Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#13401 2018-01-19 18:49:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

да и большинство анонов стояло на мнении, что вклад в творимую фуйню пенс делал равноценный,

Значит, мне всякий раз не везло на собеседников. Рада, что ошиблась.

#13402 2018-01-19 18:53:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Страсти по пенсу те ещё были.

Ну, наверное я запамятовал, тогда прошу прощения. Я четко помню волну сострадания валиковскому бате с светлой головой да золотыми руками, по пенсу только постинфарктное.

#13403 2018-01-19 18:58:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валенко-бате можно и сострадать. Ему теперь тащить все работы в этой халупе, бегать с огорода на шато и обратно, потому что дочура с муженьком безрукие и безмозглые уебаны. А дяденьке уже даже не пятьдесят, пора бы и на покой.

#13404 2018-01-19 19:03:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Пенса жалели после инфаркта и именно, как инфарктника. Какой бы он ни был ебанат, гонять только что вернувшегося с того света на леса - ебанизм. Если только нет задачи его свести в могилу.

#13405 2018-01-19 19:13:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валенко-бате можно и сострадать.

Анон, я уже тут говорила, и сейчас повторю - руки у бати может быть и золотые, но называть его адекватным только на этом основании и начинать сострадать по поводу дуры-дочки, ее семейства и их шато? Помнишь, когда они обнаружили, что дом не прикреплен к "фундменту",  Вале тогда "вот теперь действительно стало страшно" и гульки бегали по стенам "шожа таперича делать?"? А батя строил горку. В аварийном доме, для внуков, по хотелке этой самой долбанутой на всю голову дочуры. Я лично с тех пор не могу считать, что он эдакая осинка, от которой родилась апельсинка, и адекватность батина таковой может считаться на фоне Валико, не более.

#13406 2018-01-19 19:15:20

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

он эдакая осинка, от которой родилась апельсинка, и адекватность батина таковой может считаться на фоне Валико, не более.

Вообще, большой вопрос, что там с  родителями в семье, которые воспитали Валю.

#13407 2018-01-19 19:16:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А дяденьке уже даже не пятьдесят, пора бы и на покой.

Дяденька сам себе злобный буратина. Маменька вон устранилась и от помощи, и от общения, маменьке ничего не жмет, живет и здравствует. И правильно делает, кстати.

Отредактировано (2018-01-19 19:19:45)

#13408 2018-01-19 19:27:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

он эдакая осинка, от которой родилась апельсинка, и адекватность батина таковой может считаться на фоне Валико, не более.

Вообще, большой вопрос, что там с  родителями в семье, которые воспитали Валю.

О родителях, чсх, Валя говорит мало. Ну, с мамой там все понятно. Папа, похоже, жертва своего понимания долга. Бывает.

Однако же, по квартире они дочерям обеспечили. И вторая дочь - Катька та самая - насколько известно, свою не проебала. А вот Валя такая вот.

И таки это бывает. Апельсинки от осинки рождаются редко, а вот наоборот - да запросто. Сколько случаев, когда трое детей в одной семье, у одних родителей и в одинаковых условиях, вплоть до конфет по счету на каждого. Но при этом "у лейтенанта было три сына, два умных, третий дурак".

Вале, на минутку, сорок лет. Как-то поздновато винить в ее проебах ее родителей.

#13409 2018-01-19 19:27:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

что там с  родителями в семье, которые воспитали Валю.

сеструха валико вроде толковая. по крайней мере, дичи не творит.

#13410 2018-01-19 19:34:34

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

О нет, в тред опять пришел анон, крторый сейчас будет дцать страниц бякаться о свои фантазии о том, что аноны жалеют святые штаны.  :facepalm:

#13411 2018-01-19 19:39:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вот непонятно, чего они собачатся? Ну вот реально, из-за чего семейная и вроде любящая пара может постоянно ругаться?

Ну анон, ремонт и безденежье и глубоко любящие не все переживают легко, даже один ремонт тяжелое испытание)) думаю они там уже тупо терпят друг друга из последних сил, детей жалко в такой обстановке(

#13412 2018-01-19 20:18:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вот решат развестись и как эту халабуду делить?

#13413 2018-01-19 20:20:18

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Маман пенса, напоминаю, тоже живет в своем доме и чот справляется, там тоже что-то ломается периодически, иногда, я уверен, шлет деньги малоимущим гулькам и еще огород и цветники холит и лелеет, гуся еще помню. Как так-то? Пенсионерка одна, дом содержит, работает в нем и ничо.
Вывод какой? Косорукие уебища чета Гулько, нихуя не могут, ток ныть и болеть. Какой им в пизду дом? Максимум жопорушка.

#13414 2018-01-19 20:26:09

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Максимум жопорушка.

Нету. Все просрали.

#13415 2018-01-19 20:27:34

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вот решат развестись и как эту халабуду делить?

Двуручной пилой.

#13416 2018-01-19 20:29:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я чот вот щас подумал что все пошло не так в момент прихода вальки на форум многоматок. Там ведь у них как соцсоревнование детей детей, еще, кто больше!! Потом все в дома стали перезжать и вальке тоже приспичило. Она ведь очень тщеславна и окажись в других, немногоматочных кругах все могло сложиться иначе :lol:

#13417 2018-01-19 20:38:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Многих желающих свой дом, я думаю, эта тема навсегда заставила перехотеть с этим связываться.
А по сути, эту пару надо выставлять в музее как образец жопорукости, как делать не надо и вообще, эталон, мля, сферический в вакууме.
Не знаю как можно жить с тремя детьми на пенсию и крошечную зарплату кредитного эксперта. Не ток дом ломается, но и детей лечить надо, покупать одежду, кушать им надо хорошо, ужас, ситуация, конечно. А тут еще и дом из соплей и слизи.

#13418 2018-01-19 20:52:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Маман пенса, напоминаю, тоже живет в своем доме и чот справляется, там тоже что-то ломается периодически, иногда, я уверен, шлет деньги малоимущим гулькам и еще огород и цветники холит и лелеет, гуся еще помню. Как так-то? Пенсионерка одна, дом содержит, работает в нем и ничо.
Вывод какой? Косорукие уебища чета Гулько, нихуя не могут, ток ныть и болеть. Какой им в пизду дом? Максимум жопорушка.

Судя по Валюхиным пыхтеньям, там еще некий товарищ обретается, друг, так сказать, сердешный. Что Валюху неимоверно бесит.

А Катька у нее так и вовсе пылание жопное вызывает при одном только упоминании. И мать-то к ней с большей охотой ездит, и из Иванова-то сестра с мужем уехали, да еще и из однухи наследной систер ухитрилась стометровую треху сделать. Вот так вот.

#13419 2018-01-19 20:58:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Судя по Валюхиным пыхтеньям, там еще некий товарищ обретается, друг, так сказать, сердешный. Что Валюху неимоверно бесит.

А какая Вальке разница, с кем имеет сердечную дружбу военпенсова маман?!

#13420 2018-01-19 21:00:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по Валюхиным пыхтеньям, там еще некий товарищ обретается, друг, так сказать, сердешный. Что Валюху неимоверно бесит.

А какая Вальке разница, с кем имеет сердечную дружбу военпенсова маман?!

Ну как же. Могла бы сыначку с женой и дитачками пустить на постой в крутой коттедж, а она мужиков водит, карга старая. Самой уже на кладбище прогулы пишут, а она туда же :drama:

#13421 2018-01-19 21:05:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по Валюхиным пыхтеньям, там еще некий товарищ обретается, друг, так сказать, сердешный. Что Валюху неимоверно бесит.

А какая Вальке разница, с кем имеет сердечную дружбу военпенсова маман?!

Ну как же. Могла бы сыначку с женой и дитачками пустить на постой в крутой коттедж, а она мужиков водит, карга старая. Самой уже на кладбище прогулы пишут, а она туда же :drama:

У меня соседи, дед с бабкой, им за 80 уже. Такого образцового участка ни у кого в поселке нет. Ни одного сорняка в огороде,  дом небольшой кирпичный, все в идеальном состоянии. Дай Бог им здоровья.
А тут, тьху.

Отредактировано (2018-01-19 21:06:02)

#13422 2018-01-19 21:10:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Пенса жалели после инфаркта и именно, как инфарктника. Какой бы он ни был ебанат, гонять только что вернувшегося с того света на леса - ебанизм. Если только нет задачи его свести в могилу.

Справедливости ради, там еще были терки из-за окна, на которых и повылезали адепты штанов.

А что они теперь в доме делать будут? На обшивку денег нет, внутри недоуют таки создали. Это получается, они еще год будут в этой мегабудке жить не шевелясь?

#13423 2018-01-19 21:12:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну справедливости ради, у моей свекрови тоже участок вылизан и стоит ей внука подкинуть, начинается нытье что ей некогда грядками заниматься. Есть склад людей для которых дача в радость и это легче чем за детьми смотреть. А у вальки их трое и огородничать она не любит.

#13424 2018-01-19 21:26:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Возникает смутное чувство, что кредитная карьера Валико вот-вот закончится.

#13425 2018-01-19 21:30:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Возникает смутное чувство, что кредитная карьера Валико вот-вот закончится.

Тщорд. Анон ставил хотя бы на три месяца, на испытательный срок ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума