Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#76 2016-10-02 15:02:52

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Подсказка: тэг "юмор"

Мы не ищем легких путей!  :lenin:

#77 2016-10-02 15:04:19

Анон

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни. :lol:

Я как-то пытался все свои сюжетные линии систематизировать. Вроде всё и сходится, но как-то их до хера. Пора уже думать над тем, какие из них можно убрать без особого ущерба для сюжета =D

#78 2016-10-02 15:05:53

Анон

Анон пишет:

Вроде всё и сходится, но как-то их до хера.

Узнаю себя.  :lol: Особенно когда осознаешь, что эти все линии надо уместить в год, два. :lol:

#79 2016-10-02 15:08:49

Анон

Анон пишет:

Мы не ищем легких путей! 

Фигня вопрос  :cool:

1. Том Бомбадил и его чувство юмора
2. Русские в Мордоре
3. Попаданцы в назгулов
4. Намо все достало
5. Манвэ все достало
6. Все достало Эру, но что-то пошло не так
7. Хитроумное прикрытие: назгулы аки Штирлицы шифруются под хоббитов
8. Это не снежки, это могучая НЕХ
9. Это не снежки, а у Фродо глюки
10. У Арды две беды: Феанаро и Моргот. А назгулы им просто под руку попались.

#80 2016-10-02 15:59:22

Анон

Скрытый текст

Сколько единомышленников!  :rainbow:  (давно хотел использовать этот смайл)
Я - типичный пример

Вроде как это что-то типа maladaptive daydreaming, основной причиной называют неудовлетворенность своей жизнью.

У меня в жизни все плохо с самого детства, меня лет с 6 чморили другие дети за изъяны во внешности, флегматичный заторможенный характер (я  реально слоупок) и просто потому что. Часто к этому присоединялись учителя, потому что я не няша-активист и типичный странный ребенок был. В семье ситуация тоже не очень хорошая, отец нам с мамой сильно подосрал и мы в жопе. Говорю это не для поглаживаний, просто как вступление. Жалеть меня не надо, я сам виноват, что у меня нет силы воли и талантов, чтоб выбраться из своего болота.
Проваливаться начал лет в 10. Тогда я представлял, что внезапно случилось чудо и вместо страшненького анона я стал симпатичной компанейской девчонкой. У меня была там красивая внешность, новая модная одежда, которой не было в реале, крутые игрушки, друзья. Мне нравилось представлять, что вот я прихожу в школу, а одноклассники со мной начинают дружить, я получаю хорошие оценки, потом за мной начинает ухаживать какой-то мальчик. Этот сорт фантазий все еще со мной. Только теперь, соответственно, мне там уже не 10 лет и я себе воображаю, как у меня внезапно появилось много денег, я купил нам с мамой квартиру с ремонтом, нашел любимую работу, искренних друзей, которые не будут меня высмеивать за спиной, в универе учусь хорошо, сделал парочку операций и теперь симпатичная няша.
Кстати, аноны, а у вас бывает такое, что мозг пересирает все удовольствие? Например, вот я мечтаю о том, что красивый парень признался мне в любви, ухаживает, а потом мелькает мысль "да ну ты чо, ты себя в зеркало давно видел? Нах ты такому парню?". И теперь я уже представляю парня, который на меня мог бы клюнуть - какого-нибудь быдлана-обрыгана в вонючих носках, который меня обзывает и изменяет мне. Или "да разве у тебя будут такие друзья?" и все - все мои вымышленные друзья узревают мою истинную личину, шлют меня нахуй и я в своем воображении становлюсь таким же чмом, как в реале. Меня такие лажи от подсознания дико бесят, все удовольствие портит. У кого-то еще так бывает?
Второй сорт фантазий - это про Марти Сью в лучших традициях восторженной яойщицы. У меня уже лет 7 есть установившийся персонаж, который не взрослеет и практически не меняется внешне. Я могу его запихнуть в любимый фандом под соусом попаданца и там придумывать ему историю в рамках "канона", как он взаимодействует с персонажами и все такое. Или он существует в оригинальном мире, похожем на наш и у него там тоже есть все, чего нет у меня + кинковые гейские потрахушки :D Этого персонажа я еще часто юзаю в ролевых играх.
Я очень часто выпадаю из реала. Я больше живу в своих фантазиях, чем в реальном мире. Окружающие часто замечают мой отрешенный вид и начинают тормошить. А еще могу внезапно заржать или всплакнуть, что тоже позорно на  людях. Фантазировать могу везде - во время пар, идя по улице под музыку, в транспорте, на работе, дома. Почти все свободное время, когда я не читаю и не смотрю сериалы, я представляю себе жизнь этих персонажей. И, если честно, меня это тревожит. Потому что мне приятно этим заниматься, это делает меня радостнее, но от этого очень неприятно возвращаться в реал и понимать, что здесь я просто чмо и у меня никогда не будет того, что есть в фантазиях. Это делает мне грустно. Хочется просто уснуть и жить в тех мирах 24/7, а приходится жить здесь.
Но я  рад, что не один такой. Раньше думал, что я ебнутый и нет больше таких людей, которые воображают себе кино в голове.

Аноны, у вас очень крутые миры. С удовольствием читаю про ваших Охрениэлей. Вы реально круты. Я б посмотрел ваши фантазии как кино и был вашим тру-фанатом х)

Отредактировано (2016-10-02 16:04:10)

#81 2016-10-02 16:45:08

Анон

Анон пишет:

аноны, а у вас бывает такое, что мозг пересирает все удовольствие? Например, вот я мечтаю о том, что красивый парень признался мне в любви, ухаживает, а потом мелькает мысль "да ну ты чо, ты себя в зеркало давно видел? Нах ты такому парню?". И теперь я уже представляю парня, который на меня мог бы клюнуть - какого-нибудь быдлана-обрыгана в вонючих носках, который меня обзывает и изменяет мне. Или "да разве у тебя будут такие друзья?" и все - все мои вымышленные друзья узревают мою истинную личину, шлют меня нахуй и я в своем воображении становлюсь таким же чмом, как в реале. Меня такие лажи от подсознания дико бесят, все удовольствие портит.

У меня трава подобного сорта, только в роли главного героя не я, а персонаж какого-нибудь канона. И я это этого получаю некоторое удовольствие  ;D

Вот, например, условный Охрениэль, с которым я себя ассоциирую. В одних фантазиях - это крутой чувак (обычно канонные Охрениэли действительно не дураки и что-то могут), его любят - не все, естественно, я дрочу на всякие противостояния и верных врагов, он там историю продвигает, прикольные ништяки мутит. И этот же Охрениэль в других фантазиях огребает за все свои мудачества  (чаще - канонные, но я и свои додумываю), эпично лажает. И я со вкусом жую длинную сопледраму. Охрениэль уходит в добровольное изгнание, потому, что по месту обычного обитания ему только что в рожу не плюют, друзья проклинают, родня знаться не хочет. Охрениэль страдает, в своём изгнании как-то себе быт налаживает, занимается самокопанием. А потом вдруг происходит ряд событий, в которых Охрениэль или кому-то помогает, или что-то узнает (типа вражеские планы или подобную Очень Важную Информацию), или оказывается, что только он может смастерить ништяк/что-то рассказать/или просто наступает Пиздец и всех гребут под ружьё. Ну, и Охрениэль начинает свою лажу исправлять, проявлять себя с хорошей стороны и вообще геройствовать. В конце обязательное кинковое примирение с друзьями и родней, хэппи энд, Охрениэля любят и он переходит в фазу "охуительный Охрениэль".

Собственно, пиздострадашки Охрениэля только для сладкого хэппи энда и фантазируются. Плюс мне настроенческий ангст вместо пледа и кружки кофе  ;D

#82 2016-10-02 16:56:00

Анон

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил  3222534  я одно время Леголаса отыгрывал.

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Демоны, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку.  ;D

О Господи, а я Оптимуса Прайма косплеил - натягивал на нос воротки водолазки и ходил... :lol:

#83 2016-10-02 17:02:02

Анон

Не, ну ангст я тоже люблю.
Например, один из моих любимых сюжетов сейчас будет очень стыдно :
Есть попданец. Тот самый кинковый юноша яойный. И вот в его реальном мире происходит какой-то пиздец, Злодей из канонов, на которые я дрочу, убивает/крадет для опытов семью МС, его любимую животинку, его самого мучительно убивает. И вот этот МС каким-то чудом возрождается в чужом теле в мире канона, откуда Злодей. МС долго преодолевает, страдает, учится магии/еще какой-то хуйне, начинает дружить с персонажами из канона. Потом у него случается депрессия и попытка самоубийства, но его откачивают верные друзья. Потом МС внезапно встречает злодея (или долго готовится к этой встрече, вынашивая Великий План курительный) и ооочень садистскими методами с кровь-кишки-распидорасило выпиливает Злодея. А потом он живет дальше счастливо, ебется с канонным персонажем или несколькими, жрет вкусняшки, наслаждается бытием и все такое.  :lol:
А вот в тех фантзиях, которые я изначально описал, ангст мне все портит. Потому что я хочу, чтобы меня все любили и няшили, но мой мозг говорит "нет, ты хуйло, такого никогда не случится" и подсовывает мне более реальные события, отчего у меня баттхерт. Это не ангст с хеппиэндом, а как бы... Как будто мой мозг мне говорит "хватит обманывать себя, сейчас я покажу чего ты реально достоин". Вот. И вся малина тухнет от осознания своей ничтожности.

#84 2016-10-02 17:08:40

Анон

Аноны, а у вас фантазии совпадают частично с реалом? Вот например я болею и моя Мери Сья тоже сопливит, но превозмогает в отличии от меня или совсем завалилась, ложусь спать и геройка оказывается в постели с кем-нибудь и тому подобное. И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

#85 2016-10-02 17:10:33

Анон

Анон пишет:

мой мозг говорит "нет, ты хуйло, такого никогда не случится" и подсовывает мне более реальные события, отчего у меня баттхерт. Это не ангст с хеппиэндом, а как бы... Как будто мой мозг мне говорит "хватит обманывать себя, сейчас я покажу чего ты реально достоин". Вот. И вся малина тухнет от осознания своей ничтожности.

А, прости,  не сразу понял. И такое у меня есть, да. Неприятно, конечно... я стараюсь развить такую фантазию до апофигея абсурда, втоптать себя в дерьмо и заклеймить отпетым ничтожеством, чтобы потом спросить: ну, и хули мы страдаем? Раз я - ничтожество, то мне терять нечего, значит, можно продолжать заниматься всякой хуйней, как ничтожеству и положено. Эта мысль успокаивает, а пошатнувшиеся нервы я лечу другой фантазией - кстати, тоже про попаданца. Только у меня ваще ВЕСЬ набор канонных персонажей - это шифрующиеся попаданцы, а я один из них  ;D Всё делают вид, что они не попаданцы, просто слегка изменились за лето, никто ничего друг о друге не подозревает, и от этого случаются лулзы. Ну, и мне возможность типа начать жизнь с чистого листа в дрочибельном теле, лол.

#86 2016-10-02 17:15:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, а у вас фантазии совпадают частично с реалом? Вот например я болею и моя Мери Сья тоже сопливит, но превозмогает в отличии от меня или совсем завалилась, ложусь спать и геройка оказывается в постели с кем-нибудь и тому подобное. И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

Не, у меня фантазии с реалом редко пересекаются. Спать ложусь - Мэри Сья творит какую-нибудь актуальную по дневным фантазиям хрень. Но музыка да, с фантазиями связана накрепко! Переслушиваю и воображаю момент до посинения. А чтобы не приедалось, или ускоряю музыку в проигрывателе, или замедляю. Тогда то, что бодрячком, идёт ещё бодрее, а то, что уныло-пафосно, ещё пафоснее. И обязательно пырюсь на подходящую под момент картинку - рожа персонажа зашла, сценка вообще, цветовая гамма, атмосфера... и на основе этого додумываю, что могло бы быть.

#87 2016-10-02 17:18:01

Анон

Ну и отдельным постом расскажу как мы с подругой упарывались в детстве. Это был просто эпик, но нам было тогда лет 10-11.
1) Мы сильно угорали по "Баффи" и прочей мистике. У нас с ней были две Мэри Сью, закадычные подруги и, емнип, сестры. Ангелы 7 в 1. Я щас не шуткую, это цитата, мы их так и называли. Они у нас были ангелы, волшебницы, истребительницы вампиров, вампирши, волшебницы. Короче, 7 ипостасей. И были они (то есть мы) прекрасными девами с крыльями, волосами по копчик радужных цветов, сиськами и жопами. Мы еще с ней мерялись размером сисек наших ангелиц - типа руками показывали "а вот у меня вот такенные сиськи!", "а у меня еще больше!". И у этих ангелиц всякие приключения были. Мы строили шалаши, где типа яблися с крутыми суперзлодеями, прыгали со стола типа летая. Однажды мы даже умудрились построить паутину. Размотали несколько клубков ниток, переплели их как паутину, зацепили за стулья, ручки шкафов, ручку двери. В общем, это была реальная паутина над полом и мы по ней ползали! Типа спасались от гигантского паука как в ВК. Родители это спалили и нереально охуели от того, как нам удалось эту паутину построить и лазать по ней. Как ваще нитки выдержали двух кобылиц. А вот как-то. Мы с ней очень расстроились, когда пришлось с паутины слезть и все размотать.
А, еще мы в бюст от купальников пихали кульки свернутые и шли на улицу рассказывать подружками, что мы - Ангелы 7 в 1 и вот, глядите, даже сиськи выросли.  :lol:
2) Еще мы бегали по квартире с карандашами, типа мы были волшебницами в Хогвартсе.
3) Мы посмотрели фильм "Мумия" и энциклопеция у нас была "Книгой мертвых". По очереди одна из нас была Имхотепом, который зачитывал из "фолианта" страшшшные заклятия, а вторая - Ангелом 7 в 1, которая пиздила Имхотепа а иногда соблазняла и они потом рожали страшных тварей...тоись, Ангелов 7 в 1 + мумию
И мы тогда реально верили, что мы Ангелы и вокруг неизведанные миры, а не две глюколовствующие малолетние пиздюхи. У нас еще ахуенные имена были типа какой-нибудь Ахулиэлитты.

Аноны #85 и #86, я тоже так делаю.
И герои мои болеют со мной, а все их жалеют. И канонные персонажи становятся шифрующимися попаданцами х) Но не все, а только те, с которыми я дружу.

Отредактировано (2016-10-02 17:20:25)

#88 2016-10-02 18:42:52

Анон

Моя текущая МериСья.  :lol:

Скрытый текст

Вселенная трилогии Бартимеуса с сильным АУ. Обоснуй поначалу трепыхался, а потом сова сказала "на хуй этот глобус, выкручивайся сама". Хронология - где-то 2150 год, Англия Чехию не побеждала, в мире противостояние Английской и Чешской империй. На Земле разгар холодной войны. Основные стычки идут в космосе, где идет борьба за месторождения в поясе астероидов. Основа энергетики - пленные духи, элита - волшебники соответственно. Вызов мелких бесов несколько упрощен и автоматизирован, с сильными духами, начиная с джинов, действуют по-старинке.
Некоторых джинов "укрощают" - т.е стирают память, вселяют в космические корабли и воспитывают "с младенческого возраста" в корабельных приютах, их интеллект вырастает потом где-то до уровня десятилетнего ребенка. Проблема состоит в том, что корабли сами выбирают себе пилотов (ага, как палочки волшебников, и да, я тот самый анон, который упарывается по разумным кораблям в сериальном треде.  :lol: ), как вы уже догадались, моя МериСья как раз такой пилот.  =) Русская (Россия "вассальный" союзник Чехии), крепостная,  мать умерла лет за десять до наглюченных событий при странных обстоятельствах, отец был механиком в одном из таких приютов, запорот до смерти помещиком за пять лет до этого. Пока моя МериСья крутилась около кораблей в приюте, ее выбрал себе корабль, воспитание таких кораблей, хоть и происходит на частной ферме, но находится под патронажем государства и весьма недешево, поэтому помещику ничего не оставалось, как как отдать мою МериСью в военное училище. Крепостные-пилоты - редкость, но все же встречаются, на время службы отдаются В "аренду" государству сроком на 25 лет. Пожалуй, все, а то Остапа понесло.
ЗЫ финальный штришок: моя МериСья упарывается по Толкину, Плио и ЗВ"  :facepalm:   Без комментариев.  %) 

#89 2016-10-02 18:51:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вот почему-то всегда на ходу

Та же фигня. Двигаться хочется  :friends:

тринадцатый анон

+1

#90 2016-10-02 19:11:16

Анон

Я анон #87. Нимагу молчать, щас подробнее свою методичку глюколовства по музыке и картинкам распишу. Вообще я с шайтан-машины по имени планшет сижу, но тут попрыгал с бубном и через планшетик на комп протащил интернет (временно, а то весь трафик сожрет).

Чтобы далеко не бегать (простите, аноны!) за примерами - нынешнее актуальное глюколовство на матрице "Сильмариллиона"  ;D я неоригинален, да.

Длинная простынка под катом, пардон: все с примерами и пояснениями.

Скрытый текст

В ролях: три брата-акробата. Это важно, потому, что я дрочу на большую семью, взаимовыручку и "нет родства сильнее крови". Осторожно: канон послан нахуй, я просто дрочу, у меня кинки  ;D Поэтому канонные взаимоотношения братьев учитываются походя.

Картинка номер раз (размер большой, я поленился редактировать). Для отыгрыша фантазий про охуенного Охрениэля.

Скрытый текст

0a80a27c6403.jpg

Слева направо: Глас Разума, Шило в Жопе и Трепетная Няша, Которая В Психе Может Внезапно Уебать. Это мои любимые типажи персонажиков.

Что я вижу:

1. Веселую рожу Шила в Жопе. Следовательно, Шило в Жопе остальных двоих потащило на совместные подвиги.
2. Танцульки. Еще один кинк а-ля индийское кино, люблю, когда персонажики вдруг начинают колбаситься под музон.
3. Танцуют все вместе. То есть, что-то вместе делают, и Шило в Жопе тут наравне со всеми. 
4. Судя по роже Няши, Няша хочет быть где-нибудь подальше от двух других ебланов. Значит, происходит что-то, что Няше активно не нравится, но Няша в этом участвует. Тут два варианта: или Няша просто страдает, или страдает, но превозмогает, а тут любой подходящий сюжет надеть можно.
5. Танец ну явно не пафосно-эльфийский. Значит, эти три придурка вытворяют какой-то адовый, но веселый пиздец, совершенно не по-эльфийски пафосно.

Саундтреки:

1. Эпидемия - Феанор - внезапно логично  ;D Сюжет строится по принципу "Феанора (Шило в Жопе) понесло на подвиги". Чаще под это представляю, как Шило в Жопе орет "сумасшедшие - за мной!" и летит пиздиться с вражиной, попутно отсыпая лулзы налево и направо. Сопутствущие персонажики-статисты дружно охуевают. Погони, эпик, бодрые штурмы, бодрая ругань между персонажами.

2. Ногу Свело - Колыбельная или Лилипутская Любовь - персонажи просто отсыпают лулзы в разговоре между собой или статистами. И вообще это музыка для приключений в одной отдельно взятой локации, когда бежать никуда не надо и врагов на горизонте нет.

3. Айрэ и Саруман - О братстве - кладем хуй на сам текст песни и вычленяем нужные словосочетания. Итог: дженовые фантазии про братские чувства  =D

4. Эпидемия - На пороге ада - Феанора понесло на подвиги-2. Те же яйца, вид сбоку, только теперь деваться некуда и на подвиги идти приходится потому, что на горизонте неиллюзорно сияет ПИЗДЕЦ. Суровые разговоры по душам с выяснением отношений между персонажами и статистами, персонажами и врагами. Няша отвешивает пиздюлей вражине (охуевающие Шило в Жопе и Глас Разума прилагаются).

5. Руслана - Wild Dance - танцульки как они есть. Статисты охуевают, персонажи колбасятся. "И что, что эльфы пафосные? Мы вот всем эльфам эльфы, а зажигать умеем!".

6. Ленинград - 37-ой - чисто по фразе "Скажу я резко, но не психуя, мне интересно - КАКОГО ХУЯ?!"

7. Заключительная песня третьего фильма ВК "Into the West" или Rugby - Flower of Scotland - когда приключения отбеганы, Козло побеждено, Бобро восторжествовало и впереди светлое будущее. На подведение итогов типа.

Картинка номер два. Для пиздострадашек.

Скрытый текст

f7d9e2bac05b.jpg

Слева направо: Глас Разума, Няша и Шило в Жопе.

Что я вижу: какие-то неприятные разборки. Или ссорятся, или с трудом мирятся. Шило в Жопе оппонирует Гласу и Няше. Няша вроде бы переживает.

Саундтреки:

1. Мельница - Может быть (кавер Эньи "May it be") - Шило в Жопе огребает за свое мудачество и решает свалить в туман в изгнание. "И чтобы духу твоего здесь не было!"

2. Miracle Of Sound - The Call - или продолжение страдашек Шила в изгнании, или - долгожданное примирение перед хэппи эндом.

3. Эпидемия - Час испытания - Феанора понесло на подвиги-3. Только теперь его угова-а-а-а-аривают не лезть на рожон  ;D

4. Не ради украиносрача... но - "Никогда мы не будем братьями";D музыка у сей нетленки анону просто адово зашла, в слова анон цинично не вслушивался. Шило в Жопе встает в позу и сваливает в туман. На этот раз - с гордо поднятой головой. Стандартный пролог фантазии про "совершил хуйню - разругался со всеми - съебал - остыл - раскаивается".

5. Хоббит Шир - За синие горы - Феанора понесло на подвиги-4 (блядь, это какой-то пересказ "Сильма" получается!). Глас Разума и Няша объясняют, что в одиночку Шило не отпустят. Шило упирается, мол, нехуй этим двоим на подвигах делать. Эти двое уламывают. Типа семейные чувства, все дела, розовые сопли.

Фу-у-ух. Ну, типа того, да  ;D

#91 2016-10-02 19:25:34

Анон

Анон, я люблю тебя за внезапные цанцульки  :rainbow:
Тоже люблю расколбас всякий. И мне зашли твои сюжеты  :timid:
А еще я иногда специально слушаю музло с эпичным припевом, чтоб вот прям музыка така тудудудууум и я в этом момент воображаю эпичное. Ну и мечтается лучше под музыку на постоянной основе. А еще я могу искать в инете картинки со шмотом всяким, чтоб лучше представлять одежду персонажей.

Отредактировано (2016-10-02 19:26:29)

#92 2016-10-02 19:38:10

Анон

Анон пишет:

Анон, я люблю тебя за внезапные цанцульки

Ты чо, это ж один из хитов фантазий - происходит какая-то жутко серьезная хуйня, все с суровыми харями, впереди Страшное Испытание... Тут персонажик встает и говорит "похуй, пляшем!" - и начинает орать матерно-веселую песню-акын "шо вижу, то пою"  :lol: а в терминальных случаях еще взбирается повыше и отплясывает  :lol: обычно назло врагам, прямо под градом снарядов (у врагов включается режим штурмовика)  :lol:

Анон пишет:

И мне зашли твои сюжеты 

спасибо  :please:

Анон пишет:

А еще я иногда специально слушаю музло с эпичным припевом, чтоб вот прям музыка така тудудудууум и я в этом момент воображаю эпичное.

О, да, это самый смак! Можно продумать, что там до эпичного момента происходила, типа подготовка всякая, пафосные речи и прочая. А потом - херак! - и эпик пошел. Как кино, ей-богу.

Анон пишет:

Ну и мечтается лучше под музыку на постоянной основе.

+100500

#93 2016-10-02 19:42:54

Анон

Да это же харлем шейк, анон!  :rainbow:

О, да, это самый смак! Можно продумать, что там до эпичного момента происходила, типа подготовка всякая, пафосные речи и прочая. А потом - херак! - и эпик пошел. Как кино, ей-богу.

Дадада, так и делаю.)
Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют. А ты?х)

#94 2016-10-02 19:50:03

Анон

Анон пишет:

Да это же харлем шейк, анон! 

блядь, анон, что ты наделал!!!  :lol: :lol: :lol: сссссука, у меня ж это прям перед глазами встало  :lol: Хорошо хоть представился Трандуил с лосем, а не те три ебаната, об которые дрочу щас  =D

Анон пишет:

Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют. А ты?х)

У меня фантазьки настолько упоротые и адовые, что не, не мечтаю  ;D Я их в голове экранизирую, мне хватает. Все равно ни один режиссер не передаст картинку именно так, как нравится мне - со всеми выражениями лиц, интонациями, пейзажами и общей атмосферой трагически-пафосного укура с внезапным пыщ-пыщ-оло-ло посреди серьезной сцены.

#95 2016-10-02 19:54:40

Анон

Анон пишет:

Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют.

А каста не боишься? Моя МериСья красоты неписуемой, нету таких актеров. ;D

#96 2016-10-02 20:02:06

Анон

По фантазькам надо снимать АНИМЭ!  :lol: и каста никакого не надо!

#97 2016-10-02 20:06:28

Анон

блядь, анон, что ты наделал!!!

:evil:
http://vk.com/video12471037_170246915

Так я мечтаю, что актеров подберут прям с попаданием в 146% . Это ж мои фантазьки. Там и государство эту хуйню профинансирует (лучше чтоб этим государством оказались США), и актеров найдут, и снимут так, что весь мир зафанатеет и в первый же день после премьеры накают 100500 фичков х)
Вот да! Можно аниме!)

Отредактировано (2016-10-02 20:06:51)

#98 2016-10-02 20:11:59

Анон

Анон пишет:

Так я мечтаю, что актеров подберут прям с попаданием в 146% .

А, ну, если так - тогда да  =D Ты хочешь экранизацию для того, чтобы по твоей траве упоролось как можно больше народу, верно?  :evil: Блин, анон, ты смелый - я как представлю, что по моим эпическим расколбасам кто-то еще упорется, так за мир становится страшно  :lol:

А вообще - тема тут подходящая, можно друг друга упарывать, нивапрос, я думаю  ;D не хочешь маленьким фичком заделиться по своим фантазькам?

#99 2016-10-02 20:16:39

Анон

В мире фантазий возможно все. Там моя опупея будет супермегалогичной и эпичной, а не как на самом деле х)
Ну, я бы предложил анонам переопылиться и замутить ролевую/обмен фичками с участием всех МС, но... Меня ж тут засмеют. Я хреновый фикрайтер и МС у меня унылый и очень типичный, такие были в тренде лет 5 назад, а сейчас от таких плюются.
Хотя вот я писал на фикбуке от скуки нетленку. Она была такой фиговой, что когда я прочитал ее через год, то чуть не плакал. И что ты думаешь. Нашлись почитатели, которые просили еще  :lol:  А там был такой махровый фикбук на уровне 5 класса, что мне до сих пор стыдно.

#100 2016-10-02 20:25:13

Анон

Анон пишет:

В мире фантазий возможно все.

Эх, тоже верно.

Анон пишет:

Ну, я бы предложил анонам переопылиться и замутить ролевую/обмен фичками с участием всех МС, но... Меня ж тут засмеют.

Ммм... анон, тут признавались в таких интимных фантазьках, что вряд ли кто-то из отписавшихся окажется впереди планеты всей по накалу маразма. Тут у каждого своя атмосфера, ты-то с чего выделяться будешь? На крайний случай заведи себе второй акк без аватарки, тогда пронзать не будут  ;D

Меня больше смущает то, что если ролевочка - так у нас у всех каноны и миры разные, как это соединить? Лучше обмен маленькими фичками по своим фантазькам. И поностальгировать, и найти товарищей по кинкам, и даже поржать, если чего.

Анон пишет:

Я хреновый фикрайтер и МС у меня унылый и очень типичный, такие были в тренде лет 5 назад, а сейчас от таких плюются.

И чо?

Анон пишет:

И что ты думаешь. Нашлись почитатели, которые просили еще    А там был такой махровый фикбук на уровне 5 класса, что мне до сих пор стыдно.

жму лапу  :lol: та же херня! Нахваливают какой-то жуткий пиздец, а более-менее вычитанное и логичное игнорят  :lol: и тоже за это стыдно, но чо теперь...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.18 Мбайт (Пик: 1.25 Мбайт) ]

18+