Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#451 2017-10-22 09:59:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

При написании укажите, кто вы и из какого Дома.

Из дома с желтыми стенами, блин  :bubu:

#452 2017-10-22 13:06:21

Анон

Анон пишет:

У магуев обострение?

Эт наверное кто-то по книге Петросян (дом, в котором) толкинулся...

#453 2017-10-22 13:21:59

Анон

Или по Игре престолов

#454 2017-10-22 13:46:43

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Или по Игре престолов

Нет, по Желязны. Для краткого ознакомления идите в тред Палки.

#455 2017-10-23 02:44:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

Или по Игре престолов

Нет, по Желязны. Для краткого ознакомления идите в тред Палки.

А это где?

#456 2017-10-30 02:42:25

Анон

А Сойка-таки, смотрю, нашла желающих толковать сновидения по французскому методу.

#457 2017-10-30 03:25:12

Анон

Анон пишет:

А Сойка-таки, смотрю, нашла желающих толковать сновидения по французскому методу.

Где?

#458 2017-10-30 03:43:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Где?

Ну вот же! http://exactly.diary.ru/p214044749.htm

Такое ощущение, будто она решила ответить на все вопросы анонов

Скрытый текст

Итак, первая четверка людей набрана, консультации проведены, расписание составлено. Теперь я ищу людей на оставшееся время.

Кто я такая и чем занимаюсь?
Я - сертифицированный специалист по французской методике толкования сновидений. Это довольно узкая область французского психоанализа, которая рассматривает каждое сновидение как диалог сознательного и бессознательного. Они, как известно, говорят на разных языках, и как для любого подобного диалога, им нужен переводчик. Я, соответственно, в роли этого переводчика и выступаю. Моя задача - расшифровать для вас послание вашего бессознательного, показать, в какую сторону вам надо работать, а где работа уже началась и идет полным ходом. Моя супер-задача - научить вас понимать свое бессознательное без моей помощи.
Собственно, вся суть заключается в словах Фройда - "Сны - это королевская дорога к бессознательному".

Подробнее о толковании сновидений, зачем оно вообще нужно

Дело в том, что в наших снах бессознательное рассказывает, где нам больно и плохо, где страшно, куда мы отказываемся смотреть. Оно же четко показывает динамику изменений - если началась какая-то внутренняя работа, нам почти сразу же приснится соответствующий сон.
Для того, чтобы повысить свой личный уровень осознанности и контроля над собственной жизнью, такие обращения бессознательного желательно понимать. В конце концов, чем выше самопонимание, тем выше наш уровень ответственности. А ответственность - это как раз и есть пресловутый контроль, которого все так хотят.
Можно сказать, что толкование сновидений (если говорить именно о французском методе) - это способ диагностики внутреннего психологического состояния. Соответственно - один из способов саморазвития.

Почему только сертификат, как же диплом психолога?

Если бы я пыталась работать классическим психологом, коучем, полезла в психотерапию - он был бы мне необходим. Тем не менее, я работаю в узкой сфере, для которой достаточно сертификата. Наш тренер дал нам всю необходимую информацию - как для, собственно, толкования сновидений, так и для работы с клиентами. Наша группа проходила как теоретические, так и практические занятия. После окончания курса можно было продолжать ходить и оттачивать практические навыки.
Являясь известным в своем регионе психологом и коучем, тренер не позволил бы ученику практиковать, если бы не был уверен в его к этому готовности. В конце концов, в случае допуска к практике не готового к этому человека, пострадает именно репутация того, кто учил его и выдал сертификат.
Собственно, все пруфы, включая контакты центра, в котором я обучалась, могу дать при личном общении.

Вы проходили личную терапию?

Да.

Как проходит консультация

Мы встречаемся лично, если вы обитаете в Москве или области, у меня или у вас. Если вы живете где угодно еще - видеосвязь через скайп. Да-да, веками освященное правило - я должна видеть вас, вы - меня. Невербалика тоже решает.
Мы знакомимся, вы рассказываете мне свои сновидения, я задаю вам уточняющие вопросы, затем перевожу ваш сон. Далее мы можем обсуждать это сновидение глубже, можем перейти к следующему. Я могу дать рекомендации.
Происходит это раз в неделю.

Цена вопроса

1000 рублей. При этом варианты "у меня нет денег, но я очень хочу" я готова рассмотреть. Предположим, вы даете мне рекламу - и платите ту сумму, которую можете осилить.

Сколько мест осталось?

Это лучше уточнять в личных сообщениях, как и записываться на консультации. На момент написания объявления у меня четыре постоянных клиента. При этом в день я готова проводить 3-5 консультаций. То есть пока мест много.
Скорее всего, с периодичностью в пару недель я буду поднимать объявление.

Запись на консультации - в личные сообщения!

ВАЖНО!!!
Я не психотерапевт ни в коем случае, в классическую психологию или коучинг я так же не лезу. Если наша работа выявит у вас какие-то серьезные проблемы, я направлю вас к соответствующему специалисту, но не стану работать с ними самостоятельно. При это вы можете полностью отказаться от консультаций со мной, а можете, договорившись со своим психологом, использовать их как способ проконтролировать то, что происходит внутри вас.

#459 2017-10-30 11:11:49

Анон

Анон пишет:

в словах Фройда

Фройда? Это типа он для простых обывателей Фрейд в русском языке, а для диванных толкователей снов Фройд?)

#460 2017-10-30 15:58:42

Анон

Анон пишет:

Фройда? Это типа он для простых обывателей Фрейд в русском языке, а для диванных толкователей снов Фройд?)

По-немецки он так и читается. Но да, в русском языке принято иное произношение. Не поверю, что ей так привычнее, скорее просто выёбвывется))

Отредактировано (2017-10-30 15:59:40)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 685.02 Кбайт (Пик: 703.65 Кбайт) ]

18+