Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2726 2016-12-28 11:11:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Убили его, конечно, страшно, но между людьми и медведем я выбру людей, даже если медведя придётся живьём сжечь. Хотя видеть это, а уж тем более участие принимать мне совсем-совсем не хочется.

+100

#2727 2016-12-28 11:13:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Почитал про медведей-шатунов, и уровень жалости к животному как-то резко снизился :creepy:

#2728 2016-12-28 11:29:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Почитал про медведей-шатунов, и уровень жалости к животному как-то резко снизился :creepy:

Вот-вот, диванные зоозащитнички как-то не догоняют, что голодный медведь -это не мимими щеночек или кошечка вообще-то. И потому пишут хуйню в духе "Вышли бы по-честному, с голыми руками"  :facepalm:
Хотя, мое мнение - должны были вызывать охотников-профессионалов, чтоб этого мишку устранили, а не самодеятельность разводить. А раз уж развели - сидеть тихо, а не в инетике хвастаться.

#2729 2016-12-28 11:36:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хотя, мое мнение - должны были вызывать охотников-профессионалов, чтоб этого мишку устранили, а не самодеятельность разводить.

Именно это и говорят поражающиеся убийству медведя, ебанько, а не мимимикают.

#2730 2016-12-28 11:38:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

должны были вызывать охотников-профессионалов,

Ну, еще не известно, когда бы эти охотники бы подошли, вряд ли бы медведь стал их ждать на месте, мог бы и в деревню какую свалить.

Анон пишет:

А раз уж развели - сидеть тихо, а не в инетике хвастаться.

This. Шоу там делать не из чего.

#2731 2016-12-28 11:42:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Вот-вот, диванные зоозащитнички как-то не догоняют

А где ты их тут видел? Или ты про другой ресурс?
Медведя пиздец жалко, повторюсь. Ему было очень долго больно и умер он страшной мучительной смертью (и во избежание передерга, что людям, на которых он мог напасть, тоже могло быть больно и они бы тоже умерли - этого не случилось и никто не знает, случилось ли бы вообще, а вот медведя уже задавили). Если есть возможность вызвать специально обученных людей, а не живодерствовать, хохоча, - так и надо было поступить, вот и все.

#2732 2016-12-28 11:50:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Случилось бы обязательно. Медведь это не тигр, который может придти, посмотреть и уйти.

#2733 2016-12-28 11:50:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, мое мнение - должны были вызывать охотников-профессионалов, чтоб этого мишку устранили, а не самодеятельность разводить.

Именно это и говорят поражающиеся убийству медведя, ебанько, а не мимимикают.

http://m.vz.ru/news/2016/12/27/851537.html
Ну, почитай комментики, сразу станет ясно, кто тут ебанько.

Анон пишет:

А где ты их тут видел? Или ты про другой ресурс?

Тебе тоже по ссылке выше.

#2734 2016-12-28 11:52:08

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну, почитай комментики, сразу станет ясно, кто тут ебанько.

А что мне комментики на левом ресурсе? Иди и им проповедуй. Это не аноны писали комментики.

#2735 2016-12-28 11:53:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Вот это вообще шикарно:

Смотреть ролик не смогла... Больно... Изверги , убийцы. неужели нельзя было усыпить мишку и отправить в зоопарк? Нет же - надо уничтожить и как ?! Звери, не люди.

А чё в зоопарк, чё не на диванчик? Зоошиза ж обычно на диванчики дрочит  :trollface:

#2736 2016-12-28 11:54:58

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, почитай комментики, сразу станет ясно, кто тут ебанько.

А что мне комментики на левом ресурсе? Иди и им проповедуй. Это не аноны писали комментики.

А где я сказал, что я про анонов свой коммент написал? Я написал про диванных недозоозащитников.
Если ты себя к ним причисляешь - это уже не мои проблемы.

#2737 2016-12-28 11:57:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А где я сказал, что я про анонов свой коммент написал?

А хули ты тогда с ним наскакиваешь на анонов. обращаясь к ним и приводя этот комментарий как аргумент в споре?

#2738 2016-12-28 12:19:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вот это вообще шикарно:

Смотреть ролик не смогла... Больно... Изверги , убийцы. неужели нельзя было усыпить мишку и отправить в зоопарк? Нет же - надо уничтожить и как ?! Звери, не люди.

А чё в зоопарк, чё не на диванчик? Зоошиза ж обычно на диванчики дрочит  :trollface:

Чем усыплять? Куда и на чём везти? В зоопарке точно есть место под крупого хищника?
Люди Якутию и её пространства не представляют совсем. Это вам не котика у метро поймать и домой отнести.

#2739 2016-12-28 12:52:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А где я сказал, что я про анонов свой коммент написал?

А хули ты тогда с ним наскакиваешь на анонов. обращаясь к ним и приводя этот комментарий как аргумент в споре?

Ты реально ебанько, я нигде ни на кого не наскакивал.
Анон написал, что после ознакомления с инфой про шатунов ему мишку уже не так жалко, я написал, что защитнички вот тоже жалеют только потому что не врубаются, что это такое. И не хотят, кстати, врубаться,  хотя им и пытаются некоторые ту же инфу подкинуть.
Где ты тут наезд на этого конкретного анона (или на любого другого) увидел - вообще непонятно  :dontknow:

#2740 2016-12-28 12:58:06

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ты реально ебанько, я нигде ни на кого не наскакивал.

Анон, ты написал в ответ анонам, которые возмущаются живодерством. Про прочтение про шатунов было после. Возмущение живодерством не равно желанию сунуть мишку на диван и мимимиканью. Это возмущение способом убийства мишки.

#2741 2016-12-28 13:03:39

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон, почитавший про шатунов, как бы тоже не считает, что зверей нужно убивать с садизмом, что в принципе кого бы то ни было нужно убивать с садизмом, особенно животное, которое действует на инстинктах, а не сознательно стремится причинить зло. И снимать всё на видео, а потом зачем-то выкладывать в сеть - дурость несусветная. Но если шатун настолько опасен, его действительно нужно устранить по мере возможности наиболее быстрым способом, просто чтобы снизить все риски и обезопасить людей, на которых он гипотетически может наброситься (а может не наброситься, но 50% вероятность - это слишком много, чтобы тянуть время, обращаясь к медвежатникам с ружьями и лайками). И если шатуна можно нейтрализовать прямо сейчас, переехав на "Урале" и проломив ему голову ломом, то так тому и быть. Точно так же, как какие-нибудь опытные охотники могут набрести на попавшего в капкан шатуна, застать его врасплох и расстрелять издалека вместо того, чтобы бежать к егерям и давать зверю возможность уйти.

#2742 2016-12-28 13:07:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты реально ебанько, я нигде ни на кого не наскакивал.

Анон, ты написал в ответ анонам, которые возмущаются живодерством. Про прочтение про шатунов было после. Возмущение живодерством не равно желанию сунуть мишку на диван и мимимиканью. Это возмущение способом убийства мишки.

Это был не "наскок", а введение в курс дела. А потом меня понесло в наезды на диванных воинов из комментиков, это уже другая тема)
И ты почему-то пропустил тот момент, что я этот поступок правильным не считаю.

#2743 2016-12-28 13:11:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Да и в любом случае "гуманно" шатуна никто бы не убивал. Сначала его выследили бы, потом затравили собаками, потом застрелили бы, и далеко не факт, что охотник сможет сразу попасть ему в глаз и убить наповал. Это в любом случае было бы мучительно для медведя, но с этим ничего не поделать. Другой вопрос, что снимать на видео расправу охотник бы не стал, просто убил и всё.

#2744 2016-12-28 13:11:29

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А потом меня понесло в наезды на диванных воинов из комментиков, это уже другая тема)

Ну вот это как раз ты и зря. Информация про шатуна была к месту, правильно напомнил. А вот обсуждать эти пиздецовые комментарии лучше в треде зоошизы, они туда так и просятся  :popcorn: Тут они просто смотрятся как возражение анонам.

#2745 2016-12-28 13:28:14

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом меня понесло в наезды на диванных воинов из комментиков, это уже другая тема)

Ну вот это как раз ты и зря. Информация про шатуна была к месту, правильно напомнил. А вот обсуждать эти пиздецовые комментарии лучше в треде зоошизы, они туда так и просятся  :popcorn: Тут они просто смотрятся как возражение анонам.

Короче, мы друг друга не так поняли, предлагаю разойтись с миром)

А в зоошизу сейчас отнесу, оно и правда эталон шизанутости)) Могу ошибаться, но вроде в зоопарки зверьё прямо из тайги не волокут?

#2746 2016-12-28 13:30:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Короче, мы друг друга не так поняли, предлагаю разойтись с миром)

Предлагаю не расходиться, а просто переехать в зоошизу и там погиенить над твоей роскошной подборкой ебанатов из комментариев:)

Анон пишет:

Могу ошибаться, но вроде в зоопарки зверьё прямо из тайги не волокут?

Не ошибаешься. Совершенно дикий шатун для зоопарка не подходит. В зоопарке зверь должен быть привычен к людям.

Отредактировано (2016-12-28 13:31:48)

#2747 2016-12-28 13:32:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

вроде в зоопарки зверьё прямо из тайги не волокут?

В зоопарках по большей части содержатся рождённые в неволе животные (зоопарки постоянно меняются друг с другом детёнышами и взрослыми животными), туда же сдают животных, купленных нелегальным путём и изъятых у горе-хозяев. В любом случае, у зоопарка может просто не быть средств на ещё одного медведя и его реабилитацию/социализацию (никто не выпустит на потеху людям абсолютно дикое животное, это огромный стресс для него).

#2748 2016-12-28 13:41:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

/слоу/ Аноны, которые считают, что шатун не факт бы, что вернулся к людям и с ним поступили жестоко.

1) шатуны не переживают зимы, и умирать он будет очень-очень долго, больно, и обезумев от голода
2) выйдя один раз в голодном состоянии к человеку, медведь вернётся. Так как в лесу жрать нечего, вернётся скоро и уже ебанутым
3) живодёрство этих мужиков не в том, что они шатуна задавили, а в том, что это всё сняли и вывалили в сеть.
4) И в целом, хорошо, что эту тему вообще поднимают. Жаль только, что поднимают не с тем акцентом: вопли "мишку убили, ироды!" легко затыкаются фактом, что это шатун, а про то, что в процессе загонщики явно ловили фан, снимали видео и вывалили его в сеть - как-то побоку, мишку же убили.

#2749 2016-12-28 13:43:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

а про то, что в процессе загонщики явно ловили фан, снимали видео и вывалили его в сеть

Вот. Именно это и есть живодерство. Ловля фана от убийства животного, пусть и вынужденного убийства и необходимого.

#2750 2016-12-28 14:05:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Предлагаю не расходиться, а просто переехать в зоошизу и там погиенить над твоей роскошной подборкой ебанатов из комментариев:)

Давай, я там даже ещё более отбитое откопал)
Там уже не зоо-, а просто шиза в чистом виде))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума