Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#126 2018-03-16 20:02:58

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У меня так. Для меня они что-то типа кукол, хотя могут обладать какими-то моими чертами (но редко).
Еще я люблю делать дофига развилок сюжета, альтернативных ситуаций и т.д. Получается такой конструктор 

Вот и у меня тоже. Это как куклы. Но одной двумя я руковожу по максимуму, а остальные - статисты, этих куда сюжетом понесет, туда они и идут.

#127 2018-03-18 19:52:42

Анон

Аноны, спасибо вам за откровения! Я думала, что это только я одна на 33-ем левеле живу в своих вымышленных (а порой и в не своих, но тоже вымышленных) мирах.  :love:

Если миры совсем фантастические, то предпочитаю встраиваться в уже имеющийся лор. Сьюхизмом не страдаю, драконов ударом ногой с разворота не выношу.
Ну, а обычно я существую в улучшенной версии собственной жизни. Где у меня есть свой дом, коты, пёс, кругом лес, природа, тишина и красота. Или где я могу путешествовать по разным странам и разглядывать разные достопримечательности.

#128 2018-03-18 19:56:30

Анон

И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

О, это про меня просто. У меня под некоторые песни аж целые сцены поставлены. И да, прокручиваю, пока не начинаю блевать, тоже  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 521.63 Кбайт (Пик: 545.23 Кбайт) ]

18+