Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#13351 2018-01-18 23:35:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Злые вы, все бы вам хахакать. А меж тем гипертонические кризы чреваты инсультами. И будет у них парочка: инфарктник да инсультник, и это в сорок лет.

#13352 2018-01-19 01:42:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну вобще да, смешного мало, думали дом быстрее развалиться, а оказалось валька :pink: валь, завязывай бухать, это минимум который тебе доступен

#13353 2018-01-19 03:09:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валюх, это не стрессоустойчивость, это алкоголизм. Жить, залив шары, конечно, прикольно, идиотские решения ва-банк кажутся гениальными, покупка участка вслепую и рытье погребка, просто потому что наняли экскаватор, хотя ни на каком плане даже на коленке в пейнте этот погребок не был предусмотрен - вполне разумными, аварийный дом, в который вбуханы миллионы - нормальным жильем, а горка в доме - жизненно необходимой и так далее... Но гипертонические кризы в сорок, инфаркты, да инсульты - норма для такого вот этанольного увлечения. Завязывай бухать. Вообще. Совсем. Хотя бы. Не проебывай еще и здоровье, у тебя бабла не хватит еще и болеть.

Отредактировано (2018-01-19 03:12:10)

#13354 2018-01-19 12:20:05

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

:slow2:
Серьезно, они только неделю назад закончили с лесами?! Считай, с лета сделано хуй да нихуя.

Блин, интересно что там с плесневыми диваном, обошлось или во всю зеленеет?

#13355 2018-01-19 13:14:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

скорая почти два часа не могла давление сбить...

Аноны, расскажите, а то сами мы не местные, правда, что бригада скорой на гип-кризе будет сидеть у пациента и 2 часа сбивать давление? В мои теоретические представления о работе российской скорой это никак не вписывается:/

#13356 2018-01-19 13:17:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, расскажите, а то сами мы не местные, правда, что бригада скорой на гип-кризе будет сидеть у пациента и 2 часа сбивать давление?

Нет. Полчаса могут потратить. Но проще довезти до приемного покоя и там капельницу с магнезией воткнуть, а потом выпнуть на мороз.

#13357 2018-01-19 13:23:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

скорая почти два часа не могла давление сбить...

Аноны, расскажите, а то сами мы не местные, правда, что бригада скорой на гип-кризе будет сидеть у пациента и 2 часа сбивать давление? В мои теоретические представления о работе российской скорой это никак не вписывается:/

Если только платная неотложка. Возле моей маман они сидели вообще полдня. (Предвидя вопрос: за те же деньги, без доплаты.)

#13358 2018-01-19 13:28:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, расскажите, а то сами мы не местные, правда, что бригада скорой на гип-кризе будет сидеть у пациента и 2 часа сбивать давление?

Да хуй знает что у них там в Иваново. У меня как-то с родственником с гипертонией минут 40 просидели, из них половину времени бумажки заполняли (ДС), так что могли у Вальки наверное час протусить, а остальное она приврала.

#13359 2018-01-19 13:37:42

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну минут по сорок могут и посидеть, такое видел. К тому ж там три лялона, могли войти в положение.

Отредактировано (2018-01-19 13:39:03)

#13360 2018-01-19 13:41:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, расскажите, а то сами мы не местные, правда, что бригада скорой на гип-кризе будет сидеть у пациента и 2 часа сбивать давление?

Могут, вообще-то. Само сбивание, попытки объяснить пациентке, что она может двинуть кони, бумажка оботказе от госпитализации (на все это уходит время), да и вообще от цифр давления зависит.
Потом  могли в больничке намекнуть, что мол ещё одного привезёте - прибьем, ибо даже коридоры заняты. Или наоборот бригада инсайдерски в курсе, что такая смена работает, что им "только помирать отвозить", тоже вариант. Иваново же маленькое, в общем-то.

#13361 2018-01-19 13:56:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Спасибо, анончики. В общем, приврала Валя, либо про скорую, либо про два часа, для пущего эффекта.

#13362 2018-01-19 14:04:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

В общем, приврала Валя, либо про скорую, либо про два часа, для пущего эффекта.

Может, это вообще заход на то, что ее что-то подзаебало работать, так что теперь она самый больной человек в доме, самое время прилечь на диван с сериалами...

#13363 2018-01-19 14:07:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны, я не так уж подробно в теме, а откуда про Валюхин алкоголизм?

#13364 2018-01-19 14:08:42

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Из ее постов - бухала даже во время беременности.

#13365 2018-01-19 14:09:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны, я не так уж подробно в теме, а откуда про Валюхин алкоголизм?

Прямо про алкоголизм вроде аноны вангуют, но у нее очень много про алкоголь в постах, и с военпенсом она вроде бухая встречалась, и потом ездила бухать, и в беременность пила, а детки отличные получились, так что и в следующую беременность тоже пила, и прочее в таком духе.

#13366 2018-01-19 14:13:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я не так уж подробно в теме, а откуда про Валюхин алкоголизм?

Прямо про алкоголизм вроде аноны вангуют, но у нее очень много про алкоголь в постах, и с военпенсом она вроде бухая встречалась, и потом ездила бухать, и в беременность пила, а детки отличные получились, так что и в следующую беременность тоже пила, и прочее в таком духе.

Аааааа..... ну, кстати, я не удивлюсь, если это окажется не алкоголизм, а обычная Валюхина безбашенность. 

Но вообще в таком приступе веселого мало. Однако, надеюсь, теперь мысли размножится дальше оставят святое семейство навсегда.

#13367 2018-01-19 14:39:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Может, это вообще заход на то, что ее что-то подзаебало работать, так что теперь она самый больной человек в доме, самое время прилечь на диван с сериалами...

Это заход на то, что она заебалась хуи из панамки выскребать. Все жалеют военпенса, а это непорядок, жалеть надо валька. Вот теперь она тоже с кризом и мужественно пишет из горящего танка про то, как на смертном одре читает ЖЖ психолога и хочет в отношениях разобраться. Тут уж не до военпенса, тут всем надо срочно жалеть валюху.

#13368 2018-01-19 14:50:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Может, это вообще заход на то, что ее что-то подзаебало работать, так что теперь она самый больной человек в доме, самое время прилечь на диван с сериалами...

Это заход на то, что она заебалась хуи из панамки выскребать. Все жалеют военпенса, а это непорядок, жалеть надо валька. Вот теперь она тоже с кризом и мужественно пишет из горящего танка про то, как на смертном одре читает ЖЖ психолога и хочет в отношениях разобраться. Тут уж не до военпенса, тут всем надо срочно жалеть валюху.

То же самое зашел написать. Только не пойму, зачем она на форум это пишет, она же разосралась там почти со всеми. Неужели в реале настолько плохо, что ни одной сочувствующей жилетки не осталось?

#13369 2018-01-19 14:55:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вот она, целевая аудитория Эволюхи. )

#13370 2018-01-19 15:03:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Неужели в реале настолько плохо, что ни одной сочувствующей жилетки не осталось?

Валю даже в интернете не каждый выдержит, а тут концентрированная Валя в реале.

#13371 2018-01-19 16:12:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » Сегодня, 07:58

Барышня: ↑
    Вчера, 22:45
    дома случилось? Или на работе?
    На фоне чего так??

Поругались с мужем, поехала на работу, там почувствовала себя плохо, слабость, пульс неритмичный, защемило в области сердца, выпила валерьянки, лучше не стало, только спать захотелось, отпросилась, приехала домой, легла поспать, задремала, но муж решил продолжить разговор, разбудил, и тут плюс к боли и слабости у меня появилась тошнота и озноб. От балды схватила тонометр и охренела, увидев цифры: +55 единиц к моей норме :shock: , сразу вызвала скорую. У меня никогда в жизни такого не было, наоборот всегда с пониженным давлением боролась, повышенное, да еще и настолько, для меня нонсенс.
Сейчас давление нормальное, но боль осталась, хоть и несильная. :unknown:

Барышня: ↑
    Вчера, 22:45
    Больничный будет? Или на работу все таки?

Сейчас съезжу в офис, у нас собрание, а потом по самочувствию посмотрю.

valiko » Сегодня, 09:06

Мишель: ↑
    Сегодня, 08:47
    и, Валя, если вы после всего еще и за руль сядите-вообще трындец!

У меня вариантов нет. :(

После собрания решила ехать в поликлинику к терапевту и кардиологу, на работу сегодня не выйду независимо от самочувствия.

#13372 2018-01-19 16:12:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Хочется пожалеть Валю. Вроде как надо бы посочувствовать, человек в полной жопе, хотя и сам себе ее весело организовал - ну так все могут проебаться, с разной степенью эпичности. У Валька теперь полная безысходность.
Но как вспомню ее приосанивания... Как она кривила морду от посылки свекрови... Как упиралась съезжать из проданной квартиры с текстами "буду жить сколько сочту нужным", а когда все-таки съебала, то прихватила с собой все, что не приколочено (а что приколочено, отодрала и тоже прихватила)... Как пожилого отца напрягала свое шато гнилое достраивать, хихикая "все-таки клюнул жареный петух"... Говно она все-таки.
А теперь жалейте ее, ага.
Нет, ну и говно бывает жалко. Но не очень.

Валя, ты же нечитаешь - тут есть тема Эволюции, ну пройди туда, ознакомься.

#13373 2018-01-19 16:23:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Нетнетнет, пусть не знакомится! Борьба двух якодзун обещает быть интересной

#13374 2018-01-19 16:37:50

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Валя, ты же нечитаешь - тут есть тема Эволюции, ну пройди туда, ознакомься.

Анон, даже если нечитает, логика будет примерно такой: на этом злом форуме гиенят с меня, а я хорошая. с эволюции тоже гиенят, следовательно, "хорошие сапоги, надо брать" (с)

#13375 2018-01-19 16:50:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Валя, ты же нечитаешь - тут есть тема Эволюции, ну пройди туда, ознакомься.

Анон, даже если нечитает, логика будет примерно такой: на этом злом форуме гиенят с меня, а я хорошая. с эволюции тоже гиенят, следовательно, "хорошие сапоги, надо брать" (с)

Очень даже возможно :hat:
Ну, поржем тогда, чо. 189 писем психологу у нас вперде!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума