Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413


#26 2016-10-01 16:49:53

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Окей, поделюсь своими фантазиями. Анон всегда любил впадать в свой собственный мирок, поэтому воображать всяких Охрениэлей и легко шугаться от собственной кошки ночью для меня норма. Миры фантазий у меня обычно возникают под вдохновением от чего-то, книги, фильмы, аниме, просто слухи какие-то, бгг. Будь у нас в городе глюколовы или толкинисты, анон бы присоединился к ним, хотя я наверное слишком цивилен. В детстве обычно воображала себе Мэри Сью помощницу главгеру, или просто второстепенного персонажа, брать себе уже придуманного кем-то героя не хотелось. Горела по котам-воителям, Мефодию Буслаеву, детским детективам (была серия про фрейлину при елизаветинском дворе, очень нравилась), ещё разная детская фантастика. Смешно, но несмотря на визуальное воображение, лица героев и детали я не вижу, только яркие пятна. И героев книг тоже никогда не воображала. Обычно в одном мире я задерживаюсь надолго и проигрываю одни и те же ситуации в разных вариантах, доводя их до идеала. Иногда мои сюжеты мутируют в совсем другое. Так сначала моя нынешняя фантазия про попаданство касалась средневекового магического мира, где все попаданцы в итоге должны были стать жертвами, превратилась в достаточно современный город, построенный на остатках полигона старых богов.
А щас мне будет очень стыдно, но от лица анона можно.

Простыня-фантазия. ч.1

Кому-нибудь интересно продолжение?)
Почему-то несмотря на то, что мои миры для ориджиналов намного интереснее, зависать и проигрывать отстойные сюжеты мне хочется именно в том маня-мирке.
А кто-нибудь отыгрывал вместо себя персонажа, для того чтобы что-то сделать? Какие у вас персонажи для этого?

#27 2016-10-01 16:59:49

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А кто-нибудь отыгрывал вместо себя персонажа, для того чтобы что-то сделать?

:facepalm: У меня почти вся уборка/стирка/готовка в отыгрыше. Сейчас норм, хорошо "вливается", моя Мерисья сейчас человек военный, отрабатываю наряды вне очереди постоянно. :lol:

#28 2016-10-01 17:05:50

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ооооо, я периодически придумываю истории о себе и всех знакомых, перенося события реала в какой-нибудь другой сеттинг. Например, какие-нибудь Вася и Ася враждуют из-за взглядов на магию, а не из-за расхождений в стиле жизни, а Люся стала бардом и отправилась странствовать, а не просто надолго уехала работать.
Анон тот еще эскапист и ему иногда неловко от своих тихих выдумок.

#29 2016-10-01 17:06:30

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я себе сам додаю любимого кинка (нэжный броманс) и обмазываюсь любимыми штампами. Сейчас курю историю с двумя героями, меняю повы. Типа в ролевку сам с собой играю :lol: 
В эскапизм ударился после просмотра фильма "Бесконечная история" Оо

#30 2016-10-01 17:10:56

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ой, аноны, прямо как про себя читаю: саундтреки, привычка придумывать во время движения.

Скрытый текст

#31 2016-10-01 17:28:59

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

В своих фантазьках почему-то всегда есть несчастье в семейной жизни в анамнезе, и куча верных соратников.

Кстати, похожая фигня - всегда имеется толпа верных друзей (ясен хуй выдуманных от и до, но типажи узнаваемые) на подтанцовке, и почему-то вечные любовные перипетии (хотя в моем случае, видимо, скорее перепития... ;D) с охуеть какими страстями. А, помню, был ещё период - сочинял себе персонажек, которые обязательно были дочерьми харизматичных главгадов понравившегося фэндома (если возраст оных главгадов позволял), и лихо сбивали с пути истинного "хороших мальчиков" ГГ. Справедливости ради, потом все равно все мирились, никто никому плохого не делал и вообще наступало всеобщее благоденствие ;D

#32 2016-10-01 17:39:42

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:slow2: А в чём смысл заголовка этого треда?

#33 2016-10-01 17:41:16

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я думал, я один такой глюколов фантазер. :rainbow: А нас таких много, оказывается, последователей Джей Ди. ;D
tumblr_lr9wf8CN7j1qe8a0fo3_250.gif

Всегда любил фэнтези и фантастику, и почти по каждой книге, иногда прямо в процессе чтения, сочинял в голове фанфик, запихивая себя в сюжет. Махровое мерисьюшество, аж вспомнить неловко, хорошо, что это дальше головы никогда не вылезало)))

Со временем всё оформилось в одну фантазию - про сестер-близняшек, которые живут где-то в параллельном мире/мирах и вовсю приключаются, путешествуют, строят карьеру, друзей заводят. Если я увлекаюсь каким-то фандомом, то они в этот фандом перепрыгивают и изучают его изнутри. Говорю "они", потому что здесь, в реальности, я ощущаю их отдельными личностями, которые где-то там, а когда проваливаюсь в фантазии, то я - одна из сестер.

#34 2016-10-01 17:54:57

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эх, анончики, а знаете, что меня больше всего огорчает в этом всем? Что не получается в реале быть таким же охуенным :lol: причем я не про магуйство или какие-то специфические навыки вроде боевых искусств 80 левела. А банальное - уверенность в себе, чувство собственного достоинства, умение защищать свою точку зрения, умение быть на своей стороне в спорах и конфликтах и, как бы так выразиться, позволение себе считать, что ты прав, разрешение себе отстаивать свое мнение и тому подобное...

#35 2016-10-01 18:01:21

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

:slow2: А в чём смысл заголовка этого треда?

Это я неправильно написал имя воображаемой Мери Сью персонажа Агнессы Нитт из Маскарада Терри Пратчетта

#36 2016-10-01 18:06:57

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А кто-нибудь отыгрывал вместо себя персонажа, для того чтобы что-то сделать?

:facepalm: У меня почти вся уборка/стирка/готовка в отыгрыше. Сейчас норм, хорошо "вливается", моя Мерисья сейчас человек военный, отрабатываю наряды вне очереди постоянно. :lol:

Офигенная идея, надо взять на вооружение)

#37 2016-10-01 18:07:57

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

:slow2: А в чём смысл заголовка этого треда?

Это я неправильно написал имя воображаемой Мери Сью персонажа Агнессы Нитт из Маскарада Терри Пратчетта

А как её зовут правильно?

#38 2016-10-01 18:25:21

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Пердита Х

#39 2016-10-01 18:27:01

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Эх, анончики, а знаете, что меня больше всего огорчает в этом всем? Что не получается в реале быть таким же охуенным :lol: причем я не про магуйство или какие-то специфические навыки вроде боевых искусств 80 левела. А банальное - уверенность в себе, чувство собственного достоинства, умение защищать свою точку зрения, умение быть на своей стороне в спорах и конфликтах и, как бы так выразиться, позволение себе считать, что ты прав, разрешение себе отстаивать свое мнение и тому подобное...

Да, кстати, у меня самое завидное для меня умение героев - пиздеть не затыкаясь как радио и вообще устно балагурить и поддерживать разговор =)

#40 2016-10-01 18:30:56

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Эх, анончики, а знаете, что меня больше всего огорчает в этом всем? Что не получается в реале быть таким же охуенным :lol: причем я не про магуйство или какие-то специфические навыки вроде боевых искусств 80 левела. А банальное - уверенность в себе, чувство собственного достоинства, умение защищать свою точку зрения, умение быть на своей стороне в спорах и конфликтах и, как бы так выразиться, позволение себе считать, что ты прав, разрешение себе отстаивать свое мнение и тому подобное...

Да, кстати, у меня самое завидное для меня умение героев - пиздеть не затыкаясь как радио и вообще устно балагурить и поддерживать разговор =)

Да, понимаю. Но меня успокаивает, что раз хотя бы в воображении так можем, то когда-нибудь и в реале получится.

#41 2016-10-01 18:37:08

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Что не получается в реале быть таким же охуенным

Кулстори. Был я в школе унылым пафосным говном. С претензиями на богатый внутренний мир, трагическую непонятость, аристохратизьм и интеллигентность. Причём, не со всем с потолка так себя воспринимал: богатый внутренний мир и интеллигентность следовали из начитанности, непонятость оттуда же - со сверстниками было взаимно скучно. Аристократизм да, я сам себе придумал. И в какой-то момент мне это остоебенило. Заебало рыдать в подушку и страдать. Тогда я собрался в кучку и придумал себе персонажку: прикольную неунывающую деваху, которой море по колено и вообще она няша. Ебанутая, но няша. И, сцепив зубы, принялся за реаловый отыгрыш этой персонажки.

Результат... знаешь, анон, легче действительно стало. Я приобрёл определённый пофигизм, шкурку нарастил, комунникабельность развил. Самоирония проклевалась. Полностью повторить свою персонажку не смог, поэтому сейчас являюсь не унылым говном, а говном веселым, но это те ещё сорта дерьма.

Ну, и по привычке своих альтер-эго в разных мирах делаю веселыми, умными, ебанутыми, но добрыми и няшными чуваками. Такими, каким хотел бы быть сам, да вот не получается  ;D

#42 2016-10-01 21:17:03

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И, сцепив зубы, принялся за реаловый отыгрыш этой персонажки.

Анон, тут есть, мне кажется, опасность скатиться в отыгрыш только каких-то внешних черт, а не вхарактерных.
Но спасибо за идею, мне как раз сейчас этого не хватает по жизни.
(другой анон)

#43 2016-10-01 21:42:48

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

повергаете в страх врагов

Вот это. Когда выбесит какой-то поцик местный вроде Сашка или Миакори, да прям до состояния полета на Плутон, воображаю для него какую-нибудь кару. Причем со мной в роли карателя. Иногда даже со сверхсилами и магией  (ну, если уж это все равно фантазии, то реалистичность не требуется).
Отпускает быстро.

#44 2016-10-02 02:00:20

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блин, аноны, нереально круто было это все прочитать.  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

У меня с Мери-Сьями сейчас довольно обширная фантазия идет, я ещё даже там не все обустроил.

Скрытый текст

А до того, в подростковом возрасте, у меня был довольно кровавый, забавный и камерный мирок

Скрытый текст

Мне этот мир очень нравился, я так и сяк его вертел и наслаждался. А потом вышли Сумерки.  :fuuu: Я понял, что я днище и забил, а что обидно - стер все записи про тот свой мирок, сейчас бы почитал, конечно.

#45 2016-10-02 02:16:39

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я - быдло от мэри-сью, у меня есть альтерэго фем!гаррепоттера и я учусь в альтернативном хогвартсе.  :facepalm:
ничто так не упарывало.

#46 2016-10-02 02:27:00

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я попробую переплюнуть тебя, анон фем!гарри. :heart2:
У меня есть МериСью фем!СэмВинчестер (Саманта), которая трахается то с Дином, то с Кастиилом и к тому же бывает беременной от одного из них\обоих\одновременно от обоих. Причем достаю её на свет божий тогда, когда в реальном мире крах и тлен и мне срочно нужна доза чистого пиздеца.

#47 2016-10-02 03:18:43

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я мог бы переплюнуть вас обоих, аноны, но... мне стыдно :facepalm: :lol:

#48 2016-10-02 04:40:38

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я мог бы переплюнуть вас обоих, аноны, но... мне стыдно :facepalm: :lol:

Признайся, ты фем!Гэндальф?  :heart2:

Отредактировано (2016-10-02 04:40:53)

#49 2016-10-02 04:42:04

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Результат... знаешь, анон, легче действительно стало. Я приобрёл определённый пофигизм, шкурку нарастил, комунникабельность развил. Самоирония проклевалась. Полностью повторить свою персонажку не смог, поэтому сейчас являюсь не унылым говном, а говном веселым, но это те ещё сорта дерьма.
Ну, и по привычке своих альтер-эго в разных мирах делаю веселыми, умными, ебанутыми, но добрыми и няшными чуваками. Такими, каким хотел бы быть сам, да вот не получается 

Ох, анон, как бы мне хотелось вот этак. Но я откровенно боюсь своих МэриСьюх отыгрывать, потому что они у меня такие... четкие, прямые, дерзкие мамзели. Не хамки и не мудачки (кто б сомневался!), просто вот такие вот - смелые, уверенные, полагающиеся на себя и точно знающие, что выгребут из любых передряг. Я бы да, хотел таким быть, но проблема в том, что с моими мамзелями как минимум Сила, как не минимум - ещё сэйбер и бластер ;D А у меня-то нет.

Хотя наверное, главное отличие - мои Марьяны обычно не боятся отхватить в табло (но и сдачи прописать при этом). А я боюсь :lol:

Отредактировано (2016-10-02 04:46:48)

#50 2016-10-02 04:45:37

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я мог бы переплюнуть вас обоих, аноны, но... мне стыдно :facepalm: :lol:

Признайся, ты фем!Гэндальф?  :heart2:

Ебать ванга в треде :lol: на самом деле не совсем, но фандом и суть персонажа пронзил ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума