Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#401 2017-08-21 23:15:10

Анон

Re: Поиск не таких

Анон зашел в поиск именно таких, и обескуражен списками требований, которые постоянно выдвигают люди. Фефефефе быть такими.

#402 2017-08-22 17:09:50

Анон

Анон пишет:

Анон зашел в поиск именно таких, и обескуражен списками требований, которые постоянно выдвигают люди. Фефефефе быть такими.

Не соответствуешь, вот и бесишься.

#403 2017-08-22 23:29:00

Анон

Анон пишет:

+1. С одной стороны понимаю, но с другой... Даже если подходишь под требования, всё равно какой-то осадок остаётся.

#404 2017-08-26 00:27:16

Анон

Почему то начала бесить Некомата, которая на Ласте перманентно поднимает записи с поиском соигрока на список своих кинков, который и сюжеты придумывать должен, и соответствовать куче требований, и что бы играл только так как она хочет, и именно что с претензией "будьте любезны соответствовать". Особенно интересно хочет ли с ней вообще хоть кто играть после заявлений по типу "а если мне не понравится, я просто напишу что мой персонаж убил вашего". Хотя мне на самом деле даже немного стыдно, потому что бякаюсь периодически исключительно из-за того, что забываю обратить внимание на аватарку и ник, лезу под кат, а там снова оно. Наверное я не объективен, но раздражает, блин.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.28 Кбайт (Пик: 526.99 Кбайт) ]

18+