Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-10-19 14:44:00

Анон

Re: Поиск не таких

это да. как вообще можно относиться серьезно к сертификации совершенно субъективного, типа толкования снов, я не понимаю. подтереться же такой бумажкой.

#427 2017-10-19 14:46:15

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

это да. как вообще можно относиться серьезно к сертификации совершенно субъективного, типа толкования снов, я не понимаю. подтереться же такой бумажкой.

На самом деле вполне себе направление, имеет место быть в психоанализе, но без практики, без супервизии...Ну нафиг, я лучше тысячу отдам спецу, в квалификации которого я не сомневаюсь.

#428 2017-10-19 14:49:43

Анон

Re: Поиск не таких

Ой бля.. Я с этого милорда так орал, что аж не выдержал и отписался. Для меня это слишком было.

#429 2017-10-19 14:55:13

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ой бля.. Я с этого милорда так орал, что аж не выдержал и отписался. Для меня это слишком было.

А чо за милорд? Или ты просто от самого факта, что она там про милорда пишет?

#430 2017-10-19 15:14:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А чо за милорд? Или ты просто от самого факта, что она там про милорда пишет?

Я просто с факта называния мужа милордом и активного пихания этого "милорда" каждому встречному-поперечному. Ну, может, это моё персональное восприятие, но я с этими людьми не сошёлся. Они ролевики, но ролёвочки и жизнь не разделяют. То есть, все эти "милорды", "миледи" и пр. у них всерьёз. Нельзя сказать "мой муж Миша (или как там его) починил шкаф", нужно завернуть "мы с милордом, ко-ко-ко". Ну... мне это било по мозгам, я ушёл.

#431 2017-10-19 15:16:48

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я просто с факта называния мужа милордом и активного пихания этого "милорда" каждому встречному-поперечному. Ну, может, это моё персональное восприятие, но я с этими людьми не сошёлся. Они ролевики, но ролёвочки и жизнь не разделяют. То есть, все эти "милорды", "миледи" и пр. у них всерьёз. Нельзя сказать "мой муж Миша (или как там его) починил шкаф", нужно завернуть "мы с милордом, ко-ко-ко". Ну... мне это било по мозгам, я ушёл.

аааа, так это очередное Двоекатие и стрелки. Все ясно. Пипец и это еще услуги психолога решило предлагать.

#432 2017-10-19 15:27:37

Анон

Re: Поиск не таких

Ой, я на них натыкался уже.
Короч, нашлись они тоже на дневниках, помню пост её мужа про поиски девушки и радостное "найдено!" спустя некоторое время. Я тогда прошел мимо и порадовался за людей.
Потом где-то видел коммент этого мужа к объяве от Полярной. Что-то в стиле "вы мне нравитесь" (имелась в виду легкая ебанутость на почве иных миров). Тогда я про Полярную ничерта не знал. Щас после всех обсуждений на всех, кому она может нравиться, смотрю с подозрением :really:
А потом, не так давно уже, пошёл листать днев жены. И наткнулся на чудный диалог со свекровью. Пара живет у матери мужа. Мать заходит в комнату и говорит что-то про уборку. Мол, ребят, вы когда убираться начнёте? Почему хотя бы вещи нельзя на вешалку повесить? Получает ответ в стиле "когда нам надо будет, тогда и уберемся". Мать закономерно охуевает и напоминает, что живут они ваще-т на её территории. Но тут подключается муж и начинать качать права на эту самую территорию. Мол, это его комната, что хотят, то и творят.
На этом моменте анон охренел и закрыл. Слишком тонкие материи для моего понимания.

#433 2017-10-19 15:28:30

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Пипец и это еще услуги психолога решило предлагать.

Я тоже ошизел. Ещё не отошёл от предыдущей объявы "мы переезжаем в Зеленоград, пустите нас там пожить, только у нас денег нет", а тут новый виток не-дай-бог-сериала...

#434 2017-10-19 15:31:13

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Но тут подключается муж и начинать качать права на эту самую территорию. Мол, это его комната, что хотят, то и творят.

А ещё он гордый копирайтер на бирже копирайтинга.  :facepalm: И это единственная работа, денег нет, нихрена нет... Зато милорд, хуле.

#435 2017-10-19 15:43:45

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

а, это та сойка, у которой муж какой-то милорд. раньше был гауптман. на дивнюков похожи оба.

Ааа, это странная Сойка, которая судится с родителями за дом и болеет (там реальный ад и треш происходит). Видать, совсем приперло искать деньги.

Гауптман и милорд это один и тот же персонаж. Сурта еще с него бомбило, что он проводил треньки фехтовальные за деньги и был не особо продинут в этом ремесле (вроде), и дико дешевле Сурта это делал.

Так-то детки, похоже, не успев получить профессию, пытаются заработать денег всеми возможными способами и барахтаются, как могут.

#436 2017-10-19 15:47:13

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Гауптман и милорд это один и тот же персонаж.

ЁБАНЫЙ СТЫЫЫЫЫД!!!!!! А я и не знал. Помню, как он бесконечно поднимал пост поиска. Я подписался почитать, потом отписался, а он оскорбился, затаил, и на какой-то мой коммент в соо поиска выдал гневную тираду, как я его обидел сильно.
Не, ну милорд, тонкая душевная организация, ясно-понятно.  :lol:

#437 2017-10-19 15:54:50

Анон

Re: Поиск не таких

Гауптман - это такой финский стыд  :facepalm:  Я иногда читал его дневничок.

Анон пишет:

Так-то детки, похоже, не успев получить профессию

За Сойку не скажу, а у Гауптмана профессия есть - он вроде какой-то там айтишник, и несколько лет уже проработал. Но зарабатывал мало, о чем регулярно жаловался в дневничке. Он уже не юн, ему где-то около 30. Но зарабатывать не умеет. Идти за такого замуж, да еще собираться ребенка с ним рожать - это надо быть пиздец идиоткой. А Сойка собиралась заводить ребенка. Хз, уже или еще нет, я давно к ним в дневнички не заглядывал.

#438 2017-10-19 16:01:00

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Гауптман - это такой финский стыд  :facepalm:  Я иногда читал его дневничок.

Анон пишет:

Так-то детки, похоже, не успев получить профессию

За Сойку не скажу, а у Гауптмана профессия есть - он вроде какой-то там айтишник, и несколько лет уже проработал. Но зарабатывал мало, о чем регулярно жаловался в дневничке. Он уже не юн, ему где-то около 30. Но зарабатывать не умеет. Идти за такого замуж, да еще собираться ребенка с ним рожать - это надо быть пиздец идиоткой. А Сойка собиралась заводить ребенка. Хз, уже или еще нет, я давно к ним в дневнички не заглядывал.

А мож и разные люди. У анон прст пропал Гау из ленты и появился Великий Бака, из чего анон сделал вывод, что это один и тот же человек. Но анон так-то мало отслеживает и мало в дайри заходит, мож что попутал.

#439 2017-10-19 16:02:30

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

а, это та сойка, у которой муж какой-то милорд. раньше был гауптман. на дивнюков похожи оба.

Они и есть. Но фиг бы с ними, их дело, как называться, меня лично напрягает отношение - ой, у меня тут сертификат завалялся, никакого опыта нет, но чего бы денег с людей не собрать? Люди же идиоты, ага. В посте пренебрежением каким-то отдает.

#440 2017-10-19 16:07:10

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

У анон прст пропал Гау из ленты и появился Великий Бака, из чего анон сделал вывод, что это один и тот же человек.

Этот Бака тоже он, да.

#441 2017-10-19 16:08:29

Анон

Re: Поиск не таких

Чот как-то для "милорда" стыдобишша.

Сижу, жду курьера с картой, попутно ищу новые заказы на бирже.

А во вторник у меня день рождения. Юбилей, так-то. Тридцатник стукнет. Жаль, что накрылись мои планы на двуручный меч и на всякое прочее большим и звонким медным тазом. Грустно. И нервы уже ни к черту.

Короче, если кто-то желает немного поднять наву настроение, то вот - 4276 5202 3984 0917.

Естественно, Сбер.

http://kondotta.diary.ru/p213599986.htm

Отредактировано (2017-10-19 16:08:48)

#442 2017-10-19 16:31:14

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Короче, если кто-то желает немного поднять наву настроение, то вот - 4276 5202 3984 0917.

Ему нужно было на Шане жениться.

#443 2017-10-19 16:37:39

Анон

Re: Поиск не таких

О, да. В конце месяца бы баланс сводили. :love:

#444 2017-10-19 16:37:39

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А ещё он гордый копирайтер на бирже копирайтинга.   И это единственная работа, денег нет, нихрена нет... Зато милорд, хуле.

шанька в мужском облике, зато карточку написал на донат.

#445 2017-10-19 16:40:53

Анон

Re: Поиск не таких

Ахаха, недаром меня сквикают всякие титулы при общении. Вот как только начинается вне ролевок эта поебень из графов, принцев, князей и прочих милордов, стопудово за ними кроется чмо.

#446 2017-10-19 16:44:30

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ахаха, недаром меня сквикают всякие титулы при общении. Вот как только начинается вне ролевок эта поебень из графов, принцев, князей и прочих милордов, стопудово за ними кроется чмо.

Притом склоны к громким титулам рабоче-крестьянские слои.

#447 2017-10-19 17:17:01

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ахаха, недаром меня сквикают всякие титулы при общении. Вот как только начинается вне ролевок эта поебень из графов, принцев, князей и прочих милордов, стопудово за ними кроется чмо.

Шевалье! :yeah:

#448 2017-10-19 17:19:25

Анон

Re: Поиск не таких

Милорд и Гауптманн - да, это один чувак. И жена его, щас Сойка Кейн, раньше вроде была Ансаи Найкар или как-то так. Писала про ребёнка и беременность, и вроде по срокам должна была уже, но в днявке ничего нет. Наверное, что-то пошло не так.

#449 2017-10-19 18:02:42

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А потом, не так давно уже, пошёл листать днев жены. И наткнулся на чудный диалог со свекровью. Пара живет у матери мужа. Мать заходит в комнату и говорит что-то про уборку. Мол, ребят, вы когда убираться начнёте? Почему хотя бы вещи нельзя на вешалку повесить? Получает ответ в стиле "когда нам надо будет, тогда и уберемся". Мать закономерно охуевает и напоминает, что живут они ваще-т на её территории. Но тут подключается муж и начинать качать права на эту самую территорию. Мол, это его комната, что хотят, то и творят.

Помню это. :facepalm:
Отписался тогда.

#450 2017-10-22 09:44:50

Анон

Re: Поиск не таких

У магуев обострение?

Я человек с силой, тот самый из-за которого круговерть, ищу представителей Домов для переговорить и вступить в Дом, который предложит. На данный момент у меня печальная ситуация, причина моей ситуации - человек из организации, в которой я училась, который пытается от меня оставить пустое место. Один из Домов поучаствовал в моей жизни, жизнь поменял, данный Дом об меня вытер ноги, его представительнице для выполнения своего задания "просто надо было привести кого-нибудь в Дом", поэтому со мной не общались по-нормальному, а репликами привели в данный Дом с интересным рассказом в дополнение, обращались в данном Доме по-своему, нормального отношения не было, на определённый период обучение в данном Доме было закончено. Никаких извинений данный Дом за свои действия не принёс ни до, ни после. После я сконтактировала с этим Домом снова, чтобы внести коррективы в свою ситуацию с человеком из организации, в которой я училась до вступления в данный Дом, но человек из организации, где я училась ранее, обманул меня и три раза я отказала данному Дому. После чего данный Дом ушёл в глухую глухомань, никакие пояснения о том, что человек из организации обманул все три раза и поэтому диалог не состоялся, данный Дом не волнуют. Впрочем, данный Дом и до этого действовал также. На данный момент человек с организации, в которой я училась до вступления в данный Дом, действует так, чтобы оставить от меня пустое место.
Спрашивается о представителях Домов, где есть Жизнь, Дома противоположные этому как и их представители не интересуют и им запрещается ко мне обращаться или как-либо со мной контактировать и/или беспокоить меня.

Связь: U-mail

При написании укажите, кто вы и из какого Дома.

http://exactly.diary.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума