Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#126 2018-03-16 20:02:58

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У меня так. Для меня они что-то типа кукол, хотя могут обладать какими-то моими чертами (но редко).
Еще я люблю делать дофига развилок сюжета, альтернативных ситуаций и т.д. Получается такой конструктор 

Вот и у меня тоже. Это как куклы. Но одной двумя я руковожу по максимуму, а остальные - статисты, этих куда сюжетом понесет, туда они и идут.

#127 2018-03-18 19:52:42

Анон

Аноны, спасибо вам за откровения! Я думала, что это только я одна на 33-ем левеле живу в своих вымышленных (а порой и в не своих, но тоже вымышленных) мирах.  :love:

Если миры совсем фантастические, то предпочитаю встраиваться в уже имеющийся лор. Сьюхизмом не страдаю, драконов ударом ногой с разворота не выношу.
Ну, а обычно я существую в улучшенной версии собственной жизни. Где у меня есть свой дом, коты, пёс, кругом лес, природа, тишина и красота. Или где я могу путешествовать по разным странам и разглядывать разные достопримечательности.

#128 2018-03-18 19:56:30

Анон

И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

О, это про меня просто. У меня под некоторые песни аж целые сцены поставлены. И да, прокручиваю, пока не начинаю блевать, тоже  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 513.27 Кбайт (Пик: 543.06 Кбайт) ]

18+