Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-11-16 13:32:39

Анон

Re: Поиск не таких

В сети можно прекрасно общаться и без фэндомов, но я б ей тоже не написал. :think:

#102 2016-11-16 13:34:40

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

В сети можно прекрасно общаться и без фэндомов, но я б ей тоже не написал. :think:

Я вне фандомов, но тоже бы не написала, потому что где интересы? О чем с вами разговаривать, мадам?

#103 2016-11-19 01:43:27

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Интересно, и кого же зацепит объявление, в основном состоящее из того, что сабжа не интересует и с кем он общаться не хочет, и если прибавить отсутствие реала? Чего конкретно хочет сабж - виртуального покемона? Обычно никакого реала пишут при поиске соигрока, но это новый уровень, тут даже не предлагается фандомного общения.

вот да, отталкивают объявления, в которых список "не пишите мне..." чуть ли не длиннее всего остального.
но насчет реала несогласен. человек просто не хочет настолько менять свою жизнь. на инет время есть, на реал с незнакомым человеком - нету, это нормально.
но вот это "плохо иду на контакт и могу от вас утомиться" порадовало. как будто чел ищет какого-то такого чуткого экстраверта, который будет его активно общать, пока тот раскачивается, но чуть надоест - сразу полетит в игнор.

#104 2016-11-19 11:39:21

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Интересно, и кого же зацепит объявление, в основном состоящее из того, что сабжа не интересует и с кем он общаться не хочет, и если прибавить отсутствие реала? Чего конкретно хочет сабж - виртуального покемона? Обычно никакого реала пишут при поиске соигрока, но это новый уровень, тут даже не предлагается фандомного общения.

вот да, отталкивают объявления, в которых список "не пишите мне..." чуть ли не длиннее всего остального.
но насчет реала несогласен. человек просто не хочет настолько менять свою жизнь. на инет время есть, на реал с незнакомым человеком - нету, это нормально.
но вот это "плохо иду на контакт и могу от вас утомиться" порадовало. как будто чел ищет какого-то такого чуткого экстраверта, который будет его активно общать, пока тот раскачивается, но чуть надоест - сразу полетит в игнор.

Анон, так прикол в том, что: человеческого сочувствия и обмена эмоциями нельзя; фандомы явно тоже нельзя; реал (где несложно поболтать ниачем или о текущем) - нельзя; никаких интересов, которые можно обсуждать виртуально, не предложено... так зачем ему этот незнакомый человек? Да еще и не контактная. Мне аж интересно, что там.
Но есть ощущение, что это "развлеки меня пока я буду молчать".

#105 2016-11-19 22:22:25

Анон

Re: Поиск не таких

Аноны, а никому глаза не мозолит настойчиво ищущий девушку товарищ?
Меня вообще смущают такие откровенные запросы на поиск половинок. Мы вроде не на сайте знакомств.
Одно время там был другой товарищ, тоже настойчиво искавший женщину. Помню фразу про гнездо и птенцов из его объявления. Интересно, как он там, нашёл, кого искал? Хотя тоже надоел в своё время.

#106 2016-11-19 22:24:52

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Аноны, а никому глаза не мозолит настойчиво ищущий девушку товарищ?

Нет, не мозолит, просто ЗАЕБАЛ. Простите  :bubu: Я уже хочу устроить флэшмоб под названием "Напишите ему добрый умыл".

#107 2016-11-19 22:27:09

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Аноны, а никому глаза не мозолит настойчиво ищущий девушку товарищ?

Его уже неоднократно приносили в бесящие дайри-юзеры, он всех доебал и в итоге выплеснулся со своим поиском аж на соо программистов. Надеюсь, хоть оттуда его потерли.

#108 2016-11-19 22:28:11

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Хотя тоже надоел в своё время.

Это один и тот же.

Анон пишет:

Я уже хочу устроить флэшмоб под названием "Напишите ему добрый умыл".

В смысле реально добрый или сарказм? А то я бы хуев насовал в панамку-то.

#109 2016-11-19 22:28:47

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

В смысле реально добрый или сарказм? А то я бы хуев насовал в панамку-то.

Сарказм, конечно, меня он задрал своими простынями.

#110 2016-11-19 22:29:16

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Обычно никакого реала пишут при поиске соигрока, но это новый уровень, тут даже не предлагается фандомного общения.

Анон, сабж походу странненькая, но никакого реала и никаких встречь в реале - не совсем одно. Можно трепаться пра жизнь сколько угодно в сети, и при этом не хотеть светить мордой лица или ездить на встречи.

#111 2016-11-19 23:36:07

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Сарказм, конечно, меня он задрал своими простынями.

Если начнешь собирать флэшмоб, свистни тут, я ему пару хуйцов закину умылом.

#112 2016-11-20 00:29:26

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Это один и тот же.

Ах ты ж ёбаный ты нахуй! Всё, спасибо, анон, армия его ненавистников пополнилась мной  :facepalm:
Нынешнее объявление ещё ничего, но от прошлого веяло таким... Не знаю, как выразить, хуйнёй какой-то, короче. И поднимает и поднимает...

#113 2016-11-20 04:07:56

Анон

Re: Поиск не таких

Не знаю, аноны, по-моему, нормальное у него объявление. Я вот лично не заинтересован от слова совсем, но вроде даже какие-то девушки ему писали... Ведь на дайрях многие девицы искренне ждут увидеть мужика (в смысле не дайрогея, а с хуем прям вот чтоб), и при этом мужчина на дайрах птица редкая. Поэтому меня не бесит - для его целевой аудитории норм объява, пусть люди знакомятся-встречаются, другим-то что. Периодически постит, да, ну упорный. Но шизы или эгоцентризма в его объявлении я не увидел  :blabla:  :dontknow: Как и дикой частоты повторений, кстати.
А вот что реально заебало, так это то, что его постоянно притаскивают на ХС. То ли этот чувак на самом деле все-таки дайрогей, который самофорсит, то ли кто-то тут собирает маленькую личную армию. Если б не этот форс, я бы не обратил внимания на этого чувака (которого по-прежнему не помню, как зовут).

#114 2016-11-20 07:11:22

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Не знаю, как выразить, хуйнёй какой-то, короче. И поднимает и поднимает...

У тебя верное чувство, вот тут разбирали, с этого сбщ еще пару страниц. И до этого, но давно, не нашел.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p1586318

Анон пишет:

Поэтому меня не бесит - для его целевой аудитории норм объява, пусть люди знакомятся-встречаются, другим-то что.

Тебя не бесит, а у меня в избранном его простыни по три подряд идут. Нравится - не читай, как другие бомбят.
К тому же за два-то года он себе никого не нашел. Казалось бы, можно было понять, что с объявой что-то не так, или сменить место поиска, но нет, этот гондон продолжает доебывать.

#115 2016-11-20 14:45:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Не знаю, аноны, по-моему, нормальное у него объявление.

Ты прошлого не видел. Нынешнее и правда норм, но блин, он реально поднимает его чаще всех.

#116 2016-11-20 14:47:06

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

У тебя верное чувство, вот тут разбирали, с этого сбщ еще пару страниц. И до этого, но давно, не нашел.

И это он! Госпаде... Я читал это обсуждение, но подумал, что предмет обсуждения уж какой-то совсем упоротый... Но я вижу прогресс. Его объявы становятся всё лучше и лучше.

#117 2016-11-20 14:53:55

Анон

Re: Поиск не таких

Я нашёл его старое объявление. Фраза про гнездо и птенцов очень яркая, всем запомнилась. Чёрт, жаль, меня тогда на холиварке не было. Забегал в соо поиска раз в несколько месяцев и неизменно натыкался на вот это:

Скрытый текст

Весь такой логичный обязательный и надёжный, что аж зубы сводит Т__Т

#118 2016-11-22 10:28:44

Анон

Re: Поиск не таких

Хмхм. Анон, которого чувак не бесит, по-прежнему может сказать, что чувак не бесит, но и правда озадачивает. Да ладно, семья, птенцы, это для класссической гетеро-семьи с патриархальными нравами абсолютная норма, анон в ВК еще и не такое встречал (достаточно зайти в паблик типа "знакомятся славяне для создания семьи"). Судя по объяве - просто мечта каждой второй гетеросексуальной женщины среднего класса. Ну то есть странно, что никого не нашел.
Есть варианты: в объяве все вранье; в объяве умалчивается о неких очень существенных недостатках; умалчивается о каких-то требованиях, под которые не подходят кандидатки. У анона появились мысли, что эти подводные камни там, о чем в объяве нет. А именно: в материальном положении или же во внешних данных.
Еще, конечно, странно... ну то есть. Здорово когда чел надежный и обязательный и вот это все. Анон бгг сам такой обязательный задрот, видимо, поэтому и посочувствовал этому товарищу. Но анону бы в голову не пришло писать это в объявлении о знакомстве, да еще и подчеркивать, зачем? Это можно в резюме написать. Надежность та штука, которая только на практике проверяется, недостаточно о ней спиздануть.
То есть да, скорее всего вы правы, и тут есть некая наебочка. Теперь стало любопытно, какая.

#119 2016-11-22 10:35:04

Анон

Re: Поиск не таких

Я думаю, там все вместе - и внешность не ахти, и характер занудный, так что вусмерть заебет. Но вообще да, на дайри не найти девушку, когда 95% населения дайри собственно женский пол.

#120 2016-11-22 11:13:12

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Судя по объяве - просто мечта каждой второй гетеросексуальной женщины среднего класса. Ну то есть странно, что никого не нашел.

Я вот не хочу никого не обидеть, если чо, но дайри - это территория не тех женщин, для которых это вот мечта. Тут просто иная аудитория, с иными ценностями. По большей части все страдают от давящего своими замужами и дитачками окружения. Так что искать самку для птенцов на дайрях - это ну я не знаю... Не в тему как-то.

#121 2016-11-22 13:12:34

Анон

Re: Поиск не таких

Честно говоря по обьяве мне видится задрот хиккан, мнящий себя умным, рассудительным человеком с обширными интересами и знаниями. Плюс не смотря на то, что его никаквсешность явно раздражает, сам он именно что выпячивает свою. В голове там насрано и неуверенно. С одной стороны яйца в гнезде, с другой желание чтобы тня видела в нем царя и бога, который всегда прав и вообще самый умный, хороший и нужный человек во всей жизни. Вот эти все заявки на тактильность, спокойствие, готовку, кино, друзей фильтровать. Это все от неуверенности. Потому что любой человек свободный. Он и общается с кем хочет, у уйти может в любой момент, и накричать может если ты косячишь и просто нахуй послать. Но данный персонаж такого просто не перенесет. На дваче кто-то довольно точно таких описал - хочет, чтобы у него была домашняя тян, как кошка. Пришла, потерлась, потрахались, готовила на кухне без трусов, а он ей будет в уши срать своими охуенными мыслями и философией школьника. А пока он будет философствовать, желательно чтобы ему молча сосали и смотрели с одобрением, восхищаясь. Ах, ну да, раз в месяц "женщину верную спутницу" возьмут в кино или отведут в кафе. Друзей всех отфильтрует, потому что один алкаш, другой дурак, третья истеричка, четвертая так и вообще блядина. Так что не знаю кто это пишет, но чувства вызывает тошнотные. Хочется взять и уебать.

#122 2016-11-22 13:24:01

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А вот что реально заебало, так это то, что его постоянно притаскивают на ХС. То ли этот чувак на самом деле все-таки дайрогей, который самофорсит, то ли кто-то тут собирает маленькую личную армию. Если б не этот форс, я бы не обратил внимания на этого чувака (которого по-прежнему не помню, как зовут).

+1

#123 2016-11-22 16:43:37

Анон

Re: Поиск не таких

Вы на соо поиска не подписаны или подписаны недавно? Тогда понятно, почему вам непонятно.

#124 2016-11-22 16:51:36

Анон

Re: Поиск не таких

Вы на соо поиска не подписаны или подписаны недавно? Тогда понятно, почему вам непонятно.

Я вообще там не был не разу.

#125 2016-11-23 00:06:50

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я вообще там не был не разу.

Ну вот и объяснение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума