Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#10126 2017-08-12 00:16:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Это видимо тот самый изысканный новогодний стол? Да уж расстаралась Валька к празднику. Чую военпенса ждёт достойная его заболеванию диета. И тот самый разложенный по линейке горошек, о котором выше говорили? Ну че... Нарядно конечно. Так как сервировка стола интимная, на двоих, ярким брултянтом на нем смотрится изящная бутылка палённого коньяка, пригубленная наполовину... Ыхы ...АднакА...

Ну здесь я верю в Валю, она хоть и тупа, понимает, в какое адище превратится ее жизнь без мужа, так что простая невкусная, но диетическая еда у него будет. Сделать паровые котлеты вместо жареных и сварить гречку мать троих детей уж как-нибудь осилит.

Ну вы анончик загнули конечно, котлеты...скажите тоже, откуда там котлеты то? гречка-да, в гречку на воде и без соли на завтрак-обед-ужин охотно верю

#10127 2017-08-12 00:19:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Мне валюхины фото всегда делают больно. :lol: Она мне кого-то напоминает, а кого - хз. То ли артистку какую-нибудь, то ли персону из реальной жизни (а мало ли сколько физиономий перевидал не слишком молодой анон на своем веку, разве вспомнишь теперь), то ли это вообще ложная память и эффект Манделы. Я даже к последней версии больше склоняюсь, но все равно страдаю каждый раз, как вижу. ;D

На Водолейку она похожа  :troll:

#10128 2017-08-12 00:25:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А про дом свекрови и сарай валико надо картинку сделать "ожидание и реальность".

Уже сделали =D

Скрытый текст

#10129 2017-08-12 00:32:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну пипец, какая Валька жалкая все таки, вот так тупо внешне слизать дом со свекрови... Ну вот почему именно свекровин дом она стала копировать? Ну не слепая же Валька, в том же Иваново наверняка сотни вариантов частных домов по улицам стоят. Почему именно свекровин вариант то? Что она этим самым пыталась свекрови доказать?

#10130 2017-08-12 00:35:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

свекровин дом она стала копировать?

Анон, да бог с тобой, это форма дома типовая обыкновенная. Лучше б она и планировку скопировала, а не выдумывала особые потребности.

#10131 2017-08-12 01:03:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны, я вот на фотки детей смотрю и мне чота пиздец как их жалко (особенно маленького - он на фотках няшный такой). Это ж надо родится у такой твари - жуть как не повезло детям.

#10132 2017-08-12 04:07:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Он всего лишь сломал ногу! Какое там лечение? Ждать пока срастётся, и потом уже время то сколько прошло, уже наверно и гипс сняли. Тем более на детях всё это заживает быстрее.
Ну блин, как будто в детстве руки-ноги не ломали.

У тебя табличка "сарказм" отвалилась.

#10133 2017-08-12 05:01:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Тем более Валька всё таки переживает и за мужа, и за котика, что-то там для них явно делает.

Откуда столько поней понабижало? Не переживает валька ни за мужа, ни за котика, может, только за детей и то с оговорками, учитывая эту историю со сломанной ногой, ходунками и сколько раз что-то подобное ванговали на просторах ее аварийного дома и захламленного бетонными плитами придомовой территории.
Валька переживает исключительно за себя. Когда пиздец станет шириться, муж опять резко станет виноватым, как уже становился не раз и будет допилен до второго инфаркта о-о-очень быстро. Все, о чем думает эта курица - это как бы снова пойти работать не пришлось и как быть так изъебнуться, чтобы и дальше жить в своем статус скво, а все вокруг делали бы все, что ей надо - по щелчку. От прораба и продавца машин до старого, занятого огородом отца и заплаканного военпенса.
Очень скоро в во всем виноватых и дети начнут попадать, если уже не (не думаю, что своим токсичным пилением она только мужа заебывает до рыданья и сердечных приступов) просто потому что им не повезло родиться у такой махровейшей, просто эталоннейшей хоть сейчас в палату мер и весов, эгоистки.
Тоже мне, переживальщицу нашли...

Отредактировано (2017-08-12 05:11:44)

#10134 2017-08-12 09:19:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вот, например.

Ого! Редкий, почти уникальный случай в моей жизни полного не попадания реального человека в то, как я его представлял по его постам. Вот вообще, как будто два разных человека - то, какой я видел Вальку в своей голове и то, какая она в реальности.

#10135 2017-08-12 09:34:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вот вообще, как будто два разных человека - то, какой я видел Вальку в своей голове и то, какая она в реальности.

Даже интересно стало - какой анону виделась валька? :)

#10136 2017-08-12 11:05:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну раз совсем наоборот...  :vanga:  Пухлая, блондинистая, с угрюмой рожей?
189fae92b7492446b35b397684d38ce935a6e92e.jpeg
ладно, тут не угрюмая, но мне просто стало жалко Стереотипных Кассирш

#10137 2017-08-12 11:17:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » 21 минуту назад

   

valiko: ↑
    Вчера, 20:23
    Котик наш, которого месяц назад взяли из приюта и полностью вылечили, заболел... Муж нервничает, хотя ему нельзя категорически...

Сегодня "добрый" человек звонил в приют (номер, с которого звонили, мне передали) и сообщил им о болезни моего мужа, о материальных проблемах в нашей семье, о ненадлежащем обращении с животным. :facepalm: Не понимаю мотивов безосновательно поволновать и расстроить совершенно посторонних людей, у которых своих проблем итак выше крыши. Может этому "доброму" человеку в жизни своей чего-то катастрофически не хватает, чувствует себя ущербным? :unknown: Желаю этому человеку счастья, ведь только несчастный человек может быть настолько злым. Помолитесь за него (если это возможно вот так обезличенно). :poklon:

#10138 2017-08-12 12:51:52

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да блять, валя, возьми и сама помолись. Задолбала молиться чужими руками. Простиете аноны, я сам неверущий, но вполне понимаю если кто-то всерьез верит и соблюдает все, а вот эта в церкви то небось была только на крестинах, но молитвы по любому поводу выпрашивает, блин даже тут халявщица :lol:

#10139 2017-08-12 13:23:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

valiko » 21 минуту назад

   

valiko: ↑
    Вчера, 20:23
    Котик наш, которого месяц назад взяли из приюта и полностью вылечили, заболел... Муж нервничает, хотя ему нельзя категорически...

Сегодня "добрый" человек звонил в приют (номер, с которого звонили, мне передали) и сообщил им о болезни моего мужа, о материальных проблемах в нашей семье, о ненадлежащем обращении с животным. :facepalm: Не понимаю мотивов безосновательно поволновать и расстроить совершенно посторонних людей, у которых своих проблем итак выше крыши. Может этому "доброму" человеку в жизни своей чего-то катастрофически не хватает, чувствует себя ущербным? :unknown: Желаю этому человеку счастья, ведь только несчастный человек может быть настолько злым. Помолитесь за него (если это возможно вот так обезличенно). :poklon:

Эээээ. Ну придут из приюта и заберут котика, одной проблемой меньше  :think:

#10140 2017-08-12 13:30:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Так скорее всего котик - способ заработка, платная передержка с лечением и уходом. Если его заберут, не будет и картошки с макаронами.

#10141 2017-08-12 14:15:12

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Пусть во фриланс пиздует. Вместо просиживания на форуме эти самые буковки на копирайтерские тексты расходовать будет.

#10142 2017-08-12 14:17:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

мне вообще кажется,что кот уже за радугой

#10143 2017-08-12 14:24:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вот, например.

Ого! Редкий, почти уникальный случай в моей жизни полного не попадания реального человека в то, как я его представлял по его постам. Вот вообще, как будто два разных человека - то, какой я видел Вальку в своей голове и то, какая она в реальности.

+ много-много-много. Господи, я впервые с таким рассинхроном сталкиваюсь. Мозг рвётся и не хочет верить =) По моим представлениям Валико выглядела примерно так: https://www.kharkovforum.com/ims/2017/08/04/bbjc9a.jpg http://m.progorodnn.ru/userfiles/images … o6wxmy.jpg

#10144 2017-08-12 14:24:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Эти буковки придется расходовать по ТЗ, а не по особым потребностям

#10145 2017-08-12 14:27:10

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У девочки очень ярко выраженные признаки ФАС

Ты про девочку слева на второй фотке? Кстати да, все признаки, словно учебник перед глазами открыли, прям классика.

#10146 2017-08-12 14:33:42

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

номер, с которого звонили, мне передали

Это она угрожает, да? Интересно, обитатель какого форума звонил?

#10147 2017-08-12 14:44:49

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

номер, с которого звонили, мне передали

Это она угрожает, да? Интересно, обитатель какого форума звонил?

Да кто бы ей номер передал! Блеф чистой воды.

#10148 2017-08-12 15:07:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да даже если и есть номер. Ну и  что?

#10149 2017-08-12 15:15:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Да даже если и есть номер. Ну и  что?

Завалит сообщениями, как того продавана в автосалоне

#10150 2017-08-12 15:16:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Будет звонить и молчать в трубку) Ну или я просто не умею "месть" придумывать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума