Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#101 2016-10-02 20:27:28

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны... а если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да?  :pink:

#102 2016-10-02 20:28:32

Анон

Анон пишет:

если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да? 

ну, у меня сья противоположного пола - стандартное явление  ;D анон, всем похуй.

#103 2016-10-02 20:35:27

Анон

Меня больше смущает то, что если ролевочка - так у нас у всех каноны и миры разные, как это соединить?

В том и весь замес. Бухнем в один котел стимпанк, повседневность, космодраму, магею, лесных эльфов, попаданцев, зомби, рыцарей и крылатых пони. И будут там бок о бок бегать персонажи анонов - кто охуенный маг со скиллами боженьки, кто сексуальный эльф, к которому липнут все цыпочки и цыплята, кто МС как по госту, кто пилот космического корабля и т.д х)

И чо?

Боюсь, что даже для здешних анонов окажусь ебанутым. Но это вообще моя мулька. Все охуенные и по-крутому ебанутые, а я унылое говно х) Понимаю, что это не так, но вечно боюсь, что щас меня погонят метлой.

та же херня! Нахваливают какой-то жуткий пиздец, а более-менее вычитанное и логичное игнорят

Ага. А на холиварке еще Чтения устраивают. Но вот именно такое, достойное чтений, и популярно у "подрастающего поколения"...
...
А может у наших фантазек еще не все потеряно?  ;D

#104 2016-10-02 20:44:13

Анон

Анон пишет:

В том и весь замес. Бухнем в один котел стимпанк, повседневность, космодраму, магею, лесных эльфов, попаданцев, зомби, рыцарей и крылатых пони.

Ы, а можно для идиота поподробнее - как ты это себе представляешь? Какой-то сюжет заранее задать или один мсье пишет постик, второй мсье подхватывает, третий тему развивает и так далее? А очередность как соблюдать? Или вообще что-то типа "Бортового журна Мэрь Сьюх" сделать, где от лица Мэри описывать какие-то события?.. Короче, я хз, как реализовать  :lol: Имхо, проще нам с тобой вдвоем начать друг с другом, если кому зайдет - подтянутся. Не зайдет - так просто поупарываемся, ты только объясни детали.

Анон пишет:

Боюсь, что даже для здешних анонов окажусь ебанутым.

И чо-2?  :lol: Ты же анон, кто тебя пронзит-то? Вариант завести второй акк без аватарки/с другой аватаркой все еще в силе  :evil: я тоже могу солидарно переобуться в аватарку на втором профиле. Для отвлечения внимания, так сказать, и для лучшей идентификации.

Анон пишет:

Все охуенные и по-крутому ебанутые, а я унылое говно х)

а я - веселое говно  ;D обнимемся и аннигилируем  :lol:

Анон пишет:

А может у наших фантазек еще не все потеряно? 

Главное, фантазировать вслух! Ну, или письменно, анонимно и не так сплясать можно  :cool:

#105 2016-10-02 20:56:19

Анон

Какой-то сюжет заранее задать или один мсье пишет постик, второй мсье подхватывает, третий тему развивает и так далее? А очередность как соблюдать? Или вообще что-то типа "Бортового журна Мэрь Сьюх" сделать, где от лица Мэри описывать какие-то события?

Да, типа того. Мое любимое (и я уже пытался такое замутить в другом треде) - это по мотивам детской игры, где на листочке пишут абзац, заворачивают, оставляя только пару предложений на виду и следующий человек пишет продолжение видя только не завернутое начало текста.
Но можно сделать проще. Аноны выберут себе цвет текста, которым будут помечать свои посты. И писать по очереди на заданную тему или просто от балды. Типа "один месье пишет, второй подхватывает". Думаю, это удобнее всего.
У меня просто нет опыта форумных игр, только тет-а-тет.
Да ладно, мне лень плодить аккаунты модеры все равно пронзят!. Я смирюсь.)

обнимемся и аннигилируем

А давай  :iloveyou:

Главное, фантазировать вслух! Ну, или письменно, анонимно и не так сплясать можно

Строчит анончик опупею в тред и проговаривает, а домашние слушают и офигевают х)

#106 2016-10-02 21:01:41

Анон

Я не один такой идиот со сьюшной альтерэго, ура!  :lol:

Моя выросла из пятнадцатилетней дурочки до супер-сьюхи, потрясающей звезды. Правда, в какой-то момент анон понял, что "всех одной левой" скучно, потому каждый раз при попадании в новый мир (тм) на сьюху высшими силами (тм) накладываются ограничения. Что-то типа вселенского общего закона для всех миров. Хочешь жахнуть всеуничтожающим пламенем по армии гоблинов или в техногенном мире появиться как адепт магии? Окей, возможно все, но потом наступит откат, бьющий по самому дорогому. Кармическое воздаяние, все дела.
Так что сьюхе постоянно приходилось изворачиваться.

#107 2016-10-02 22:07:29

Анон

Я курю повседневку. Про фэнтези знаю из фильмов по ВК (пытался зачесть Хоббита,но не осилил), книгам Пратчетта, "Хроникам Сиалы", "МИФ" и кину про гарепоттера.
Давайте замутим охуенный детектив. Например, в рандомном мире людей зохавывают НЕХи в виде гигантских слизней. Бравый детектив, смелая МС из параллельной вселенной и простой парень Майлз спасают мир от мозгослизней. Если что - критикуйте, дополняйте, придумайте лучше, я только за.)

#108 2016-10-02 22:11:09

Анон

Анон пишет:

Проваливаться начал лет в 10. Тогда я представлял, что внезапно случилось чудо и вместо страшненького анона я стал симпатичной компанейской девчонкой. У меня была там красивая внешность, новая модная одежда, которой не было в реале, крутые игрушки, друзья. Мне нравилось представлять, что вот я прихожу в школу, а одноклассники со мной начинают дружить, я получаю хорошие оценки, потом за мной начинает ухаживать какой-то мальчик. Этот сорт фантазий все еще со мной. Только теперь, соответственно, мне там уже не 10 лет и я себе воображаю, как у меня внезапно появилось много денег, я купил нам с мамой квартиру с ремонтом, нашел любимую работу, искренних друзей, которые не будут меня высмеивать за спиной, в универе учусь хорошо, сделал парочку операций и теперь симпатичная няша.

У меня было типа такого, только я по жизни представлял себе, что живу один в квартире (квартира была похожа на квартиру богатенькой соседки), планировал свой день, типа с утра встаю - душ, навожу красоту, потом здоровый завтрак, потом тренажерка, потом уборка в квартире, потом встреча с друзьями и т.п., не знаю чем примечательна такая жизнь, но мне казалось это мегауспешным и желанным. Иногда вместо квартиры был особняк, где я визуализировала себе кажду комнату. Что самое интересное, я сейчас живу одна в квартире и могу делать ВСЕ, что мечталось мне тогда лет в 15, но мне лень)) это очень странно, ведь до той жизни мечты по сути рукой подать, а я ни фига не делаю...

#109 2016-10-02 22:15:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Проваливаться начал лет в 10. Тогда я представлял, что внезапно случилось чудо и вместо страшненького анона я стал симпатичной компанейской девчонкой. У меня была там красивая внешность, новая модная одежда, которой не было в реале, крутые игрушки, друзья. Мне нравилось представлять, что вот я прихожу в школу, а одноклассники со мной начинают дружить, я получаю хорошие оценки, потом за мной начинает ухаживать какой-то мальчик. Этот сорт фантазий все еще со мной. Только теперь, соответственно, мне там уже не 10 лет и я себе воображаю, как у меня внезапно появилось много денег, я купил нам с мамой квартиру с ремонтом, нашел любимую работу, искренних друзей, которые не будут меня высмеивать за спиной, в универе учусь хорошо, сделал парочку операций и теперь симпатичная няша.

У меня было типа такого, только я по жизни представлял себе, что живу один в квартире (квартира была похожа на квартиру богатенькой соседки), планировал свой день, типа с утра встаю - душ, навожу красоту, потом здоровый завтрак, потом тренажерка, потом уборка в квартире, потом встреча с друзьями и т.п., не знаю чем примечательна такая жизнь, но мне казалось это мегауспешным и желанным. Иногда вместо квартиры был особняк, где я визуализировала себе кажду комнату. Что самое интересное, я сейчас живу одна в квартире и могу делать ВСЕ, что мечталось мне тогда лет в 15, но мне лень)) это очень странно, ведь до той жизни мечты по сути рукой подать, а я ни фига не делаю...

Да, я тоже так делаю.)

#110 2016-10-03 00:37:30

Анон

Анон еще иногда глючит, что его жизнь это сериал. Но антураж немного меняется, например друзья и знакомые анона переносятся в американский пригород, им уже 30+, и начинается ДРАМА. Фантазирую заставки и трейлеры, особенно второе.
Еще в анона есть мини фантазия о дерзко резкой пиарщице, железной рукой управляющей мальчиковым бойзбендом. И это тоже типо сериал.

#111 2016-10-03 00:46:03

Анон

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно. Т.е. может где-то глубоко в подсознании это сублимация нереализованных желаний, но на явном уровне - нет, и вообще анона селф-инсерт сквикает.

#112 2016-10-03 01:12:52

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует?

каждому свое, анон  ;D

#113 2016-10-03 01:19:23

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует?

каждому свое, анон  ;D

Ну я и хочу найти единомышленников)

#114 2016-10-03 02:47:41

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно. Т.е. может где-то глубоко в подсознании это сублимация нереализованных желаний, но на явном уровне - нет, и вообще анона селф-инсерт сквикает.

Я каких-то ассоциирую, каких-то - нет. Чаще всего не ассоциирую там, где мир не мой, а по чужой книге\фильму\сериалу, т.к. чаще всего на персонажей, которые мне по душе, я совсем не похож. Хотя у меня есть и свой мирок, где я никого с собой не ассоциирую, у них там своя атмосфера. Но там такое воистину мерисьюшество, кровавое месиво и ангст, что моей аватарной МериСье там делать нечего было бы - или всех выжгла бы, или на арфе играла воспаряя над безысходностью.

Скрытый текст

Я там аж две части насмотрел. Мир похож на наш, но с долей магуйства.
В первой МартиСтю-детектив (но мне не аватар) с Очень Драматичным Прошлым - в юности он потерял невесту, которой только-только успел подарить колечко - она погибла от рук маньяка, тогда же он сначала был религиозен и долго молился, чтобы её вернуть, но не преуспел естественно, пошел в полицейские. А поскольку был он честным, добрым, наивным и красивым, злой местный аналог Гайзенберга, только молодой и эльфообразный Охриниэлиус в кашемировом свитере, решил его использовать в своих злодейских целях - подружился, пропихнул на пост главы полиции региона, повышая ему раскрываемость за счет слива мелких маньяков или подставы невинных граждан на место преступников, а поскольку Марти был парень наивный, Охриниэлиус, поставив его главой полиции во-первых, вертел им как хотел, а во-вторых, имел доступ ко всем делам через аккаунты главы полиции региона. Через пару лет после того, как Марти уместил свой зад в кресле главы, в регионе появляется жестокая банда, которая похищала детей богатых родителей, пытала и резала, пока им не платили выкуп. Поймать банду не удавалось, попадались только мелкие сошки\исполнители, банда раз за разом начинала все дела заново, Марти с подачи Охриниэлиуса ванговал, что там просто меняется главарь, но конечно же на деле главарем был Охриниэлиус. Однажды Марти спас от банды девушку и на ней женился, несмотря на хайп, поднятый её родителями. Девушка была не проста - родители отказались платить за неё выкуп и в итоге банда оставила её себе на повеселиться и девушке довелось мельком увидеть главаря банды. Поэтому Охриниэлиус пытается жену друга аккуратно убить, не попавшись при том ей на глаза, Марти пытается понять, какого хуя за ней такая охота и не параноит ли жена, но в итоге Охриниэлиус таки попадается на глаза девушке и не убивает её, т.к. она его не узнает, а её убийство обрушит Марти всю и без того шаткую психику. Охриниэлиус решает поднять акции Марти и обставить дело так, будто Марти поймал главаря банд. В то же время на Охри охотится одна из его бывших женщин, которая как-то прознала, кто он такой на самом деле. Охри решает убить сразу двух зайцев - подставить женщину и сделать Марти снова популярным и любимым гражданами - он выдает женщину за главаря банд. У Марти своя проблема - женщина похожа на невесту, погибшую много лет назад, хотя и значительно моложе. Какое-то время Марти и Охри гоняются за женщиной, но она от них ускользает, что убеждает Марти в том, что она - главарь банд. Однако его жена утверждает, что никогда не видела среди банд женщин, кроме похищенных. В долгих разговорах с ней Марти по приметам узнает в главаре Охри, но не говорит об этом жене. Он едет к Охри, чтобы арестовать того, но Охри нет дома, не будь дурак, Охри прослушивал Марти и знает, что Марти едет по его душу. Поэтому Охри едет в дом Марти и оттуда звонит Марти, после чего убеждает Марти убить подставную женщину и разыграть дело так, что она - главарь банд, тогда Охри отпустит его жену, а если нет - отвезет её бандам. Марти через СМИ договаривается о встрече с Подставной, в крайне людном месте. Она приходит, он видит её и видит, что она - как две капли похожа на его бывшую невесту, а на её пальце - кольцо его бывшей невесты. Он окликает её прежним именем, она оборачивается, Марти видит, что это действительно она. Понимая, что не сможет убить её, Марти убивает себя, чтобы у Охри не было повода убивать его жену.
Во второй части история МериСьи-Невесты. Погибнув, она перерождается заново, как новорожденный ребенок, которого родители оставляют в приюте в раннем возрасте. С раннего возраста Невеста поглючивает воспоминаниями о прошлой жизни и особенно - о своем любимом, чьего имени она не помнит, внешность помнит крайне смутно, единственное что - помнит место, где они встретились, на Юге региона. Став взрослой она едет в это место. По пути цыганка дарит ей колечко "из могилы принцессы", которое имеет магические свойство - если повернуть его на пальце, можно вернуться на столько минут, на сколько повернул кольцо, но не больше, чем на 15, и может навсегда закрыть путь мёртвому и в мир мёртвых, и в мир живых, отравив его в полное Небытие, но на этом потеряет всякую силу (как цыганка не объясняет). Невеста проверяет кольцо и убеждается, что это так. На Юге Невеста встречает Охри и принимает его за своего любимого. Однако довольно быстро она убеждается, что это не тот человек, к тому же Охри - главарь банд. С помощью кольца она ухитряется сбежать от Охри и какое-то время мешает деятельности его банд, однако боится выступить открыто и через полицию, т.к. считает Марти сообщником Охри. Когда Марти назначает ей встречу, Невеста приходит с целью убить хотя бы Марти, однако, когда он окликает её по прежнему имени, она вспоминает, кто она такая и кто он такой. В тот же момент Марти убивает себя, но Невеста отматывает время, заранее хватает Марти и расспрашивает, в чем дело, узнает о его жене, снова отматывает время, сбегает с площади, не встречаясь с Марти, едет к нему домой, где Охри пытает жену Марти, жестоко убивает Охри и с помощью кольца "закрывает ему дорогу", чтобы он умер окончательно. Когда Марти возвращается домой, он находит убитого Охри и доказательства того, что он - главарь банд. В руке у Охри зажато кольцо, когда Марти раскрывает его руку он видит, что это то кольцо, которое он подарил когда-то своей Невесте.
Невеста едет на Юг, туда, где когда-то познакомилась с Марти, чтобы он мог выбрать, хочет он найти её или хочет остаться с женой.

#115 2016-10-03 08:39:23

Анон

У меня так. Для меня они что-то типа кукол, хотя могут обладать какими-то моими чертами (но редко).
Еще я люблю делать дофига развилок сюжета, альтернативных ситуаций и т.д. Получается такой конструктор  ;D
Кстати, в последние годы почему-то всё представляю не в виде кина, а в виде комикса с таким графонистным семиреализмом. Сказывается мое задротство(

#116 2016-10-03 10:45:35

Анон

Так ведь давно замечено, что легкое глюколовство и фанфики - эдакая самопсихотерапия  :chearleader: я эту психотерапию в живую на одном фандомном авторе наблюдал, когда был подписан еще и на его дневник. Автор достаточно подробно расписывал свои переживания в дневнике, а потом гнал фанфики с рядом повторяющихся сюжетов. Вроде "боевого братства" - у него персонаж попадал из канонного круга общения в неканонный, и там ему помогали справиться со всякими бедами просто потому, что персонаж "свой". Ну, и сам автор про себя говорил, что ему страсть как не хватает единомышленников.

Да и по другим авторам видно, если читать подряд их творчество, о чем чаще пишут, и что больше всего их волнует.

#117 2016-10-30 18:13:58

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно.

Я большинство своих ахрениэлей с собой не ассоциирую, просто дрочу на них и наслаждаюсь сериалом. Чисто как селфинсерт у меня только фантазия, что мой разум со всеми воспоминаниями попадает в меня 15летнюю и можно начинать просирать жизнь заново, но это гилти плежа, я стараюсь себя от такого отучать

Анон пишет:

Да и по другим авторам видно, если читать подряд их творчество, о чем чаще пишут, и что больше всего их волнует.

Я это тоже замечала кстати, сначала за собой, а потом и за другими. Это даже интересно - подмечать и обдумывать эти повторяющиеся сюжеты/повороты или проблемы. Не в плане диагноза по аватарке, а просто. И у себя можно много чего интересного накопать для диванного самоанализа.

Дайте я немножко своими мерисьями тряхну

Скрытый текст

анон очень стесняется своей внешности и как-то придумал команду Мэрисьев с абилкой переселяться в чужие тела с определенными соблюденными условиями. Они думали, что это рандом, но их хитрожопый начальник-главгад просто СКРЫВАЛ ПРАВДУ!!! Так вот, мэрисья там была нестандартной и не модельной внешности, но то не мешало ей приключаться, спасючествовать и отрываться по полной. Такая вот терапийка. Правда потом я все равно прогнулась под стандарты и подсунула ей тело красавицы потому что угорелв по одному дохуя популярному злодею-красавцу из свежевылупившегося на тот момент фандома, а как же такой красавец будет с дурнушкой-хохотушкой тусить? :facepalm: короче, мои комплексы остались со мной, а на смену дурнушке-хохотушке пришла ангстящая краса-длинная коса.
А еще у меня Ахрениэли из разных моих вселенных иногда пересекаются и объединяются для борьбы с главгадами, эт вообще самый каеф, у меня даже обоснуй для этих межмировых тусовок был.
Так как я на данный момент западаю по ЗВ7, то мои Ахрениэли дружной ротой маршируют туды и меняют сюжет в угоду моим пейрингам (ХАХАХА), и это все то, что я себе не разрешаю делать в фичках.

Скрытый текст

Начинается все с того, что моя заслуженная мэрисья и копетан звездолета транспортирует ху знает откуда в хуй знает куда главгадшу, которая настолько опиздинительно опасна, что заперта в спецсаркофаге  И корабель попадает под обстрел от подручных главгадши. Спасаясь, они решают скрыться возле межпространственной воронки и случайно улетают в ДДГ, где, еще не разобравшись куда прилетели, попадают в заварушку с Финализатором, который разделывает их как бог черепаху. Куски корабля и спаскапсулы сыплются на Джакку (местным не привыкать), а копетанша самоубийственно пытается протаранить стар дестройер своим корытом, покидая его самой последней. Но вот незадача - ее капсулу захватывают лучом, а команда где-то внизу самоорганизуется и частично попадает в рабство к хаттам. Так как там полно моих мэрисей, то полно и микросюжетов, пересказывать которые долго.
В итоге часть команды пропадет, часть отправят домой, а мэрисьи и пейрингуемые попадут в другую космическую жопу, где будут Чужие, яутжа и десептиконы. И везде стопицот подсюжетов, а конечная цель - устроить пейрингам вино, кино и домино выживальные приключенсы по типу "двое против ветра" с последующей нцой, и дать повод копетанше посиять и попревозмогать, ценою жизни, конечностей и нервных клеток спасаЯ всех отовсюду и наставляя на путь истинный

#118 2016-11-19 19:53:55

Анон

Хорошая тема. С детства создаю Сьюх и миры (или заимствую  чужие). Как-то проболтался в детстве родителям, так они то ли в шутку, то ли всерьез грозились показать врачу. Но как бы оно ни было, анон  теперь сидит тише воды, ниже травы, фантазирует пока никто его не видит  и очень боится, что кто-нибудь заподозрит анона в таком. А Сьюхи примерно такие:
1) Анон сидит в мире ГП. Ему 32 года, он магл и анимаг в одном лице, причем анимаг не обычный, а суперкрутой -  он может превращаться в гигантского дракона. Не надо говорить, что у волшебного мира мало шансов ему противостоять. Единственный, кто силен также - это Воландеморт - он использует кровь единорога и древнюю магию вейл, да и еще превращается в гигантскую змею. И так у них постоянно идут баталии. Пока ничья. С фанфиком с таким сюжетом у меня к счастью не срослось.
2) Анон - высокий блондин с длинными белыми волосами и внешностью BJD-куклы, белая кожа, необычный цвет глаз - гранатовый. Ну и он конечно и маг и вампир, живет в замке готического стиля. А все сводится к слэшу.
3) Анон немного сумасшедший ученный,  занимающейся генной инженерией на заброшенном острове (тут он создает все от покемонов, до армии мутантов).

Отредактировано (2016-11-19 19:57:23)

#119 2016-11-19 19:58:20

Анон

Анон пишет:

Аноны, кого из них в ролевку тащить?

Кого больше хочешь, мы всем рады)

#120 2016-11-19 20:03:57

Анон

А мне вонравились пафосный вампир и властитель покемонов  :timid:   ;D
Но на самом деле тащи кого хочешь. Это ты должен тащиться от своего персонажа, а наше мнение - это так...)

#121 2016-11-19 20:05:48

Анон

Анон, берешь ноги в руки, приходишь в ролевку и говоришь - мою сьюху зовут Вася Пупкин, выглядит она так-то, краткая биография такая-то, хочу к вам. И мы все вместе думаем, как тебя безболезненно ввести в сюжет  :friends:

#122 2016-11-19 20:07:38

Анон

А пока начать можешь вообще с бутылочки  ;D
http://perdita-x.diary.ru/p210874138.ht … st&discuss

#123 2016-11-19 20:11:16

Анон

Кстати, а у властителя покемонов фамилия не Моро случайно?  :cool:

#124 2018-03-12 12:58:27

Анон

Ахаха) Тоже удивился, что есть такой тред)

С детства у анона вселение в героев просмотренного только что фильма. Буквально так: фильм про Дартаньяна закончился и Дартаньян встал и пошел мыть посуду. Вот анон прям чувствует себя в шкуре разодетого Боярского - рост, вес, усы, внешность. Потом проходит.
И так с любым фильмом, которым впечатлился. Кажется, что первые полчаса после просмотра анон говорит, ходит и что-то делает, будучи кем-то другим. И ведет себя не как обычно.
Даже до сих пор, хоть анону уже за 40, анон может вдруг выйти из дома Джимом Мориссоном, Лайзой Минелли или кем-нибудь из Горбатой горы.
Да, еще всегда кажется, что это превращение все видят  =D

И все это с раннего-раннего детства.

зы: пользуясь анонимностью: анон актер и эта странность жирно помогает - достаточно надеть костюм - и ты кто угодно одномоментно. А снимаешь - всё, как не было.

Отредактировано (2018-03-12 13:00:57)

#125 2018-03-16 18:01:46

Анон

Как с вами классно, дорогие аноны!
:love:
Тоже расскажу свой любимый микромир :)
Я представляю себя не главным героем, и вообще не героем и ни разу не Мэрисью!
Нет! Я представляю себя помощником главного злодея. А многочисленные мэрисьюшные персонажи противостоят коварным замыслам моего шефа, которые постоянно пытаюсь воплотить я.
Мы с шефом терпим постоянное фиаско. Но это не плохо, а хорошо, а то наш мир давно бы уже погиб.
"Наш мир" - это в смысле - мой вымышленный мир.
Мир этот в духе стимпанка. А мой злодей - гибрид Теслы и доктора Мориарти, который принес в мир пара электричество и... и что из этого вышло, короче.

Сюжет - процентов на 85 комедия положений. Логика там есть не всегда, но в этом жанре и без нее все гуд
:lol:

Отредактировано (2018-03-16 18:02:04)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1010.01 Кбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+