Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2826 2017-03-22 13:02:21

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Между тем, как стало сегодня известно, хабаровчанка, признанная потерпевшей по делу о жестоком обращении с животными, на судебном заседании присутствовать не будет. Ее интересы представит адвокат.
- В силу морального и физического состояния она просто не сможет слушать заново все детали издевательств над животными, - поясняет Наталья Коваленко. - После того, как она узнала, что случилось с ее щенком, она потеряла ребенка на позднем сроке беременности.

Подождите, я упустил что-то... эти мрази издевались не над бродячим животным, а над хозяйским?

#2827 2017-03-22 13:04:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Подождите, я упустил что-то... эти мрази издевались не над бродячим животным, а над хозяйским?

Когда не могли найти бродячих, то брали животных по объявлениям, чистеньким подросткам спокойно отдавали.

#2828 2017-03-22 20:55:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Подождите, я упустил что-то... эти мрази издевались не над бродячим животным, а над хозяйским?

Над бродячими не сильно поиздеваешься - они пугливые или агрессивные. А хозяйские доверяют.
Брали "в добрые руки" по объявлениям.

#2829 2017-03-26 17:39:14

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Семейка живодёров:
http://stavgorod.ru/content/novosti/obs … yona~64937
Эти похлеще хабаровских тварей будут...

#2830 2017-04-01 20:22:43

Верный хомячок

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Так жестоко с животными! Ян так бы точно не поступил!

#2831 2017-04-01 20:23:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Так жестоко с животными! Ян так бы точно не поступил!

Потому что не смог бы подняться с кушетки?

#2832 2017-05-05 18:38:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Адвокат хабаровских живодерок хочет «убрать» потерпевших
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/05/05/66045/

И тут новые свидетели:
http://habarovsk.bezformata.ru/listnews … /57114193/

#2833 2017-05-05 18:49:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

ну а что адвокату остается, кроме жалких попыток сделать вид, что никто не пострадал. однако пострадали, и пострадало куда больше народу, чем на заседания ходят.

#2834 2017-05-05 22:07:24

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я разумеется не на стороне Хабаровских Живодерок, но епта, новая "пострадавшая", это дно XD

Как сообщил один из участников процесса, в деле хабаровских живодерок появилась еще одна потерпевшая, по статье 148 «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий». Женщина, заявившая о нарушении своих прав, проживает в Москве. Из-за ее отсутствия на одном из первых заседаний рассмотрение дела по этой статье было отложено. Потерпевшая намеревается написать доверенность на представление ее интересов в суде правозащитнику

Опять нежные чувства верующих травмированы дистанционно.

#2835 2017-05-07 16:28:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Опять нежные чувства верующих травмированы дистанционно.

Анон, веруны жесть, но два раза в сутки и сломанные часы верное время показывают. В отношении живодерок и Сашка процессы по этой ебаной статье одобряю. Если уж она есть, пусть хоть пару раз пользу принесет.

#2836 2017-05-08 17:55:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Анон, веруны жесть, но два раза в сутки и сломанные часы верное время показывают. В отношении живодерок и Сашка процессы по этой ебаной статье одобряю. Если уж она есть, пусть хоть пару раз пользу принесет.

О, знакомая риторика: убивать никого нельзя, но если он [подставь нужное], то можно и даже нужно!!! Звучит обычно в тех случаях, когда говорящий сам не прочь поживодерить, но просто так вроде неловко, вот и подыскивает оправдания.

#2837 2017-05-08 18:05:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

О, знакомая риторика: убивать никого нельзя, но если он [подставь нужное], то можно и даже нужно!!! Звучит обычно в тех случаях, когда говорящий сам не прочь поживодерить, но просто так вроде неловко, вот и подыскивает оправдания.

Иди на хуй. Пока нет адекватной статьи для той хуйни, что творили эти две мрази, сойдет любой процесс, по которому их будут тягать.

#2838 2017-05-09 12:35:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Нет, анон, не сойдет. Потому что это откроет дополнительные возможности для применения и без того пиздецового закона вообще по любому поводу. Последствия, короче, сильно перевесят результат. Я другой анон, если что.

#2839 2017-05-09 12:49:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Нет, анон, не сойдет. Потому что это откроет дополнительные возможности для применения и без того пиздецового закона вообще по любому поводу. Последствия, короче, сильно перевесят результат. Я другой анон, если что.

Ну понятно, что тягания по религиозному поводу заебали, я в авраамические религии не верю, но мне адски хочется, чтоб именно этим двум блядям впаяли по чему можно и нельзя, раз о живодерстве нормального закона нет.

#2840 2017-05-09 12:50:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Разве насильников останавливают наказания за изнасилование и анальная кара в тюряге? Воров останавливает судимость за кражу? Это психология, это как ОКР - тебе нужно пойти и прикончить чертову кошку, иначе никак, иначе ты не можешь жить. Это болезнь.

Ути пуси бозе! Нищастная дитачка, бедная живодерочка! Ее папа пару раз по попе шлепнул, она травматик! Давайте вместе поплачем над ее непростой судьбинушкой! Тьфу бля.
Анон, извини, но ты мне противен. В 90-е годы такие как ты "правозащитники" уже добились того, что в психушку можно положить человека только по его собственному согласию. В итоге у нас по городу ходит абсолютно отмороженный двухметровый громила. С ножом в кармане, да. Ходит, смотри в пространство расфокусированным взглядом и орет, хрен что сделаешь.
А этих блядоживодерок, дай мне волю, я бы показательно на площади расстреляла. И мне насрать, что такие, как ты, меня Гитлером назовут. Мрази заслужили

#2841 2017-05-09 12:54:18

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

чтоб именно этим двум блядям впаяли по чему можно и нельзя, раз о живодерстве нормального закона нет.

+ миллион

#2842 2017-05-09 12:55:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Иди на хуй. Пока нет адекватной статьи для той хуйни, что творили эти две мрази, сойдет любой процесс, по которому их будут тягать.

Правда? То есть если по этой статье судят за ловлю покемонов, то фу-фу и ужас-ужас, а если по ней же и с такой же степенью доказательности за живодерство, то вау, все круто? Не-е, анон, тут уж либо трусы, либо крестик. А то на следующем процессе условного ловца покемонов, твой радостный коммент вполне сойдет за "вот смотрите, народ этот закон одобряет, значит правильный закон!"
А для борьбы с живодерами нужны адекватные статьи именно за живодерство, а то получается что процесс решающий важную проблему заодно под шумок поддерживает и продвигает всякую хуйню, рядом с которой и эта важная проблема начинает приобретать некий душок.

#2843 2017-05-09 13:02:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А этих блядоживодерок, дай мне волю, я бы показательно на площади расстреляла. И мне насрать, что такие, как ты, меня Гитлером назовут. Мрази заслужили

Угу, хорошо что вам таким воли не дают, а то на площадях бы показательно расстреляли: тех, кто курит в общественных местах; тех, кто выгуливает собак без поводков и намордников, позволяя им кидаться к прохожим; тех, кто громко слушает музыку и делает ремонт, мешая спать детям и работающим посменно взрослым; тех, кто носится по тротуарам на роликах и велосипедах; ну и, конечно, геев (Милонов и ему подобные тоже хотят срать на таких, как я). А чо, мрази же заслужили! А то, что определение мрази каждый дает в меру свои представлений о жизни, это частность.

#2844 2017-05-09 13:40:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я бы всем раздала винтовки, чтобы вы друг друга перестреляли во имя справедливости :3

#2845 2017-05-09 14:58:41

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

То есть если по этой статье судят за ловлю покемонов, то фу-фу и ужас-ужас, а если по ней же и с такой же степенью доказательности за живодерство, то вау, все круто?

Именно. Если человека, у которого одно прегрешение: ловля покемонов в храме, судят за это, то фу-фу, а если судят ублюдка типа живодерок. то уже похуй за что, хоть и за покемонов, лишь бы засудили.

#2846 2017-05-09 15:09:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Если человека, у которого одно прегрешение: ловля покемонов в храме, судят за это, то фу-фу, а если судят ублюдка типа живодерок. то уже похуй за что, хоть и за покемонов, лишь бы засудили.

Анон, ты понимаешь, что тем, кто использует эту статью, в свою очередь похуй, использовали ее против ловца покемонов или живодерки? Им важен результат, что народ привыкает к этой статье, что все спокойно смотрят, как ее используют не по делу и даже не пытаются рыпаться. И в следующий раз ее могут применить к любому гражданину, который скажет, что он атеист, или пройдет мимо церкви в неподобающем виде. Потому что все привыкли и ачотакова, никто уже не будет возмущаться, а тем, кто возмущался, покажут этот процесс и спросят, а что ж вы тогда молчали? Прецедент же был.
Мозги-то совсем не отключайте. Согласен, многим хочется, чтобы живодерок посадили, мне в том числе. Но не такой ценой, уж извините.

#2847 2017-05-09 15:16:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И в следующий раз ее могут применить к любому гражданину, который скажет, что он атеист, или пройдет мимо церкви в неподобающем виде.

:facepalm:

#2848 2017-05-09 15:19:35

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И в следующий раз ее могут применить к любому гражданину, который скажет, что он атеист,

Это ты про того чувака, которого за то, что он сказал, что бога нет, посадили, вспомнил?

#2849 2017-05-09 15:22:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что тем, кто использует эту статью, в свою очередь похуй, использовали ее против ловца покемонов или живодерки?

И что? Оставить живодерок гулять, если их можно припахать только по этой статье? Нахуй. Ты сам-то понимаешь, что от твоего белого плаща статья не исчезнет? Так. если уж она все равно есть и никуда не девается, пусть хоть какую-то пользу приносит.

#2850 2017-05-09 15:37:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А я-то понять не могла, откуда у таких совершенно идиотских статей берется общественная поддержка. А потом эти же люди вой поднимают "а нас-то за что?!!!".   
Кстати, при таком подходе следует и статью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних поддержать: у нас в городе по ней педофила осудили, пусть и дальше пользу приносит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума