Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#14101 2018-03-11 03:53:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Просто 8-е у нас еще и день знакомства, так к слову, до кучи....

По пьяни завертелось ?  :hmm:

#14102 2018-03-11 04:41:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто 8-е у нас еще и день знакомства, так к слову, до кучи....

По пьяни завертелось ?  :hmm:

А Валя и не скрывала ;D  Как и того, что через два месяца уже тест заполосатила, не приходя в сознание... Тащемта, дальнейшее закономерно.

#14103 2018-03-11 12:40:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мы всегда признавали и отмечали оба праздника, со взаимными подарками. Просто 8-е у нас еще и день знакомства, так к слову, до кучи....

Продолжаю не понимать. Где плач Ярославны "я ему подарков наготовила, и на 23-е, и на 8-е, и стол накрыла, и открыток нарисовала, а он меня так обидел иссяканием венико-букетной традиции на завтрак восьмомарта!", где?  Или "взаимно-подарочные" отмечания в течении десяти лет осуществлялись пенсом в одностороннем порядке?

#14104 2018-03-11 13:11:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Или "взаимно-подарочные" отмечания в течении десяти лет осуществлялись пенсом в одностороннем порядке?

"А я ему - писечку!" (с)  :lol:

Отредактировано (2018-03-11 13:11:24)

#14105 2018-03-12 10:38:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А дочке пенс что-нибудь дарил? Это ведь и её праздник тоже.

Какое отношение имеет десятилетняя девочка к борьбе женщин за свои права и каким боком это и ее праздник?

#14106 2018-03-12 10:42:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А дочке пенс что-нибудь дарил? Это ведь и её праздник тоже.

Какое отношение имеет десятилетняя девочка к борьбе женщин за свои права и каким боком это и ее праздник?

Вы пронаблюдали картину "душный доебистый анон безуспешно пытается раздуть срач в затихающем треде" ~_~

#14107 2018-03-12 10:44:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Какое отношение имеет десятилетняя девочка к борьбе женщин за свои права и каким боком это и ее праздник?

Таким же, как и любая другая девочка: по половой принадлежности. Или девочки не вырастают в женщин? Или праздновать можно только с совершеннолетия? А если женщина никогда не боролась за свои права, то тоже пролетает мимо праздника? Тогда огласите, пожалуйста, критерии борьбы за права.
Как-то ты, анон, слегка прихуел, по-моему.

#14108 2018-03-12 10:45:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вы пронаблюдали картину "душный доебистый анон безуспешно пытается раздуть срач в затихающем треде" ~_~

+1 Но слишком жирно, думаю не взлетит.

#14109 2018-03-12 10:45:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну на самом деле в моем детстве кхе-кхе 8 марта был праздником мам и бабушек, теть всяких да, а не девочек. Так же, как 23 февраля поздравляли пап и прочих дяденек, а не мальчиков. Военпенс меня чуть старше, так шта... Хз какие у них там традиции, про цветы себе валюха сказала, да. За себя она обидемшись. Но про дочку ни слова, так что у них вполне могут быть старые привычки на эту тему.

Отредактировано (2018-03-12 10:47:41)

#14110 2018-03-12 10:46:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну на самом деле в моем детстве кхе-кхе 8 марта был праздником мам и бабушек, теть всяких да, а не девочек. Так же, как 23 февраля поздравляли пап и прочих дяденек, а не мальчиков.

Не знаю, в моем детстве поздравляли всех. Девочек - как будущих женщин, мальчиков - как будущих защитников, именно с такими формулировками.

#14111 2018-03-12 10:47:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

8 марта это женский праздник, мужчины к нему отношения не имеют и по логике женщины должны поздравлять друг друга. Так что вот это Валька должны была поздравить дочку и объяснить суть этого праздника.

#14112 2018-03-12 10:50:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Не знаю, в моем детстве поздравляли всех.

Ну вот я чуть младше вали и военпенса. У нас дети обоего пола в советском садике и советской школе делали сюрпризы бабушкам и мамам на 8 и папам-дедушкам на 23. А не друг другу. Вот лет в 14 мы уже помню да, что-то дарили парням на 23, а они нам на 8-е, но это были уже 90-е. Потому что помню в ход шли всякие жвачки Турбо и Лав из.
Так что, повторюсь, хз как это принято в семье вали, учитывая их с военпенсом возраст.

Отредактировано (2018-03-12 10:54:50)

#14113 2018-03-12 10:56:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Не знаю, в моем детстве поздравляли всех. Девочек - как будущих женщин,

Анон, это празник не по половому признаку. Это день солидарности женщин в борьбе за свои права. Поздравлять кого-то просто по гендерному признаку - это уродство, кмк. Так же как поздравлять всех носителей хуя животворящего с 23 февраля. Этот к вопросу о критериях праздника.   

Так что так, тут скорее Валька должна была объяснить девочке, что это за день. А поздравлять пока рановато.

#14114 2018-03-12 11:00:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

А дочке пенс что-нибудь дарил? Это ведь и её праздник тоже.

Какое отношение имеет десятилетняя девочка к борьбе женщин за свои права и каким боком это и ее праздник?

Вы пронаблюдали картину "душный доебистый анон безуспешно пытается раздуть срач в затихающем треде" ~_~

Так ту половина анонов таких. Если бы в этом треде речь шла исключительно о доме, тред был бы в три раза меньше. А ты как, предлагаешь для всего, что не вписывается в заявленную тему, отдельный тред создавать?

#14115 2018-03-12 11:18:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А ты как, предлагаешь для всего, что не вписывается в заявленную тему, отдельный тред создавать?

Ну вообще да, если ты хочешь посраться на тему "стоит ли поздравлять десятилетнюю девочку с восьмым марта", это лучше делать в тематических тредах (праздников? Женщин? Бесячих родственников?), а не в треде Вальки, к которому изначально вся тема борьбы женщин за права суть флуд и оффтопик хД

#14116 2018-03-12 11:41:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А ты как, предлагаешь для всего, что не вписывается в заявленную тему, отдельный тред создавать?

Ну вообще да, если ты хочешь посраться на тему "стоит ли поздравлять десятилетнюю девочку с восьмым марта", это лучше делать в тематических тредах (праздников? Женщин? Бесячих родственников?), а не в треде Вальки, к которому изначально вся тема борьбы женщин за права суть флуд и оффтопик хД

Анон хотел получить ответ на вопрос, чем руководствуются люди, предлагая поздравлять девочку с этим праздником, а не посраться, и получил. И, собственно, продолжать не собирается. Если ты полагаешь, что ради этих десятков реплик стоило заводить новую тему - ну ок, обратись к админам. А заодно, если уж ты такой борец за чистоту рядов и помыслов, логично было бы предложить им изъять из тутошнего обсуждения все разговоры о взаимоотношениях Валико и мужа, о методах воспитании детей в семье Гулько и об использовании Валюхой рабсилы в лице папы - это только то, что тут мелькало с начала этого года.

#14117 2018-03-12 12:02:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Если срач не взлетел и тебе повертели пальцем у виска, надо сказать "я хотел получить ответ и получил" - и ты сразу не срачливый идиот (нет).

#14118 2018-03-12 13:02:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Если срач не взлетел и тебе повертели пальцем у виска, надо сказать "я хотел получить ответ и получил" - и ты сразу не срачливый идиот (нет).

Если цель твоей жизни - сплошные срачи, то мои соболезнования. Если ты полагаешь, что все вокруг похожи на тебя - это уже к специалисту. Удачи в его выборе)

#14119 2018-03-15 20:14:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Бедный сосед...

valiko » Сегодня, 17:29
Вчера с крыши съехал последний пласт снега, +2 было, долетело до соседа, будем думать... Сегодня валит снова с самого утра. :crazy:

У нас внутри все хорошо, тепло, светло и почти уютно. :-)

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей. Определили приоритеты во внутренних делах.

#14120 2018-03-15 20:15:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей.

Ухитрились уже разосраться с всеми своими друзьями?

#14121 2018-03-15 20:17:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня ДР мужа - празднуем, тихо, по-семейному, без гостей.

Ухитрились уже разосраться с всеми своими друзьями?

Да денег, видимо, нет на празднования широкие.

#14122 2018-03-15 20:34:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ухитрились уже разосраться с всеми своими друзьями?

А они были?

#14123 2018-03-15 20:43:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну раз она отметила, что в этот раз празднуют тихо и без гостей, то делаю вывод что ранее праздновали шумно и с друзьями.  :dontknow:

#14124 2018-03-15 22:41:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Там еще копия отказа в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Валю веселит дата 05.08.2018, анон же полагает, что это ее отшили в связи со "взломом ворот гаража" прошлым летом.

#14125 2018-03-16 17:12:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » Сегодня, 09:09
Это по прошлогодним воротам. Я уж на них давно забила, понятно, что никто никого искать не собирался, одни отписки. А вон все поверяют чего-то по пятому кругу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума