Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#101 2016-10-02 20:27:28

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны... а если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да?  :pink:

#102 2016-10-02 20:28:32

Анон

Анон пишет:

если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да? 

ну, у меня сья противоположного пола - стандартное явление  ;D анон, всем похуй.

#103 2016-10-02 20:35:27

Анон

Меня больше смущает то, что если ролевочка - так у нас у всех каноны и миры разные, как это соединить?

В том и весь замес. Бухнем в один котел стимпанк, повседневность, космодраму, магею, лесных эльфов, попаданцев, зомби, рыцарей и крылатых пони. И будут там бок о бок бегать персонажи анонов - кто охуенный маг со скиллами боженьки, кто сексуальный эльф, к которому липнут все цыпочки и цыплята, кто МС как по госту, кто пилот космического корабля и т.д х)

И чо?

Боюсь, что даже для здешних анонов окажусь ебанутым. Но это вообще моя мулька. Все охуенные и по-крутому ебанутые, а я унылое говно х) Понимаю, что это не так, но вечно боюсь, что щас меня погонят метлой.

та же херня! Нахваливают какой-то жуткий пиздец, а более-менее вычитанное и логичное игнорят

Ага. А на холиварке еще Чтения устраивают. Но вот именно такое, достойное чтений, и популярно у "подрастающего поколения"...
...
А может у наших фантазек еще не все потеряно?  ;D

#104 2016-10-02 20:44:13

Анон

Анон пишет:

В том и весь замес. Бухнем в один котел стимпанк, повседневность, космодраму, магею, лесных эльфов, попаданцев, зомби, рыцарей и крылатых пони.

Ы, а можно для идиота поподробнее - как ты это себе представляешь? Какой-то сюжет заранее задать или один мсье пишет постик, второй мсье подхватывает, третий тему развивает и так далее? А очередность как соблюдать? Или вообще что-то типа "Бортового журна Мэрь Сьюх" сделать, где от лица Мэри описывать какие-то события?.. Короче, я хз, как реализовать  :lol: Имхо, проще нам с тобой вдвоем начать друг с другом, если кому зайдет - подтянутся. Не зайдет - так просто поупарываемся, ты только объясни детали.

Анон пишет:

Боюсь, что даже для здешних анонов окажусь ебанутым.

И чо-2?  :lol: Ты же анон, кто тебя пронзит-то? Вариант завести второй акк без аватарки/с другой аватаркой все еще в силе  :evil: я тоже могу солидарно переобуться в аватарку на втором профиле. Для отвлечения внимания, так сказать, и для лучшей идентификации.

Анон пишет:

Все охуенные и по-крутому ебанутые, а я унылое говно х)

а я - веселое говно  ;D обнимемся и аннигилируем  :lol:

Анон пишет:

А может у наших фантазек еще не все потеряно? 

Главное, фантазировать вслух! Ну, или письменно, анонимно и не так сплясать можно  :cool:

#105 2016-10-02 20:56:19

Анон

Какой-то сюжет заранее задать или один мсье пишет постик, второй мсье подхватывает, третий тему развивает и так далее? А очередность как соблюдать? Или вообще что-то типа "Бортового журна Мэрь Сьюх" сделать, где от лица Мэри описывать какие-то события?

Да, типа того. Мое любимое (и я уже пытался такое замутить в другом треде) - это по мотивам детской игры, где на листочке пишут абзац, заворачивают, оставляя только пару предложений на виду и следующий человек пишет продолжение видя только не завернутое начало текста.
Но можно сделать проще. Аноны выберут себе цвет текста, которым будут помечать свои посты. И писать по очереди на заданную тему или просто от балды. Типа "один месье пишет, второй подхватывает". Думаю, это удобнее всего.
У меня просто нет опыта форумных игр, только тет-а-тет.
Да ладно, мне лень плодить аккаунты модеры все равно пронзят!. Я смирюсь.)

обнимемся и аннигилируем

А давай  :iloveyou:

Главное, фантазировать вслух! Ну, или письменно, анонимно и не так сплясать можно

Строчит анончик опупею в тред и проговаривает, а домашние слушают и офигевают х)

#106 2016-10-02 21:01:41

Анон

Я не один такой идиот со сьюшной альтерэго, ура!  :lol:

Моя выросла из пятнадцатилетней дурочки до супер-сьюхи, потрясающей звезды. Правда, в какой-то момент анон понял, что "всех одной левой" скучно, потому каждый раз при попадании в новый мир (тм) на сьюху высшими силами (тм) накладываются ограничения. Что-то типа вселенского общего закона для всех миров. Хочешь жахнуть всеуничтожающим пламенем по армии гоблинов или в техногенном мире появиться как адепт магии? Окей, возможно все, но потом наступит откат, бьющий по самому дорогому. Кармическое воздаяние, все дела.
Так что сьюхе постоянно приходилось изворачиваться.

#107 2016-10-02 22:07:29

Анон

Я курю повседневку. Про фэнтези знаю из фильмов по ВК (пытался зачесть Хоббита,но не осилил), книгам Пратчетта, "Хроникам Сиалы", "МИФ" и кину про гарепоттера.
Давайте замутим охуенный детектив. Например, в рандомном мире людей зохавывают НЕХи в виде гигантских слизней. Бравый детектив, смелая МС из параллельной вселенной и простой парень Майлз спасают мир от мозгослизней. Если что - критикуйте, дополняйте, придумайте лучше, я только за.)

#108 2016-10-02 22:11:09

Анон

Анон пишет:

Проваливаться начал лет в 10. Тогда я представлял, что внезапно случилось чудо и вместо страшненького анона я стал симпатичной компанейской девчонкой. У меня была там красивая внешность, новая модная одежда, которой не было в реале, крутые игрушки, друзья. Мне нравилось представлять, что вот я прихожу в школу, а одноклассники со мной начинают дружить, я получаю хорошие оценки, потом за мной начинает ухаживать какой-то мальчик. Этот сорт фантазий все еще со мной. Только теперь, соответственно, мне там уже не 10 лет и я себе воображаю, как у меня внезапно появилось много денег, я купил нам с мамой квартиру с ремонтом, нашел любимую работу, искренних друзей, которые не будут меня высмеивать за спиной, в универе учусь хорошо, сделал парочку операций и теперь симпатичная няша.

У меня было типа такого, только я по жизни представлял себе, что живу один в квартире (квартира была похожа на квартиру богатенькой соседки), планировал свой день, типа с утра встаю - душ, навожу красоту, потом здоровый завтрак, потом тренажерка, потом уборка в квартире, потом встреча с друзьями и т.п., не знаю чем примечательна такая жизнь, но мне казалось это мегауспешным и желанным. Иногда вместо квартиры был особняк, где я визуализировала себе кажду комнату. Что самое интересное, я сейчас живу одна в квартире и могу делать ВСЕ, что мечталось мне тогда лет в 15, но мне лень)) это очень странно, ведь до той жизни мечты по сути рукой подать, а я ни фига не делаю...

#109 2016-10-02 22:15:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Проваливаться начал лет в 10. Тогда я представлял, что внезапно случилось чудо и вместо страшненького анона я стал симпатичной компанейской девчонкой. У меня была там красивая внешность, новая модная одежда, которой не было в реале, крутые игрушки, друзья. Мне нравилось представлять, что вот я прихожу в школу, а одноклассники со мной начинают дружить, я получаю хорошие оценки, потом за мной начинает ухаживать какой-то мальчик. Этот сорт фантазий все еще со мной. Только теперь, соответственно, мне там уже не 10 лет и я себе воображаю, как у меня внезапно появилось много денег, я купил нам с мамой квартиру с ремонтом, нашел любимую работу, искренних друзей, которые не будут меня высмеивать за спиной, в универе учусь хорошо, сделал парочку операций и теперь симпатичная няша.

У меня было типа такого, только я по жизни представлял себе, что живу один в квартире (квартира была похожа на квартиру богатенькой соседки), планировал свой день, типа с утра встаю - душ, навожу красоту, потом здоровый завтрак, потом тренажерка, потом уборка в квартире, потом встреча с друзьями и т.п., не знаю чем примечательна такая жизнь, но мне казалось это мегауспешным и желанным. Иногда вместо квартиры был особняк, где я визуализировала себе кажду комнату. Что самое интересное, я сейчас живу одна в квартире и могу делать ВСЕ, что мечталось мне тогда лет в 15, но мне лень)) это очень странно, ведь до той жизни мечты по сути рукой подать, а я ни фига не делаю...

Да, я тоже так делаю.)

#110 2016-10-03 00:37:30

Анон

Анон еще иногда глючит, что его жизнь это сериал. Но антураж немного меняется, например друзья и знакомые анона переносятся в американский пригород, им уже 30+, и начинается ДРАМА. Фантазирую заставки и трейлеры, особенно второе.
Еще в анона есть мини фантазия о дерзко резкой пиарщице, железной рукой управляющей мальчиковым бойзбендом. И это тоже типо сериал.

#111 2016-10-03 00:46:03

Анон

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно. Т.е. может где-то глубоко в подсознании это сублимация нереализованных желаний, но на явном уровне - нет, и вообще анона селф-инсерт сквикает.

#112 2016-10-03 01:12:52

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует?

каждому свое, анон  ;D

#113 2016-10-03 01:19:23

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует?

каждому свое, анон  ;D

Ну я и хочу найти единомышленников)

#114 2016-10-03 02:47:41

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно. Т.е. может где-то глубоко в подсознании это сублимация нереализованных желаний, но на явном уровне - нет, и вообще анона селф-инсерт сквикает.

Я каких-то ассоциирую, каких-то - нет. Чаще всего не ассоциирую там, где мир не мой, а по чужой книге\фильму\сериалу, т.к. чаще всего на персонажей, которые мне по душе, я совсем не похож. Хотя у меня есть и свой мирок, где я никого с собой не ассоциирую, у них там своя атмосфера. Но там такое воистину мерисьюшество, кровавое месиво и ангст, что моей аватарной МериСье там делать нечего было бы - или всех выжгла бы, или на арфе играла воспаряя над безысходностью.

Скрытый текст

Я там аж две части насмотрел. Мир похож на наш, но с долей магуйства.
В первой МартиСтю-детектив (но мне не аватар) с Очень Драматичным Прошлым - в юности он потерял невесту, которой только-только успел подарить колечко - она погибла от рук маньяка, тогда же он сначала был религиозен и долго молился, чтобы её вернуть, но не преуспел естественно, пошел в полицейские. А поскольку был он честным, добрым, наивным и красивым, злой местный аналог Гайзенберга, только молодой и эльфообразный Охриниэлиус в кашемировом свитере, решил его использовать в своих злодейских целях - подружился, пропихнул на пост главы полиции региона, повышая ему раскрываемость за счет слива мелких маньяков или подставы невинных граждан на место преступников, а поскольку Марти был парень наивный, Охриниэлиус, поставив его главой полиции во-первых, вертел им как хотел, а во-вторых, имел доступ ко всем делам через аккаунты главы полиции региона. Через пару лет после того, как Марти уместил свой зад в кресле главы, в регионе появляется жестокая банда, которая похищала детей богатых родителей, пытала и резала, пока им не платили выкуп. Поймать банду не удавалось, попадались только мелкие сошки\исполнители, банда раз за разом начинала все дела заново, Марти с подачи Охриниэлиуса ванговал, что там просто меняется главарь, но конечно же на деле главарем был Охриниэлиус. Однажды Марти спас от банды девушку и на ней женился, несмотря на хайп, поднятый её родителями. Девушка была не проста - родители отказались платить за неё выкуп и в итоге банда оставила её себе на повеселиться и девушке довелось мельком увидеть главаря банды. Поэтому Охриниэлиус пытается жену друга аккуратно убить, не попавшись при том ей на глаза, Марти пытается понять, какого хуя за ней такая охота и не параноит ли жена, но в итоге Охриниэлиус таки попадается на глаза девушке и не убивает её, т.к. она его не узнает, а её убийство обрушит Марти всю и без того шаткую психику. Охриниэлиус решает поднять акции Марти и обставить дело так, будто Марти поймал главаря банд. В то же время на Охри охотится одна из его бывших женщин, которая как-то прознала, кто он такой на самом деле. Охри решает убить сразу двух зайцев - подставить женщину и сделать Марти снова популярным и любимым гражданами - он выдает женщину за главаря банд. У Марти своя проблема - женщина похожа на невесту, погибшую много лет назад, хотя и значительно моложе. Какое-то время Марти и Охри гоняются за женщиной, но она от них ускользает, что убеждает Марти в том, что она - главарь банд. Однако его жена утверждает, что никогда не видела среди банд женщин, кроме похищенных. В долгих разговорах с ней Марти по приметам узнает в главаре Охри, но не говорит об этом жене. Он едет к Охри, чтобы арестовать того, но Охри нет дома, не будь дурак, Охри прослушивал Марти и знает, что Марти едет по его душу. Поэтому Охри едет в дом Марти и оттуда звонит Марти, после чего убеждает Марти убить подставную женщину и разыграть дело так, что она - главарь банд, тогда Охри отпустит его жену, а если нет - отвезет её бандам. Марти через СМИ договаривается о встрече с Подставной, в крайне людном месте. Она приходит, он видит её и видит, что она - как две капли похожа на его бывшую невесту, а на её пальце - кольцо его бывшей невесты. Он окликает её прежним именем, она оборачивается, Марти видит, что это действительно она. Понимая, что не сможет убить её, Марти убивает себя, чтобы у Охри не было повода убивать его жену.
Во второй части история МериСьи-Невесты. Погибнув, она перерождается заново, как новорожденный ребенок, которого родители оставляют в приюте в раннем возрасте. С раннего возраста Невеста поглючивает воспоминаниями о прошлой жизни и особенно - о своем любимом, чьего имени она не помнит, внешность помнит крайне смутно, единственное что - помнит место, где они встретились, на Юге региона. Став взрослой она едет в это место. По пути цыганка дарит ей колечко "из могилы принцессы", которое имеет магические свойство - если повернуть его на пальце, можно вернуться на столько минут, на сколько повернул кольцо, но не больше, чем на 15, и может навсегда закрыть путь мёртвому и в мир мёртвых, и в мир живых, отравив его в полное Небытие, но на этом потеряет всякую силу (как цыганка не объясняет). Невеста проверяет кольцо и убеждается, что это так. На Юге Невеста встречает Охри и принимает его за своего любимого. Однако довольно быстро она убеждается, что это не тот человек, к тому же Охри - главарь банд. С помощью кольца она ухитряется сбежать от Охри и какое-то время мешает деятельности его банд, однако боится выступить открыто и через полицию, т.к. считает Марти сообщником Охри. Когда Марти назначает ей встречу, Невеста приходит с целью убить хотя бы Марти, однако, когда он окликает её по прежнему имени, она вспоминает, кто она такая и кто он такой. В тот же момент Марти убивает себя, но Невеста отматывает время, заранее хватает Марти и расспрашивает, в чем дело, узнает о его жене, снова отматывает время, сбегает с площади, не встречаясь с Марти, едет к нему домой, где Охри пытает жену Марти, жестоко убивает Охри и с помощью кольца "закрывает ему дорогу", чтобы он умер окончательно. Когда Марти возвращается домой, он находит убитого Охри и доказательства того, что он - главарь банд. В руке у Охри зажато кольцо, когда Марти раскрывает его руку он видит, что это то кольцо, которое он подарил когда-то своей Невесте.
Невеста едет на Юг, туда, где когда-то познакомилась с Марти, чтобы он мог выбрать, хочет он найти её или хочет остаться с женой.

#115 2016-10-03 08:39:23

Анон

У меня так. Для меня они что-то типа кукол, хотя могут обладать какими-то моими чертами (но редко).
Еще я люблю делать дофига развилок сюжета, альтернативных ситуаций и т.д. Получается такой конструктор  ;D
Кстати, в последние годы почему-то всё представляю не в виде кина, а в виде комикса с таким графонистным семиреализмом. Сказывается мое задротство(

#116 2016-10-03 10:45:35

Анон

Так ведь давно замечено, что легкое глюколовство и фанфики - эдакая самопсихотерапия  :chearleader: я эту психотерапию в живую на одном фандомном авторе наблюдал, когда был подписан еще и на его дневник. Автор достаточно подробно расписывал свои переживания в дневнике, а потом гнал фанфики с рядом повторяющихся сюжетов. Вроде "боевого братства" - у него персонаж попадал из канонного круга общения в неканонный, и там ему помогали справиться со всякими бедами просто потому, что персонаж "свой". Ну, и сам автор про себя говорил, что ему страсть как не хватает единомышленников.

Да и по другим авторам видно, если читать подряд их творчество, о чем чаще пишут, и что больше всего их волнует.

#117 2016-10-30 18:13:58

Анон

Анон пишет:

Анон один персонажей из фантазий с собой не ассоциирует? Анон отдельно, Ахриниэль - отдельно.

Я большинство своих ахрениэлей с собой не ассоциирую, просто дрочу на них и наслаждаюсь сериалом. Чисто как селфинсерт у меня только фантазия, что мой разум со всеми воспоминаниями попадает в меня 15летнюю и можно начинать просирать жизнь заново, но это гилти плежа, я стараюсь себя от такого отучать

Анон пишет:

Да и по другим авторам видно, если читать подряд их творчество, о чем чаще пишут, и что больше всего их волнует.

Я это тоже замечала кстати, сначала за собой, а потом и за другими. Это даже интересно - подмечать и обдумывать эти повторяющиеся сюжеты/повороты или проблемы. Не в плане диагноза по аватарке, а просто. И у себя можно много чего интересного накопать для диванного самоанализа.

Дайте я немножко своими мерисьями тряхну

Скрытый текст

анон очень стесняется своей внешности и как-то придумал команду Мэрисьев с абилкой переселяться в чужие тела с определенными соблюденными условиями. Они думали, что это рандом, но их хитрожопый начальник-главгад просто СКРЫВАЛ ПРАВДУ!!! Так вот, мэрисья там была нестандартной и не модельной внешности, но то не мешало ей приключаться, спасючествовать и отрываться по полной. Такая вот терапийка. Правда потом я все равно прогнулась под стандарты и подсунула ей тело красавицы потому что угорелв по одному дохуя популярному злодею-красавцу из свежевылупившегося на тот момент фандома, а как же такой красавец будет с дурнушкой-хохотушкой тусить? :facepalm: короче, мои комплексы остались со мной, а на смену дурнушке-хохотушке пришла ангстящая краса-длинная коса.
А еще у меня Ахрениэли из разных моих вселенных иногда пересекаются и объединяются для борьбы с главгадами, эт вообще самый каеф, у меня даже обоснуй для этих межмировых тусовок был.
Так как я на данный момент западаю по ЗВ7, то мои Ахрениэли дружной ротой маршируют туды и меняют сюжет в угоду моим пейрингам (ХАХАХА), и это все то, что я себе не разрешаю делать в фичках.

Скрытый текст

Начинается все с того, что моя заслуженная мэрисья и копетан звездолета транспортирует ху знает откуда в хуй знает куда главгадшу, которая настолько опиздинительно опасна, что заперта в спецсаркофаге  И корабель попадает под обстрел от подручных главгадши. Спасаясь, они решают скрыться возле межпространственной воронки и случайно улетают в ДДГ, где, еще не разобравшись куда прилетели, попадают в заварушку с Финализатором, который разделывает их как бог черепаху. Куски корабля и спаскапсулы сыплются на Джакку (местным не привыкать), а копетанша самоубийственно пытается протаранить стар дестройер своим корытом, покидая его самой последней. Но вот незадача - ее капсулу захватывают лучом, а команда где-то внизу самоорганизуется и частично попадает в рабство к хаттам. Так как там полно моих мэрисей, то полно и микросюжетов, пересказывать которые долго.
В итоге часть команды пропадет, часть отправят домой, а мэрисьи и пейрингуемые попадут в другую космическую жопу, где будут Чужие, яутжа и десептиконы. И везде стопицот подсюжетов, а конечная цель - устроить пейрингам вино, кино и домино выживальные приключенсы по типу "двое против ветра" с последующей нцой, и дать повод копетанше посиять и попревозмогать, ценою жизни, конечностей и нервных клеток спасаЯ всех отовсюду и наставляя на путь истинный

#118 2016-11-19 19:53:55

Анон

Хорошая тема. С детства создаю Сьюх и миры (или заимствую  чужие). Как-то проболтался в детстве родителям, так они то ли в шутку, то ли всерьез грозились показать врачу. Но как бы оно ни было, анон  теперь сидит тише воды, ниже травы, фантазирует пока никто его не видит  и очень боится, что кто-нибудь заподозрит анона в таком. А Сьюхи примерно такие:
1) Анон сидит в мире ГП. Ему 32 года, он магл и анимаг в одном лице, причем анимаг не обычный, а суперкрутой -  он может превращаться в гигантского дракона. Не надо говорить, что у волшебного мира мало шансов ему противостоять. Единственный, кто силен также - это Воландеморт - он использует кровь единорога и древнюю магию вейл, да и еще превращается в гигантскую змею. И так у них постоянно идут баталии. Пока ничья. С фанфиком с таким сюжетом у меня к счастью не срослось.
2) Анон - высокий блондин с длинными белыми волосами и внешностью BJD-куклы, белая кожа, необычный цвет глаз - гранатовый. Ну и он конечно и маг и вампир, живет в замке готического стиля. А все сводится к слэшу.
3) Анон немного сумасшедший ученный,  занимающейся генной инженерией на заброшенном острове (тут он создает все от покемонов, до армии мутантов).

Отредактировано (2016-11-19 19:57:23)

#119 2016-11-19 19:58:20

Анон

Анон пишет:

Аноны, кого из них в ролевку тащить?

Кого больше хочешь, мы всем рады)

#120 2016-11-19 20:03:57

Анон

А мне вонравились пафосный вампир и властитель покемонов  :timid:   ;D
Но на самом деле тащи кого хочешь. Это ты должен тащиться от своего персонажа, а наше мнение - это так...)

#121 2016-11-19 20:05:48

Анон

Анон, берешь ноги в руки, приходишь в ролевку и говоришь - мою сьюху зовут Вася Пупкин, выглядит она так-то, краткая биография такая-то, хочу к вам. И мы все вместе думаем, как тебя безболезненно ввести в сюжет  :friends:

#122 2016-11-19 20:07:38

Анон

А пока начать можешь вообще с бутылочки  ;D
http://perdita-x.diary.ru/p210874138.ht … st&discuss

#123 2016-11-19 20:11:16

Анон

Кстати, а у властителя покемонов фамилия не Моро случайно?  :cool:

#124 2018-03-12 12:58:27

Анон

Ахаха) Тоже удивился, что есть такой тред)

С детства у анона вселение в героев просмотренного только что фильма. Буквально так: фильм про Дартаньяна закончился и Дартаньян встал и пошел мыть посуду. Вот анон прям чувствует себя в шкуре разодетого Боярского - рост, вес, усы, внешность. Потом проходит.
И так с любым фильмом, которым впечатлился. Кажется, что первые полчаса после просмотра анон говорит, ходит и что-то делает, будучи кем-то другим. И ведет себя не как обычно.
Даже до сих пор, хоть анону уже за 40, анон может вдруг выйти из дома Джимом Мориссоном, Лайзой Минелли или кем-нибудь из Горбатой горы.
Да, еще всегда кажется, что это превращение все видят  =D

И все это с раннего-раннего детства.

зы: пользуясь анонимностью: анон актер и эта странность жирно помогает - достаточно надеть костюм - и ты кто угодно одномоментно. А снимаешь - всё, как не было.

Отредактировано (2018-03-12 13:00:57)

#125 2018-03-16 18:01:46

Анон

Как с вами классно, дорогие аноны!
:love:
Тоже расскажу свой любимый микромир :)
Я представляю себя не главным героем, и вообще не героем и ни разу не Мэрисью!
Нет! Я представляю себя помощником главного злодея. А многочисленные мэрисьюшные персонажи противостоят коварным замыслам моего шефа, которые постоянно пытаюсь воплотить я.
Мы с шефом терпим постоянное фиаско. Но это не плохо, а хорошо, а то наш мир давно бы уже погиб.
"Наш мир" - это в смысле - мой вымышленный мир.
Мир этот в духе стимпанка. А мой злодей - гибрид Теслы и доктора Мориарти, который принес в мир пара электричество и... и что из этого вышло, короче.

Сюжет - процентов на 85 комедия положений. Логика там есть не всегда, но в этом жанре и без нее все гуд
:lol:

Отредактировано (2018-03-16 18:02:04)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1017.8 Кбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+