Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

А если перемен не миновать, то тщательно их продумываю, стараясь минимизировать возможные ошибки. Я ленива - мне лень переделывать свои (и чужие) косяки. Предпочитаю делать сразу хорошо. Нет, не совсем так. Стараюсь делать сразу отлично и навсегда!

Что первично, курица или яйцо? :wink: Пусть голову ломают проектировщики, но туалет у меня будет там, где мне сидеть удобно, а не где гомну стекать проще.

© valiko

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего

У нас с подругой родилась мысль.
Если принять за факт, что Валя таки рептилоид, то всё становится понятно. Смотрите сами.
На участке правда не действуют законы физики (картонный дом все еще стоит, пленка не рвется, говно куда-то стекает). Стройматериалы используются не по назначению, потому что "разницы мы не поняли" - логично, рептилоиды в наших реалиях разбираются плохо, деньги считать не умеют. И вообще, им главное видимость человеческой жизни создать.
ВСМ после инфаркта, со стентом и ветрянкой бодро копает траншеи непонятного назначения - однозначно рептилоид. Может, у него вообще два сердца.
Почему он оборонял колодец? Может, там где-то внизу рептилоидские коммуникации? Или часть разведывательной команды слилась в канализацию, и нельзя допустить, чтобы их обнаружили?
Теперь откуда-то взялись деньги и началась бурная деятельность с плитами. Очевидно, ими мостят посадочную площадку для рептилоидского корабля вторжения. А Валина тарелочка, разведывательная, давно уже стоит на сваях-опорах, прикрытая картонными гринбордовскими плитами. А внутри мигает лампочками и обеспечивает хозяевам комфорт - тогда понятно, откуда такие счета за электричество.
По-моему, всё сходится.

#14126 2018-03-12 11:18:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А ты как, предлагаешь для всего, что не вписывается в заявленную тему, отдельный тред создавать?

Ну вообще да, если ты хочешь посраться на тему "стоит ли поздравлять десятилетнюю девочку с восьмым марта", это лучше делать в тематических тредах (праздников? Женщин? Бесячих родственников?), а не в треде Вальки, к которому изначально вся тема борьбы женщин за права суть флуд и оффтопик хД

#14127 2018-03-12 11:41:24

Анон

Анон пишет:

А ты как, предлагаешь для всего, что не вписывается в заявленную тему, отдельный тред создавать?

Ну вообще да, если ты хочешь посраться на тему "стоит ли поздравлять десятилетнюю девочку с восьмым марта", это лучше делать в тематических тредах (праздников? Женщин? Бесячих родственников?), а не в треде Вальки, к которому изначально вся тема борьбы женщин за права суть флуд и оффтопик хД

Анон хотел получить ответ на вопрос, чем руководствуются люди, предлагая поздравлять девочку с этим праздником, а не посраться, и получил. И, собственно, продолжать не собирается. Если ты полагаешь, что ради этих десятков реплик стоило заводить новую тему - ну ок, обратись к админам. А заодно, если уж ты такой борец за чистоту рядов и помыслов, логично было бы предложить им изъять из тутошнего обсуждения все разговоры о взаимоотношениях Валико и мужа, о методах воспитании детей в семье Гулько и об использовании Валюхой рабсилы в лице папы - это только то, что тут мелькало с начала этого года.

#14128 2018-03-12 12:02:15

Анон

Если срач не взлетел и тебе повертели пальцем у виска, надо сказать "я хотел получить ответ и получил" - и ты сразу не срачливый идиот (нет).

#14129 2018-03-12 13:02:52

Анон

Анон пишет:

Если срач не взлетел и тебе повертели пальцем у виска, надо сказать "я хотел получить ответ и получил" - и ты сразу не срачливый идиот (нет).

Если цель твоей жизни - сплошные срачи, то мои соболезнования. Если ты полагаешь, что все вокруг похожи на тебя - это уже к специалисту. Удачи в его выборе)

#14130 2018-03-15 20:14:02

Анон

Бедный сосед...

valiko » Сегодня, 17:29
Вчера с крыши съехал последний пласт снега, +2 было, долетело до соседа, будем думать... Сегодня валит снова с самого утра. :crazy:

У нас внутри все хорошо, тепло, светло и почти уютно. :-)

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей. Определили приоритеты во внутренних делах.

#14131 2018-03-15 20:15:40

Анон

Анон пишет:

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей.

Ухитрились уже разосраться с всеми своими друзьями?

#14132 2018-03-15 20:17:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей.

Да денег, видимо, нет на празднования широкие.

#14133 2018-03-15 20:34:40

Анон

Анон пишет:

А они были?

#14134 2018-03-15 20:43:23

Анон

Ну раз она отметила, что в этот раз празднуют тихо и без гостей, то делаю вывод что ранее праздновали шумно и с друзьями.  :dontknow:

#14135 2018-03-15 22:41:03

Анон

Там еще копия отказа в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Валю веселит дата 05.08.2018, анон же полагает, что это ее отшили в связи со "взломом ворот гаража" прошлым летом.

#14136 2018-03-16 17:12:01

Анон

valiko » Сегодня, 09:09
Это по прошлогодним воротам. Я уж на них давно забила, понятно, что никто никого искать не собирался, одни отписки. А вон все поверяют чего-то по пятому кругу...

#14137 2018-03-16 17:40:57

Анон

Анон пишет:

Я уж на них давно забила, понятно, что никто никого искать не собирался

Кого искать-то Хосспаде? Тебя с мужем, которые ворота сломали? От же ебанашка упоротая...

#14138 2018-03-22 23:47:49

Анон

valiko » 18 мар 2018, 17:04
Я приехала на участок в 7.50 - была третьей. :-)

рябиновые бусы: ↑
    18 мар 2018, 14:47
    Меня сегодня трое человек с праздником поздравили.

В гипермаркете у нас в ТЦ с самого утра толпы народу, с полными тележками - так на праздник обычно закупаются. А клиенты одни меня просили скидку сделать - "ради праздника". Живы еще у людей воспоминания о прежних эмоциях и кулебяках с рыбой. :D

#14139 2018-03-23 06:55:16

Анон

А что за праздник, о чём они вообще?

#14140 2018-03-23 07:27:07

Анон

Анон пишет:

А что за праздник, о чём они вообще?

Выборы, видимо.

#14141 2018-03-23 08:06:19

Анон

А про манор Валя ничего не пишет больше? А то что-то аноны уже до мышей доебываются.

#14142 2018-03-23 12:28:14

Анон

Анон пишет:

В гипермаркете у нас в ТЦ с самого утра толпы народу, с полными тележками - так на праздник обычно закупаются.

ну Валико с пенсом может так на праздник закупаются, а обычно жрут пустые макараны с запахом курноги, а люди вероятнее всего в воскресенье просто еду на неделю вперед берут в большом гипере.

Отредактировано (2018-03-23 12:28:42)

#14143 2018-03-23 14:35:39

Анон

Анон пишет:

А про манор Валя ничего не пишет больше? А то что-то аноны уже до мышей доебываются.

А что про него писать-то пока, кроме того, что он стоит?

#14144 2018-03-24 21:56:01

Анон

У Вали лазарет, не до глобальных перемен

valiko » Сегодня, 14:37
Старшая и средний переболели ветрянкой, по-очереди, с расстановкой в 2 недели, мелкий просто поболел в промежутках между выводами из сада на карантин, и все в накладку, и постоянно кто-то больной. За последние 1,5 месяца был лишь один день, когда все трое ушли утром из дома. :facepalm:
Вчера стартовал второй круг "карусели", старшая с ОРВИ, мужу тоже досталось знатно, младший закашлял, я еле держусь, глушу симптомы - веселуха. :(

valiko » Сегодня, 16:26
Ну вот, и у младшего 38,7. :facepalm: Средний пока на старте с 37,1. Блин, да что ж за засада. 4 из 5 выбыли. Главное самой не скиснуть. :(

#14145 2018-03-24 22:25:14

Анон

Мммм, действительно с чего это в доме из говеных материалов со сквозняками, щелями, отсыревшими плитами, пылящей краской, непрогреваемой водой в котле дети болеют... как же так могло получится...

#14146 2018-03-24 22:58:11

Анон

Ну ветрянка высоко-контагиозное вирусное заболевание и подцепить его от сырых щелястых панелей они точно не могли, как и ОРВИ.

#14147 2018-03-24 23:03:47

Анон

и подцепить его от сырых щелястых панелей они точно не могли, как и ОРВИ.

Зато иммунитет дохуя падает от жилья в таких условиях и внизапно - куда проще заразиться контагиозными заболеваниями.

#14148 2018-03-24 23:51:50

Анон

Мммм, действительно с чего это в доме из говеных материалов со сквозняками, щелями, отсыревшими плитами, пылящей краской, непрогреваемой водой в котле дети болеют... как же так могло получится...

Да-да, анон, в том, что дети заболели, виноват исключительно дом, и если бы Валя не была дурой и не переехала, дети бы у нее не болели, особенно все по кругу, особенно ветрянкой.
Тьфу.
Когда аноны хуже еды.

#14149 2018-03-25 01:57:46

Анон

Вообще нет ничего удивительного, что в семье с тремя детьми, да еще в период эпидемий, они все по очереди заболевают. Вальке можно только посочувствовать и пожелать сил. Всегда тяжело с болеющими детьми. Еще и с мужем.
С другой стороны, хоть с ветрянкой отмучались.

#14150 2018-03-25 05:38:50

Анон

Анон пишет:

Да-да, анон, в том, что дети заболели, виноват исключительно дом

Не исключительно, но. Я взрослый лоб, так пока снимал в плесневелом бабушатнике, болел всякими ОРВИ раза три в год. Осенью, зимой и весной, как положено. Даже не думал, что может быть иначе. Съехал в сухую нормальную квартиру, без грибка, так даже если меня продувает на работе - не болею. Два года уже как полет вообще без простуд. Действительно, чудеса...
А там еще и с питанием швах, троих поди прокорми. У меня хотя бы проблем с фруктами-овощами-мясом не было.
(К слову, белки очень нужны для иммунитета, не только витамины: "Хорошо установлена взаимосвязь между недостаточным употреблением белка и нарушением иммунитета и ростом заболеваемости, поскольку выработка целого ряда защитных иммунных факторов (цитокины, иммуноглобулины) зависит от поступления достаточного количества белков в организм").

Отредактировано (2018-03-25 05:44:04)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 952.05 Кбайт (Пик: 986.93 Кбайт) ]

18+