Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#526 2018-03-19 20:32:53

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Один из возможных вариантов ответа - почесать самолюбие. Бывает даже необязательно, что у них что-то произошло, или произошло, но реакция на это ирл в десятки раз слабее, им не нужны вот эти помощь и обнимашки, им нужно почувствовать себя важными, в центре внимания. При этом фактор нитаковости иногда даёт побочку "эти презренные магглы меня не поймут", поэтому не отвечают.
Некоторые рассчитывают, что ты не просто напишешь и осведомишься, а начнёшь уламывать поговорить с тобой, подогревая чсв дальше

#527 2018-03-19 21:51:31

Анон

Анон пишет:

Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Дай пять, анон. Или вообще не отвечают. Типа "я запостил объявление, но это не значит, что я должен всем откликнувшимся отвечать. Может, я у тебя в дневнике увидел, что ты любишь Снейпа, а я его терпеть не могу, мы не сойдёмся!"

#528 2018-04-15 00:45:12

Анон

Я, блять, даже не знаю, норма это или нет (с)

Доброго всем времени суток.

Так получилось, что я нахожусь в токсичных для меня отношениях. Поэтому очень бы хотелось найти человека, с которым я бы смог отвлечься в общении на приятные нам обоим темы.

Игры не ищу, как не ищу и отношений. Плакаться Вам в жилетку тоже не собираюсь.

Пообщаться могу много о чем (от соционики до кино и обычной бутовухи). В идеале даже пойти сыграть в кооп или подружиться, чтобы вытаскивать друг друга на улицу вечером.

Давайте просто общаться, без негатива, жалости и прочих ерундовин?
Умыл.

Отредактировано (2018-04-15 00:45:35)

#529 2018-04-15 01:10:09

Анон

Анон пишет:

Так получилось, что я нахожусь в токсичных для меня отношениях. Поэтому очень бы хотелось найти человека, с которым я бы смог отвлечься в общении на приятные нам обоим темы.

Игры не ищу, как не ищу и отношений. Плакаться Вам в жилетку тоже не собираюсь.

Не собирается, ага, только во второй же строчке пишет о своих отношеньках.

#530 2018-04-15 03:26:32

Анон

https://exactly.diary.ru/p215256716.htm

Забавный парад обиженок в комментах с Санитаром Леса во главе. =D

#531 2018-04-15 11:25:46

Анон

Да там сам автор объявы ебанько еще то.

#532 2018-04-15 11:58:08

Анон

Анон пишет:

Не собирается, ага, только во второй же строчке пишет о своих отношеньках.

Нуэээ, там всего одно упоминание.

#533 2018-04-15 13:34:23

Анон

Анон пишет:

Да там сам автор объявы ебанько еще то.

Похоже на очень жирный троллинг.

#534 2018-04-17 10:41:21

Анон

Анон пишет:

https://exactly.diary.ru/p215256716.htm

Забавный парад обиженок в комментах с Санитаром Леса во главе. =D

Бле, а в чем проблема с объявлением? Что чувак не хочет себе в спутницы жизни человека с лишним весом? С каких пор это преступлением стало? Я сам пухлый, ничего криминального в посте не увидел. У меня тоже есть свои сквики во внешности, если б я искал человека в том числе на поебаться - обозначил бы их заранее. А тут обоже, у чувака не стоит на толстых, ату его. "Без жировых складок" - это даже не "90-60-90", так что наплыв жопочтецов с "хочет чтоб фигура была как у Анджелины Джоли" меня удивил.

#535 2018-04-17 11:05:45

Анон

Анон пишет:

Бле, а в чем проблема с объявлением? Что чувак не хочет себе в спутницы жизни человека с лишним весом? С каких пор это преступлением стало? Я сам пухлый, ничего криминального в посте не увидел. У меня тоже есть свои сквики во внешности, если б я искал человека в том числе на поебаться - обозначил бы их заранее. А тут обоже, у чувака не стоит на толстых, ату его. "Без жировых складок" - это даже не "90-60-90", так что наплыв жопочтецов с "хочет чтоб фигура была как у Анджелины Джоли" меня удивил.

Проблема в том, что дальше в комментах он рассказывает о своем праве называть пидоров пидорами, жиртрестов - жиртрестами, кого-то еще как-то дерзкорезко называть, прям потерянный атсральный близнец Вафли.
Непосредственно в объявлении ничего такого нет, так что и комментаторы, и автор приблизительно на одном уровне.

Отредактировано (2018-04-17 11:06:43)

#536 2018-04-18 17:52:36

Анон

Прусь с этого

Ищу тебя уже долго. Безуспешно. В реале и виртуале. Иногда я вижу тебя в своих снах, которые, к сожалению, быстро забываю. Вероятно, я просто что то делаю не так. Или тебя просто нет. Но я не теряю надежды.
Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это. Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье. Я знаю, ты где то есть, незнакомка из забытого мной сна. Я тебя жду.

Москва +200км.

Ищу долго и безуспешно

- уже настораживает, ибо ищущий да обрящет

Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это.

Кого блять ты ищешь и что сам из себя представляешь, епта?

Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье.

Цирк шапито с потрахульками приехал, ога

#537 2018-04-18 18:06:08

Анон

Прелесть какая. Давай ты найдешься, ворвешься и принесешь.
Принц из заколдованной башни. Приди и спаси.

#538 2018-04-18 18:16:46

Анон

Анон пишет:

Давай ты найдешься, ворвешься и принесешь.

А я тебе нихуя, истерики и нитаковость. Ну-ну.

#539 2018-04-18 19:27:31

Анон

Анон пишет:

Ищу долго и безуспешно

- уже настораживает, ибо ищущий да обрящет

Согласен. Там, видать, такой список требований на самом деле, что чел кокетничает, что не хочет их выкатывать. Выкатит при первом удобном случае, потому и "безуспешно".

#540 2018-04-19 13:42:23

Анон

Анон пишет:

Проблема в том, что дальше в комментах он рассказывает о своем праве называть пидоров пидорами, жиртрестов - жиртрестами, кого-то еще как-то дерзкорезко называть

И где тут проблема? Как насчёт принципа свободы слова? Или это только прогрессивные и либеральные могут называть других людей фашиками, хуемразями, ватой и кем там ещё?

#541 2018-04-19 13:49:14

Анон

Анон пишет:

И где тут проблема? Как насчёт принципа свободы слова? Или это только прогрессивные и либеральные могут называть других людей фашиками, хуемразями, ватой и кем там ещё?

Если ты понимаешь свободу слова как разрешение оскорблять людей, не надо тогда бякаться об то, что они в ответ пользуются тем же принципом и называют тебя ебанатом. Странно, что такое логичное развитие событий становится поводом для обсуждения.

#542 2018-04-19 15:08:44

Анон

Анон пишет:

Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это. Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье. Я знаю, ты где то есть, незнакомка из забытого мной сна. Я тебя жду.

Так умиляют подобные объявы. Инфа сотка, что никто из написавших не подойдет, так нахуя?

#543 2018-05-18 10:48:51

Анон

Это не из дайри, но нажористо.
Паблик, набитый нитаковщиной по самую крышечку.
https://vk.com/public109618507

Скрытый текст

Описать меня слишком сложно и легко одновременно. Я - тот человек, который противоречит самому себе. Если кратко, то я - меланхолик, интроверт, по соционике - Максим Горький. В моей голове куча правил и установок, по которым я живу. Если вы хотите найти человека с принципом "здесь и сейчас", то это не я. Если вы хотите найти человека с широкой улыбкой и уравновешенной психикой, то это тоже не я. Частенько бываю грубой и безразличной. Активно использую сарказм. Еще пошлятину люблю и не вижу в ней ничего плохого (в пределах разумного, конечно). В жизни вообще не знакомлюсь первая, мало разговариваю и улыбаюсь. Вредная просто очень:) Еще люблю спорить, только дай мне интересную тему. Но, на самом деле, при близком общении можно понять, что внутри меня все еще живет маленькая девочка, которая прячется от всего реального мира, не умеет справляться со своими эмоциями и верит в настоящую любовь. Которая любит мелодрамы и плачет почти над каждым просмотренным фильмом

Скрытый текст

О себе: Сейчас отсеются почти все, потому что мой типаж не имеет право на существование и должен всегда быть одинок. Я большой ребенок, который недолюбленный, хочет внимания и рядом сильного человека. Но это ни в коем случае не значит, что я только беру от партнера. Я готов вдвое больше ему давать, если чувствую любовь с его стороны. Готов окутать заботой, нежностью, поддерживать, слушать, если понадобиться, то беру лопату и еду с тобой в лес, закапывать, кто посмел тебя обидеть. Я жуткий романтик, мечтатель. Но и вести себя как взрослый адекватный человек я тоже могу, все ведь зависит от ситуации.
Ищу: Терпеливого (!!!) человека, который станет опорой и будет дарить нежность, иногда защищать и успокаивать. Будьте честны и не стоит давать обещаний, которые Вы не сможете выполнить. Ваше сердце должно быть свободно и никаких намерений просто поиграться. Огромный плюс, если Вы любите животных. Безумно тянусь к тем, кто эрудирован и готов вести долгие разговоры, время от времени даже монологи ( иногда хочется просто слушать человека). Если в Вас есть творческая жилка, то нет Вам просто цены. Всегда огромный плюс, когда у человека есть стержень и желание развиваться, работать над собой и понимание, что такое компромисс. Умение прощать и порой делать шаг навстречу будет только в плюс)
P.S Вам точно придется некоторые вещи мне говорить по несколько раз и все заново объяснять, будьте к этому готовы. (

Скрытый текст

Я очень замкнутый человек, страдающий социофобией. Некогда я возводил это в абсолют, уверяя что человеческая природа сама по себе одинока. Читал книги, искал духовное просветление. Да, я не абсолютный хикка, я общаюсь с некоторыми людьми, но мне по- прежнему не хватает навыков простого человеческого общения. Я хочу быть близок, я хочу чувствовать тепло, исходящее от Вас. Мне нужен человек, умеющий быть на расстоянии – облапошить и согреть это не про меня, я со временем начну избегать Вас, потому что не могу дать Вам того же.
Увлекаюсь поисками истинного знания, ищу людей продвинутых в этом плане, и планка моя очень высока, фальшь я почувствую сразу. Не стоит излишне смеяться, но и холодеть в серьезности тоже. Я ищу нормальных людей. Меня очень интересует то, что вы чувствуете – расскажите мне об этом, и выслушайте меня. Пожалуйста, побольше мелочей: какой звук у гитары, когда Вы нажимаете струну, что Вы чувствуете подходя ближе к человеку, в которого влюблены, что было на вчерашней вечеринке и т д
Не хочу ставить жесткие рамки, относительно Вашей внешности, манеры общения, возраста – меня интересует что Вы чувствуете и как живете. Я готов принять Вас таким, какой есть – надеюсь, у меня нет вписанного идеала в голове. Пожалуйста, приходите не с банальным «привет» - я устал искать общие точки соприкосновения. Лучше отпишите полуролевое.
6. Интересы: фиолетово- синий с вкраплениями серебряных звезд, космический цвет, насыщенный бордовый, залечь с книгой и погрузиться в чтение, любовь (она меня волнует), природа, спокойствие, страсти и драмы личностные и общественные, люблю истории про политику – о том, как поступал каждый влиятельный в то время человек в почти безвыходных ситуациях, люблю кошек, практические навыки уважаю (от того как забить гвоздь до как посадить растение, сыграть на музыкальном инструменте, оказать первую помощь).
7. Антипатии: ненавижу собак, и никогда их не любил. Не люблю замусоренность сознания, зависимость от интернета, прилипчивость и нетерпимость, пошлость, зацикленность на сексуальности, желание эпатировать, нежелание контактировать, ограниченность и абсолютизм здравого смысла, неспособность усомниться в том, что мы чувствуем и видим, ненавижу пустые бессмысленные разговоры, излишнюю насмешливость, сарказм, юморок, неспособность посмеяться над собой, боязнь выйти из зоны привычного, излишнюю эмоциональность в рассказах на уровне истероида, желание драмы и навязчивую влюбленность в меня.

#544 2018-05-18 10:56:35

Анон

Анон пишет:

верните мой 2007! Реально, это как окно в прошлое *смахивая ностальгическую слезинку*

#545 2018-05-18 11:05:24

Анон

Анон пишет:

Описать меня слишком сложно и легко одновременно

Меня сложно найти и легко потерять  :yeah:

#546 2018-05-18 11:07:03

Анон

Анон пишет:

Меня сложно найти и легко потерять

второй носок, зажигалка и ключи... :happycrazy:

#547 2018-05-18 11:11:49

Анон

Анон пишет:

Это слава богу, что их из ролевых пабликов отселили. Хотя там и сейчас нитаковость зашкаливает

#548 2018-05-18 11:26:00

Анон

Анон пишет:

Еще пошлятину люблю и не вижу в ней ничего плохого (в пределах разумного, конечно).

По моему опыту, это обычно значит максимум "не падаю в обморок от слова "хуй".

#549 2018-05-18 11:28:42

Анон

Анон пишет:

Не стоит излишне смеяться, но и холодеть в серьезности тоже. Я ищу нормальных людей.

Крипота, блядь.

#550 2018-05-18 11:43:36

Анон

Это не из дайри, но нажористо.
https://vk.com/public109618507

Аввввв. Это даже мило, как по мне  :love:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+