Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#3051 2018-08-08 15:27:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Какого ещё анона? С каких пор Кадыров анон?

Да-да, в этом треде про инстинкты с тобой разговаривает лично Кадыров, кто ж ещё  :facepalm:

#3052 2018-08-08 15:32:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Прямо как ты сейчас. И Кадыров.

Анон, я не знаю, как в твоей башке сочетаются все аноны - один анон, якобы всеобщая любовь к Кадырову и признание возможности наличия инстинктов у человека как желание оскорбить тебя лично, но если ты не тролль, лечи шизофрению.  :facepalm:

ну, то есть Кадыров может говорить, что хочет, а аноны (все, кроме тебя, разумеется, белое польтишко) сотрясают воздух  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-08 15:34:02)

#3053 2018-08-08 15:33:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

ну, то есть Кадыров может говорить, что хочет,

Бля, дрочи на кадырова в другом месте, анонам похуй на этого клоуна.

#3054 2018-08-08 15:35:16

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, то есть Кадыров может говорить, что хочет,

Бля, дрочи на кадырова в другом месте, анонам похуй на этого клоуна.

:facepalm: Ты - это все аноны? Особенно тому анону похуй, который ссылку на его слова принес

#3055 2018-08-08 15:35:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Опять кто-то триггернулся об Кадырова :facepalm:

#3056 2018-08-08 15:37:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

ну, то есть Кадыров может говорить, что хочет, а аноны (все, кроме тебя, разумеется, белое пальтишко) сотрясают воздух

Ну то есть ты не понимаешь, что слова Кадырова не имеют отношения к  науке и, если ты хочешь обсудить лично Кадырова, надо обсуждать его отдельно? И что мы тут не сделаем открытия по вопросу, над которым до сих пор бьются ученые?
Или так жирно троллишь, безумное трололо?  :facepalm:

#3057 2018-08-08 15:37:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

доебались до анона

Хуль он сам начал доёбываться

#3058 2018-08-08 15:40:00

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Опять кто-то триггернулся об Кадырова

Я тоже триггернулся об Кадырова, но почему  то не троллю здесь и не кричу, что инстинкты придумал лично Кадыров, а собак надо убивать. Дело не в триггере, а в том, что с нами разговаривает зеленое.

Отредактировано (2018-08-08 15:40:41)

#3059 2018-08-08 15:41:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И что мы тут не сделаем открытия по вопросу, над которым до сих пор бьются ученые?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ты дурочка, что ли? На холиварке разговаривают только с целью сделать открытие? Чего сама своему совету не следуешь и продолжаешь сотрясать воздух?

#3060 2018-08-08 15:47:04

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ты дурочка, что ли? На холиварке разговаривают только с целью сделать открытие? Чего сама своему совету не следуешь и продолжаешь сотрясать воздух?

Больше смайлов, тупое. На холиварке  разговаривают с разными целями, но у этих разговоров все же есть какая-то цель, хотя бы приятно провести время. У спора о том, к чему принадлежит некое научное явление, о котором сами ученые не знают, к чему оно принадлежит, изначально цели нет. Потому что цель заявлена как якобы просвещение народа с целью демонстрации истинной научной точки зрения, а ее по этому вопросу  - упс - нет!
Не, я понимаю, что у тебя тут цель потроллить, но другие-то не обязаны быть твоей едой.

Отредактировано (2018-08-08 15:47:46)

#3061 2018-08-08 15:49:14

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, просто игнорируйте тролля.

#3062 2018-08-08 15:57:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Больше смайлов, тупое.

Я просто демонстрирую тебе, как ты тупо выглядишь со своими смайликами, оттапырив пальчик и указывая другим помолчать.

Анон пишет:

Потому что цель заявлена как якобы просвещения народа с целью демонстрации истинной научной точки зрения, а ее по этому вопросу  - упс - нет!

Если нет единого мнения, это не значит, что нельзя придерживаться одной из гипотез и её считать верной, а другую неверной.

Анон пишет:

тебя тут цель потроллить, но другие-то не обязаны быть твоей едой

Т.е., ты считаешь меня троллем и не хочешь быть едой, но при этом исправно пляшешь и "поставляешь еду". Л - логика.

#3063 2018-08-08 16:14:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я просто демонстрирую тебе, как ты тупо выглядишь со своими смайликами, оттапырив пальчик и указывая другим помолчать.

Тупо выглядит не тот, кто выражает через смайлы свои эмоции, а тот, кто пытается аргументировать смайлами.  Как ты. :facepalm: А я могу аргументировать другим образом и предлагал замолчать разумным людям, неадекватам предлагать что-то апеллируя к логике бесполезно.

Если нет единого мнения, это не значит, что нельзя придерживаться одной из гипотез и её считать верной, а другую неверной.

Угу, только ты не можешь приравнивать другую гипотезу к телегонии, колдовству и к чему там ты (или твой духовный брат) ее приравнивал. Потому что это такая же научная гипотеза и она имеет такое же право на существование. И тебе без долгих споров имеют право сказать, что придерживаются другой, а твою считают неверной.

Т.е., ты считаешь меня троллем и не хочешь быть едой, но при этом исправно пляшешь и "поставляешь еду". Л - логика.

Я пока не знаю кто ты, настоящий тролль или тупая неадекватная ебанашка. Хотя очень похоже на первое.

#3064 2018-08-08 16:21:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хуль он сам начал доёбываться

Что за нашествие из подворотни сегодня на холиварке.

#3065 2018-08-08 16:44:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, поймите его.
У него просто инстинкт такой, и он не может его перебороть.
Подумов. :troll:

#3066 2018-08-08 17:52:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Подумов

Кто такой этот Подумов?

#3067 2018-08-08 17:58:35

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Подумов

Кто такой этот Подумов?

%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D1%88-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B9.jpg

#3068 2018-08-08 18:14:36

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, поймите его.
У него просто инстинкт такой, и он не может его перебороть.

Это походу по жизни так: когда кто-то громче всех  кричит о том, что у него чего-то нет, это обычно означает, что у него этого полно.

#3069 2018-08-08 18:21:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Люди, а ведь сегодня всемирный день кошек. Желаю счастья, безопасности и добрых хозяев всем пушистикам! 222t.gif bouquet2.gif  :heart:

#3070 2018-08-08 18:36:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Аноны, поймите его.
У него просто инстинкт такой, и он не может его перебороть.

Это походу по жизни так: когда кто-то громче всех  кричит о том, что у него чего-то нет, это обычно означает, что у него этого полно.

:lol:

#3071 2018-08-08 20:00:00

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Почему собаченька должна отвечать за Рамзана?

Потому что легко отыгрываться на слабых. На Рамзане же слабо.  :facepalm:

Оффтоп, конечно, но не могу удержаться. Дооо, блядь, собаченьки такие слабые-преслабые, на бродячей своре вообще ничего не стоит отыграться.

#3072 2018-08-08 20:08:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Тупо выглядит не тот, кто выражает через смайлы свои эмоции, а тот, кто пытается аргументировать смайлами.

Ещё раз, если ты плохо понимаешь по-русски: я не аргументирую смайлами, а показываю тебе, как ты тупо с ними выглядишь. Демонстрация прошла успешно, ты поняла, что это тупо, но на себя примерить уже не можешь.

предлагал замолчать разумным людям

Т.е., по-твоей логике, кто не замолчал, тот неразумный? В очередной раз спрошу: почему ты не следуешь сама своему совету? Получается, ты неразумная, по твоим же словам.

только ты не можешь приравнивать другую гипотезу к телегонии, колдовству и к чему там ты (или твой духовный брат) ее приравнивал. Потому что это такая же научная гипотеза и она имеет такое же право на существование.

Почему не могу, если считаю её ложной? Очень даже могу. Телегония и гомеопатия тоже были научными теориями, проверялись на опытах и были опровергнуты. Если я считаю, что вера в инстинкты будет так же опровергнута со временем, почему нельзя их сравнить?

И тебе без долгих споров имеют право сказать, что придерживаются другой, а твою считают неверной

Аноны и высказывались, пока не появилась ты в белом плаще с призывом всем умолкнуть.

#3073 2018-08-08 20:31:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Оно таки не может успокоиться, инстинкт не дает  :troll:

#3074 2018-08-08 20:39:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Здесь случайно не генетик из громыко-треда пляшет?

#3075 2018-08-08 20:49:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ещё раз, если ты плохо понимаешь по-русски: я не аргументирую смайлами, а показываю тебе, как ты тупо с ними выглядишь. Демонстрация прошла успешно, ты поняла, что это тупо, но на себя примерить уже не можешь.

Если ты считаешь, что фейспалмить от тебя тупо, ничем не могу помочь.  :lol:

Т.е., по-твоей логике, кто не замолчал, тот неразумный? В очередной раз спрошу: почему ты не следуешь сама своему совету? Получается, ты неразумная, по твоим же словам.

По моей логике, неразумен тот, кто в данном случае станет доказывать какая из научных теорий более научная. Если он не какой-нибудь ученый, который недавно сделал открытие в этой области. А я обсуждаю другое.

Почему не могу, если считаю её ложной? Очень даже могу. Телегония и гомеопатия тоже были научными теориями, проверялись на опытах и были опровергнуты. Если я считаю, что вера в инстинкты будет так же опровергнута со временем, почему нельзя их сравнить?

Окей, тогда те, кто считают что твоя теория неверна, тоже имеют право сравнивать ее с телегонией, гомеопатией и фейспалмить от тебя. Какие-то проблемы?

Аноны и высказывались, пока не появилась ты в белом плаще с призывом всем умолкнуть.

Я понял, почему ты на меня взъелся. Ты считаешь, что это не у анонов своя голова на плечах, это я против их желания заставил их умолкнуть.  Магически, наверное. :lol:

Отредактировано (2018-08-08 20:59:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума