Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#501 2018-02-14 22:38:48

Анон

Re: Поиск не таких

Что ж няше все противно? Недоеб что ли замучил?))

#502 2018-02-14 23:54:57

Анон

Анон пишет:

У меня нет проблем с общением, и я не надеюсь на данный сервис. И всё же я не гнушаюсь пробовать

какой душный и унылый чмошник с дрочем на себя и свои заработки.

Если нет проблем с общением и такой баттхёрт от негетро-людей и всяких "наводнивших дневники", то нахуя искать кого-то на дневниках?

#503 2018-02-15 09:57:31

Анон

Каменты пошли потихоньку.

#504 2018-02-15 12:00:42

Анон

Принесите ссылку, плиз. Я с утюга.

#505 2018-02-15 12:10:53

Анон

Анон пишет:

Принесите ссылку, плиз. Я с утюга.

http://exactly.diary.ru/p214850268.htm

и скопипастну пост и каменты, на случай, если потрут

Скрытый текст

19:51 Ищу человека
все записи пользователя в сообществеthecupoftea
thecupoftea
У меня нет проблем с общением, и я не надеюсь на данный сервис. И всё же я не гнушаюсь пробовать.

Ищу человек для общения:
Качества: уверенный в себе и в своей жизни, не неудачник и понимающий чего желает. Традиционной ориентации (важно). Всякие гомо и би - горят на костре. Интроверты не интересуют. Точнее, считающие себя таковыми, так как модно таковым быть. Интересуют адекватные люди, которые переросли вышеуказанные моменты. Интересуют не неудачники, которые наводнили дневники и проживают свои жалкие жизни тихих мышек с типа сложными характером, которые не представляют ничего в жизни, кроме кучи комплексов, а вполне адекватные люди. Возраст значения не имеет. Но как показывает практика, люди 20+ более понимающие. Женский пол будет более приоритетным.
Совсем не критично, но если найдутся, я буду рад пообщаться. Разные взгляды - разные темы. А так не горит, в жизнь людей хватает. Но неспешное общение через U-Mail лишним не будет.
Слушает: всё равно что.
Смотрит: всё равно что.
Читает: всё равно что.
Не любит: дешёвые понты, нетрадиционных иродов, глупость и отсутствие саморазвития.

Шанс невелик, но всё же. В поисках успешных людей.

Комментарии
2018-02-14 в 22:23
Аэлор
Всякие гомо и би - горят на костре.
Надеюсь, вы тоже :)

2018-02-14 в 23:49
Ne OBJECT

Автор горит на костре, гомо и би горят на костре, я горю на костре, костер горит сам на себе.:)

2018-02-15 в 00:16
le renard

Лучше бы это был тролль. Не хочется думать, что на дайри есть настолько ограниченные и зашоренные люди

2018-02-15 в 00:31
Reflendey

А как успешность-то измерять?

Это довольно относительно, все-таки, амбиции у людей разные)

Ничего личного, но ваш дневник кажется как раз не обделён дешевыми понтами.

2018-02-15 в 00:34
Ne OBJECT

le renard, это не троль, вполне серьезный человек - рыбок содержит, машину водит.

На дайри есть очень много разных людей и все они имеют право выражать мнение. Может хорошее, может плохонькое, зато свое. И искать людей согласно этому взгляду на жизнь.

2018-02-15 в 00:44
Аринта

Ne OBJECT, ни в коем случае не оспаривая право автора поста выражать его мнение и искать людей, соответствующих его представлениям о прекрасном, всё же скажу, что понимаю чувства le renard в том смысле, что дайри в целом и это сообщество в частности для большого числа пользователей (для меня в том числе, если что) - эдакий уютный оазис толерантности и ламповости, подобных которому нет даже в Интернете, не говоря уже о реале.
Посты, подобные тому, который мы комментируем, свидетельствуют о том, что и на дайри не всё так лампово, как хотелось бы, а это весьма неприятное ощущение.

2018-02-15 в 00:52
le renard

Ne OBJECT, Выражение ведь выражению рознь. Это не одно и то же - написать "ищу гетеросексуальных людей, с иными не схожусь, так и так" и - "ироды", "горят на костре". Это уже оскорбление определенной группы людей, не имеющее под собой никакого основания.

2018-02-15 в 01:02
Ne OBJECT

le renard, хм, ну да, автору нужно было написать. Ищу гетеросексуальных людей, с иными не схожусь. А лучше если эти гетеросексуальные люди презирают представителей других ориентаций на дайри, считая их пережитком собственного личностного становления.

Мне кажется, что такая формулировка тоже бы не подошла.

2018-02-15 в 01:05
Medrawt

Ne OBJECT, На дайри есть очень много разных людей и все они имеют право выражать мнение.
Вот именно потому, что на дайри очень много разных людей, стоит учиться выражать свое мнение, не желая кому бы то ни было гореть на костре, называя неудачниками с жалкими жизнями и так далее.

2018-02-15 в 01:08
le renard

Ne OBJECT, Ну, скажем, я вот не слишком люблю карьеристов, или чересчур общительных людей. Но почему-то в аналогичных сообществах не пишу "экстраверты и карьеристы, горите в аду", а формулирую это примерно как "не схожусь с людьми, которые ставят карьеру на первое место" и тп.

По-моему, это просто вопрос взаимоуважения и такта - тем более учитывая специфику дайри.

2018-02-15 в 09:15
Смысл чист

Автор, ты мудак, тупорылый мудак с дешёвыми понтами, тутошние дамы не для тебя, иди на мамбу, а лучше - подрочи, выпей и порыдай в подушку.

2018-02-15 в 09:49
Feverdream
Да чувак, тутошние леди точно не для тебя. Они либо полные, либо лесби. Либо все сразу. А еще хотят просто поболтать, без выхода в реал. Это все равно что мужчина напишет - хочу потрахаться, но без разговоров. Вроде оскорблений нет.

#507 2018-02-15 14:11:18

Анон

это не троль, вполне серьезный человек - рыбок содержит, машину водит

Чёт гоготнул.

#508 2018-02-19 11:55:06

Анон

не с дайри, но имхо, тоже неплохо

Скрытый текст

Основные Теги:
#слеш ║ #ищу_универсала // #ищу_актива // #ищу_пассива- мне безразлична ваша роль в постели. ║ #ориджинал ║ #экшн ║ #повседневность ║ #историческое ║ #ужасы ║ #фэнтези ║ #любовь_романтика ║ #секс- как приятное дополнение.

#долговременная_игра ║ #актуально_всегда- я буду проверять лайки на протяжении пары недель независимо от их количества. ║ #большие_посты.

Дополнение: что хотелось бы попробовать.
#инцест ║ #драма ║ #омегаверс- не такой, каким вы его привыкли видеть. ║
#фэндом- Silmarillion// Сильмариллион. (В поисках Мелькора)║ #ориджинал- (AU, мир Средеземья) сюжетная ветка будет сильно уходить в сторону от событий произошедших в самом произведении, а быть может и сама вселенная потерпит значительные изменения.

Требования: не подлежат корректировки и обсуждениям.
– Стиль повествования: литературный стиль, третье лицо.
– Размер постов: не меньше двадцати пяти- тридцати строк ворда. Полотна мое все, не готовы писать объемно- прошу сойти с моего корабля.
– Динамичность игры: минимум три-два поста в день. Этот пункт не подлежит обсуждению и люди, у которых нет времени отписывать по три поста в течение дня, могут даже не пытаться пытать свое счастье тут. Ночной онлайн отсутствует.
– Дополнительно: Московское время ( 2 ± часа). Игровая страница, желательно мужская. Возраст 18+, с детьми принципиально не играю. Рейтинг игры NC-17. Прошу без панибратства с порога. Если в течении трех дней вы или я будем молчать, игра автоматически прекращается.
-Еще есть огромное желание и рвение сыграть по миру Толкина. Искомый персонаж Мелькор, сам беру на себя Саурона.

Вечер добрый уважаемые игроки.
Причина моего прихода ясна и очевидна- отсутствие достойного игрока и интересной игры.
Я такой не первый и не последний, однако надеюсь наконец то найти искомое и остаться хоть в этот раз полностью удовлетворенным, конечно без всяких сомнений, не забуду и удовлетворить своего будущего игрока.
К слову о искомом. Я не требую от вас невероятных вещей, однако, я хочу видеть строчки наполненные желанием, что бы в них вкладывали душу и смысл. Хочется не просто играть, а упиваться сладостным моментом, видеть в вашем лице творца сие мира, который не просто будет пинать меня за задержку поста, а вдохновлять на новые «подвиги» очаровывая новыми, даже самыми незначительными деталями. Я хочу нечто большее, чем пару фраз, мыслей и движений, описанных в две страницы ворда. Собирать мир по крупицам- вот моя цель.

Но пришла очередь поговорить о персонаже, наверное, это самая важная часть моего объявления. Мне нужен человек с бурей внутри, лишенный морды стиля кирпича и вечно обдуманных поступков. Упрямый, горделивый, с крутым нравом и огнем в глазах. Не мальчишка лет семнадцати, а уже взрослый человек имеющий свою точку зрения идущую в разрез моей и конечно стержень, о который я буду тупить свои острые зубы, не в силах его сломать(только если погнуть). Тем не менее, мне бы было интересно увидеть, как в процессе игры, даже непоколебимая вера воина сломается и его рука опустит меч.

Так с чем же я пришел к вам. А пришел я с нетипичным для нынешнего времени предложением. Да, я не предложу вам идею завязанную лишь на постельных сценах или наоборот, лишенную каких либо отношений кроме дружеских. Не останавливаясь на чем-то одном: сможешь создать нечто невообразимое. Но если честно, я опишу идеи лишь в лс, когда вы проникнитесь моей идей и четко поймете, чего_я_от_вас_хочу.
Мир меча и магии- это так банально, но с другой стороны еще никто, как следует не раскрыл полный потенциал этого незабвенного мира, в котором самое интересное ни сражения, ни балы, ни пышногрудые принцессы и храбрые рыцари, а сама жизнь, что так далека от современных реалий. Как люди жили, как они дышали, как они выживали в это черное время: голода, войн, чумы и рассвирепевших чудищ, рыскающих по ночным дорогам. Все представляют себе красочный мир, полный летающий фей, скачущих единорогов и вечной любви, но это не та реальность, которую я могу вам предложит и хочу получить от вас. Мрак, смерть, боль и порой самые омерзительные вещи будут встречаться на пути, но это не должно нас сломить и лишить веры в лучшее. Сейчас редко встретишь игрока способного говорить голосом прошлого, лишая себя всех этих новомодных слов и не ленящегося загуглить о том, какой же был быт в ту или иную эпоху, но именно такого я ищу. Не лениться добавлять изюминку, какие то интересные факты и детали, придумывать и творить.

#509 2018-02-19 19:57:16

Анон

Что здесь происходит?  :panic2:

Ищу людей Силы. Или нелюдей, если угодно выражаться так. Ищу представителей Домов, Домов Хаоса, представители Домов Системы, Системных Домов не интересуют.
Мне нужна помощь.
Я человек Силы.
Напишите, пожалуйста, если отзываетесь, из какого вы Дома, и ваш Дом - Дом Хаоса или Системы.

#510 2018-03-17 22:35:46

Анон

Который "не с дайри" - Байрон просто. Я под впечатлением!
:awe:

#511 2018-03-18 00:54:28

Анон

не с дайри, но имхо, тоже неплохо

Духовный брат Галуасты  :casper:

#512 2018-03-18 01:30:59

Анон

Мне вот интересно, нахуя пишут объявления эти недовольные?
Будто очередь стоит из желающих получить ушат гавна в подарок или изучить кучу требований и пытаться им соответствовать за опопа ничего взамен.
Написал как-то такому. Мне в ответ сказали, что я недостаточно пламенно поздоровался с великим, а потом ещё и возмутились, что я ушёл в игнор, помахав лапкой неадеквату.

#513 2018-03-18 02:27:18

Анон

Несколько лет назад какое-то ебанько писало объявления каждый раз с разных акков. Стандартное нытье про одиночество и грусть. Когда я ему писал, он отвечал "чё надо?". На мое возмущение говорил что-то вроде "меня тут 10 человек нормально утешают, один ты какой-то ебанутый". Я первый не хамил, видимо, тоже недостаточно пламенно здоровался. Или надо было сурового семэ изобразить и подчинить дерзкую укешку? Может, он конкретно меня невзлюбил, но я потом уже научился его сразу вычислять, чтоб не вступать опять в то же говно. Пробомбился я тогда знатно. :bull:

#514 2018-03-18 07:37:15

Анон

Анон, не с дайри - а откуда? Где так ищут с кучей тегов?

#515 2018-03-18 09:42:44

Анон

Анон пишет:

Анон, не с дайри - а откуда? Где так ищут с кучей тегов?

Паблики вк, для "поиска игроков и ролевых". Помимо стандартных бревно-объявлений "станцуй вокруг меня четыре раза и сделай ку, пока я буду капризничать и упираться лапкаме" иногда попадаются такие вот пэрлы.
И да, они всерьёз рассчитывают, что вокруг них будут танцевать.
И да, такие дураки находятся. Считают этот диванный пафос признаком дохуя Духовнасти™

#516 2018-03-18 10:54:17

Анон

Несколько лет назад какое-то ебанько писало объявления каждый раз с разных акков. Стандартное нытье про одиночество и грусть. Когда я ему писал, он отвечал "чё надо?". На мое возмущение говорил что-то вроде "меня тут 10 человек нормально утешают, один ты какой-то ебанутый". Я первый не хамил, видимо, тоже недостаточно пламенно здоровался. Или надо было сурового семэ изобразить и подчинить дерзкую укешку? Может, он конкретно меня невзлюбил, но я потом уже научился его сразу вычислять, чтоб не вступать опять в то же говно. Пробомбился я тогда знатно. :bull:

Мне кажется, это один и тот же персонаж.
Анон с поста выше.
А почему оно постоянно строчит в Ласт, если 10 человек в очереди стоит утешать?

#517 2018-03-18 11:41:39

Анон

Анон пишет:

И да, они всерьёз рассчитывают, что вокруг них будут танцевать.

Ой, да. Сколько у меня таких было перлов в коллекции... :lol:  Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

#518 2018-03-18 11:47:40

Анон

Анон пишет:

Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

Как приходят, так и уходят, нафиг такое счастье. Ещё любят с порога пригрузить своими пореаловыми проблемами. Личинки глиста, как они есть

#519 2018-03-18 11:48:11

Анон

Анон как-то раз стукнулся утешить страдающего, так ему выдали, что "не желают общаться с тем, у кого слишком разные списки избранного и пч". Анон так и не понял, что это было. ))

#520 2018-03-18 12:28:43

Анон

Анон пишет:

Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

Как приходят, так и уходят, нафиг такое счастье. Ещё любят с порога пригрузить своими пореаловыми проблемами. Личинки глиста, как они есть

Анону редко приходили на нормальные объявления: аля сходить в кино, поболтать, поиграть.
Ради лулзов анон создал максимальное объявление-бинго из страдашек и нитаковости: личка перегрелась от количества сообщений.
чяднт?

#521 2018-03-18 12:30:43

Анон

Анон как-то раз стукнулся утешить страдающего, так ему выдали, что "не желают общаться с тем, у кого слишком разные списки избранного и пч". Анон так и не понял, что это было. ))

О, мне тоже он писал это. И добавил, что слишком большой список ПЧ говорит о том, что анон шлюшка. ;D

#522 2018-03-18 12:34:33

Анон

Анон пишет:

Анону редко приходили на нормальные объявления: аля сходить в кино, поболтать, поиграть.

Не, так никто не говорит, что они приходят табунами на норм.объявления. Просто иногда среди нормальных откликов является уот такое бледное и извивающееся

#523 2018-03-18 14:23:18

Анон

Анон пишет:

А почему оно постоянно строчит в Ласт, если 10 человек в очереди стоит утешать?

Я предположил, что этих людей не существует, но мне ответили - "завидуй молча". :lol:
Не так давно на Ласте всплывал юзер с корейским ником с похожими плясками. Может, опять оно?

Анон пишет:

Ради лулзов анон создал максимальное объявление-бинго из страдашек и нитаковости: личка перегрелась от количества сообщений.

Ко мне однажды пришел стремный дядька расспрашивать, что такое "бигендер", как это ощущается, каким я был в детстве. И разные доморощенные психологи лезли учить жизни. Так что больше никакой нитаковости. :lol:

Анон пишет:

И добавил, что слишком большой список ПЧ говорит о том, что анон шлюшка.

:lol:

#524 2018-03-19 20:25:07

Анон

Ещё одно классически-глистообразное из вк для интересующихся

Скрытый текст

Добрый вечер, дорогие ролевики!
•Я уже достаточно долго не был в отношениях и около года не играл. Помогите ощутить мне любовь снова и тогда я пообещаю Вам, что эта любовь будет самой крепкой и искренней.
[ссылка на страницу вымарана цензурой]
#слеш
#психология
#долговременные_отношения
#любовь_романтика
#повседневность
#никакого_реала (могу поговорить, рассказать где живу, скинуть фотки с замазанным лицом, от вас не требую того же)

•Перейдём к основной части объявления. Я пишу в этот прекрасный паблик, с надеждой найти хорошего ролевика, который сможет отыграть мою вторую половинку. Я хочу чтобы Вы хотели меня, ревновали ко всему тому, что движется и любили меня, так как только могли.
Заинтересовало? Прошу читать ниже.

Требования:
• Стиль повествования: литературный стиль, 3 лицо.
• Размер постов: от 5 и до 25 строк.
• Динамичность игры: каждый день три часа. 10-15 постов.
• Дополнительно: Грамотность на 4. Ролевая, англоязычная страница, сделанная под персонаж. Аниме, РЕАЛ проходят мимо❗Без мусора на странице❗

Набросок 1. (Не обязателен)

Остин Скарлетт—французский манекенщик, модель, телеведущий, глобальная икона французской моды.
У Остина Скарлетта было все. Была слава. А счастья не было. Многие не поймут такого расклада: ну, как же так?! Слава и деньги- что же ещё нужно для счастья?
Он жил в одиночестве и пустоте. Среди многих тысяч поклонников и нескольких десятков друзей, — как бы это не казалось странным.
Он хотел уйти из жизни из-за тоски. Он хотел личного счастья, семьи, любви, а судьба вместо этого щедро отсыпала ему другого, под названием «успех».
Пять попыток суицида.
Год в психиатрической клинике, из разговоров с психиатром:
«— Знаете, что тяжелее всего, когда ты между жизнью и смертью?
— Нет.
— Вернуться к жизни. Смерть сладка.
— И все-таки Вы выбрали не смерть, а жизнь?!
— Нет. Это смерть отвергла меня.»

Ищу парня, который может вытянуть меня из депрессии и вернуть к жизни.

Я готов рассмотреть Ваши сюжеты, придумать что-то вместе, доработать мою задумку или играть по повседневности, придумывая все в ходе игры.
Всех жду. Вы самое главное приходите. Хорошо?
Всем удачи, а администраторам паблика большая благодарность. ?
Удачи??

P.S. Не потерплю лицемерия и лукавства.

#525 2018-03-19 20:25:54

Анон

Анон вообще не понимает, кого все нетакие ищут на самом деле и зачем постят свои объявления. Несколько лет назад анон написал деве, которая очень жалобно ныла "рассталась с тян, оч одиноко, нужна любая помощь и обнимашки, я нежный и добрый человечек" В ответ предложение помочь-поговорить- полный и тотальный игнор. И сколько анон не пытался кого-то найти на экзектли - беседа стухала через пару приторно вежливых умылов, на той стадии, когда ещё нельзя понять, сойдёмся мы или нет. Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 982.32 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]

18+