Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-03-16 15:54:40

Анон

Re: Поиск не таких

А запись уже удалена. )

Анон пишет:

Поппи Z. Брайт

*всплакнул по Вафледуне*

#677 2019-03-22 14:42:12

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

какое отношения попа наша брайт (см. читения) имеет отношение к истории рок-движения?!

за рок ничего не скажу, но у этого автора в книгах отлично передана атмосфера пост-панка, и музыка постпанковая на фоне используется  :bubu:

#678 2019-04-01 15:27:12

Анон

Re: Поиск не таких

Так мило.

Как - то там дневники ведут. Пишут какие-то факты о себе, о своей жизни, о чем- то еще. Мне это как-то не очень, но я решил согласиться на это. Пусть первая запись будет заумной и о том, что я, блин, понял за свои 15 лет жизни среди людей.

1. Если твое окружение меняется, а ситуация остается прежней, значит дело не в окружении, а в самом тебе. Дальше ты либо продолжаешь пассивно считать всех говном, либо смотришь правде в глаза и меняешь свое отношение.

2. Если не удалось покончить с собой с первого раза, то просто забудь думать об этом, потому что это не твоя судьба.

3. Если не можешь выбрать какую вещь купить, купи обе и не парься. Если не можешь выбрать кого тебе там любить, не выбери никого. Возьми тайм аут и уезжай подальше. К кому будет тянуть, того и выбери.

4. Мнение людей меняется. Сегодня ты урод лохматый, а завтра тебя уже не хотят отпускать никуда. Так что надо действовать именно по-своему, а все остальное - декорации.

5. Типы восприятия информации существуют, только мало где написано, как это и зачем нужно.

6. Если тебя перебили, не нужно продолжать рассказ насильно. Тебя не будут слушать даже если ты проорешь каждое слово. Просто иногда люди не слышат друг друга и все.

7. Если хочется вместо сахара кинуть в кофе соль и перец, просто сделай это даже если ты у всех на виду.

8. Если хочешь, чтобы человек навсегда остался в твоей памяти, просто создай с ним традиции.

9. Традиции рождаются стихийно.

10. Возраст не может быть показателем ума и даже жизненного опыта. Все зависит от человека и той жизни, которой он живет. От воспитания. От личной воли.

Ну, так как - то. С почином меня.
Это мой черный дневник.

#679 2019-04-01 15:57:42

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

- книжки: читаю Сартра, Мариенгофа, Мураками (Харуки - норм, Рю - только одна книжка зашла), Крапивина, Керуака, Аше Гарридо, Маркуса Зусака, околофанфики Михаэля Драу, посматриваю в сторону Набокова из-за его манеры повествования.


http://exactly.diary.ru/p217333634.htm

Эх, жаль, что снесли, заценить бы полностью рок-хиппи-движение от Брайт и любовь к Драве.

#680 2019-04-01 18:03:47

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

понял за свои 15 лет жизни среди людей.

Не, ну если существу реально 15 - то всё очень органично на свои места встаёт  =D Все уже жизнь познали и вот это всё  ;D

#681 2019-05-06 20:14:28

Анон

Re: Поиск не таких

Искал я, значит, человека на потрепаться о фандомах...

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Короче, пошел я, мда

#682 2019-05-06 20:50:20

Анон

Re: Поиск не таких

Что это за паноптикум  социопатов?

#683 2019-05-06 21:04:20

Анон

Re: Поиск не таких

А откуда? Я чет не нашел.

#684 2019-05-06 21:41:38

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Короче, пошел я, мда

Ссылки принеси, потом иди  :evil:

#685 2019-05-06 21:55:27

Анон

Re: Поиск не таких

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

#686 2019-05-06 22:46:04

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

Тьфу, блин, а я в дайровские соо полез. И, думаю, не только я  ;D

#687 2019-06-07 16:27:41

Анон

Re: Поиск не таких

Привет, запрос сугубо с пометкой 18+

А здесь пассив ищет актива) Для мотивации.

Я спокойный пассивный человек в духе "отстаньте мне ничего не надо". Ищу того, кто не против странного чувака в списке своих переписок в тг, который будет кидать тебе картиночки и фотки (не свои канешно), мысли и музыку, короче, всяческий контент. Если повезёт - ещё и хвастаться тем что сделал за день.

Что требуется от тебя - быть творческим человеком (за хендмейд, за рисуночки, за написание музыки - на твой выбор. первые два хобби поддержу деятельностью, последнее - просто послушаю, поддержу, пораспереживаюсь за тебя в твоей гонке за своими релизами), не передёргиваться от упоминаний об аниме, доброжелательно относиться к неформальному внешнему виду, и в целом быть дружественным элементом этого мира.

Не знаю, выйдет ли у меня побыть для тебя "батарейкой", (вероятно, это ты побудешь ею для меня и поможешь мне расшевелиться) но что мешает попробовать на пару переписок, а там - посмотрим. Я могу послушать о твоих крутых свершениях и посмотреть на это глазами полными бликов восхищения. Может быть это меня вдохновит, и я сделаю что-то своё и после пришлю тебе фото.
Иногда бываю депрессивным и могу подбирать музыку и арты под своё настроение (у меня большая коллекция). Если такое смущает то сразу очерти границы, можно ли писать тебе в этом случае, будет ли тебе это интересно и не станет ли тянуть на дно, или мне лучше не дёргаться пока не пройдёт. Не люблю навязывать никому свои спады настроения, как и не люблю когда такое навязывают мне.

Мои идеологические взгляды - пацифизм и душевное здоровье. А ещё я зануда, да. Надеюсь найти в тебе любовь к многатекста и обсуждениям, время от времени это будет от меня.

Думаю, мне вероятно есть что показать (если станешь думать иначе, то - ок, просто скажешь и я буду знать), мне случилось пройти через много творческих хобби, много сделано просто "в стол" или подарено кому-то в подарок, раньше мне нравилось просто проживать жизнь здесь-сейчас, делая что-то для друзей.
Мне просто очень одиноко от того, что все «активные» друзья повырастали и им стало так же ничего не надо как и мне.

Пиши мне, если нуждаешься в человеке в своей френдленте для того чтобы заниматься творчеством и жизнью и делиться фотографиями и эмоциями от этого. Или если ты такой же не сильно энергоёмкий как я, но хотел бы что-то поделать иногда такого прям клёвого и от души, и понимаешь что можешь в годные штуки но думаешь что это найух кому-то надо - тоже пиши, демотивироваться вместе веселее)
Повторюсь что запрос исключительно с пометкой 18+, мне 28 лет если что.

Спасибо всем осилившим объявление.

http://exactly.diary.ru/p217816612.htm

#688 2019-06-07 16:28:42

Анон

Re: Поиск не таких

Я бл офигел. Это личинка Глисты? Или просто вампир? Ему не стыдно? Тупое и жадное и жалкое, фу!

#689 2019-06-07 17:46:37

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я бл офигел. Это личинка Глисты? Или просто вампир? Ему не стыдно? Тупое и жадное и жалкое, фу!

Да там дофига глистоподобных, которые ищут к кому бы привампириться. Причём большинство в районе тридцатника.

#690 2019-06-10 01:38:53

Анон

Re: Поиск не таких

Очень как-то по-детски инфантильно.

#691 2019-06-10 02:09:25

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

Господи, да там такие угодья!..

Хэй, привет. Я пришла, чтобы пригласить тебя в место, в котором люди проводят свое свободное время, ведь мы можем обеспечить тебя всем, чем ты только пожелаешь. Ты можешь придти и прыгать от радости, ибо у тебя появилось то, чего ты давно хотел. Можешь рассказывать о том, как прошел у тебя день и мы зададим еще миллион вопросов по этому поводу. Можешь открыть нам свою душу и рассказать о том, что тебя тревожит. Ты можешь попросить у нас совета и элементарного объятия. Возможно, ты найдешь человека, который станет твои лучшим другом или подругой. Быть может ты найдешь свою любовь? Представляешь, как это будет классно? Мы хотим быть рядом с тобой в любой промежуток времени и поверь, ты останешься довольным и счастливым человеком.
Пишу этот текст и подумала о том, что ты посчитаешь это объявление обычном заманиловом к себе, но это не так. Зачем что то приукрашивать? Ты придешь и убедишься во всем сам, я обещаю. Никто не будет давить на тебя, пытаться влезть в личные границы, ведь мы уважаем каждого участника. Мы хотим, чтобы каждому было хорошо у нас.
Конечно, беседа не всегда такая милая и клевая. Мы можем ругаться и спорить, но все равно это не переходит границы. Хочешь, я расскажу тебе про главных котят, которые запрыгнут на твою шею и будут облизывать в знак приветствия? Конечно хочешь. Кстати, я думаю, что ты улыбнулся хоть один раз за прочтения этого объявления. Просто я сама сейчас жутко улыбаюсь, ибо пишу о том, что я очень люблю.
Так, продолжим.
Принцесса~девочка, которая создала это место. Взрослая девушка, которая готова нести на себе все тяжести жизни. Честная, прямая и очень сексуальная. Она жесткая и агрессивная, но за этим сидит девушка, которая является самой милой и доброй. Мой славный демон, которого я люблю.
Кукла. Маленькая хохотушка, которая сильно злиться из за несправедливости, с легкостью может развести на диалог и найти общие темы. Дать по головушке обидчику, ибо у нее жутко взрывной характер, за которым сидит та, которую хочется защитить от всего мира. К слову, от ее вопросов тебе не отвертеться.
Птенчик. Самый красивый и нежный парень, которого я встречала. Он ранимый мальчик с большим сердцем, которое хочется закрыть на миллион замков, чтобы его не смогли коснуться. Он может говорить на абсолютно любую тему, глянуть с тобой фильм и вбрасывать котиков, которых так любит куколка. Мое сердечко очень сильно любит его.
Вредина. Да, я назвала ее врединой, ибо на свой прошлый ник она жутко злилась. Она такой маленький и нежный человечек, который любит заботиться, умилять других людей и давать крутую поддержку. Мимисечка, которую я люлю.
Цвяточек. Солнечная девушка, с голоса которой можно говорить "утююю". Нежная девтюля, которая может поддержать любую тему. Отправить свой любимый стикер и очень мило злиться.
Доволен тем, чем я поделилась? Я рассказала тебе о самых главных котятах. Все наши участники славные малыши, которых мы носим на ручках. И теперь я хочу задать тебе один вопрос: протянешь свою ладонь, увидев где то мою маленькую ладошку?

#692 2019-06-10 03:31:50

Анон

Re: Поиск не таких

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

Анон пошел, посмотрел, а потом посмотрел на админов сообщества и словил диссонанс так как там часть админов - тругендерные мужики вида агрессивного да брутального, какие-то кажется страйкболисты, вышедшие из полигонных ролевиков или реконов.

#693 2019-06-10 03:47:36

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анон пошел, посмотрел, а потом посмотрел на админов сообщества и словил диссонанс так как там часть админов - тругендерные мужики вида агрессивного да брутального, какие-то кажется страйкболисты, вышедшие из полигонных ролевиков или реконов.

Да там же в контактах сплошные девочки с фотками мужиков-моделей

#694 2019-06-10 03:57:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

Анон пошел, посмотрел, а потом посмотрел на админов сообщества и словил диссонанс так как там часть админов - тругендерные мужики вида агрессивного да брутального, какие-то кажется страйкболисты, вышедшие из полигонных ролевиков или реконов.

Из реальных мужиков там только один. Как легко тебя впечатлить аватарками)

#695 2019-06-10 04:21:12

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:
Анон пишет:

A да, ссылка
https://vk.com/rp_conferences

Анон пошел, посмотрел, а потом посмотрел на админов сообщества и словил диссонанс так как там часть админов - тругендерные мужики вида агрессивного да брутального, какие-то кажется страйкболисты, вышедшие из полигонных ролевиков или реконов.

Из реальных мужиков там только один. Как легко тебя впечатлить аватарками)

Ох уж эти ролевики...

#696 2019-06-10 07:45:32

Анон

Re: Поиск не таких

Скрытый текст

Анон прочитал это как крипипасту.

#697 2019-06-10 08:33:59

Анон

Re: Поиск не таких

Бляяя, в конце от этих симпапуличек и утютюсечек аж поплохело
От обилия мягких знаков смысл в некоторых местах умер, как мои глаза
По отдельности это ещё терпимо, но вместе...

Отредактировано (2019-06-10 08:36:08)

#698 2019-06-10 10:25:58

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Бляяя, в конце от этих симпапуличек и утютюсечек аж поплохело

Ну вот тебе альтернатива  =D

Скрытый текст

#699 2019-06-10 11:09:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Мимисечка, которую я люлю.
Цвяточек. Солнечная девушка, с голоса которой можно говорить "утююю". Нежная девтюля

Блядь, я же ел. Где мой тазик? :puke:

#700 2019-06-10 13:12:09

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ну вот тебе альтернатива  =D

:lol: А это просто смешное и мы у мамы дерзкие-резкие, завтра первый урок прогуляем)) Но хотя бы не блевательно, спасибо))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума