Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#12901 2017-12-14 17:48:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Такое потрясающее, шаблонное "авотуменя", просто залюбоваться можно   да-да, анон, ты охуенный, слезай с табуреточки.

+ 1
Хотя нет, пусть продолжает. :popcorn:
Анон с авотуменякой, а ты сам работаешь?

Анон пишет:

Всегда хочу в таких случаях припереться с таймером на мастеркласс.

+ 1 по каждому пункту. Потому что если начинать разбираться конкретно, то в итоге всё оказывается не совсем так.

Анон пишет:

То есть хлеб, сыр там, колбасу вечером нарезал, утром только достал и ешь.

Да-да, два раза в день бутерброды - это же так полезно и питательно, а главное - очень улучшает фигуру. Интересно, сколько можно протянуть на бутерах.
У анона матушка куна завтракала бутерами. Потом приезжала на работу и ела там полноценный завтрак за счет фирмы. :trollface: Но зато регулярно приосанивалась, что ей хватает утром полполовничка супа стаканчика кофе и бутера с кусочком сыра или колбаски. ;D

Анон пишет:

Валька младших детей одевает, старшая сама-сама, пенс крупу для каши в кастрюльку насыпает.

В Пониленде - да. Ну или тогда семья должна быть идеальная, а у такой вряд ли Гулько-манор получился бы.

#12902 2017-12-14 18:14:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну ни наю, всю жизнь хватало бутеров на звтрак, но при этом в 12-13 полноценный обед.
А Валек не умеет готовить, зуб даю.

#12903 2017-12-14 18:22:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну ни наю, всю жизнь хватало бутеров на звтрак, но при этом в 12-13 полноценный обед.
А Валек не умеет готовить, зуб даю.

Как эта? Вы забыли селедку под шубой с цифирькаме?

#12904 2017-12-14 18:27:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А вот пусть дети сами убирают, учить их этому надо.

Тебя бы кто выучил готовить, уеба, сначала, для детей своих. Макароны и бутеры, пиздос. Нарезанные с вечера бутеры. И еще приосанивается, флайледи херова.

#12905 2017-12-14 18:32:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Блин, аноны так пишут "да чего там готовить-стирать-убираться, 15 миинут тут, 15 минут там"... а я представляю этот нифнифятник, который, сука, огромный, то есть убираться там уже та еще задачка (так и вспоминается родственница, которая примерно неделю радовалась новенькой пятикомнатной квартире, где теперь и гостевая спальня есть, и кабинет, и библиотека, а потом поняла, что ей теперь убираться на площади раза так в 4 больше, чем раньше, а в "библиотеку" с кабинетом они все равно заходят только когда гостям хвастаются и вся радость куда-то померкла). Кухню Валя тоже показывала и это тоже пиздец, а никаких упрощающих жизнь большой семьи мультиварок там наверняка нет, все свободные деньги в люстрочки ушли. А еще чтобы процесс уборки готовки, сбора детей в школу итд занимал как можно меньше времени, его нужно рационализировать, а Валя любит все делать через жопу)

#12906 2017-12-14 18:44:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Как эта? Вы забыли селедку под шубой с цифирькаме?

Разве ж такое забудешь  :lol:

#12907 2017-12-14 18:48:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

В теме адепты теории "не заебалась - не мать" и поклонники высокой французской кухни? Откуда такая нелюбовь к макаронам по-флотски?

#12908 2017-12-14 18:50:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

теме адепты теории "не заебалась - не мать" и поклонники высокой французской кухни? Откуда такая нелюбовь к макаронам по-флотски?

Респект!

#12909 2017-12-14 18:52:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Потом приезжала на работу и ела там полноценный завтрак за счет фирмы.  Но зато регулярно приосанивалась, что ей хватает утром полполовничка супа стаканчика кофе и бутера с кусочком сыра или колбаски.

Приосаниваюсь: завтракаю и обедаю бутерами, всю жизнь вешу 48 кг., ГАСТРИТА НЕТ. До сих пор не могу понять, чем греча с котлетой отличаются от бутера с шейкой копченой.

#12910 2017-12-14 18:59:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Откуда такая нелюбовь к макаронам по-флотски?

Тем более вряд ли у Валюхи есть деньги на что-то круче макарон с курьим фаршем... Их там пять рыл на одну пенсию. Валя когда еще хоть что-то получать начнет. Готовить запеченного лосося им кагбэ не по Хуану сомбреро.

*Анон вспомнил 90-е с выживанием на картошке, тыкве и капусте с огорода, и аж весь зачесался...*

#12911 2017-12-14 19:04:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Приосаниваюсь: завтракаю и обедаю бутерами, всю жизнь вешу 48 кг., ГАСТРИТА НЕТ. До сих пор не могу понять, чем греча с котлетой отличаются от бутера с шейкой копченой.

Приосанивайся дальше, у всех организм разный, но непременно надо выебнуться со своим белоплащом.

#12912 2017-12-14 19:06:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

у всех организм разный,

... но ты почему-то предпочитаешь всех мерить по больной себе?

#12913 2017-12-14 19:09:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

... но ты почему-то предпочитаешь всех мерить по больной себе?

Мерил анон выше и по себе суперздоровому. А ты не стряхивай своих тараканов в тред.

#12914 2017-12-14 19:10:00

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

До сих пор не могу понять, чем греча с котлетой отличаются от бутера с шейкой копченой.

Жрать копченое каждый день... Ну... Не гастритом единым. Копченка тот еще канцероген, хз, как это лет через 20 аукнется. Но тоже не пойму, чем плохи бутеры, если нормальными их делать и не глотать не жуя.

#12915 2017-12-14 19:10:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мерил анон выше и по себе суперздоровому.

Как оказалось, он не один такой. Но если тебя крючит от одного упоминания бутербродов, то это уже не к гастроэнтерологу, это немного к другому врачу.

#12916 2017-12-14 19:13:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Приосаниваюсь: завтракаю и обедаю бутерами, всю жизнь вешу 48 кг., ГАСТРИТА НЕТ. До сих пор не могу понять, чем греча с котлетой отличаются от бутера с шейкой копченой.

А для здорового человека ничем и не отличаются. Для гастритчика, язвенника или вот инфарктника - еще как.

Правда, у военного пениса и у самого должен инстинкт самосохранения работать, хочет придерживаться диеты, пусть сам себе научится готовить. Тем более дома сидит. Анон знает туеву хучу мужиков, которые до пиздецомы строили из себя мачо с текстами "немужыцкоеэтодело", а опосля инфаркта/инсульта/диабета - откуда что бралось. И на пару котлетки сами себе хуевертили, и рицептики в интернетах искали. Жить-то хочется.

#12917 2017-12-14 19:18:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор не могу понять, чем греча с котлетой отличаются от бутера с шейкой копченой.

Жрать копченое каждый день... Ну... Не гастритом единым. Копченка тот еще канцероген, хз, как это лет через 20 аукнется. Но тоже не пойму, чем плохи бутеры, если нормальными их делать и не глотать не жуя.

Крайне велика вероятность, что никак, анон. Это ебучая лотерея. Кто-то жрет всю жизнь всякую хуйню в три горла, не спит по трое суток, и курит как паровоз - и доживает до 90. А кто-то всю жизнь упоротый зожник, не пил-не курил, ложился-вставал по часам, копченое-жареное даже нюхать отказывался, а его хуяк в сорокет онкологией, и сиди думай, вот как так-то. Еще генетика тут очень рулит.

#12918 2017-12-14 19:20:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Мерил анон выше и по себе суперздоровому.

Как оказалось, он не один такой. Но если тебя крючит от одного упоминания бутербродов, то это уже не к гастроэнтерологу, это немного к другому врачу.

Не знаю, с кем ты разговариваешь, но сходи сам проверься, на всякий. А то я сказал, что не все могут лопать бутеры каждый день (и мало весить), а тут сразу парад бутербродолюбов в плащах.  :facepalm:

#12919 2017-12-14 19:23:09

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

а тут сразу парад бутербродолюбов в плащах.

Ну вот, видишь? Крючит же. Уже до галлюцинаций дело дошло. Не жалеешь ты себя.

#12920 2017-12-14 19:25:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Это ебучая лотерея.

Не без этого, да. Но я бы не рисковал. Не вообще отказывался бы от копченого, а не жрал бы так часто. 

Скрытый текст

Но демонизацию бутербродов все равно не понимаю. Можно же их делать вполне типа зожными. С сыром, намазкой какой-нибудь, да мало ли. Еда, как еда.

Отредактировано (2017-12-14 19:39:46)

#12921 2017-12-14 19:28:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

а я представляю этот нифнифятник, который, сука, огромный, то есть убираться там уже та еще задачка

+ 1

Анон пишет:

В теме адепты теории "не заебалась - не мать"

Никто не говорит про "заебалась". Тут обсуждают, что с тремя маленькими детьми дел на больше времени и сил, чем "15 минут утром, 15 минут вечером.
И я тут добавлю, что кормить детей одними кашами, супами, салатами (какими, кстати? если там винегрет или летний - овощи и зелень помыть, нарубить - тоже время) и макаронами по-флотски как-то не очень. :)

Отредактировано (2017-12-14 19:29:25)

#12922 2017-12-14 19:31:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Но демонизацию бутербродов все равно не понимаю. Можно же их делать вполне типа зожными. С сыром, намазкой какой-нибудь, да мало ли.

И на приготовление таких тоже будет уходить время. Пока маслом намажешь, пока вареньем или медом намажешь. ;D Пока мясо отваришь, пока помидоры помоешь-нарежешь, пока зелень помоешь.

#12923 2017-12-14 19:34:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

И на приготовление таких тоже будет уходить время.

Ну не такое уж большое :) А каша у меня убегает обычно. Пока плиту отдраишь...  :lol:
Я в итоге начал детские кашки покупать, которые просто водой разводишь в кружке и все! Но валька на таких кашках раззорится.

Отредактировано (2017-12-14 19:35:32)

#12924 2017-12-14 19:39:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

независимо от того, бутеры там, холодец из мослов или суп из одной луковицы, все равно, скорее всего, это готовит Валя.
Потому, что кредиты в ТЦ, ну, вряд ли тот ТЦ начинает впаривать кредиты с восьми утра.
Так что пенису остаётся обед, забрать детей, уроки, ужин. Тяжко бедному постинфарктногому пенису, что уж, ведь всего полгода прошло. Вот, если бы у дамы восемь месяцев с кесарева прошло, то хуль она в промежутках на фитнес не бегает, раздолбайка, все же давно зажило?

Отредактировано (2017-12-14 19:41:22)

#12925 2017-12-14 19:43:44

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Такое ощущение, что тут сжв пляшет или какая-то фемениздка. Аноны себе регулярно что-нить пишут без передергов, нет, она влетает в тред и начинает сливать его в говно своим "а я щитаю, что вы суки все тут поддерживаете святые штаны расрас!! 1"  :facepalm:
Любую фразу, любой пост она вывернет именно в этом ключе и напляшется вдосталь, пока народ не махнет рукой и не съебет из треда. Тогда тред уходит вниз и болтается там днями и днями. Но стоит кому-нибудь опять внести вести со стройки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума