Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-11-18 17:07:27

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Но этот точно где-то отжигал, на форуме девственников вроде.

http://psychohelp.diary.ru/p214601358.htm
Вот тут он отжигал  :lol:
Обсуждение:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2867718
Походу, с китаянкой не сложилось, или она реально мужиком оказалась  :trollface:

Спасибо за ссылки, анон! Вот это кладезь, а.

#627 2018-11-18 17:12:26

Анон

Re: Поиск не таких

Как перестать орать с этого еблодятла?  :lol:

Как же хорошо сидеть на заднице и обсуждать постороннего человека, поплевывая со своей колокольни, просто величайший психоаналитик всех времен, звезда мировой величины. Девушки, которые меня хорошо знают, все говорят что я самый лучший человек, с которым они сталкивались. В том числе те, кто меня обманывал и после всего самые теплые слова произносили. Мне есть чем гордиться и это ваше узколобое и стереотипное мировосприятие не позволяет видеть, что есть хорошие люди, которых вы держите за дерьмо. Начните с себя.

PS: вот, в качестве примера, что обо мне традиционная девушка пишет (инглиш) и старейший друг (рашн)
I have been here for a long time..I talked to many men. But I can tell the difference between you
and them.so that's why I keep talking to you.I found your strength.not from handsome pictures sexy
body..sweety words..i found it from your heart.You have what I admire most about human beings.

Ты хороший человек, открытый, добрый и безхитростный, а таким жить на этой планете не просто! Тебя тут вспоминают добрым словом большое количество людей, а это уже о чём-то говорит!
Мне жаль одного: Ты был и я уверен и сейчас остаёшься добрым и открытым человеком, а это дорого стоит Борька. Такого друга не легко найти! В наше время это не цениться, но для меня это важно было и остаётся.

#628 2018-11-18 17:16:02

Анон

Re: Поиск не таких

Я чота не понял. Он же рассказывал про то, как он одинок, друзей нет, девушки нет, ничего, кроме токсичной мамки нет.
Откуда ж эти хорошо знающие его девушки и старые друзья?

Помоему, кто-то пиздит!

#629 2018-11-18 17:18:12

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

это ваше узколобое и стереотипное мировосприятие не позволяет видеть, что есть хорошие люди, которых вы держите за дерьмо. Начните с себя.

Это ж он про себя, надеюсь?  :lol:

#630 2018-11-18 17:19:25

Анон

Re: Поиск не таких

Какой-то он всё-таки крипотный. Несмотря на то, что внешне не то что бы ужас. Но прям веет от текстов ненавистью ко всем вокруг. С таким подходом корову не продашь.

#631 2018-11-18 17:23:56

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Но прям веет от текстов ненавистью ко всем вокруг.

хороший человек, открытый, добрый и безхитростный (c)
:trollface:

#632 2018-11-18 17:34:48

Анон

Re: Поиск не таких

Почему-то своими плясками он как-то неуловимо напоминает Додо и Сосису, которого никто никогда не видел "в полный рост". Может, и у этого товарища девушки только где-то внутри его головы или " увидел фапабельную тян - придумал себе кулстори про отношеньки с конфетобукето до разрыва, обиделся"?  :drama:

#633 2018-11-18 17:37:15

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Может, и у этого товарища девушки только где-то внутри его головы или " увидел фапабельную тян - придумал себе кулстори про отношеньки с конфетобукето до разрыва, обиделся"? 

Печальная история: он так её любил, жил ради неё, а потом долго не мог прийти в себя после расставания, а она даже не знала о его существовании  :lol:

#634 2018-11-18 17:40:06

Анон

Re: Поиск не таких

Он же рассказывал про то, как он одинок, друзей нет, девушки нет, ничего, кроме токсичной мамки нет.

Так это распространенная фигня среди ебанатов. Девушка из цитаты и друг - они, разумеется, никто.

#635 2018-11-18 17:41:41

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Девушка из цитаты и друг - они, разумеется, он сам.

Вот так точнее будет, мне кажется  ;D

#636 2018-11-18 17:45:53

Анон

Re: Поиск не таких

хороший человек, открытый, добрый и безхитростный (c)
:trollface:

Не называйте психопатов психопатами. Это их обижает (с)  =D

#637 2018-11-18 17:50:31

Анон

Re: Поиск не таких

Жалко, что у него днев прикрыт. Я б поржал с него на досуге, прямо как гельминт воскрес, ей-богу. Весь такой в сиреневом тумане, а вокруг толпы пиздуховного быдла. Обожаю!

#638 2018-11-18 19:03:18

Анон

Re: Поиск не таких

Я такой, каков есть. А не такой, как меня резюмируют. Вас никто не уполномачивал меня оценивать и никто это не способен сделать, пока не узнает лично. Научитесь сперва общаться и уважать право любого человека иметь личное мнение, которое для вас неприемлемо. Жуткое лицемерие обвинять меня в том, в чем сами погрязли.

Боже упаси, узнать такое ЛИЧНО  :bu:

Научитесь сперва общаться и уважать право любого человека иметь личное мнение, которое для вас неприемлемо.

Не, он реально будто сам с собой разговаривает  :lol:

#639 2018-11-19 05:19:37

Анон

Re: Поиск не таких

Ебанинки с утра от всё того же долбодятлика  :trollface:

Спасибо за пожелание. Сожалею, что вместо развития качеств личности, частенько в РФ люди сейчас предпочитают быть как все и думать как все. Ну ничего, вечные ценности все равно остаются, как бы сильно не деградировало общество. И милая, добрая женщина всегда будет идеалом, а не отсасывающая сигаретки стервозная мегера, перетрахавшая все соседние дворы и обсуждающая с подружаками, какие мужики козлы и какая она королевна, раз все ее хотят. Можно вырасти в глубокой деревне и не знать манер, но гордиться тем, что ты Человек, а не девка таверная. Что бы мне не комментировали, здесь или еще где-либо, я не изменю своего мнения, потому что знаю, что это не правильно и что есть люди гораздо лучше, лично знаю девушек в некоторых странах, которые просто богини, но прекрасно понимаю, что тот путь слишком тяжелый по разным причинам, лучше найти по критериям русскую девушку, если тут еще бывают те, кто так же избегает покрытых матом и пивом узкоколейных мужчинок. Я не знаю, с каких это пор стало зазорным предпочитать хорошую женщину, которой можно доверить свою жизнь, а не лишь бы кого. Может кого-то самолюбие давит, все такие желанные, а вдруг бац, одному не нужна оказывается? Пусть каждый сам размышляет, у меня нет желания мозгоправством заниматься, как некоторые. Пишу просто потому, чтоб кто-то прочитавший в будущем, узрел мою мысль, а не мнение комментаторов.

Как "милые, добрые девушки" становятся "стервозными мегерами" можно пронаблюдать на примере китаянки: достаточно сказать долбодятлику "нет"  =D

Может кого-то самолюбие давит, все такие желанные, а вдруг бац, одному не нужна оказывается

Не, тут не просто ЧСВ до Плутона, тут уже мания величия, похоже  :lol:
По-моему, оно даже круче Галуасты, та, вроде, не выступала в жанре "Не ваша, вот и беситесь".

Отредактировано (2018-11-19 05:21:21)

#640 2018-11-19 17:13:13

Анон

Re: Поиск не таких

Инсел обыкновенный, одна штука.

#641 2018-11-19 18:02:49

Анон

Re: Поиск не таких

Аааа, этот Данунахуй, или как его там, отжигает не по-деццки, у него уже друзья - это для того, чтобы его гипотетической бабе было куда налево сходить, а во всех отписавшихся дайровцах он пронзил путинодрочеров, которые "трясут ракетками" теннисными, что ли?  :lol:

Бля, не успел цитаты притащить, бидняжку затг'авили и он потёр свой высер  :dontknow:

Отредактировано (2018-11-19 18:12:25)

#642 2018-11-19 20:01:38

Анон

Re: Поиск не таких

Интересно, побежит ли он на соо псих помощи или откуда там его впервые притащили.

#643 2018-11-19 21:17:21

Анон

Re: Поиск не таких

О, совсем забыл, мне ж на почту приходят комменты к записям, на которые я подписан  :lol:
Так что наслаждайтесь:

Не забудьте шапочку из фольги, оно упорото чуть более, чем полностью :trollface:
Все пидорасы, а он - Д'Артаньян
Да, чувак, тебе в другую сторону. Нахуй - это именно там, в другой стороне  :trollface:

Отредактировано (2018-11-19 21:19:08)

#644 2018-11-19 21:45:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Так что наслаждайтесь

:rainbow:

#645 2018-11-19 22:01:04

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я много работал, хороший и известный специалист в своей области, без дурацких амбиций и жадности.

В профиле написано, что айтишник.
Вопрос: почему такой охуенный специалист всё ещё не свалил из столь ненавистной ему России, подальше от шлюх и стервозных мегер?
По-моему, кто-то пиздит! [2]

#646 2018-11-19 22:14:39

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:
Анон пишет:

Я много работал, хороший и известный специалист в своей области, без дурацких амбиций и жадности.

В профиле написано, что айтишник.
Вопрос: почему такой охуенный специалист всё ещё не свалил из столь ненавистной ему России, подальше от шлюх и стервозных мегер?
По-моему, кто-то пиздит! [2]

Так мамка ж не пущает.

#647 2018-11-20 00:27:56

Анон

Re: Поиск не таких

Охх. Я ниасилил. Такое ощущение, что шизофреник разговаривает сам с собой, старательно описывая галлюцинации. *Перекрестился и порадовался, что совершенно не могу оценить все особенности этого манямирка*

#648 2018-11-28 10:53:38

Анон

Re: Поиск не таких

http://i-find-you.diary.ru/p216683128.htm
Внесу очередного нитакого дайри-хуеносца. Сам поиск не особо примечателен, зато заходишь в профиль и

Конченный мизантроп, очень плохо схожусь с людьми, особенно с неадекватами на дайри.
Люди, увлекающиеся слэшем, соционикой, оккультизмом, леди с Очень Богатым Внутренним Миром, яойщицы, упоротые фанаты сериалов и неадекватно воспринимающие виртуальную реальность фанаты игр - вам тут не рады, катитесь ко всем чертям. Я знаю, что вас тут и так на дайри 90% обитает. Остальная малочисленная вымирающая прослойка - welcome.

В днявочке нытье, как его, нитакого, с тонкой душевной организацией никто не любит и не ценит.

#649 2018-11-28 13:58:51

Анон

Re: Поиск не таких

А он разве уже не мелькал где-то?
Впрочем, всё равно нажористое оно.

#650 2018-11-28 16:00:56

Анон

Re: Поиск не таких

Ну крик души у человека, я даже понимаю)
А вообще, зашел к нему вк, посмотрел фото - и так они смешно сочетаются с тем, что он пишет. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума