Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#10151 2017-08-12 15:19:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ааа, ну это ладно. А то мало  ли, она вся такая грозная, полицыю пойдет с заявлением. А то взлом гаража не удался, и злоумышленники  на шантаж переключились. Явная же преступная группировкая вырисовывается

#10152 2017-08-12 16:01:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, например.

Ого! Редкий, почти уникальный случай в моей жизни полного не попадания реального человека в то, как я его представлял по его постам. Вот вообще, как будто два разных человека - то, какой я видел Вальку в своей голове и то, какая она в реальности.

+ много-много-много. Господи, я впервые с таким рассинхроном сталкиваюсь. Мозг рвётся и не хочет верить =) По моим представлениям Валико выглядела примерно так: https://www.kharkovforum.com/ims/2017/08/04/bbjc9a.jpg http://m.progorodnn.ru/userfiles/images … o6wxmy.jpg

Да-а-а! Только не блондинкой и ближе ко второй тетке, такой угрюмой бой-бабой почему-то обязательно в теле представлял себе, а тут ну вот вообще не тот образ. Я в шоке))

#10153 2017-08-12 17:36:16

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У девочки очень ярко выраженные признаки ФАС

Ты про девочку слева на второй фотке? Кстати да, все признаки, словно учебник перед глазами открыли, прям классика.

Погуглила про этот фетальный алкогольный синдром, сравнила примеры в сети с фотографией девочки. Частично признаки совпадают, переносица широкая и низкая, нос короткий, зато глаза не так, чтобы очень короткие и верхняя губа не тонкая, плюс губной желобок виден. Так что может это все же совпадение, аноны? Мне казалось не настолько Валико маргинальна, чтобы пьянствовать во время беременности.

#10154 2017-08-12 17:39:49

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мне казалось не настолько Валико маргинальна, чтобы пьянствовать во время беременности.

Так она же вроде хвасталась сообщала, что было-было. И такая ачотакова вся.

#10155 2017-08-12 17:41:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мне казалось не настолько Валико маргинальна, чтобы пьянствовать во время беременности.

О пьянстве во время беременности Валико лично отчитывалась на форуме, так что именно настолько.

#10156 2017-08-12 17:44:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

не могу это не принести))) Валенок, блять, у тебя денег на еду детям нет)) Какая тебе в пень разница, какие народ столешницы покупает? Или на авито по дешевке выставили?)
img_8765-jpg.121186

#10157 2017-08-12 17:49:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Там еще и у военпенса внешность специфическая, так что неизвестно, где там ФАС, а где наследственность.

#10158 2017-08-12 17:52:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Скрытый текст

Не настолко уж и нет, значит. И все это просто позерство "ах пожалейте миня нищастну".
Дура.

#10159 2017-08-12 17:52:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А погуглить не могла? Статей на эту тему дофигища. Хотя о чем я...

#10160 2017-08-12 18:02:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У девочки очень ярко выраженные признаки ФАС

Ты про девочку слева на второй фотке? Кстати да, все признаки, словно учебник перед глазами открыли, прям классика.

Погуглила про этот фетальный алкогольный синдром, сравнила примеры в сети с фотографией девочки. Частично признаки совпадают, переносица широкая и низкая, нос короткий, зато глаза не так, чтобы очень короткие и верхняя губа не тонкая, плюс губной желобок виден. Так что может это все же совпадение, аноны? Мне казалось не настолько Валико маргинальна, чтобы пьянствовать во время беременности.

Анон, если тебе любопытно, погугли фотки Натальи Водяновой. У неё типичное лицо с ФАС, например.

#10161 2017-08-12 18:05:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А про дом свекрови и сарай валико надо картинку сделать "ожидание и реальность".

Уже сделали =D

Скрытый текст

А почему дом у Валико такой грязный, кто-нибудь в курсе?

#10162 2017-08-12 18:05:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ты про девочку слева на второй фотке? Кстати да, все признаки, словно учебник перед глазами открыли, прям классика.

Погуглила про этот фетальный алкогольный синдром, сравнила примеры в сети с фотографией девочки. Частично признаки совпадают, переносица широкая и низкая, нос короткий, зато глаза не так, чтобы очень короткие и верхняя губа не тонкая, плюс губной желобок виден. Так что может это все же совпадение, аноны? Мне казалось не настолько Валико маргинальна, чтобы пьянствовать во время беременности.

Анон, если тебе любопытно, погугли фотки Натальи Водяновой. У неё типичное лицо с ФАС, например.

При ФАС человек таким крутым, как Водянова просто не сможет стать, там сплошная агрессия будет и клинящие мозги.

#10163 2017-08-12 18:10:25

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А почему дом у Валико такой грязный, кто-нибудь в курсе?

Пятна? Это просто расцветка плит. КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД ОБШИВКОЙ! Внутри и снаружи!

#10164 2017-08-12 18:30:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ничо, зима близко, обшивки не предвидится, скоро там будут пятна на любой вкус. От изготовителя, от воды, от плесени, от плесени другого цвета, от снежков из грязного городского снега...

#10165 2017-08-12 18:34:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Внезапне!
Слушайте, но ведь они почти 300 тыс с гаком так и не заплатили прорабу? Они изначально получается не собирались дом обшивать что ли? Раз даже с такими поправками в свою пользу не уложились в смету обшивки? Э... Извините,  а откуда тогда предполагалось потом взять деньги-то?

#10166 2017-08-12 18:48:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Слушайте, но ведь они почти 300 тыс с гаком так и не заплатили прорабу? Они изначально получается не собирались дом обшивать что ли? Раз даже с такими поправками в свою пользу не уложились в смету обшивки?

Почему-то Валенок была уверена,что если дом пару лет постоит без обшивки,ниче ему не будет,хоть и золотое правило СИП-домов- обшивать сразу.

#10167 2017-08-12 18:58:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну ладно, допустим в самом деле бы простоял... Но через два года откуда предполагалось деньги брать? Тем более, что она вообще четвертым пузячиться собиралась?

#10168 2017-08-12 19:50:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А почему дом у Валико такой грязный, кто-нибудь в курсе?

Самые темные пятна - особенности матеариала. Самый светлый участок под крышей слева - сухой материал, все остальное - мокрый (якобы непромокаемый).

Валенок думала, что раз производитель обещает непромокаемость, то фасад подождет. А тут упс

#10169 2017-08-15 17:51:20

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Зарплаты так и нет. Вчера подали заявление в трудинспекцию. Боюсь, что все равно ничего не получит, так как трудового договора у мужа на руках нет. Когда он его подписал при трудоустройстве, то ему не выдали сразу второй экземпляр, а отправили документы на подпись в Москву (так сказали) и с концами. :facepalm:
Сейчас поехал к приставам - нам за ДТП с 2014 года виновник должен более 220 тыс. руб., из которых мы до сих пор не видели ни копейки - приставы не шевелятся, после наших жалоб чуть-чуть суетятся, но потом забивают. Еще зимой дело должно было быть переслано в Самару по месту нахождения должника, но оказалось, что дело никуда так и не ушло и вообще потеряно. Еще до болезни муж писал жалобу, обещали дело найти и позвонить, но - предсказуемая тишина. :facepalm:
И еще один очень крупный долг завис на несколько лет, надежду уже потеряли. :(
Прошу вашей поддержки и молитвенной помощи в разрешении финансовых вопросов, нам сейчас это жизненно необходимо. Муж Александр.
Спасибо! :poklon:

Блин, блин, блин...

valiko » Сегодня, 12:49

   

Солнышко: ↑
    Сегодня, 12:24
    Может, Вам попробовать молиться

Я сама неверующая. :( Только и могу, что вас за мужа попросить. Он крещеный, но в церковь не ходит, не молится.

Отредактировано (2017-08-15 17:51:59)

#10170 2017-08-15 17:59:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Санатории, диеты... какое там, выписался из больницы -  и вперед мотаться долги выбивать.

#10171 2017-08-15 19:15:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

3 форума: Валька, твоего мужа едва вытащили с того света, любой стресс может его доконать и останешься ты одна с тремя детьми без денег, в гниющем сарае, разосравшаяся со всеми родственниками.
Валька:
https://www.youtube.com/watch?v=IJux_UZJ6F8

#10172 2017-08-15 23:54:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Санатории, диеты... какое там, выписался из больницы -  и вперед мотаться долги выбивать.

А зачем им эти долги? Всё равно в сарай вбухают, который однозначно надо сносить. А, ну разве что на снос потратят.
Понравилось, что долги выбивает муж, не Валенок. Ах да, не царское коммерческого директора это дело - выбивать долги.

#10173 2017-08-16 08:45:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Понравилось, что долги выбивает муж, не Валенок. Ах да, не царское коммерческого директора это дело - выбивать долги.

Так должны-то ВСМу, а не Вальке.

#10174 2017-08-16 09:10:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

не верующая, но в силу молитвы все равно верит?

#10175 2017-08-16 09:57:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

не верующая, но в силу молитвы все равно верит?

А в этом вся Валико.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума