меня с таких бомбит. Я равнодушен к людям и не люблю прикосновения, но вот такие ребята уверены, что ОНИ-ТО дохуя особенные! Исключения! И значит все збс, и я просто кокетничаю. Или начинаются обидки, что их не любят. Да идите нахуй, а.

#143 2016-12-23 12:58:34

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ты обычно нежный и добрый

Анон пишет:

Ты чаще всего холодный и грубый

:really:

#144 2016-12-23 13:00:11

Анон

Re: Поиск не таких

Я думаю тут или-или, типа "Ты можешь быть (подставь что угодно), но ты встретил меня и понял что ОСОБЕННЫЙ и со мной ведёшь себя иначе"

#145 2016-12-23 13:37:54

Анон

Re: Поиск не таких

А я написал в двух сообществах и мне никто не ответил. ._.

#146 2016-12-23 16:31:25

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А я написал в двух сообществах и мне никто не ответил

А ты не расстраивайся. Попробуй слегка изменить посты и поднимай))

#147 2016-12-23 16:34:09

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ты считал себя асексуальным, но меня захотел трахнуть.

Интересно, а инвертированный вариант этого пункта подойдёт? "Ты считал себя ненасытным, но, увидев меня, записался в асексуалы"?

#148 2016-12-23 16:40:22

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

"Ты считал себя ненасытным, но, увидев меня, записался в асексуалы"?

Аноооон! ссууукааа!  =D
Вся моя жызнь в одной фразе.

#149 2016-12-23 19:44:32

Анон

Re: Поиск не таких

Я ваще не понимаю, чего они хотят вот такими постами. Серьёзные здоровые отношения по одному посту в дайрах не построить. Или пост не про меня и поэтому не могу понять. Вот эта романтичная чушь годам к 25ти уже выветривается, имхо. Все эти "ах,  ты холодный и грубый, но со мной нежен и ласков!" 50 оттенков серого, блин.

#150 2016-12-24 14:28:29

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, чего они хотят вот такими постами.

Найти кого-нибудь на ролевую еблю в скайпе или в каком-нибудь еще мессенджере.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума