Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#451 2017-10-22 09:59:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

При написании укажите, кто вы и из какого Дома.

Из дома с желтыми стенами, блин  :bubu:

#452 2017-10-22 13:06:21

Анон

Анон пишет:

У магуев обострение?

Эт наверное кто-то по книге Петросян (дом, в котором) толкинулся...

#453 2017-10-22 13:21:59

Анон

Или по Игре престолов

#454 2017-10-22 13:46:43

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Или по Игре престолов

Нет, по Желязны. Для краткого ознакомления идите в тред Палки.

#455 2017-10-23 02:44:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

Или по Игре престолов

Нет, по Желязны. Для краткого ознакомления идите в тред Палки.

А это где?

#456 2017-10-30 02:42:25

Анон

А Сойка-таки, смотрю, нашла желающих толковать сновидения по французскому методу.

#457 2017-10-30 03:25:12

Анон

Анон пишет:

А Сойка-таки, смотрю, нашла желающих толковать сновидения по французскому методу.

Где?

#458 2017-10-30 03:43:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Где?

Ну вот же! http://exactly.diary.ru/p214044749.htm

Такое ощущение, будто она решила ответить на все вопросы анонов

Скрытый текст

Итак, первая четверка людей набрана, консультации проведены, расписание составлено. Теперь я ищу людей на оставшееся время.

Кто я такая и чем занимаюсь?
Я - сертифицированный специалист по французской методике толкования сновидений. Это довольно узкая область французского психоанализа, которая рассматривает каждое сновидение как диалог сознательного и бессознательного. Они, как известно, говорят на разных языках, и как для любого подобного диалога, им нужен переводчик. Я, соответственно, в роли этого переводчика и выступаю. Моя задача - расшифровать для вас послание вашего бессознательного, показать, в какую сторону вам надо работать, а где работа уже началась и идет полным ходом. Моя супер-задача - научить вас понимать свое бессознательное без моей помощи.
Собственно, вся суть заключается в словах Фройда - "Сны - это королевская дорога к бессознательному".

Подробнее о толковании сновидений, зачем оно вообще нужно

Дело в том, что в наших снах бессознательное рассказывает, где нам больно и плохо, где страшно, куда мы отказываемся смотреть. Оно же четко показывает динамику изменений - если началась какая-то внутренняя работа, нам почти сразу же приснится соответствующий сон.
Для того, чтобы повысить свой личный уровень осознанности и контроля над собственной жизнью, такие обращения бессознательного желательно понимать. В конце концов, чем выше самопонимание, тем выше наш уровень ответственности. А ответственность - это как раз и есть пресловутый контроль, которого все так хотят.
Можно сказать, что толкование сновидений (если говорить именно о французском методе) - это способ диагностики внутреннего психологического состояния. Соответственно - один из способов саморазвития.

Почему только сертификат, как же диплом психолога?

Если бы я пыталась работать классическим психологом, коучем, полезла в психотерапию - он был бы мне необходим. Тем не менее, я работаю в узкой сфере, для которой достаточно сертификата. Наш тренер дал нам всю необходимую информацию - как для, собственно, толкования сновидений, так и для работы с клиентами. Наша группа проходила как теоретические, так и практические занятия. После окончания курса можно было продолжать ходить и оттачивать практические навыки.
Являясь известным в своем регионе психологом и коучем, тренер не позволил бы ученику практиковать, если бы не был уверен в его к этому готовности. В конце концов, в случае допуска к практике не готового к этому человека, пострадает именно репутация того, кто учил его и выдал сертификат.
Собственно, все пруфы, включая контакты центра, в котором я обучалась, могу дать при личном общении.

Вы проходили личную терапию?

Да.

Как проходит консультация

Мы встречаемся лично, если вы обитаете в Москве или области, у меня или у вас. Если вы живете где угодно еще - видеосвязь через скайп. Да-да, веками освященное правило - я должна видеть вас, вы - меня. Невербалика тоже решает.
Мы знакомимся, вы рассказываете мне свои сновидения, я задаю вам уточняющие вопросы, затем перевожу ваш сон. Далее мы можем обсуждать это сновидение глубже, можем перейти к следующему. Я могу дать рекомендации.
Происходит это раз в неделю.

Цена вопроса

1000 рублей. При этом варианты "у меня нет денег, но я очень хочу" я готова рассмотреть. Предположим, вы даете мне рекламу - и платите ту сумму, которую можете осилить.

Сколько мест осталось?

Это лучше уточнять в личных сообщениях, как и записываться на консультации. На момент написания объявления у меня четыре постоянных клиента. При этом в день я готова проводить 3-5 консультаций. То есть пока мест много.
Скорее всего, с периодичностью в пару недель я буду поднимать объявление.

Запись на консультации - в личные сообщения!

ВАЖНО!!!
Я не психотерапевт ни в коем случае, в классическую психологию или коучинг я так же не лезу. Если наша работа выявит у вас какие-то серьезные проблемы, я направлю вас к соответствующему специалисту, но не стану работать с ними самостоятельно. При это вы можете полностью отказаться от консультаций со мной, а можете, договорившись со своим психологом, использовать их как способ проконтролировать то, что происходит внутри вас.

#459 2017-10-30 11:11:49

Анон

Анон пишет:

в словах Фройда

Фройда? Это типа он для простых обывателей Фрейд в русском языке, а для диванных толкователей снов Фройд?)

#460 2017-10-30 15:58:42

Анон

Анон пишет:

Фройда? Это типа он для простых обывателей Фрейд в русском языке, а для диванных толкователей снов Фройд?)

По-немецки он так и читается. Но да, в русском языке принято иное произношение. Не поверю, что ей так привычнее, скорее просто выёбвывется))

Отредактировано (2017-10-30 15:59:40)

#461 2017-11-23 20:11:34

Анон

Теперь и Гауптман, пока Сойки нет дома, ищет в нитаких кого-то магического для того, что бы взбухнуть.

#462 2017-11-23 20:27:23

Анон

Анон пишет:

Теперь и Гауптман, пока Сойки нет дома, ищет в нитаких кого-то магического для того, что бы взбухнуть.

Я вот кстати не понял, куда делась Сойка. Но чувак красава, конечно. Жену нашёл, теперь любовницу ищет.  =D

#463 2017-11-24 03:18:49

Анон

Анон пишет:

Я вот кстати не понял, куда делась Сойка.

Из дневника сабжа:

Сойка уехала по делам в Ростов. Скукотень смертная.
Мыслею уже дошел до того, чтобы в соо знакомств поискать собутыльников.

#464 2017-11-24 10:26:40

Анон

Ему кроме общения заняться больше нечем? Никогда не понимал экстравертов. ;D

#465 2017-11-30 15:47:26

Анон

Аноны, почему-то когда я вижу в нетаких пост с зкрытами комментариями, то думаю, что с большой вероятностью за ним скрывается ебанат. У вас такого ощущения не возникает?

#466 2017-11-30 17:09:39

Анон

Сойка уехала в Ростов - не к Галусте ли?  ;D У той тоже Фройд... Были б хорошим дуэтом)

#467 2017-11-30 17:53:02

Анон

Анон пишет:

По-немецки он так и читается. Но да, в русском языке принято иное произношение. Не поверю, что ей так привычнее, скорее просто выёбвывется))

У нас так говорят только те, кто хочет выебнуться и показать свою нитаковость. Психотерапевты и психологи произносят "Фрейд". Так издают, так учат, так оформляют ссылки и библиографию в научных работах. Так что это дешевые понты, не более.

#468 2017-11-30 17:55:45

Анон

Анон пишет:

А это где?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1809

#469 2017-12-01 01:32:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, почему-то когда я вижу в нетаких пост с зкрытами комментариями, то думаю, что с большой вероятностью за ним скрывается ебанат. У вас такого ощущения не возникает?

Возникает. Не ебанат, но странно и подозрительно. Примерно как "за ценой в личку". Ищешь людей - чего в комментах не поболтать?
Хотя есть вариант, что просто боятся ебанатов, которые иногда цепляются к постам в духе "а не охуели ли вы часом, людей старше 25ти искать? что, кто младше - сразу без мозга? дискриминация!!!!".

#470 2017-12-03 02:49:42

Анон

Тут прекрасно все.

О себе: Девушка родом из древних легенд, обладающая магией, способностью создавать иные миры, присущей всем творческим людям. Иные утверждают, что мне 20 лет. Но это не так. В те далекие времена, когда я впервые увидела солнечный свет (700 лет назад) не существовало компьютеров. Посему не сильна в сем искусстве, хотя и мечтаю постичь.
а)Плюсы: Источники магии могу найти там, где простым очам они скрыты. Вижу мир ярким и сказочным, полным чудес. Как и любая принцесса иль леди древних времён, люблю животных, цветы, ленты и платья из тончайших сплетений паучьей нити. Обожаю песни менестрелей - сказания ушедших времен.
б)Минусы: Не всем понятны мои увлечения, что приводит к мысли, что в этой эпохе я скорее чужак. Не люблю перемен. Очень сложно начать разговор первой, увы.
О вас: Если Вы любите сказки, благородство речей, старинные костюмы и подвиги, прошу, разделите со мною скромную трапезу сказочника и непринужденный разговор. Отправимся вместе на поиски приключений. И, конечно же, надеюсь и верю, что откликнется странник не старше 25 лет (простите, дамы, но мне нужен именно друг).
а)Просьба не беспокоить: Те, кто обладает остротой бритвы в печатном слове, прошу, не тратьте время. Маглы проходят мимо. И девушки тоже.
б)А вас я попрошу задержаться: У каждого свои странности, милые сердцу. Без них и маг - не маг. А я вот поклонница длинных волос, каскадов сверкающих прядей.
Хочу добавить от себя: Надеюсь, мы сможем увидеться в реальной жизни. Хотя чарами грусти сковывает душу ледяной факт: вдруг и нет никого такого?

#471 2017-12-03 14:47:02

Анон

Анон пишет:

Тут прекрасно все.

Это было в начале треда. Оно опять?

#472 2017-12-03 15:03:46

Анон

Анон пишет:

Надеюсь, мы сможем увидеться в реальной жизни.

Ненуачо, я б на это в реальной жизни посмотрел. Где там каскады волос и сверкающих платьёв.  :lol:

#473 2017-12-03 17:51:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут прекрасно все.

Да она достаточно регулярно свой пост поднимает...

#474 2017-12-03 17:58:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тут прекрасно все.

Оу, анон не читал весь тред, вот и притащил восхищенно.

#475 2017-12-03 18:00:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оу, анон не читал весь тред, вот и притащил восхищенно.

Анончик, да я каждый раз, как это в ленте вижу, так восхищаюсь. Сколько ж их всех, этих ведьм, шаманов, гостей из прошлого и прочих. Вон, ту же Полярную вспомнить, или какой там у нее сейчас ник...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 968.7 Кбайт (Пик: 1003.59 Кбайт) ]

18+